Результатов: 152

Стали известны детали вербовки совершивших теракт в «Крокусе»

Совершивших теракт в «Крокус Сити Холле» вербовали через Telegram-канал «Голос Хорасана», принадлежащий афганскому крылу «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена). lenta.ru »

2024-3-28 22:24

Алла Пугачёва попросила прощения у Манижи за «публичную пытку» совершивших теракт в «Крокусе» таджиков

Молчание Аллы Пугачёвой после теракта в «Крокусе» вызвало серьёзное недовольство россиян, которые подвергли певицу критике. И теперь артистка имеет все шансы получить новую порцию негатива в свой адрес. versia.ru »

2024-3-28 20:58

Дмитрий Мезенцев: нельзя назвать людьми совершивших теракт в «Крокус Сити Холле»

Не представителяется возможным считать людьми тех, кто совершил чудовищный террористический акт против невинных, беззащитных людей в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Об этом заявил журналистам Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев. ridus.ru »

2024-3-23 11:45

Глава Крыма назвал бешеными собаками совершивших теракт в «Крокус Сити Холле»

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал бешеными собаками тех, кто совершил теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Те, кто это организовали и совершили, – бешеные собаки. И конец у них может быть только один», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-23 22:45

Володин призвал уничтожить выродков, совершивших теракт в "Крокусе"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал выродками совершивших теракт в "Крокус сити холле". По его словам, они должны быть уничтожены. life.ru »

2024-3-23 22:34

Аксёнов заявил о задержании всех диверсантов, совершивших теракты в Крыму

Сотрудники правоохранительных органов задержали всех диверсантов, которые совершили теракты в Крыму. Об этом заявил глава региона Сергей Аксёнов. life.ru »

2024-1-28 10:46

В Госдуме предложили наградить совершивших подвиг летчиков разбившегося Ил-76

В Госдуме высказались о необходимости представить к наградам пилотов упавшего в Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76. Так в нижней палате отреагировали на сообщения, согласно которым экипаж уводил самолет от населенных пунктов. lenta.ru »

2024-1-24 14:56

МВД лишило гражданства РФ совершивших преступления после получения паспорта

На сайте МВД Меди сообщается, что сотрудники правоохранительных органов в Москве, Подмосковье, Ленобласти, Санкт-Петербурге и Тверской области лишили российского гражданства тех, кто совершил различные преступления после его приобретения social.mk.ru »

2023-12-28 05:06

В Москве разыскивают четырех человек, совершивших разбойное нападение

Автомобиль, на котором скрылись совершившие разбойное нападение на водителя на юге Москвы, обнаружен недалеко от места преступления. Об этом сообщили в московской прокуратуре. Ранее сообщалось, что четверо неизвестных заблокировали движение "Мазды" на Шипиловской улице, вышли из автомобиля, обстреляли несколькими выстрелами водителя 1988 г.р., похитили сумки с деньгами и скрылись. ridus.ru »

2023-12-8 03:53

Кадыров высказался об извинениях «совершивших ошибку» людей

Человек, принесший свои извинения за совершенную им ошибку, совершает достойный поступок, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в обращении к работникам телевидения. По его словам, если допустивший ошибку человек изменит ход своих мыслей в лучшую сторону, то поступит правильно. lenta.ru »

2023-11-22 13:31

В Совете Федерации наградили совершивших героические поступки детей

В Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения детей и подростков, проявивших мужество в экстремальных ситуациях. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта Дети-герои. vz.ru »

2023-11-1 17:10

Володин: Релокантов, совершивших подлые поступки, по возвращении в Россию ждет Магадан

Покинувшим Россию релокантам, которые совершили подлые поступки, радуясь выстрелам по российской территории и желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, по возвращении на Родину обеспечен Магадан, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-10-10 15:44

В Карабахе задержали совершивших теракт в Ходжавенде людей

Служба госбезопасности Азербайджана сообщила о задержании виновных во взрывах мин в Карабахе, которые унесли жизни шести человек. Они были разоружены и задержаны в ходе проведения антитеррористических мероприятий. lenta.ru »

2023-9-25 11:19

Путин подписал закон о порядке смягчения режима для совершивших особо тяжкие преступления

Решение направлено на "повышение уровня социальной адаптации и ресоциализации положительно характеризующихся осужденных" tass.ru »

2023-6-24 18:29

Путин поручит рассмотреть идею о несодержании под стражей женщин, совершивших преступление впервые

Президент России Владимир Путин поручит рассмотреть предложение Верховного суда о несодержании под стражей женщин, совершивших впервые преступления небольшой или средней тяжести nsn.fm »

2023-5-22 15:50

Полиция задержала троих грабителей, совершивших налет на дом жителя Волгоградской области

Правоохранителям Октябрьского района поступило заявление от 37-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что ночью к нему в дом ворвались трое незнакомцев, ограбили его, угрожая ножом, и избили. Об этом рассказали в региональном УМВД России. riafan.ru »

2023-5-3 13:50

В России выявили рекордное число совершивших преступление мужчин-пенсионеров

В России выявлено рекордное за десять лет число преступников-пенсионеров, говорится в статистике Верховного суда за 2022 год. Впервые с 2013 года за уголовные преступления осуждено свыше 13 тысяч мужчин старше 60 лет и 5945 женщин старше 55 лет. lenta.ru »

2023-4-20 15:58

Верховный суд разъяснил, в каких случаях совершивших преступление солдат могут оправдать

Если преступление против военной службы не привело к тяжким последствиям и не нанесло значительного вреда безопасности страны, то обвиняемому может быть вынесен оправдательный приговор. Об этом заявил Верховный суд России в проекте постановления пленума о практике рассмотрения уголовных дел о данных правонарушениях. life.ru »

2023-3-21 12:40

Лукашенко ввел смертную казнь для чиновников и военных, совершивших государственную измену

Александр Лукашенко подписал в четверг закон, которым в том числе вводится смертная казнь за государственную измену для госчиновников и военных. Об этом сообщил белорусский телеграм-канал журналистов президентского пула «Пул Первого». argumenti.ru »

2023-3-9 19:29

Экс-актер из Петербурга оказался среди диверсантов, совершивших теракт в Брянской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Одним из украинских диверсантов, совершивших теракт в Брянской области, оказался экс-актер из Петербурга Кирилл Канахин (псевдоним Кирилл Родонский). Он играл в сериалах «Глухарь-3», «Простые истины», «Наваждение». fedpress.ru »

2023-3-2 17:40

Госдума рассмотрит законопроект об амнистии для совершивших преступление по неосторожности

КПРФ внесла в Госдуму законопроект, согласно которому осужденные, совершившие преступление по неосторожности, смогут получить амнистию. Об этом сообщили в Telegram-канале «РИА Новости». riafan.ru »

2022-11-23 16:49

Коммунисты предложили амнистировать совершивших преступление по неосторожности

Депутаты фракции КПРФ внесли на рассмотрение в Госдуму проект постановления об амнистии для осуждённых, совершивших преступление по неосторожности, а также сокращение им срока наказания nsn.fm »

2022-11-23 16:47

В ОНК предложили амнистировать инвалидов I и II групп, не совершивших тяжких преступлений

По словам зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ольги Дружининой, это позволит улучшить ситуацию в области защиты прав заключенных tass.ru »

2022-11-2 22:41

Боррель заявил об отсутствии улик на совершивших взрывы на «Северных потоках»

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель заявил об отсутствии улик, которые могли бы указывать на совершивших взрывы на газопроводах «Северный поток». По его словам, у Евросоюза нет абсолютно никаких улик касательно того, кто совершил взрывы на «Северных потоках». lenta.ru »

2022-10-28 01:22

Власти Германии планируют ужесточить меры против злоумышленников, совершивших кибератаки

Уровень раскрываемости в этой области, по словам статс-секретаря Министерства внутренних дел ФРГ Йохана Заатхофа, составляет 29% tass.ru »

2022-9-20 17:19

ООН призвала осудить совершивших сексуальные преступления в ЦАР миротворцев

Банги, 6 июля. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека потребовало осудить представителей габонского контингента миссии в ЦАР (МИНУСКА), совершивших сексуальные преступления в отношении жителей республики. riafan.ru »

2022-7-7 21:15

Глава Приднестровья: Следы террористов, совершивших атаки в республике, ведут на Украину

Вадим Красносельский также обратился к властям Молдавии, призвав не поддаваться на провокации, которые могут втянуть страну в агрессию против региона. life.ru »

2022-4-26 17:30

Знаменитости женщины? Или мужчины?: 5 звёзд, совершивших трансгендерный переход

Так называемая смена пола — серьёзный шаг, плюсы которого едва покрывают длиннющий перечень минусов. В подборке — знаменитости, которые решились на него и, похоже, не пожалели. life.ru »

2022-4-1 10:15

Герои нашего времени: в МО РФ рассказали о военных, совершивших подвиги на Украине

Министерство обороны РФ продолжает рассказывать о подвигах российских военнослужащих, проявивших себя во время спецоперации на Украине. Одним из таких героев стал командир танкового взвода лейтенант Артем Гладский. tvzvezda.ru »

2022-3-26 00:00

Двоих совершивших побег из волгоградской колонии осужденных задержали в Ростовской области

Их остановили сотрудники ГИБДД на 167 км автодороги "Котельниково - Песчанокопское" tass.ru »

2021-12-25 14:05

Законопроект о санкциях против совершивших преступления иностранцев прошел I чтение в Думе

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о применении санкций против иностранцев, совершивших преступления. nation-news.ru »

2021-12-15 16:40

Байден призвал совершивших переворот в Судане военных восстановить переходное правительство

Президент США Джо Байден призвал совершивших переворот в Судане военных восстановить переходное правительство и отпустить всех задержанных. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2021-10-29 22:40

Верховный суд призвал не сажать за решетку совершивших преступления из-за бедности

Верховный суд Российской Федерации (ВС) считает, что людей, которых бедность вынудила пойти на нетяжкие преступления, не следует отправлять в тюрьму людей. mirnov.ru »

2021-9-22 18:57

Верховный суд призвал не сажать совершивших нетяжкие преступления из-за бедности

Верховный суд России призвал не сажать в колонию людей, пошедших на нетяжкие преступление из-за бедности, следует из определения судебной коллегии по уголовным делам. Суд рассмотрел жалобу на приговор жителю Ростовской области, который на лодке контрабандой перевез из Украины сигареты. vz.ru »

2021-9-22 12:34

В Бурятии задержали всех семерых особо опасных преступников, совершивших брутальный побег из ПНД

Некоторые из них не успели покинуть населенный пункт. При этом беглецов искали даже в Улан-Удэ. rosbalt.ru »

2021-8-21 14:50

Американские учёные нашли общий признак у совершивших массовый расстрел преступников

У подавляющего большинства людей, совершивших массовые расстрелы, были признаки психических заболеваний или уже поставленные диагнозы. При этом практически никто из них не получал надлежащего лечения. versia.ru »

2021-6-11 11:21

В США выявили общий признак у совершивших массовый расстрел людей

Первый анализ медицинских данных обвиненных в массовых расстрелах людей показал, что они имели одну схожую черту, которая приводила к повышенному риску проявления насилия в обществе. Специалисты из Стэнфорда проанализировали дела 115 человек и убедились, что их выводы верны. lenta.ru »

2021-6-11 08:52

Москалькова предложила снять судимость с совершивших нетяжкие преступления

Побудить работодателя взять на работу человека, который уже отбыл наказание, но всё ещё имеет судимость, крайне сложно, отметила омбудсмен. life.ru »

2021-5-20 10:41

Омбудсмен предложила амнистию для совершивших нетяжкие преступления

В России предложили провести амнистию по снятию судимости с граждан, совершивших преступления небольшой и средней тяжести nsn.fm »

2021-5-20 09:56

В Петербурге арестовали мужчин, совершивших разбойное нападение на дом пастыря

В Петербурге арестовали напавших на дом пастора евангельской церкви. Преступников искали около месяца. vesti.ru »

2021-5-19 20:51