Результатов: 138

«Я бог, я убью президента». Совершена попытка покушения на главу государства

«Он приблизился к розовому дому (дом правительства) с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. . . остановила его», - написала министр в X. Как сообщил телеканал TN со ссылкой на полицию, речь идет о молодом человеке в возрасте 29 лет. kapital-rus.ru »

2024-4-5 09:29

В ГУР Украины анонсировали очередную атаку на Крымский мост. Как и когда она может быть совершена?

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины анонсировало очередную атаку на Крымский мост в первой половине 2024 года. В украинской разведке назвали уничтожение моста неизбежным. Как указал неназванный чиновник, у главы ГУР уже есть «большая часть средств для осуществления этой цели». lenta.ru »

2024-4-3 17:30

Во Франции совершена попытка нападения на еще одну школу

Правоохранительные органы арестовали мужчину со странными чемоданами, который хотел ворваться в еще одну школу в коммуне Аррас на севере Франции incident.mk.ru »

2023-10-14 16:10

На железной дороге в российском регионе совершена попытка поджога

В Подмосковье полиция разыскивает неизвестного, который пытался совершить поджог на железной дороге рядом со станцией Снегири недалеко от Истры. Днем 4 октября злоумышленник подпалил релейный шкаф и скрылся. lenta.ru »

2023-10-5 10:31

На Севастополь совершена ракетная атака

На крымский Севастополь примерно в 3:18 ночи совершена ракетная атака. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, в районе Килен-балки возник пожар 4 ранга на не гражданском объекте. ridus.ru »

2023-9-13 04:28

Совершена ракетная атака на Севастополь

Примерно в 03:18 ночи была совершена ракетная атака на Севастополь. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, в районе Килен-балки возник пожар четвертого ранга на негражданском объекте. ridus.ru »

2023-9-13 04:28

Четвертая атака беспилотников с ночи совершена в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о появлении в небе региона четвертого с начала текущих суток беспилотника, запущенного со стороны Украины incident.mk.ru »

2023-8-30 11:41

НАК: на Крымский мост была совершена террористическая атака

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Национальный антитеррористический комитет признал сегодняшнее ЧП в Крыму террористическим актом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-17 10:11

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Крымский мост был поврежден в результате атаки со стороны Украины, заявил председатель госсовета республики Владимир Константинов. «Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление атаковал Крымский мост», несмотря на то, что автомобильная часть перехода исключительно гражданский объект, написал Константинов в Telegram. vz.ru »

2023-7-17 09:16

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заверил, что последствия будут оперативно ликвидированы tass.ru »

2023-7-17 08:51

В Краснодарском крае совершена атака украинских БПЛА на Ильский НПЗ

В Краснодарском крае совершена атака нескольких украинских беспилотников на Ильский нефтеперерабатывающий завод (ИНПЗ), сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2023-5-28 04:50

Покупка камчатского рыбозавода Евгением Свистулой совершена в интересах экс-главы Минсельхоза?

Краснодарский бизнесмен Евгений Свистула стал полноправным единоличным владельцем камчатской рыбодобывающей компании «Витязь-Авто». Событие, казалось бы, не особенно примечательное – сделка как сделка. versia.ru »

2023-5-25 11:30

В Брянской области совершена попытка теракта на нефтепроводе "Дружба"

В отношении системы нефтепроводов "Дружба" на наливном пункте "Брянск" была совершена попытка теракта, сообщил официальный представитель "Транснефти" Игорь Дёмин. Никто не пострадал. life.ru »

2023-5-10 13:03

Совершена попытка теракта против системы нефтепроводов Дружба

Утром среды, 10 мая, совершена попытка террористического акта в отношении системы нефтепроводов Дружба на наливном пункте Брянск, сообщил официальный представитель Транснефти Игорь Демин. Обстоятельствами произошедшего занимаются компетентные органы, сообщил Демин в комментарии ТАСС. vz.ru »

2023-5-10 12:41

В Новосибирске ночью совершена диверсия на ж/д путях

Релейный шкаф на одном из участков железной дороги в Новосибирске сгорел в результате поджога неизвестными. Инцидент произошёл минувшей ночью на перегоне между станциями Сибирская и Юность, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-7 08:40

В Новосибирске совершена диверсия на ж/д путях

Релейный шкаф на одном из участков железной дороги в Новосибирске сгорел в результате поджога диверсантом. Инцидент произошёл в районе 4 утра на ж/д перегоне между станциями Ипподром и Обь в Ленинском районе, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 17:14

В Калужской области совершена диверсия на железной дороге

Ночью сотрудники РЖД обнаружили, что на Московской железной дороге у поселка Воротынск в Калужской области загорелись два релейных шкафа. Неизвестные предприняли очередную попытку вывести из строя оборудование, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-17 11:01

Вторая за неделю диверсия совершена на ж/д путях в Калужской области

В Калужской области произошёл второй за неделю поджог на железнодорожной станции Воротынск. Неизвестные предприняли очередную попытку вывести из строя оборудование, причём снова неудачную. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-17 10:41

На игры Riot Games совершена кибератака с требованием выкупа

Студия Riot Games сообщила, что исходный код её MOBA-игры League of Legends и автобаттлера Teamfight Tactics был украден хакерами вместе с устаревшей версией античит-платформы. Взамен злоумышленники отправили разработчикам электронное письмо с требованием выкупа, однако студия не собирается платить, поскольку убеждена, что взломы не навредят клиентам. ridus.ru »

2023-1-25 00:41

В Приднестровье совершена попытка поджога здания военкомата и нефтебазы

В ночь с четверга на пятницу неустановленные лица пытались совершить поджог нефтебазы и военкомата на территории Приднестровья. Личности злоумышленников устанавливаются. versia.ru »

2022-5-13 13:11

Источник: атака на остров Змеиный была совершена по совету британских консультантов

Президент Украины Владимир Зеленский отдал приказ об атаке на остров Змеиный по совету консультантов из Британии nsn.fm »

2022-5-10 20:43

В Карабахе совершена провокация против армии Азербайджана

В пятницу, 3 декабря, на военнослужащего армии Азербайджана было совершено нападение. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице министерства обороны Азербайджана в социальной сети Twitter. "Военнослужащий АР, … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 14:05

Крупная кража наград героев войны совершена из квартиры в Москве

Награды героя Великой Отечественной войны и его родственников похищены неизвестными из квартиры на востоке Москвы incident.mk.ru »

2021-10-12 09:18

На Хабиба Нурмагомедова совершена попытка нападения на благотворительном вечере

Неизвестный предпринял попытку нападения на чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова. Случай произошел на мероприятии в Великобритании, прошедшем в рамках серии благотворительных … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 01:34

На Нурмагомедова была совершена попытка нападения в Нижнем Новгороде

На экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова попытались напасть в подтрибунном помещении ДС "Нагорный" в Нижнем Новгороде. ЧП произошло после завершения турнира Eagle FC, владельцем которого является сам … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 17:43

Совершена крупнейшая кража криптовалюты

Блокчейн-платформа Poly Network объявила, что хакеры украли криптовалюту на 600 миллионов долларов. Кража стала крупнейшей в истории этой сферы. Poly Network призвала биржи криптовалют внести в черный список токены, поступающие с хакерских адресов. lenta.ru »

2021-8-11 14:24

На прямую линию Путина совершена хакерская атака

На прямую линию президента РФ Владимира Путина осуществляются хакерские атаки. Об этом сообщили ведущие программы, комментируя крайне плохое качество связи.... rosbalt.ru »

2021-6-30 14:25

Хакерская атака совершена на сервер полиции столицы США

Сервер полиции столицы США Вашингтон подвергся хакерской атаке, ФБР приступила к расследованию инцидента, сообщает местный телеканал FOX 5 incident.mk.ru »

2021-4-27 08:17

Медведев ответил Мхитаряну: агрессия была совершена Арменией против Азербайджана, а не наоборот

Известный азербайджанский футболист, капитан национальной сборной Азербайджана и ФК «Карабах» обратился сегодня в футболисту национальной сборной Армении и ФК «Рома» Генриху Мхитаряну, опровергнув его обвинения против … vestikavkaza.ru »

2020-10-10 13:24

В Европе совершена первая пересадка легких пациенту с COVID-19

Первая в Европе трансплантация легких пациенту с подтвержденной коронавирусной инфекцией была проведена в Вене. По словам врачей, дыхание женщины месяц поддерживалось с помощью циркуляционного насоса. После того как стало понятно, что … vestikavkaza.ru »

2020-5-25 16:20