Результатов: 40

В Башкирии заявили, что до 90% коррупционных преступлений совершаются должностными лицами

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Сергей Варнавский отметил, что граждане совершают только около 10% всех преступлений tass.ru »

2023-12-5 17:10

Психотерапевт о причинах самоубийств: «Чаще всего совершаются под утро»

В последнее время в сводках новостей стали все чаще фигурировать случаи самоубийств. О том, какие причины могут подтолкнуть человека к страшному шагу, какие возрастные группы находятся в зоне риска и влияет ли на число суицидов сезонность, в беседе с «ФедералПресс» рассказала врач-психотерапевт клиники «Александрия» Ирина Сахарова. fedpress.ru »

2023-11-10 13:25

Политолог заявил, что поджоги военкоматов в России совершаются по заданию украинских спецслужб

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Поджоги военкоматов в Российских городах происходят по заданию украинских спецслужб с целью расколоть общество внутри страны. Об этом заявил «ФедералПресс» учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества», член экспертного клуба «Дигория» Алексей Малинин. fedpress.ru »

2023-8-2 16:25

СБ РФ: диверсии на железных дорогах совершаются в основном по заказу спецслужб Украины

По данным ведомства, Киев пытается с помощью денег вовлекать в эти преступления подростков tass.ru »

2023-5-10 15:28

Миссия ООН: преступления против человечности в Ливии совершаются при поддержке ЕС

Женева, 28 марта. Страны ЕС способствовали многочисленным преступлениям против человечности, совершенным в последние годы на территории Ливии. Об этом говорится в докладе Миссии Организации Объединенных Наций по сбору фактов, представленном на 52-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ) в Женеве. riafan.ru »

2023-3-28 18:50

Стало известно, что 95% мошеннических звонков россиянам совершаются с Украины

Зампредседателя Сбербанка Станислав Кузнецов во время выступления на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» заявил, что около 95% мошеннических звонков жителям России совершается с Украины, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-2-16 11:00

Политолог Олевич: «Когда идут военные действия, всегда совершаются военные преступления»

Виктор Олевич считает, что украинские солдаты, которые убили российских военнопленных под Макеевкой, должны поступить в рамках закона. Такое мнение эксперт высказал в эфире «НТВ», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-21 16:02

На Запорожье заявили, что теракты в регионе совершаются по прямому приказу Зеленского

По словам члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова, "убивают или стараются убить людей, которые занимаются восстановлением мирной жизни" tass.ru »

2022-7-13 19:35

Стало известно, в каких регионах РФ меньше всего совершаются налоговые преступления

Заместитель руководителя СКР Елена Леоненко сообщила, что в трех регионах СКФО налоговые преступления совершаются меньше всего. По ее словам, это Чечня, Ингушетия и Карачаево-Черкесия. Кроме них в списке лидеров оказались Адыгея, … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 10:36

Сенатор Джабаров заявил, что с помощью Google и Apple совершаются преступления

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Руководитель мониторинговой группы временной комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела России Владимир Джабаров заявил, что при участии Google и Apple якобы совершаются преступления, число которых может увеличиться в ближайшие дни. fedpress.ru »

2021-9-16 13:20

В Генпрокуратуре России рассказали, где чаще всего совершаются экстремистские преступления

Правонарушения экстремистского и террористического характера в настоящее время все чаще совершаются при помощи социальных сетей и мессенджеров, сообщил замначальника ГУ международно-правового сотрудничества ГП Вячеслав Михеев tass.ru »

2021-7-8 14:01

Три четверти мошенничеств в РФ совершаются онлайн или по телефону

Начальник Главного организационно-аналитического управления Генеральной прокуратуры РФ Андрей Некрасов рассказал, что три четверти киберпреступлений в стране составляют кражи и мошенничества social.mk.ru »

2021-5-24 08:54

Большинство преступлений совершаются под влиянием алкоголя – ВС РФ

Глава Верховного суда России Вячеслав Лебедев заявил, что значительная часть преступлений в РФ имеет социальную природу: отсутствие работы, уже имеющиеся судимости, а также пристрастие к спиртному. "Шестьдесят процентов лиц, … vestikavkaza.ru »

2020-2-11 13:25

Более 80 процентов преступлений против детей совершаются родственниками

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Суды признавали наличие ребенка или беременность в качестве смягчающего обстоятельства для людей, которые избивали или убивали своих детей. fedpress.ru »

2019-9-23 14:55

Последние два дня на Центризбирком Украины совершаются DDoS-атаки

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Кибератакам подверглась 24 и 25 февраля Центральная избирательная комиссия Украины, так, во всяком случае, утверждает президент страны Петр Порошенко. Обвиняют, разумеется, Россию. fedpress.ru »

2019-2-26 19:07

Генерал-майор ФСБ о деле Скрипалей: со времен Шекспира в Британии совершаются экзотические покушения

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Российский офицер усомнился в наличии улик у британской стороны. fedpress.ru »

2019-1-24 14:59

Мошенники в Сети: Эксперты рассказали, какие киберпреступления совершаются в других странах мира

В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» эксперты обсудили, к каким видам мошенничества прибегают аферисты в Интернете, чтобы «развести» честных граждан в различных странах мира. vm.ru »

2018-8-30 17:59

Глава киберполиции: Мы фиксируем регулярные киберинциденты, которые совершаются с территории РФ

Все государственные сайты и ресурсы защищают от кибератак соответствующие органы, рассказал начальник департамента киберполиции Национальной полиции Украины Сергей Демедюк. gordonua.com »

2018-8-11 20:44

В Сирии с территории, занимаемой боевиками, совершаются запуски ударных беспилотников - Минобороны РФ

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии сообщает, что с территории, занимаемой боевиками, совершаются запуски ударных беспилотников. По данным Минобороны России, экстремисты совершают попытки прорваться на север провинции Хомс с применением террористов-смертников, атаковать позиции войск в Латакии. tvzvezda.ru »

2018-7-21 22:03

В Сирии с территори, занимаемой боевиками, совершаются запуски ударных беспилотников - Минобороны РФ

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии сообщает, что с территории, занимаемой боевиками, совершаются запуски ударных беспилотников. По данным Минобороны России, экстремисты совершают попытки прорваться на север провинции Хомс с применением террористов-смертников, атаковать позиции войск в Латакии. tvzvezda.ru »

2018-7-20 22:03

Посольство РФ: провокации с применением химоружия в Сирии совершаются по одному сценарию

В российской дипмиссии также призвали США рассекретить данные о веществе "Новичок" tass.ru »

2018-6-15 05:46

«Основным гаджетом, с которого совершаются покупки, становится смартфон»

Что бы ни говорили о том, как сильно мы отстаем от Запада, нам есть чем гордиться: Россия входит в топ-10 стран, в которых быстрее всего развивается интернет. В марте Google совместно провел исследование российской интернет-аудитории и выделил несколько ключевых трендов в поведении. fedpress.ru »

2018-3-15 14:33

ООН: нарушения прав человека в Сирии совершаются на ежедневной основе

Зейд Раад аль-Хусейн обратил внимание на "возросшее число авиаударов" в пригороде Дамаска Восточная Гута tass.ru »

2018-2-10 15:12

Глава комиссии по Сирии считает, что в Восточной Гуте совершаются военные преступления

Сержиу Пинейру призвал воюющие стороны предоставить "беспрепятственный гуманитарный доступ к гражданскому населению" tass.ru »

2018-2-6 14:55

Госдеп США: В тюрьме Саидная под Дамаском совершаются массовые казни

В военной тюрьме Саидная под Дамаском совершаются массовые казни противников Башара Асада, заявили в Госдепе США. Каждый день казнят не меньше 50 заключенных. Чтобы скрыть факты расправ, тела сжигают в крематории на территории тюрьмы. grani.ru »

2017-5-15 20:12

Военный прокурор: Преступления совершаются менее чем в 10% воинских частей

Более чем в 90% воинских коллективов в России преступления не совершаются вообще, заявил главный военный прокурор Cергей Фридинский. «Что же касается неуставных отношений, то количество таких преступлений в подведомственных нам структурах сократилось в среднем на треть. vz.ru »

2016-10-6 20:55