Результатов: 190

Бортников: Киев совершает преступления в РФ с участием террористов из подполья

Киев совершает варварские преступления в России с участием террористов из подполья, доказательством тому является теракт в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. life.ru »

2024-4-9 12:11

Шойгу: Киев совершает теракты, чтобы убедить Запад в способности противостоять РФ

Киев на фоне отсутствия успехов на поле боя прибегает к терроризму против мирного населения РФ, чтобы убедить Запад в способности противостоять Армии России. Соответствующее заявление сделал министр обороны страны Сергей Шойгу. life.ru »

2024-4-2 13:26

Спецдокладчик ООН заявила о наличии причин думать, что Израиль совершает геноцид

Франческа Альбанезе сообщила, что рано говорить, являются ли государства, поставляющие оружие Израилю, соучастниками преступления tass.ru »

2024-3-27 15:41

Премьер Эстонии Каллас заявила, что совершает «политическое самоубийство»

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас в интервью EUobserver прокомментировала решение о повышении налогов для покрытия расходов республики на оборону словами о том, что «совершает политическое самоубийство». ridus.ru »

2024-3-21 15:01

Политолог Перла: «Армения совершает самоубийство»

Что означает письмо Еревана в Москву об аэропорте Звартноц? Армения хочет прекратить деятельность российских пограничников. Политолог Андрей Перла считает, что армянская сторона совершает самоубийство. ridus.ru »

2024-3-6 17:54

В США заявили, что армия России совершает большие рывки на Украине

ВАШИНГТОН, 6 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России наращивают темп наступления в зоне СВО, усиливая давление на противника. Об этом сообщил отставной подполковник американской армии Дэниел Дэвис. fedpress.ru »

2024-3-6 17:45

Камеры сняли, как ананасовая жрица без одежды совершает таинство в "Перекрёстке"

Обнажённую девушку заметили в магазине "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Москве. Покупательница без одежды занималась чем-то очень похожим на поклонение прилавку с консервированными ананасами. Видео необычного таинства публикует телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-28 16:21

Колонна комплексов "Ярс" совершает марш в Подмосковье для подготовки к параду Победы

Военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения прошли обучение и сдали зачет для участия в мероприятии, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-2-27 01:59

В Подмосковье колонна комплексов "Ярс" совершает марш для подготовки к параду Победы

Механики-водители соединения прошли занятия с личным составом парадного расчета Ракетных войск стратегического назначения для допуска к участию в мероприятии, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-27 01:59

Западная авиаразведка ежедневно совершает у границ Белоруссии от пяти до девяти вылетов

По словам главы Минобороны республики Виктора Хренина, активизация разведки является одним из индикаторов того, что на Западе против Белоруссии "что-то хотят спланировать" tass.ru »

2024-2-22 13:48

Слуцкий заявил, что ЕС своими санкциями против России совершает самострел

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, Евросоюз продолжил экономическую агрессию против России, при этом вмешиваясь в выборы и устраивая цензуру tass.ru »

2023-12-18 21:53

«Совершает грех»: Немоляева объяснила, почему звездные «возвращенцы» мечутся между Европой и РФ

Легенда советского кино решила не церемониться с уехавшими знаменитостями. 5-tv.ru »

2023-11-4 08:45

США не готовят оценки того, совершает ли Израиль военные преступления

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер процитировал высказывания американского госсекретаря Энтони Блинкена о том, что позднее "будет время для подготовки таких суждений" tass.ru »

2023-11-1 20:57

В Госдепе заявили, что не оценивает, совершает ли Израиль военные преступления

Также 31 декабря 2025 года определено предельным сроком, на который заключаются государственные контракты на закупку работ, услуг с Гознаком tass.ru »

2023-11-1 20:57

В ООН заявили, что Израиль совершает военные преступления в Газе

Действия Израиля по электрической, водной и продуктовой блокадам сектора Газа являются военными преступлениями. Об этом заявила на брифинге в Женеве пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека Равина Шамдасани. tvzvezda.ru »

2023-10-27 12:47

Профессор Аткинс: Запад совершает большую ошибку, продолжая помогать Украине, им не выиграть войну, они уже ее проиграли

Запад совершает чудовищную ошибку, продолжая помогать киевским властям, им не выиграть эту войну, они уже ее проиграли, заявил профессор университета Миссисипи Джозеф Аткинс. Эксперт заявил в интервью YouTube-каналу Dialoge Works, что Запад руководствуется исключительно политическими мотивами в конфликте на Украине. vz.ru »

2023-10-23 03:59

В ООН заявили, что Израиль совершает преступления против человечности

ЖЕНЕВА, 19 октября, ФедералПресс. Эксперты ООН обвинили Израиль в преступлениях против человечности и геноциде палестинского народа из-за бомбардировок больниц и школ в секторе Газа. fedpress.ru »

2023-10-19 20:55

Экс-разведчик США: ВСУ разваливаются, пока российская армия совершает прорывы

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Армия России совершает прорывы и в любой момент может создать для украинских вооруженных сил котел. Об этом высказался бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-12 09:18

Профессор из Испании рассказал, для чего Киев совершает атаки на Крым

Установление Киевом контроля над Крымом невозможно, а удары по нему лишь отвлекут внимание от провального контрнаступления, пишет газета Vanguardia. «Я считаю возвращение Крыма невозможным. . . Я не думаю, что это реальная цель украинцев», заявил экс-полковник сухопутных войск Испании в отставке Рафаэль Креспо, передает РИА «Новости» его слова. vz.ru »

2023-10-3 14:39

Захарова заявила, что мировое сообщество совершает ошибку, закрывая глаза на неонацизм

Официальный представитель МИД РФ отметила, что президент Украины Владимир Зеленский и его окружение "стали настоящими международными террористами" tass.ru »

2023-9-25 13:47

Как избежать агрессивного рака: эту ошибку совершает большинство россиян

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Заболевания сердечно-сосудистой системы, ожирение и другие недуги связаны с малоподвижным образом жизни. На развитие онкологии это тоже влияет, объяснил хирург и онкоуролог Марк Гадзиян в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-9-16 12:09

Зеленский второй день совершает поездки по военным частям в зоне боевых действий

Президент Украины встретился с командующим Сухопутными войсками ВСУ и оперативно-стратегической группировкой войск "Хортица" Александром Сырским tass.ru »

2023-9-5 14:46

Построенный астраханскими корабелами танкер совершает первый рейс

Судно проекта 00216М «Сергей Львов» построили на площадке Южного центра судостроения и судоремонта (ЮЦСС). Танкер-химовоз предназначен для перевозки наливом сырой нефти и нефтепродуктов без ограничения по температуре вспышки паров, патоки, а также вредных жидких веществ, в том числе требующих подогрева до температуры 60 С. kapital-rus.ru »

2023-8-24 14:12

Поиск нужных кандидатов. Голосовой робот поможет подобрать персонал

МегаФон предоставил РЖД сервис, который позволяет передать искусственному интеллекту часть задач по подбору персонала. Голосовой робот получает данные кандидата и совершает первичный звонок с предложением рассмотреть вакансию. aif.ru »

2023-8-14 17:34

Кремль: Путин регулярно совершает звонки, чтобы получить информацию о ходе СВО

Путин регулярно совершает звонки, чтобы получить информацию о ходе спецоперации. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-5 12:05

Рябков заявил, что страны НАТО причастны к военным преступлениям, которые совершает Киев

Замглавы МИД РФ подчеркнул, что западное вооружение активно используется украинскими военными для обстрелов жилых домов, школ и больниц, убийства мирных жителей, разрушения гражданской инфраструктуры tass.ru »

2023-3-2 19:14

Политолог рассказал, кто совершает теракты в России: «Приезжают под видом беженцев»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава ГУР Украины Кирилл Буданов в интервью газете «Washington Post» заявил об украинских агентах, которые совершают теракты на территории России. По его словам, Киев вербует граждан РФ для совершения преступлений. fedpress.ru »

2023-1-31 17:15

Какую ошибку при мытье головы совершает большинство людей: «Приводит к облысению»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Ежедневное мытье головы грозит рядом проблем: у кого-то начинают путаться кончики, у других появляется зуд, а третьи вовсе сталкиваются с облысением. Почему это происходит и как избежать повреждений и потери волос, рассказал гендиректор зарубежной клиники Este Medical Group, дерматолог и трихолог Сэм Синкир. fedpress.ru »

2023-1-16 14:44

Подразделение мехбригады ВС Белоруссии совершает марш в рамках слаживания РГВ

Как сообщили в Минобороны республики, в назначенный район направляется одно из подразделений 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады tass.ru »

2023-1-11 10:46

Журналистка Бартлет считает, что Украина совершает геноцид в Донбассе

Ева Бартлет отметила, что многократно была свидетельницей обстрелов Донецка, в результате которых гибли мирные жители, а также подчеркнула тот факт, что удары ВС Украины наносят по жилым районам, где нет военных целей tass.ru »

2022-12-17 21:03

Политолог Брутер: «Российская экономика совершает большой исторический поворот»

Владимир Брутер считает Индонезию наиболее перспективным экономическим направлением для России. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-16 17:41

Стилист назвала 8 ошибок, которые совершает каждая женщина

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Стиль – это не только одежда и внешний вид, это еще и способ общения с миром. Стилист Юлия Кость назвала 8 ошибок, которые женщины постоянно допускают. fedpress.ru »

2022-10-13 10:33

Fox News: Президент США Байден совершает во внешней политике одну ошибку за другой

Ведущая Fox News Рэйчел Кампос-Даффи заявила, что президент США Джо Байден совершает во внешней политике одну ошибку за другой, среди которых провал в Афганистане, уступки Китаю и конфликт на Украине. vz.ru »

2022-10-9 17:26

Байден заявил, что экономика США совершает переход, когда не будут потеряны прежние успехи

При этом президент США добавил, что для преодоления последствий ковида "предстоит еще много работать" tass.ru »

2022-9-19 03:24

Экс-депутат Худяков: Пугачева совершает глупости из любви к Галкину

После начала спецоперации Алла Пугачева совершила множество глупостей, однако этому есть объяснение. Такую точку зрения высказал экс-депутат Государственной Думы Роман Худяков. riafan.ru »

2022-9-10 02:14

Эрдоган: Запад совершает огромную ошибку, недооценивая Россию

Запад явно недооценивает Россию, тем самым совершая огромную ошибку, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. По словам политика, РФ точно находится не в числе тех стран, "которые можно не воспринимать всерьёз". life.ru »

2022-9-7 16:01

Депутат Чепа: все, что совершает украинское руководство — опасно для жизни мирных граждан

Украинские военные нанесли около 25 ударов из тяжелой артиллерии по Энергодару и району Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. В разговоре с ФАН депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что без присутствия спецслужб США не осуществляется ни одного выстрела с украинской стороны: все атаки рядом с АЭС осуществляются американским оружием. riafan.ru »

2022-8-16 19:41

Енот живёт в вентиляции многоэтажки в Челябинске и по ночам совершает разрушительные набеги

В одной из челябинских многоэтажек по ночам орудует енот, передаёт SHOT. Живёт он в вентиляции, а после захода солнца выбирается в подъезд и разрушает всё, что видит на своём пути. Особенно пострадало арт-пространство на первом этаже. life.ru »

2022-7-5 14:43