Результатов: 10

Обороноспособность и реализация соцпрограмм: как прошло первое в этом году совещание Путина с правительством

Россия будет повышать обороноспособность страны и продолжит реализацию социальных программ. Об этом заявил Владимир Путин в ходе первого в этом году совещания с членами правительства. Его он провел в режиме видеосвязи из резиденции в Новоогарево. tvzvezda.ru »

2023-1-12 19:52

Названа сумма поддержки соцпрограмм и здравоохранения в Грузии в 2021 году

Пять миллиардов лари было выделено властями Грузии на здравоохранение и социальные программы. Сообщается, что большая часть средств пойдет на помощь гражданам. В эту сумму входят и траты на выплату повышенных с 1 января пенсий, … vestikavkaza.ru »

2021-1-5 10:09

Эксперты: развитие здравоохранения и соцпрограмм поможет увеличить население в ДФО

Эксперты уверены, что создание системы информирования жителей о мерах социальной и иной поддержки поможет привлечь мигрантов на территорию Дальневосточного федерального округа tass.ru »

2018-4-4 15:30

Владимир Путин отметил эффективное развитие соцпрограмм угледобывающей компании «Колмар»

Президент РФ выслушал доклад генерального директора компании, базирующейся на территории опережающего развития «Южная Якутия». 5-tv.ru »

2018-2-27 18:39

Путин отметил эффективное развитие соцпрограмм угледобывающей компании "Колмар"

Гендиректор компании рассказал президенту о строительстве жилых домов, ледового дворца, поддержке хоккейной команды и ансамбля tass.ru »

2018-2-27 15:03

Задержанных чиновников Дагестана подозревают в мошенничестве при реализации соцпрограмм

Ранее были задержаны врио премьер-министра республики Абдусамд Гамидов, двое его заместителей - Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также экс-министр образования Шахабас Шахов tass.ru »

2018-2-5 19:48

Собянин рассказал о выполнении соцпрограмм в Москве

Выполнение социальных программ в условиях кризиса и меры поддержки старшего поколения стали главными темами на встрече Сергея Собянина с ветеранами и корреспондентами газеты "Вечерняя Москва". tvc.ru »

2016-8-12 14:42