Результатов: 5854

Названа роковая ошибка, которую Зеленский совершил в начале СВО

Главной ошибкой Владимира Зеленского в первые недели специальной военной операции было то, что он пошёл на поводу у западных кураторов и отказался от мирного урегулирования. Таким мнением поделился американский экономист Джеффри Сакс. life.ru »

2024-4-22 10:13

Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток

Нападение на епископа Ассирийской православной церкви Мар Мари Эмманюэля в Сиднее совершил 16-летний подросток, сообщил со ссылкой на заявление полиции Нового Южного Уэльса телеканал ABC News. Юноша уже имел проблемы с законом. life.ru »

2024-4-17 00:17

Авиарейс Сочи – Москва совершил экстренную посадку

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Airbus A320, выполнявший рейс Сочи – Москва, был вынужден совершить экстренную посадку в столичном аэропорту Шереметьево из-за сработавшего датчика задымления в кабине пилотов. fedpress.ru »

2024-4-12 10:28

Цаликов совершил рабочую поездку в войска ЮВО

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов совершил рабочую поездку в войска Южного военного округа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Цаликов провел рабочее совещание с военными комиссарами субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа. tvzvezda.ru »

2024-4-11 18:13

Умирал в огне, спасая детей. Летчик Александр Мамкин совершил невозможное

11 апреля 1944 года гвардии лейтенант Александр Мамкин пожертвовал собой, спасая детей. То, что он совершил, трудно даже представить. aif.ru »

2024-4-11 14:11

Израиль совершил воздушные атаки в районе Рафаха

Военно-воздушные силы Израиля нанесли удары по нескольким целям в районе Рафаха на юге сектора Газа. Об этом сообщает РИА Новости с ссылкой израильскую газету Jerusalem Post. По информации телеканала Палестины «Аль-Акса» военная авиация Израиля атаковала территорию «погранперехода» и аэропорта имени Ясира Арафата в южной части сектора Газа. tvzvezda.ru »

2024-4-11 03:15

В Иране заявили, что Израиль совершил ошибку, ударив по консульству страны в Дамаске

Духовный лидер исламской республики аятолла Али Хаменеи отметил, что государство обязательно будет наказано tass.ru »

2024-4-10 09:27

Глава МЧС совершил облет подтопленных территорий в Курганской области для оценки паводковой обстановки

Министр МЧС России Александр Куренков вместе с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым и губернатором Курганской области Вадимом Шумковым совершили облет территорий Целинного и Звериноголовского муниципальных округов, а также мест проведения превентивных мероприятий в Притобольном муниципальном округе и городе Кургане. vz.ru »

2024-4-9 17:37

В России вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку на косе реки

Вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку в Хабаровском крае на косе реки. Об этом сообщило Восточное межрегиональное следственное управление Следственного комитета (СК) России в Telegram-канале. Вертолет совершил вынужденную посадку на косе реки Улья из-за технической неисправности. lenta.ru »

2024-4-9 13:14

Самолет ВВС Мьянмы совершил посадку в аэропорту таиландского города Мэсот

По данным издания Matichon, на борту находились мьянманские военнослужащие, полицейские и государственные служащие, покинувшие провинцию Мьявади tass.ru »

2024-4-7 19:32

Напавший на губернатора Мурманской области Чибиса раскрыл, почему совершил покушение

Сейчас чиновник пришел в себя после операции. На видео в больнице он поблагодарил врачей. 5-tv.ru »

2024-4-5 08:37

Задержанный за несколько часов до атаки на «Крокус» чеченец совершил суицид в полиции. Был ли он причастен к теракту?

Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев заявил, что задержанный в Москве уроженец республики Асхаб Успанов не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити Холле». По словам родственником мужчины, он был задержан за несколько часов до атаки на подмосковный концертный зал. lenta.ru »

2024-4-4 16:04

Вертолёт Ми-24 Минобороны Абхазии совершил аварийную посадку и загорелся

Вертолёт Ми-24, принадлежащий Министерству обороны Абхазии, совершил аварийную посадку в Гулрыпшском районе республики, а затем загорелся. Об этом во вторник, 2 апреля, информирует ТАСС со ссылкой на главу местного МЧС Льва Квицинию, который уже прибыл на место происшествия. life.ru »

2024-4-2 12:00

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку около красноярского озера

КРАСНОЯРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку в Туруханском районе Красноярского края. Подробности рассказали в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. fedpress.ru »

2024-4-1 14:27

Ми-8 совершил незапланированную посадку в Красноярском крае

В Красноярском крае вертолет Ми-8 произвел незапланированную посадку, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Вертолет принадлежит «Ютэйр Вертолетные услуги», посадка, согласно предварительным данным, была совершена по технической причине около 14. vz.ru »

2024-4-1 12:40

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на севере Красноярского края

Вертолёт Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" совершил вынужденную посадку в Туруханском районе Красноярского края, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. На борту находилось три человека, их состояние не уточняется. life.ru »

2024-4-1 12:35

Вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку в российском регионе

Вертолет Ми-8 с пассажирами совершил экстренную посадку в Туруханском районе Красноярского края. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале. По данным надзорного органа, на борту находились три члена экипажа. lenta.ru »

2024-4-1 12:12

Украинец совершил суицид на глазах полиции из-за того, что его пытались мобилизовать

В Кировоградской области Украины мужчина покончил с собой на глазах у полицейских из-за того, что его пытались мобилизовать incident.mk.ru »

2024-4-1 21:16

Архиепископ Фома совершил панихиду у "Крокус сити холла" на девятый день трагедии

На поминальную службу пришли священнослужители и другие представители Русской православной церкви, родственники и близкие погибших в результате теракта tass.ru »

2024-3-30 12:13

Дрон на поводке: Как новейший российский беспилотник совершил революцию, обнуляя любую РЭБ

В чём секрет нового отечественного беспилотника "Изделие 55", на который не влияют радиопомехи, и какие перспективы прогнозируют ему западные эксперты — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-29 00:35

Индийский серийный истребитель Tejas Mk1А совершил первый полет

По информации газеты The Times of India, после завершения испытаний истребитель пройдет оснащение цифровыми системами радиолокационного предупреждения, новейшим бортовым радаром, внешними блоками систем предупреждения о ракетных атаках tass.ru »

2024-3-28 13:37

Летевший из Узбекистана в Россию самолет совершил вынужденную посадку

Самолет российской компании «Уральские авиалинии», летевший из Карши, Узбекистан, в Москву, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Уточняется, что командир воздушного судна решил следовать на запасной аэродром Кольцово из-за срабатывания датчика неисправности одной из гидросистем. lenta.ru »

2024-3-27 13:04

В Москве мужчина расправился с женой и совершил покушение на ее мать и подругу

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина Киргизии, который расправился с 23-летней женой и совершил покушение на ее мать и подругу. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 105 и 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-27 09:22

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт совершил экстренную посадку в Чите

Самолёт, выполнявший рейс из Красноярска в Благовещенск и запросивший экстренную посадку, благополучно приземлился в Чите. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, сейчас лайнер рулит к терминалу аэропорта. life.ru »

2024-3-26 09:14

Начальник Русской миссии в Иерусалиме совершил литию по жертвам теракта в Подмосковье

Заупокойная служба прошла в храме пророка Илии в городе Хайфа на севере Израиля tass.ru »

2024-3-23 21:25

Патриарх Кирилл совершил литию по невинно убиенным в Красногорске

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прервал богослужение в храме Христа Спасителя, чтобы совершить первую заупокойную литию о невинно убиенных в Красногорске в «Крокус Сити Холле». Патриарх Кирилл отметил, что христиане, когда происходят такие страшные события, делают то, что «соответствует христианскому призванию». lenta.ru »

2024-3-23 18:49

Патриарх Кирилл совершил первую заупокойную литию по жертвам теракта в "Крокусе"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прервал богослужение в храме Христа Спасителя, чтобы совершить первую заупокойную литию (заупокойная служба, которая короче, чем панихида) о невинно убиенных в теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-3-23 18:38

СМИ: Летевший в Екатеринбург самолет совершил экстренную посадку в Ташкенте

Самолёт Airbus авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Бангкока в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Ташкенте, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-3-21 16:50

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку на Ямале

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку вблизи аэропорта Ямбург в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Причиной стал отказ гидросистемы. Как уточнили в Уральской транспортной прокуратуре, вертолёт выполнял рейс Бованенково – Мыс Каменный. life.ru »

2024-3-20 12:38

Американский БПЛА MQ-9 Reaper совершил аварийную посадку в Польше. Откуда он взялся и что стало причиной инцидента?

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper ВВС США вышел из строя, находясь над польским аэродромом Мирославец. В результате он совершил аварийную посадку на северо-западе Польши, сообщили в Генштабе республики. lenta.ru »

2024-3-19 05:52

Потерявший связь американский БПЛА совершил аварийную посадку в Польше

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-9 Reaper ВВС США, потерявший связь с базой, находясь над польским аэродромом, совершил аварийную посадку на северо-западе страны. Это произошло после 02:00 по московскому времени, об этом сообщили в генеральном командовании ВС Польши. lenta.ru »

2024-3-19 03:33

Беспилотник MQ9 Reaper Вооруженных сил США совершил экстренную посадку в Польше в ненаселенной местности

Беспилотный летательный аппарат MQ9 Reaper ВВС США совершил экстренную в районе города Мирославец посадку после потери связи при выполнении плановых учений в Польше, сообщило генеральное командование Вооруженных сил страны. vz.ru »

2024-3-19 02:59

Беспилотник MQ9 Reaper ВС США совершил экстренную посадку в Польше

Приземление в районе города Мирославец произошло в соответствии с процедурами на охраняемой ненаселенной территории, сообщило генеральное командование Вооруженных сил республики tass.ru »

2024-3-19 02:43

Потерявший связь с базой в Польше БПЛА США Reaper совершил аварийную посадку

Американский беспилотник MQ9 Reaper, ранее потерявший связь с базой на северо-западе Польши, успешно осуществил аварийную посадку, сообщило генеральное командование польских Вооруженных сил. «После 23 часов (02. tvzvezda.ru »

2024-3-19 02:28

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

Российский глубоководный аппарат АС-36 совершил погружение

Глубоководный спасательный аппарат АС-36 совершил с судна-носителя «Михаил Рудницкий» учебное погружение в Кольском заливе. «В одной из бухт Кольского залива экипаж АС-36 отработал алгоритм приготовления подводного аппарата к действиям по предназначению», — заявили в СФ РФ. lenta.ru »

2024-3-13 15:43