Результатов: 27

Ульяновская область ведет переговоры о субсидировании рейса в Минск Союзным государством

По словам губернатора области Алексея Русских, также рассматривается возможность организации авиасообщения между Ульяновском и Нижним Новгородом tass.ru »

2024-3-5 22:31

Житель ДНР рассказал о расправах со стороны ВСУ за помощь союзным силам

Украинские военные жестоко наказывают мирных жителей за помощь союзным силам ДНР, ЛНР и РФ. Расправа может последовать даже за получение гуманитарной помощи. versia.ru »

2022-10-9 13:44

Жители ДНР рассказали о наказаниях со стороны ВСУ за помощь союзным силам

Житель Донецкой народной республики рассказал, что солдаты Вооруженных сил Украины жестоко наказывают мирных жителей, когда-либо получавших гуманитарную помощь или оказывающих содействие союзным силам Луганской народной республики, ДНР и России. lenta.ru »

2022-10-9 12:43

В ЛНР сообщили, что аэроразведка помогает союзным силам наносить урон ВСУ под Соледаром

По словам офицера Народной милиции Луганской Народной Республики Андрея Марочко, такие действия проводятся на регулярной основе tass.ru »

2022-9-7 14:36

Лукашенко пригрозил Западу столкновением с Союзным государством при обострении с Минском

Американская певица выпустила песню Hold Me Closer совместно с британским исполнителем Элтоном Джоном tass.ru »

2022-8-26 13:18

Путин предложил союзным странам присоединиться к военным учениям российской армии

Президент России Владимир Путин пригласил союзные РФ страны присоединиться к командно-штабным и другим учениям российской армии. Об этом глава государства заявил на открытии военно-технического форума «Армия-2022». riafan.ru »

2022-8-16 17:18

В ЛНР заявили, что под Лисичанском союзным силам сдались в плен около 600 боевиков Украины

Порядка 4,5 тыс. военнослужащих ВС Украины окажутся в котле под Лисичанском, заявил помощник министра внутренних дел республики Виталий Киселев tass.ru »

2022-6-25 21:42

Токаев: Россия для Казахстана является союзным государством

Президент Касым-Жомарт Токаев указал на союзничество России и Казахстана и подчеркнул, что российские власти не выдвигали никаких условий перед отправкой сил ОДКБ в республику. "Я ответственно говорю, что никаких разговоров с … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 18:47

«А то мало не покажется»: Лукашенко призвал Запад «не связываться» с Союзным государством

Союзное государство выстраивает свою безопасность исходя из необходимости защищать свои рубежи, и Западу лучше с ним «не связываться». Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2022-1-21 14:40

Шойгу: НАТО укрепляет инфраструктуру на границе с Союзным государством РФ и Белоруссии

Глава Минобороны также сообщил, что количество полетов разведывательной и тактической авиации военно-воздушных сил альянса в российском приграничье по сравнению с 2020 годом возросло почти на треть tass.ru »

2021-10-20 12:48

Путин: работа над Союзным государством продолжается

Президент РФ Владимир Путин отметил, что у России и Беларуси еще остаются вопросы, по которым нужно договориться. Об этом российский лидер сказал на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко. "Наши команды продолжают … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 19:36

Путин рассказал о работе над Союзным государством по линии спецслужб

Работа над интеграцией в Союзном государстве России и Белоруссии проводится эффективно, в том числе по линии спецслужб. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также констатировал углубление кооперации в сфере безопасности и военно-технического сотрудничества. lenta.ru »

2021-4-22 18:41

«Зачем же отрезали Беларусь?» Россия закрыла границу с союзным государством

Российское правительство закрыло границу с Белоруссией для перемещения людей. Такое решение в рамках мер борьбы с распространением коронавируса озвучил премьер-министр Михаил Мишустин. В Минске встретили новость негативно – президент соседней страны Александр Лукашенко заявил, что Россия «полыхает от коронавируса» и задал вопрос, «кто от кого должен закрываться?» kapital-rus.ru »

2020-3-16 15:37

В Белоруссии призвали не путать партнерство с союзным государством

Политолог Александр Шпаковский заявил НСН, что белорусы считают россиян самым дружественным народом, но на предложение войти в состав России большинство ответили бы отказом. nsn.fm »

2019-11-29 16:57

Жириновский: Россия и Турция могли бы стать союзным государством

Сотрудничество России и Турции может быть доведено до уровня союзного государства РФ и Белоруссии, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, прибывший в Анкару на церемонию инаугурации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. По его … vestikavkaza.ru »

2018-7-9 15:08

Дипломаты РФ и Белоруссии возложили венки к Мемориалу союзным летчикам в Нанкине

Этот мемориал - одно из крупнейших в Китае захоронений пилотов, участвовавших в японо-китайской войне tass.ru »

2018-5-8 11:39

Лукашенко заявил, что перед Союзным государством стоят новые масштабные цели

Президент Белоруссии подчеркнул также, что Союзное государство является примером успешной интеграции для всего евразийского пространства tass.ru »

2018-4-2 09:19

Батька прикрылся Союзным государством

Лукашенко напомнил Москве о совместном проекте и посетовал на ухудшение отношений. Но в охлаждении виноват сам Минск, который потворствует контрабанде и открывает границу без спроса, уверены эксперты utro.ru »

2017-8-15 11:00

СМИ: Арабская коалиция нанесла авиаудар по союзным силам в Йемене

По меньшей мере 20 человек погибли в Йемене при авиаударе коалиции арабских стран во главе с Саудовской Аравией по ее союзникам сторонникам изгнанного президента страны Абд Раббу Мансура Хади, сообщили источники в службе безопасности. vz.ru »

2015-8-9 16:55