Результатов: 3097

В Улан-Удэ в июле пройдет совещание глав туристических администраций РФ, КНР и Монголии

Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил, что город имеет все возможности стать транспортным хабом по приему туристов из Китая и в Китай tass.ru »

2024-4-22 15:37

В Астане 26 апреля пройдет совещание министров обороны стран ШОС

Ожидается прибытие генсека организации, директора Исполнительного комитета Региональной антитеррористической структуры ШОС и министра обороны Белоруссии tass.ru »

2024-4-20 08:03

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом России

В пятницу у президента Владимира Путина запланировано оперативное совещание с членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 13:08

Хуснуллин провел совещание по развитию Запорожской области

Вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе визита в Запорожскую область провел совещание по социально-экономическому развитию региона и посетил несколько объектов в Мелитополе. Хуснуллин ознакомился с ходом работ в крупнейшем вузе региона Мелитопольском государственном университете. vz.ru »

2024-4-19 12:41

В МИД РФ заявили, что совещание Россия-АСЕАН позволит рассмотреть комплекс сотрудничества

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что мероприятие станет важным этапом подготовки к июльской встрече министров иностранных дел России и АСЕАН во Вьентьяне tass.ru »

2024-4-18 12:18

Путин анонсировал большое совещание по восстановлению жилья после паводка

Президент России Владимир Путин сообщил, что после схода воды в подтопленных регионах соберет широкое совещание с главами муниципалитетов, на котором будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. vz.ru »

2024-4-17 17:46

Путин соберёт совещание с главами муниципалитетов после схода воды в регионах

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что соберёт широкое совещание с главами муниципалитетов после схода паводковых вод в регионах. На заседании, по словам российского лидера, будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. life.ru »

2024-4-17 17:31

Патрушев прибыл в Архангельск на совещание по вопросам нацбезопасности на Северо-Западе России

АРХАНГЕЛЬСК, 16 апреля, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев приехал в Архангельск. Он проведет плановое совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северо-Западе России fedpress.ru »

2024-4-16 12:03

СБ ООН проведет срочное совещание в связи с атакой Ирана на Израиль: главное за сутки

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Совет безопасности ООН проведет срочное совещание в связи с конфликтом между Ираном и Израилем, в Кургане начали устанавливать водоналивные дамбы, а войска Украины готовят Херсон к уличным боям. fedpress.ru »

2024-4-14 05:47

Путин проведёт совещание по паводкам с губернаторами, главами МЧС и Минстроя

Президент Владимир Путин проведёт очередное совещание по ликвидации последствий паводков в регионах России. Об этом сообщил журналистам в четверг, 11 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-11 13:39

Кремль анонсировал совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг в очном режиме проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня у президента наряду с закрытыми рабочими встречами запланировано совещание с постоянными членами Совбеза», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:38

Путин по ВКС проведет совещание по борьбе с паводками с участием глав МЧС и Минстроя

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что на совещании будут обсуждаться вопросы, связанные с ликвидацией последствий природного бедствия в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях tass.ru »

2024-4-11 13:15

Чернышенко и Решетников провели совещание с банками и инвесторами по созданию туринфраструктуры

Вице-премьер поручил создать условия для четвертой волны отбора проектов, которая в том числе будет способствовать развитию инфраструктуры в рамках проекта «Пяти морей». 5-tv.ru »

2024-4-10 20:29

Мурашко провёл совещание по оказанию медпомощи в Кургане в условиях паводка

Глава Минздрава Михаил Мурашко провёл совещание с руководством Департамента здравоохранения Курганской области по вопросу оказания помощи во время паводков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительства России. life.ru »

2024-4-10 18:28

В Финляндии впервые пройдет совещание групп транспортного планирования НАТО

Министр транспорта и коммуникаций Финляндии Лулу Ранне не назвала точной даты проведения мероприятия tass.ru »

2024-4-10 10:23

Кириенко провел совещание по работе новых мобильных операторов в Запорожской области

Речь шла и о предоставлении услуг новыми мобильными операторами на территории области tass.ru »

2024-4-9 21:30

Сергей Кириенко провел совещание на Запорожской АЭС

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко прибыл с рабочим визитом на Запорожскую АЭС. Он провел совещание, на котором обсуждались вопросы текущего состояния атомной станции, а также обеспечения ее ядерной безопасности. fedpress.ru »

2024-4-9 14:01

День космонавтики и совещание с членами Совбеза: Раскрыт насыщенный график Путина на неделю

На грядущей неделе у президента России Владимира Путина запланирован насыщенный график. Как сообщил журналист Павел Зарубин, в пятницу, 12 апреля, глава государства примет участие в мероприятиях в честь Дня космонавтики — близкого для него праздника. life.ru »

2024-4-7 18:16

Путин начал совещание Совбеза с заявления о борьбе с преступностью

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В ходе оперативного совещания с постоянными членами Совбеза РФ президент Владимир Путин подчеркнул важность улучшения эффективности противодействия организованной преступности. fedpress.ru »

2024-4-5 13:37

Кремль анонсировал совещание Путина с членами Совбеза

Президент Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, совещание пройдет в середине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:05

В Кремле анонсировали совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин проведет совещание с членами Совета безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Как анонсировал представитель Кремля, совещание пройдет в пятницу, 5 апреля, в середине рабочего дня. lenta.ru »

2024-4-5 12:53

Зеленский провел «максимально конкретное» совещание по беспилотникам

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание по дронам с военными и чиновниками. Глава государства уточнил, что в ходе «максимально конкретного» обсуждения были обновлены и детализированы планы производства на текущий год по всем типам беспилотников. Обсуждение длилось почти три часа. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

Путин на неделе выступит на коллегии МВД и проведет совещание по молодежной политике

В графике президента также запланировано традиционное совещание с членами Совета безопасности РФ, сообщил Павел Зарубин tass.ru »

2024-3-31 13:54

Высказать все в лицо Путину и перейти на ты: чем закончилось совещание президента по туризму

Президент России Владимир Путин провел совещание в рамках национального проекта «Гостеприимство и туризм». Четыре губернатора на мероприятии российского лидера представляли юг. О чем рассказали главы Дагестана, Крыма, Запорожской области, Краснодарского края и чем это запомнилось экспертам, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-29 12:54

Путин проведет оперативное совещание Совбеза

Президент России Владимир Путин в пятницу, 29 марта, проведет оперативное совещание Совета безопасности страны. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что глава государства сегодня работает в своей резиденции в Ново-Огарево. lenta.ru »

2024-3-29 12:48

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

До 2030-го предстоит почти вдвое, до 140 миллионов, увеличить число ежегодных путешествий в целом по стране. 5-tv.ru »

2024-3-29 03:33

Курорты Новороссии и инфраструктура в нацпарках. Путин провел совещание по туризму

Министр обороны поздравил специалистов и ветеранов юридической службы Вооруженных сил России с профессиональным праздником tass.ru »

2024-3-29 01:06

Путин провел совещание по вопросам развития проекта круглогодичных курортов

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал». Глава государства подчеркнул, что туристическая сфера открывает для всех регионов страны новые перспективы для развития и создания рабочих мест. lenta.ru »

2024-3-28 19:34

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов Пять морей и озеро Байкал

Президент России Владимир Путин проводит совещание по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов Пять морей и озеро Байкал. «Для страны, для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития, для создания рабочих мест, для расширения предпринимательской, творческой инициативы. vz.ru »

2024-3-28 18:55

Песков анонсировал совещание Путина по туризму

На четверг у президента Владимира Путина запланировано совещание по теме туризма, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В четверг у Путина пройдет несколько совещаний, одно из них пройдет открыто, в режиме видеоконференции. vz.ru »

2024-3-28 12:59

РФ запросила совещание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

Россия повторно сделала запрос на проведение заседания Совета Безопасности ООН по теме 25-й годовщины агрессии НАТО против Югославии, заявил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2024-3-27 23:44

Лукашенко взял на военное совещание своего пса Умку, который стал очень большим

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 26 марта, совершил рабочую поездку в Ошмянский район Гродненской области. В ходе визита лидеру республики доложили об обстановке на Северо-Западном направлении. life.ru »

2024-3-26 17:11

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам безопасности после теракта в Крокусе

Президент Владимир Путин проведет в понедельник совещание, в ходе которого будут обсуждаться принимаемые меры безопасности после теракта в Крокус Сити Холле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-25 12:36

Путин проведет совещание по мерам после теракта в «Крокусе»

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник обсудит меры, принимаемые после теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 12:35

Путин соберёт силовой блок на совещание для обсуждения мер после теракта

Президент РФ Владимир Путин сегодня проведёт открытое совещание, чтобы обсудить меры безопасности, которые принимаются после теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-25 12:26

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин 25 марта проведет совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-25 12:19

Совещание мурманского правительства началось с минуты молчания

МУРМАНСК, 25 марта, ФедералПресс. Оперативное совещание правительства Мурманской области началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном Crocus City Hall. Губернатор региона Андрей Чибис заявил, что общество не должно поддаваться на провокации и не может допустить попыток расшатать многонациональный народ РФ. fedpress.ru »

2024-3-25 11:20

Котова начала совещание в челябинской мэрии с минуты молчания

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова начала традиционное аппаратное совещание в мэрии с минуты молчания. Мэр выразила соболезнования родственникам и близким жертв теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 08:33

Путин на следующей неделе проведет совещание с членами Совбеза

На следующей неделе состоится совещание президента Российской Федерации Владимира Путина с членами Совета Безопасности. Об этом заявил журналист "России 1" Павел Зарубин в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-24 17:02

Путин проведет совещание с членами Совбеза о теракте в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе проведет совещание с членами Совбеза страны, посвященное теракту в «Крокус Сити Холле». Также ожидается, что глава президент страны проведет экономическое совещание и может совершить поездку в один из регионов России. lenta.ru »

2024-3-24 14:02