Результатов: 89

Шедевр всего за 10 минут: рецепт закуски из кабачков со сметанно-чесночным соусом

Кабачок — доступный диетический продукт, который можно превратить во вкуснейшую закуску. При этом можно обойтись без горы грязной посуды и не тратить на готовку много времени. 5-tv.ru »

2023-8-25 14:17

Песков: Пиратский контент теперь должен восприниматься под другим соусом

Пиратский контент теперь должен восприниматься "под другим соусом". Об этом заявил в беседе с Лайфом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о западных фильмах, которые стоит скачивать у "правильных пиратов" в связи с их недоступностью в нашей стране. life.ru »

2023-3-25 17:00

Заблудившийся турист провел две недели в лесу и питался соусом сальса

В США пара туристов, отдыхающая на природе, случайно наткнулась на пропавшего мужчину и спасла его. Элисон Скотт и ее бойфренд услышали крик мужчины. Пара пошла на голос и оказалась в лесу, где обнаружила измученного туриста. lenta.ru »

2022-12-12 11:00

Запеченные кабачки с сырно-чесночным соусом — рецепт быстрого и вкусного блюда

Шеф Ивлев рассказывает, какое блюдо скрасит ваш обед. И самое приятное, ингредиенты есть почти в каждом холодильнике. 5-tv.ru »

2022-11-6 11:49

Песик, кушающий картофель фри исключительно с соусом, позабавил соцсети

Хозяйка показала уровень привередства своего четырехлапого любимца. Сначала она предложила ему простой картофель фри, от чего песель демонстративно отвернулся. ridus.ru »

2022-11-1 23:45

Элементарный и доступный ролл: рецепт маки с острым соусом от шефа Емельяненко

Повар рассказал, как приготовить из самых простых продуктов вкусные роллы в домашних условиях и разнообразить обычное меню пикантным приветом из Страны восходящего Солнца. 5-tv.ru »

2022-8-28 14:36

Безумно вкусные: рецепт картофельных котлет с грибным соусом от шефа Ивлева

Разве может быть одновременно быстро и вкусно? Определенно, да! Это доказал популярный повар, основатель кулинарного направления «Новая Русская Кухня». 5-tv.ru »

2022-8-20 13:12

Красиво и со вкусом: рецепт хрустящей индейки с апельсиновым соусом от шефа Емельяненко

Шеф-повар Василий Емельяненко показал способ приготовления блюда, которое не только порадует желудок, но и украсит любой стол. 5-tv.ru »

2022-2-21 18:30

Врачи объяснили, почему нельзя наполнять презерватив острым соусом, как это сделал рэпер Дрейк

Оказалось, что странный "лайфхак" знаменитого музыканта может представлять реальную угрозу для здоровья его фанатов. life.ru »

2022-1-23 12:45

Готовить дома или заказать: сколько времени можно сэкономить?

Мы привыкли всё заказывать на дом. Даже правильное питание. Это удобно: тебе привозят полезную еду на завтрак, обед, полдник и ужин. Но может быть, можно то же самое готовить самим? metronews.ru »

2021-12-9 09:11

Как в ресторане: запеченная перепелка под ягодно-коньячным соусом от шефа Ивлева

Кулинарный блогер и ресторатор Константин Ивлев рассказал, как по его рецепту приготовить изумительную праздничную перепелку с копченостями под пикантным соусом, это блюдо не отличишь от ресторанного. 5-tv.ru »

2021-11-11 17:46

Мужской ужин: рецепт стейка с бруснично-грибным соусом от шеф-повара Емельяненко

Кулинарный блогер Василий Емельяненко предлагает приготовить сытный ужин из говядины, приправив его нежным изысканным соусом из белых грибов и красных ягод. 5-tv.ru »

2021-10-18 19:40

Исключительно нежные ребрышки с перечным соусом от шеф-повара Ивлева

Кулинарный блогер и ресторатор Константин Ивлев поделился оригинальным рецептом ароматного блюда, которое оценят по достоинству истинные гурманы. 5-tv.ru »

2021-9-28 06:02

Grow Food вместе с adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни

Сервис доставки здоровой еды Grow Food и компания adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни «Двойная скорость».Среди блюд: Салат с зеленой чечевицей, кукурузой и пряным соусом, пшеничные блинчики с медовым муссом и многое другое metronews.ru »

2021-9-22 11:15

Мясо по-французски по-нижегородски. Парижская история русского блюда

Все мы знаем мясо по-французски. Но правда ли оно французское? Или, как в случае с салатом оливье, из французского там только название? aif.ru »

2021-8-30 14:37

Комментарий: Новые политические репрессии под соусом борьбы с "реабилитацией нацизма"

Рапортуя о защите ветеранов и усилении борьбы с "реабилитацией нацизма", российские власти готовят почву для новых репрессий против оппозиции, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-3-18 19:15

Макароны по-путински с соусом от Навального: президент накануне Большой пресс-конференции

Наблюдая всю эту державную суету вокруг сахара, подсолнечного масла и макарон, невольно задаешься вопросом: неужели это то, про что Путин мечтал говорить и думать через 20 лет, первый раз усаживаясь в президентское кресло? Мог ли он хоть на минуту представить, что в конце 2020-го года ему придется говорить не об успешной высадке на Марс, не о новых победах в спорте и геополитике, а о макаронах и сахаре и ценах на них? slon.ru »

2020-12-16 12:00

Михаил Хазин, корона и судак под соусом

Экономический кризис, геополитическая напряженность, пандемия – все эти факторы могут привести к увеличению уровня угроз для России. Сейчас важно не усугублять ситуацию, особенно это касается тех деятелей, кто активно влияет на формирование общественного мнения, используя СМИ и социальные медиа. versia.ru »

2020-11-6 11:11

«Под благородным соусом»: политик рассказал об истинных источниках финансирования протестов в Белоруссии

Финансирование, которого бывшая кандидатка в президенты Белоруссии Светлана Тихановская и ее команда пытается добиться от стран ЕС и Запада, будет направлено вовсе не на помощь пострадавшим во время беспорядков в республике. tvzvezda.ru »

2020-10-9 23:40

Мужчина нашел мертвую летучую мышь в банке с соусом и надолго потерял аппетит

Житель китайского Цзинаня, провинция Шаньдун, Го обнаружил на дне банки устричного соуса, который он вместе с семьей употреблял в пищу на протяжении трех месяцев, мертвую летучую мышь. Он предположил, что животное могло попасть в соус в процессе производства. Однако производитель это обвинение отвергло. lenta.ru »

2020-9-13 08:08

Готовим красного морского окуня под сметанным соусом — пошаговый рецепт с фото

Скоро уже начнутся осенние мясные основательные блюда, скоро будем греться у разогретой духовки, скоро, а пока последний летний аккорд — красный морской окунь под сметанным соусом. 5-tv.ru »

2020-9-2 16:33

Авторская кухня в Москве: место, в котором хот-дог получил новый статус

Авторская кухня в Москве. На Неглинной улице открылся гастрономический бар Ray, шеф-повар которого, Александр Райлян, описывает концепцию своего меню как симбиоз кухонь мира. Metro проверило его слова на вкус. metronews.ru »

2020-7-31 10:24