Результатов: 16

В Китае бывшего замглавы совещательного органа провинции Чжэцзян обвинили в коррупции

Установлено, что Чжу Цунцзю, используя служебное положение, получал взятки в особо крупных размерах tass.ru »

2024-3-27 05:53

Вана Хунина назначили председателем высшего совещательного органа Китая

Он занимал должность члена Постоянного комитета Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии КНР tass.ru »

2023-3-10 13:18

«Это не выборы, а спецоперация». Эксперты из регионов — о том, к чему приведут изменения в избирательном законодательстве РФ

Как мартовские поправки изменили законодательство о выборах в РФ Во всех регионах РФ появилась возможность проводить дистанционное электронное… 7x7-journal.ru »

2022-3-16 17:30

Памфилова: много провокаций шло от членов избиркомов с правом совещательного голоса

По словам главы ЦИК, "это такой неопределенный статус, которым обладают члены с правом совещательного голоса" tass.ru »

2021-10-7 14:28

В Дагестане наблюдатель от «Единой России» напал на члена избиркома

В Дагестане на УИК № 1079, который расположен в Ленинском районе Махачкалы, произошло нападение на члена избиркома с правом совещательного голоса Ибрагима Нажмудинова znak.com »

2021-9-18 09:40

В Петербурге члена комиссии, заподозрившего «карусель», пригрозили «выкинуть» с участка

В Санкт-Петербурге сотрудник информационного центра петербургского отделения КПРФ Александр Рогожкин опубликовал видео, на котором на УИКе № 555 член комиссии с правом совещательного голоса обнаружил возможную карусель и попросил посмотреть списки голосующих znak.com »

2021-9-18 14:49

Члены Яблока не получали доступ к работе на УИК во Владимирской области

Члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса от партии Яблоко не допущены к работе территориальных и участковых комиссий на выборах во Владимирской области, так как не имеют на это правовых оснований, сообщил член СПЧ, сопредседатель ассоциации Гражданский контроль Александр Брод. vz.ru »

2018-9-23 12:41

Утверждена кандидатура члена Мосгоризбиркома с правом совещательного голоса от кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина

Во вторник, 3 июля, Мосгоризбирком утвердил Михаила Барщевского в качестве члена Московской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса от кандидата на должность мэра Москвы Сергея Собянина. vm.ru »

2018-7-4 22:57

Партии/Единая Россия ПГС утвердил Жаворонкова членом Центральной избирательной комиссии РФ с правом совещательного голоса

Фото: ER. RU Также решением ПГС были прекращены аналогичные полномочия Константина Мазуревского В ЦИК «Единой России» прошло заседание Президиума Генерального совета Партии, на котором полномочия члена Центральной избирательной комиссии РФ с правом совещательного голоса были переданы первому заместителю руководителя ЦИК «Единой России» – руководителю Организационного управления Максиму Жаворонкову. gospress.ru »

2018-2-5 18:15

Титов, Собчак и Явлинский назначили своих представителей в ЦИК

Члены Центризбиркома с правом совещательного голоса, делегированные кандидатами в президенты Борисом Титовым, Ксенией Собчак и Григорием Явлинским, появились в составе комиссии. Членом ЦИК с правом совещательного голоса от Титова стал Станислав Шкаев, от Собчак координатор сети ее региональных предвыборных штабов Тимур Валеев. vz.ru »

2018-2-2 13:05

Глава администрации Гонконга избран вице-председателем высшего совещательного органа КНР

Глава администрации Гонконга Лян Чжэньин был назначен заместителем председателя высшего совещательного органа Китая — Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета (ВК НПКСК). Об этом сообщает RTHK. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 07:39