Результатов: 870

Путин обсудил с Совбезом запасы госрезервов и борьбу с наркоугрозой

Темами совещания президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности стали запасы госрезервов и совершенствование оказания помощи гражданам в борьбе с наркоугрозой. На повестке дня было несколько вопросов. vz.ru »

2024-4-19 13:52

Путин обсудил с Совбезом госрезервы РФ и борьбу с наркоугрозой

Президент России Владимир Путин обсудил с Советом безопасности запасы государственных резервов страны. Также Путин поднял тему совершенствования оказания помощи населению России в борьбе с наркологической угрозой. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:41

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом России

В пятницу у президента Владимира Путина запланировано оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 13:08

Крупнейшая партия Швейцарии потребовала отменить все непринятые Совбезом ООН санкции

А специальный документ, подготовленный членами фракции с предложениями по нейтралитету, уже собрал свыше 130 тысяч подписей. 5-tv.ru »

2024-4-12 23:29

Развитие ЕАЭС стало темой совещания Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг провел первое за полтора года очное заседание с постоянными членами Совета безопасности России. Темой совещания стало развитие Евразийского экономического союза (ЕАЭС), передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 18:17

Кремль анонсировал совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг в очном режиме проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня у президента наряду с закрытыми рабочими встречами запланировано совещание с постоянными членами Совбеза», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:38

В Кремле анонсировали совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин проведет совещание с членами Совета безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Как анонсировал представитель Кремля, совещание пройдет в пятницу, 5 апреля, в середине рабочего дня. lenta.ru »

2024-4-5 12:53

ООН: принятая Совбезом резолюция по Газе обязательна к исполнению

Резолюция, принятая 25 марта Советом безопасности ООН, требует немедленного прекращения огня в секторе Газа на период месяца Рамадан, заявил заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак. ridus.ru »

2024-3-26 20:33

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

Президент Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза России. Он обсудил с ними тему борьбы с распространением идей неонацизма, сообщается на сайте Кремля. О ситуации с обсуждаемой проблемой главе государства доложили два докладчика. lenta.ru »

2024-3-22 15:03

Путин обсудил с Совбезом меры по борьбе с распространением идей неонацизма

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности в пятницу, 22 марта, предложил обсудить меры по борьбе с распространением идей неонацизма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-22 14:47

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев и другие tass.ru »

2024-3-22 14:28

Путин обсудил с Совбезом нейтрализацию угроз для России в космосе

Президент России Владимир Путин в очередной раз заверил, что у Москвы нет планов размещать ядерное оружие в космосе, хотя Запад продолжает сыпать обвинениями. Об этом глава государства сказал на оперативном видеосовещании с Советом безопасности РФ. life.ru »

2024-3-1 13:50

Путин на неделе огласит послание парламенту и проведет совещание с Совбезом

В Кремле ранее сообщали, что послание главы государства Федеральному собранию состоится 29 февраля tass.ru »

2024-2-25 14:27

Путин обсудил с Совбезом текущую информацию по линии Минобороны и МИД

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности текущие вопросы, касающиеся ряда министерств. «У нас с вами сегодня есть возможность и необходимость обменяться информацией по текущим вопросам и по линии Министерства обороны, по линии Министерства иностранных дел. vz.ru »

2024-2-13 16:52

Раскрыты детали оперативного совещания Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Как стало известно, на встрече обсуждались текущие вопросы по линии Минобороны и Министерства иностранных дел России. lenta.ru »

2024-2-13 16:25

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом

Глава Российского государства Владимир Путин во вторник намерен провести совещание с членами Совета безопасности страны, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Президент во вторник работает в Ново-Огареве, в середине дня он планирует провести совещание с постоянными членами Совбеза, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:42

Путин обсудил с Совбезом проблему паводков и пожаров

Президент России Владимир Путин в пятницу, 9 февраля, обсудил с членами Совета Безопасности проблему паводков и природных пожаров в стране. Об этом сообщается на сайте Кремля. «К сожалению, паводков и природных пожаров никто не отменял, отменить не может. lenta.ru »

2024-2-9 14:10

Путин в пятницу проведёт оперативное совещание с Совбезом

Президент России Владимир Путин в пятницу, 9 февраля, проведёт оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-9 12:33

«Параноидальный бред!»: Киев не оправдался перед Совбезом ООН за сбитый Ил-76

Представитель Украины во всем обвинила Россию, но не привела никаких фактов. Москва же напомнила, что Киев заранее получил информацию о маршруте самолета с пленными. nsn.fm »

2024-1-26 07:45

Путин обсудил с Совбезом реализацию Концепции внешней политики РФ

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи обсудил реализацию Концепции внешней политики РФ в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. Кадры заседания публикует Кремль. life.ru »

2024-1-19 13:52

В ХАМАС раскритиковали принятую Совбезом ООН резолюцию по Газе

Палестинское движение ХАМАС назвало принятую резолюцию Совета Безопасности ООН по сектору Газа недостаточной и позволяющей Израилю продолжать боевые действия. Телеканал Al Jazeera приводит заявление ХАМАС. lenta.ru »

2023-12-23 01:04

Путин обсудил с Совбезом РФ биологическую безопасность

Президент России Владимир Путин провёл оперативное совещание с Совбезом, на котором обсуждалось обеспечение биологической безопасности в СНГ. life.ru »

2023-12-22 14:12

Путин обсудил с Совбезом достижение технологического суверенитета России

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, обсудив с ними влияние достижения технологического суверенитета на безопасность страны. life.ru »

2023-12-1 14:22

Путин обсудил с Совбезом отношения с соседями и работу загранучреждений РФ

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. Во время него он обратил внимание на некоторые аспекты работы заграничных учреждений, а также отношения со странами-соседями на постсоветском пространстве. tvzvezda.ru »

2023-11-25 23:42

Путин обсудил с Совбезом работу российских загранучреждений

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совбеза РФ обсудил работу российских загранучреждений. Также он анонсировал обсуждение вопросов, связанных с работой на направлении организации деятельности с ближайшими соседями на постсоветском пространстве. lenta.ru »

2023-11-25 22:05

Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ работу российских загранучреждений

На встрече с членами Совбеза РФ президент РФ Владимир Путин обсудил вопросы работы российских загранучреждений, а также взаимоотношения с соседями на постсоветском пространстве. life.ru »

2023-11-25 21:34

Путин обсудил с Совбезом реализацию решений по итогам международных мероприятий

Российский лидер Владимир Путин в четверг, 16 ноября, провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Как сообщили в Кремле, в ходе встречи обсуждалась реализация решений по итогам крупных международных мероприятий. life.ru »

2023-11-16 15:53

Песков анонсировал оперативное совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин проведёт оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков, рассказывая о рабочих планах главы государства на четверг, 16 ноября. life.ru »

2023-11-16 12:48

Путин обсудил с Совбезом вопросы информационной безопасности

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза обеспечение информационной безопасности страны. Российский лидер отметил важность этой темы для всего мира. Докладчиком на совещании стал директор Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Владимир Селин. tvzvezda.ru »

2023-11-10 14:27

Путин провел оперативное совещание с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. На встрече обсуждался вопрос повышения эффективности мероприятий по обеспечению информационной безопасности страны. lenta.ru »

2023-11-10 13:58

Путин обсудил с Совбезом повышение эффективности IT-безопасности России

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза вопрос о повышении эффективности мероприятий по информационной безопасности страны. life.ru »

2023-11-10 13:54

Путин обсудил с Совбезом незаконное попадание оружия с Украины в Россию

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза обсудил оборот оружия в стране. В начале встречи глава государства подчеркнул, что данный вопрос сегодня особенно важен, и призвал определить дополнительные меры в этой сфере. life.ru »

2023-10-27 14:25

Путин обсудил с Совбезом внедрение современных технологий для обеспечения обороны

Президент России Владимир Путин в рамках оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности обсудил внедрение современных технологий в целях обеспечения обороны и безопасности. Глава государства пригласил выступить с докладом вице-премьера Дмитрия Чернышенко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 12:26

Путин обсудил с Совбезом внедрение современных технологий для обороны России

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. На нем обсуждались вопросы внедрения современных технологий с целью обеспечить оборону и безопасность РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-20 12:06