Результатов: 5

В Рязанском районе планируется построить жилой квартал с соцобъектами и логистическим центром

Жилой квартал с социальной инфраструктурой и логистическим центром планируют возвести на месте бывшей промзоны на юго-востоке Москвы nsn.fm »

2024-1-31 11:48

Челябинский застройщик заявил о проблемах с соцобъектами

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, ФедералПресс. Застройщик признал, что усилия по обеспечению социальной инфраструктурой в микрорайоне все равно не помогли избежать проблем с обеспечением мест в образовательных учреждениях. fedpress.ru »

2020-8-6 11:23

Медведев поручил разобраться с дорожающими во время строительства соцобъектами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил разобраться, почему в процессе строительства происходит удорожание соцобъектов в ряде регионов. Он назвал подобные случаи «распространенной историей», требующей дополнительных, порой непосильных средств из местных бюджетов. lenta.ru »

2019-11-13 09:03

Беглов назвал приоритетным решение дисбаланса между жилой застройкой и соцобъектами

Губернатор также сообщил, что приоритетными темами обсуждения на заседании городского правительства 14 октября станут подготовка к зиме и формирование бюджета города на 2020 и последующие два года tass.ru »

2019-9-27 13:57

В Госдуме высказались против сокращения расстояния между соцобъектами и точками продажи алкоголя

В комитете Госдумы по охране здоровья высказались против инициативы Министерства промышленности и торговли РФ о сокращении расстояния от школ и больниц до точек продажи алкоголя. Об этом агентству «Москва» сообщил член комитета Николай Гер ... regions.ru »

2017-2-13 15:38