Результатов: 606

Путин на предстоящей неделе проведёт совещания с членами правительства и Совбеза

Президент РФ Владимир Путин на предстоящей неделе проведёт несколько рабочих встреч, в том числе совещания с членами правительства и Совета безопасности России. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". life.ru »

2024-4-14 16:10

Развитие ЕАЭС стало темой совещания Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в четверг провел первое за полтора года очное заседание с постоянными членами Совета безопасности России. Темой совещания стало развитие Евразийского экономического союза (ЕАЭС), передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 18:17

Полянский заявил о росте сторонников совещания по теме «агрессии НАТО против Югославии»

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что среди членов СБ ООН наблюдается рост числа сторонников, желающих провести заседание по теме «агрессии НАТО против Югославии». Он отметил, что Франция инициировала голосование по повестке дня, благодаря чему, количество проголосовавших За проведение совещания увеличилось. tvzvezda.ru »

2024-3-29 23:49

Россия нанесла удар по месту совещания командиров СБУ и ВСУ. Что об этом известно?

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). В Минобороны уточнили, что удар нанесли оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. Конкретное местоположение не сообщается. lenta.ru »

2024-3-18 15:29

ВС России нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

Российские военные в последние сутки ударили по месту проведения совещания командиров украинских вооруженных сил и Службы безопасности Украины, сообщило Министерство обороны. Удар наносился авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 14:53

ВС РФ ударили по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

Российские войска нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава СБУ и ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-18 14:30

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и СБУ

Российская армия в ходе проведения специальной военной операции нанесла удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и Службы безопасности Украины, сообщается в ежедневной сводке Минобороны России. Где именно это произошло, не уточняется. ridus.ru »

2024-3-18 14:30

Армия России нанесла удар по месту проведения совещания командиров СБУ и ВСУ

Российские войска точным ударом поразили место проведения совещания командного состава спецслужб Украины и ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-18 14:23

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

По данным Минобороны России, также поражена живая сила и военная техника противника в 137 районах tass.ru »

2024-3-18 14:06

Шойгу заслушал доклады в рамках совещания в штабе Объединенной группировки войск

В Минобороны РФ отметили, что особое внимание министр обратил на доклады по эффективности работы разведывательно-ударных контуров, а также эффективности ведения контрбатарейной борьбы tass.ru »

2024-3-16 07:01

Политолог о результатах совещания Путина по ВСМ: «Это новая реальность России»

На совещании в Верхней Пышме президент России Владимир Путин заявил о необходимости создания в России сети высокоскоростных железнодорожных магистралей. Первым этапом станет строительство ВСМ Санкт-Петербург – Москва, затем сеть магистралей протянется в самые отдаленные уголки России. fedpress.ru »

2024-2-16 15:30

Раскрыты детали оперативного совещания Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Как стало известно, на встрече обсуждались текущие вопросы по линии Минобороны и Министерства иностранных дел России. lenta.ru »

2024-2-13 16:25

Задержание врио директора «Водоканала» во время совещания попало на видео

В Первоуральске задержали временно исполняющего обязанности (врио) директора «Водоканала» Сергея Матафонова. Видео задержания показывает телеканал «Интерра ТВ». На кадрах проходит совещание в прокуратуре. lenta.ru »

2024-2-13 15:06

Лавров: РФ нацелена на активную работу в рамках совещания по взаимодействию в Азии

В МИД РФ также сообщили, что замглавы министерства Андрей Руденко и генсек СВМДА обсудили практические аспекты работы России на площадке совещания tass.ru »

2024-2-8 22:52

Уральский полпред провел совещания по подготовке к выборам президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил Челябинскую область и Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, где выступил по теме грядущих выборов. fedpress.ru »

2024-1-27 13:25

Российские военные ударили по месту совещания украинских командиров

Российские войска нанесли удар по месту проведения совещания командиров подразделений 101-й украинской бригады территориальной обороны. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны РФ. Также были поражены 113 артиллерийских подразделений националистов на огневых позициях. tvzvezda.ru »

2024-1-8 16:00

ВС России нанесли удар по месту совещания командиров украинской теробороны

Министерство обороны России сообщило, что российские военные нанесли удар по месту проведения совещания командиров подразделений украинской 101-й бригады территориальной обороны. Уточняется, что также было поражено 113 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях. lenta.ru »

2024-1-8 13:25

МО РФ заявило о поражении места совещания командиров подразделений бригады теробороны ВСУ

По данным Минобороны РФ, также поражены 113 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях tass.ru »

2024-1-8 13:10

Общественница подвела итоги Всероссийского совещания штабов по наблюдению за выборами

В Общественной палате прошло Всероссийское совещание с общественными штабами по наблюдению за выборами. Они открыты в 86 регионах России. Председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан, исполнительный директор НОМ Алена Булгакова рассказала «ФедералПресс» об итогах этого мероприятия: fedpress.ru »

2023-12-22 17:30

В Кремле сообщили о переносе совещания Путина по вопросам развития ТЭК

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса, которое было запланировано у Владимира Путина 14 ноября, перенесено. Ранее представитель Кремля сообщил, что глава государства во вторник проведет совещание по развитию топливно-энергетического комплекса страны, на котором, в частности, будут обсуждаться вопросы подготовки к зиме. tvzvezda.ru »

2023-11-14 17:28

"Очень важное заседание": Член ОП Москвы подвёл итоги совещания Путина с членами кабмина

Прошедшее 8 ноября совещание президента РФ Владимира Путина с членами правительства было крайне важным. Особое внимание на нём было уделено вопросам, связанным с долгами граждан. Об этом в беседе с Лайфом заявил доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин. life.ru »

2023-11-9 15:56

«Это необходимость»: в Кремле раскрыли подробности совещания Путина по Дагестану

По словам пресс-секретаря президента, диалог получился насыщенным — участникам встречи пришлось задержаться до ночи. 5-tv.ru »

2023-11-5 16:38

Песков раскрыл содержание особого совещания Путина с силовым блоком, длившегося 2 часа

Совещание президента России Владимира Путина с силовым блоком 30 октября по теме событий в Дагестане было продолжительным, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-11-5 14:30

Песков раскрыл детали совещания Путина по Дагестану

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о совещании у президента России Владимира Путина после событий в Дагестане, где местные жители устроили беспорядки в аэропорту Махачкалы. По его словам, в ходе совещания обсуждались меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. lenta.ru »

2023-11-5 14:21

"Основательно встряхнул": Стали известны детали совещания Шойгу с военачальниками после выключения камер

Министр обороны Сергей Шойгу как следует "встряхнул" руководство военного управления и округов во время сегодняшнего селекторного совещания. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на близкий к Минобороны источник. life.ru »

2023-11-2 21:43

Эксперт озвучил важные выводы из совещания Путина после беспорядков в Махачкале

Президент России Владимир Путин в ходе вчерашнего совещания с членами правительства и силовиками прямо указал на то, кто является основным заказчиком и кто является исполнителем инцидента с беспорядками в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2023-10-31 17:25

В Кремле рассказали о закрытой части совещания у Путина

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел закрытое совещание, на котором обсуждались дополнительные шаги по борьбе с внешними манипуляциями, связанными с ситуацией в Дагестане. fedpress.ru »

2023-10-31 14:01

Кремль рассказал о мерах по итогам совещания Путина по ситуации в Дагестане

По итогам совещания президента России Владимира Путина по ситуации в Дагестане будут усилены меры по противодействию вмешательству извне. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-10-31 12:48

В Кремле рассказали о закрытой части совещания Путина по Дагестану

В закрытой части совещания Владимира Путина с представителями силовых ведомств по ситуации в Дагестане обсуждалось противодействие манипуляциям. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-31 12:39

Путин назвал среди тем совещания ситуацию на Ближнем Востоке

По словам президента, также будет обсуждаться защита прав граждан и общественной безопасности гражданского мира и межнационального согласия, в том числе с учетом внешних угроз tass.ru »

2023-10-30 21:16

Летел сломя голову: Зачем Путин вызвал к себе Шойгу?

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Шойгу пришлось срочно вылететь из Китая, чтобы присутствовать на совещании, которое собирает президент России Владимир Путин. На повестке совещания - волнения в Дагестане, которые начались 29 октября. kapital-rus.ru »

2023-10-30 17:27

Названо место проведения совещания Путина по событиям в Махачкале

Совещание президента России Владимира Путина с руководителями силовых ведомств и членами кабмина в связи с событиями в Дагестане пройдет в Ново-Огарево. Место проведения мероприятия назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-30 14:37

Даже на совещания ходят: Кошка Муся и кот Василий взяли под охрану трамвайно-троллейбусный парк в Петербурге

В трамвайно-троллейбусном парке Санкт-Петербурга "Горэлектротранса" есть свои пушистые охранники. Как оказалось, кошка Муся и кот Василий появились здесь несколько лет назад и с тех пор не только охраняют парк от грызунов, но и участвуют в совещаниях, которые проводятся каждое утро. life.ru »

2023-10-27 20:19

Байден прервал свое выступление ради экстренного совещания с разведкой

Президент США Джо Байден прервал свое выступление по экономическим вопросам, чтобы отправиться на экстренное совещание с представителями американской военной разведки. «Прошу прощения, я должен отправиться в ситуационный центр, чтобы разобраться с другим вопросом», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2023-10-24 12:45

Байден прервал выступление в Белом доме ради совещания с разведкой

Президент США Джо Байден прервал свое выступление в Белом доме, посвященное экономическим вопросам, и отправился на экстренное совещание с разведкой. «Прошу прощения, я должен отправиться в ситуационный центр, чтобы разобраться с другим вопросом», приводит его слова РБК со ссылкой на трансляцию Белого дома. vz.ru »

2023-10-24 08:37