Результатов: 1115

Поиск заказчика и помощь пострадавшим: о чем говорили на совещании о теракте в "Крокусе"

Глава региона заявил, что находится в постоянном контакте с ними и с главой семьи tass.ru »

2024-3-25 23:13

Песков: на совещании у Путина обсудят поддержку пострадавших при теракте

Для организации консультативного республиканского референдума необходимо собрать не менее 100 тыс. подписей tass.ru »

2024-3-25 12:28

Бастрыкин поставил задачи следствию на первом оперативном совещании в "Крокусе"

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл к "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибли 133 человека, и проконтролировал работу следователей на месте трагедии. Кадрами с оперативного совещания делится само ведомство. life.ru »

2024-3-24 15:06

На оперативном совещании Совбеза обсудили меры по борьбе с распространением идей неонацизма

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В пятницу состоялось очередное заседание Совета Безопасности РФ. Совещание, которое прошло в режиме ВКС, провел президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-22 15:33

Путин примет участие в коллегии ФСБ и совещании Совбеза на следующей неделе

Президент Российской Федерации Владимир Путин будет принимать участие в коллегии ФСБ на следующей неделе и проведёт ряд совещаний. Об этом сообщили в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-17 13:27

Ускоренное развитие Сибири могут обсудить в ближайшее время на совещании с Путиным

Как сообщили в межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", в эксперты научных и образовательных организаций, члены координационных советов МАСС подготовили предложения по этому вопросу tass.ru »

2024-3-5 16:16

Медведев на совещании по ВПК зачитал фрагмент из телеграммы Сталина

Зампред Совета безопасности РФ обратил особое внимание на часть, в которой говорилось о том, что самолеты нужны армии "теперь как воздух, как хлеб" tass.ru »

2024-2-28 19:25

Медведев на совещании показал цитату Сталина в рамке и зачитал ее вслух

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время совещания по ВПК показал помещенную в рамку цитату советского лидера Иосифа Сталина и зачитал ее вслух. По словам Медведева, зачитать цитату их Сталина ему потребовалось, чтобы продемонстрировать главам оборонных предприятий цену победы в ВОВ lenta.ru »

2024-2-28 17:48

Котенок залез на турецкого политика на совещании и попал на видео

Котенок залез на мэра турецкого города Бейкоз Мурата Айдына во время официального совещания. Айдын приурочил публикацию ко Всемирному дню кошек, который отмечается 1 марта. Известно, что питомца зовут Белла и она живет в муниципалитете. lenta.ru »

2024-2-23 14:36

Семь дней на посту: врио главы водоканала в Первоуральске задержан прямо на совещании

Временно исполняющий обязанности директора водоканала в Первоуральске Свердловской области Сергей Матафонов во вторник был задержан прямо во время совещания, которое проходило в местной прокуратуре. ridus.ru »

2024-2-13 15:16

Рост ВВП и ненефтегазовых доходов. О чем говорил Путин на совещании по экономике

Такая инициатива связана с реагированием "на продолжающуюся войну на Украине, которая драматически сказывается на безопасности" не только украинского государства, но и ЕС, заявил замминистра иностранных дел Йонас Сурвила tass.ru »

2024-2-12 15:03

Шойгу обсудил ход СВО на совещании в штабе Объединенной группировки войск

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу на пункте управления одного из объединений «Западной» группировки войск заслушал доклады командующего войсками военного округа и командующих объединений по текущей обстановке и планам дальнейших действий. tvzvezda.ru »

2024-2-9 06:00

Что спросил Владимир Путин о Дальнем Востоке на совещании с кабмином

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. В среду, 7 февраля, президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Ключевой темой глава государства обозначил развитие транспортной отрасли. fedpress.ru »

2024-2-8 02:14

У Путина на неделе ожидаются международные контакты и несколько совещаний

Президент, в частности, проведет заседание Совета по науке и образованию, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" tass.ru »

2024-2-4 14:21

"Безопасность — это главное, что требует народ": В Госдуме объяснили важность совещаний Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, участники которого обсудили важные вопросы безопасности. Об этом Лайфу заявил зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. life.ru »

2024-1-19 18:00

Российские ракеты накрыли место совещаний командиров украинской теробороны

Российские войска за минувшие сутки нанесли удар по месту проведения совещания командиров подразделений украинской бригады территориальной обороны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-1-8 13:26

Саудовская Аравия стала 10-й страной-наблюдателем в Совещании по мерам доверия в Азии

Статус наблюдателя увеличит представительство государств Персидского залива на этом форуме, рассказали в пресс-службе секретариата СВМДА tass.ru »

2023-12-27 08:37

Саудовская Аравия стала десятой страной-наблюдателем в Совещании по мерам доверия в Азии

Статус наблюдателя увеличит представительство государств Персидского залива на этом форуме, рассказали в пресс-службе секретариата СВМДА tass.ru »

2023-12-27 08:37

Песков рассказал о совещании Путина в рамках подготовки к прямой линии

Президент России Владимир Путин проводил подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии, интересовался поступающими вопросами. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, среди вопросов, которые задают россияне, — непростая международная обстановка и специальная военная операция (СВО). lenta.ru »

2023-12-13 21:55

Что ждать от совещаний ОПЕК и ОПЕК+

Страны ОПЕК и ОПЕК+ 30 ноября проведут совещания по поводу соглашений о снижении добычи нефти. Опрошенные РБК эксперты полагают, что риск провала переговоров минимален, так как это может вызвать падение цен. news.mail.ru »

2023-11-28 08:49

Рябков: Встреча Лаврова и Блинкена на совещании глав МИД ОБСЕ исключена

Встреча российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном на совещании глав МИД ОБСЕ в Северной Македонии, исключена, nsn.fm »

2023-11-28 00:01

В МИД России высказались о встрече Лаврова и Блинкена на совещании глав МИД ОБСЕ

Заместитель главы министерства иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что США не запрашивали встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном на полях совещания глав МИД ОБСЕ в столице Скопье. lenta.ru »

2023-11-27 21:06

Депутат о совещании Путина с кабмином: «Нам есть чем гордиться»

Сегодня, 22 ноября, глава РФ Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание с членами правительства. Президент обсудил с кабмином поддержку бизнеса, развитие отечественных брендов, сделал отдельный акцент на туристической отрасли. fedpress.ru »

2023-11-22 19:26

Транспортную реформу Астраханской области отметили на совещании с Владимиром Путиным

До конца 2023 года в регионе начнет курсировать новый общественный транспорт по регулируемым тарифам. Об этом президенту доложил министр транспорта РФ Виталий Савельев президенту Владимиру Путину во время видеоконференции. kapital-rus.ru »

2023-11-21 11:11

Создатели War Thunder обнаружили два кадра из игры на совещании Медведева

Основатель студии Gaijin Entertainment Антон Юдинцев заявил, что в помещении, где проходило совещание зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева с военнослужащими на полигоне Алабино, как минимум одно изображение на постерах «Zа Родину» было заимствовано из компьютерной игры War Thunder nsn.fm »

2023-11-10 22:14

Шойгу «основательно встряхнул» военачальников на совещании

Министр обороны России Сергей Шойгу на прошедшем в среду, 1 ноября, селекторном совещании «основательно встряхнул» руководство органов военного управления и округов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на близкий к министерству источник. lenta.ru »

2023-11-2 21:29

Песков раскрыл главный приказ Путина на совещании с силовым блоком

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что по итогам состоявшегося накануне у российского лидера Владимира Путина совещания с силовым блоком принято решение усилить борьбу с вмешательством в дела государства извне. life.ru »

2023-10-31 12:52

Владимир Путин выступит на совещании по космической отрасли

Президент России Владимир Путин выступит на совещании по космической отрасли, которое пройдёт 26 октября. В этот же день пройдёт встреча главы государства с молодыми учёными. versia.ru »

2023-10-26 13:35

Анонсировано большое выступление Путина на совещании по космической отрасли

Президент России Владимир Путин в четверг, 26 октября, проведет встречу с молодыми учеными и совещание по ракетно-космической отрасли. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-26 12:22

Путин оценил выступление главы Минсельхоза на совещании из курятника

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Во время совещания кабмина с президентом РФ Владимиром Путиным глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев и губернатор Московской области Андрей Воробьев вышли на связь из нового птицеводческого центра. Российского лидера эта ситуация обрадовала. fedpress.ru »

2023-10-25 21:21

Путин на совещании с кабмином поздравил работников таможни с профессиональным праздником

Президент РФ пожелал всего самого доброго и поблагодарил таможенников за работу tass.ru »

2023-10-25 18:54

Шойгу обсудил на совещании вопросы производства артсистем и боеприпасов к ним

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на совещании в Национальном центре управления обороной обсудил вопросы поставок и перспектив развития ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:30

"Промсорт" снизил цены на арматуру после совещаний с ФАС и ведомствами

Компания достигла соглашения, по которому государственные стройки будут обеспечены необходимыми объемами арматуры по фиксированным ценам tass.ru »

2023-10-9 09:00

Вопрос ОКР по комплексу с БПЛА большой дальности рассмотрели на совещании с Шойгу

Вопрос выполнения опытно-конструкторской работы (ОКР) по созданию комплекса с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) большой дальности рассмотрен на совещании, проведенном министром обороны Сергеем Шойгу. vz.ru »

2023-10-6 08:45

Шойгу на совещании рассмотрел вопрос ОКР по комплексу с БПЛА большой дальности

Министр обороны России проверил выполнение гособоронзаказа на Новосибирском авиазаводе имени В. П. Чкалова tass.ru »

2023-10-6 08:36

Путин встретился с губернаторами: что надо знать о прошедшем совещании

Президент России Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов. Особое внимание было уделено новым регионам. Эксперты рассказали «ФедералПресс» об особенностях формата общения. fedpress.ru »

2023-9-28 15:55

Эксперт рассказал о намёке Путина на совещании с кабмином по топливу

Президент России Владимир Путин на сегодняшнем совещании с членами кабмина отметил важность экономики нефтегазовых компаний, что можно расценивать как намёк на тщетность попыток решать возникшие проблемы за их счёт. life.ru »

2023-9-27 20:15

На совещании с правительством РФ обсудят перспективы развития Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 26 сентября, ФедералПресс. В среду, 27 сентября, президент страны Владимир Путин в формате видеоконференции проведет совещание с членами правительства РФ. Основной темой обсуждения станет реализация программы социально-экономического развития самого западного региона страны – Калининградской области. fedpress.ru »

2023-9-26 16:15

Нефтяники на совещании с Новаком заявили об отсутствии дефицита топлива

Вице-премьер России Александр Новак провел совещание с представителями нефтяных компаний. Участники совещания указали на отсутствие дефицита топлива в оптовом и розничном сегментах. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства, вице-премьер планирует встречаться с главами нефтяных компаний каждую неделю «до урегулирования ситуации на топливном рынке». news.mail.ru »

2023-9-23 21:09

Кадыров не будет участвовать в совещании у Матвиенко в Дербенте: снова слухи о болезни

ГРОЗНЫЙ, 22 сентября, ФедералПресс. Сегодня запланировано пленарное заседание форума в Дербенте. Кадыров не поедет в Дагестан. fedpress.ru »

2023-9-22 13:15

Песков допустил обсуждение Путиным темы коронавируса на одном из совещаний

Президент России Владимир Путин на одном из совещаний может поднять тему роста заболеваемости COVID-19 и ОРВИ. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-20 12:16