Результатов: 10078

Soir: Бельгия выдвинет еврокомиссара Рейндерса на пост генсека Совета Европы

Бельгия выдвинет кандидатуру европейского комиссара по вопросам юстиции Дидье Рейндерса на пост генерального секретаря Совета Европы, пишет бельгийское издание Soir. Предполагается, что об этом решении объявят до 10 января, а выборы генсека пройдут в июне. tvzvezda.ru »

2024-1-8 23:29

Soir: Бельгия предложит на пост генсека Совета Европы еврокомиссара Рейндерса

Бельгийское издание Soir сообщило, что власти Бельгии планируют выдвинуть кандидатуру европейского комиссара по вопросам юстиции Дидье Рейндерса на пост генерального секретаря Совета Европы social.mk.ru »

2024-1-8 22:52

Глава Евросовета Мишель не уйдет в отставку до выборов в Европарламент

Близкий к политику источник в Евросовете заявил, что глава Европейского совета будет совмещать свои функции с подготовкой к выборам. aif.ru »

2024-1-7 18:32

Глава Европейского совета Шарль Мишель заявил, что покинет свой пост досрочно ради кресла евродепутата

Действующий председатель Европейского совета Шарль Мишель заявил, что будет участвовать в выборах в европарламент и в случае победы покинет свой пост до 16 июля 2024 года. «Я принял решение участвовать в европейских выборах в июне 2024 года», приводит РИА «Новости» слова Мишеля. vz.ru »

2024-1-7 03:24

Путин расширил федеральную часть Совета по развитию местного самоуправления

В него включили исполнительного директора Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Андрея Малхасяна tass.ru »

2024-1-5 13:59

Столтенберг 10 января созовёт чрезвычайное заседание Совета Украина – НАТО

Чрезвычайное заседание Совета Украина – НАТО состоится по запросу Киева 10 января, сообщил официальный представитель Североатлантического альянса Дилан Уайт. По его словам, оно пройдёт в Брюсселе на уровне послов. life.ru »

2024-1-4 14:00

Кулеба заявил о созыве чрезвычайного заседания Совета Украина – НАТО из-за обстрелов

По запросу Киева Совет Украина – НАТО проведёт чрезвычайное заседание "из-за обстрелов". Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба, его цитирует пресс-служба украинского МИД в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-4 21:57

Кулеба сообщил о созыве чрезвычайного заседания совета Украина — НАТО

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил о созыве чрезвычайного заседания совета Украина — НАТО «из-за обстрелов». По его словам, Североатлантический альянс поддержал соответствующий запрос Киева. lenta.ru »

2024-1-3 20:22

В НАТО поддержали запрос Киева на чрезвычайное заседание Совета Украина- НАТО

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что одной из ключевых тем станет усиление противовоздушной обороны tass.ru »

2024-1-3 19:36

В НАТО поддержали запрос Киева на чрезвычайное заседание Совета Украина

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что одной из ключевых тем станет усиление противовоздушной обороны tass.ru »

2024-1-3 19:36

Врач дал 4 совета, как разгрузить желудок после новогодней ночи

Салаты, мясо, закуски, сладости, алкоголь — всё это соблазняет нас на новогоднем столе, а наутро мы испытываем чувство тяжести в желудке, изжогу и другие неприятные симптомы, связанные с перееданием. life.ru »

2024-1-1 16:28

Правительство Украины утвердило состав наблюдательного совета "Укроборонпрома"

Как сообщили в концерне, в ближайшие 30 дней состоится первое заседание этого органа tass.ru »

2023-12-30 16:50

Психолог дала 4 совета, как сделать из новогодних праздников "источник вдохновения"

В декабре россияне испытывают сильный стресс из-за приближающихся праздников и необходимости к ним подготовиться, поэтому лучше разумно распределить свои силы и сосредоточиться на том, что действительно важно. life.ru »

2023-12-29 11:07

После обрушения горки с детьми в Хакасии задержан замглавы поселкового совета

В Хакасии по делу о травмировании детей из-за обрушившейся горки задержан заместитель главы Усть-Абаканского поселкового совета. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета России. life.ru »

2023-12-26 07:40

Вучич созвал срочное заседание Совета нацбезопасности Сербии из-за беспорядков в Белграде

Президент Сербии Александр Вучич созвал срочное заседание Совета национальной безопасности Сербии из-за беспорядков в Белграде. Об этом сообщает телеканал Pink.

ridus.ru »

2023-12-25 01:18

Вучич созвал экстренное заседание Совета национальной безопасности Сербии

Президент Сербии Александр Вучич в связи с беспорядками в стране проводит срочное заседание Совета нацбезопасности. Об этом сообщают республиканские СМИ. life.ru »

2023-12-25 00:55

Делегаты съезда «Московского совета профсоюзов» поддержали выдвижение Александры Тищенко на пост президента

В Москве 24 декабря открылся первый съезд территориального свободного профессионального союза «Московский совет профсоюзов», на котором в качестве кандидата... rosbalt.ru »

2023-12-24 19:15

Песков порассуждал о повестке Высшего совета ЕАЭС с Путиным

Повестка заседания Высшего совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где будет участвовать президент России Владимир Путин, будет содержательной. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-23 18:19

Во Франции левые депутаты потребовали от Конституционного совета отмены закона о миграции

Парламентарии считают, что "документ содержит рекордное число статей, противоречащих конституции" tass.ru »

2023-12-23 14:54

«Тоже важное дело». Президент прервал совещание ради мечты девочки

21 декабря во время совета по стратегическому развитию Владимир Путин ненадолго прервал совещание, чтобы узнать, как выполнено желание участницы акции «Елка желаний». Президент назвал звонок Мазневой Ксении не менее важным делом, чем работа совета. aif.ru »

2023-12-22 19:37

В Зеленогорске Красноярского края, несмотря на протесты местного Совета ветеранов, пытаются выселить из квартиры семью участников СВО

В нашу редакцию обратилась жительница ЗАТО закрытого территориального образования Зеленогорск Красноярского края Юлия Хохрякова, в котором рассказала о том, она ждёт ребёнка, а местные власти, тем временем, судятся с её семьёй, а именно: с участниками СВО – отцом и сыном Хохряковыми и беременной невесткой, требуя освободить занимаемую жилплощадь. versia.ru »

2023-12-21 19:19

Врач дал россиянам четыре совета на новогодние праздники

Врач Сергей Агапкин дал россиянам четыре совета на новогодние праздники. Он порекомендовал не садиться голодными за новогодний стол, готовить по одному салату в каждый из выходных дней, составить план на праздничные дни, а также не нарушать режим сна. lenta.ru »

2023-12-21 19:14

МВД России объявило в розыск главу совета директоров ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск соратницу Алексея Навального*** главу совета директоров ФБК* Марию Певчих** и ведущего YouTube-канала «Популярная политика» Дмитрия Низовцева** по уголовной статье, следует из базы ведомства. ridus.ru »

2023-12-21 17:08

Путин проводит заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам

Президент России Владимир Путин по видеосвязи проводит заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, в ходе которого глава государства призвал сверить часы по поставленным целям. vz.ru »

2023-12-21 15:25

Замминистра обороны Горемыкин представил новых членов общественного совета при МО РФ

Начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ также рассказал, что в 2024 году ведомство намерено повышать эффективность взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций по вопросам обеспечения спецоперации, реабилитации военных и добровольцев, социальной поддержки участников боевых действий и членов их семей tass.ru »

2023-12-20 21:46

Путин 21 декабря проведет заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

На мероприятии подведут итоги работы по исполнению поручений, которые были даны год назад на заседании Совета tass.ru »

2023-12-20 15:03

Президиум Совета законодателей рекомендовал кабмину повысить уровень медпомощи в школах

Правительству рекомендовали обсудить разработку поправок в законодательство в целях введения понятия "медицина в образовательных организациях" и установления единого стандарта организации оказания медицинской помощи в школах tass.ru »

2023-12-20 11:34

Нилов и Диденко не вошли в состав высшего совета ЛДПР

Также в состав вошел депутат заксобрания Ульяновской области от ЛДПР Виктор Бут, депутат Госдумы от партии Василина Кулиева, координатор регионального отделения ЛДПР в Чечне Джамбулат Умаров, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев tass.ru »

2023-12-19 19:14

В Казахстане в 2024 году состоится выездное заседание Совета парламентской ассамблеи ОДКБ

По словам спикера Мажилиса Ерлана Кошанова, точные сроки и место проведения выездного мероприятия будут согласованы в рабочем порядке с секретариатом ПА ОДКБ tass.ru »

2023-12-19 17:04

На мировом уровне. Крупнейшая в РФ сеть медицинских клиник подвела итоги

11 ноября 2023 года состоялось заседание Ученого Совета МЕДСИ, приуроченное к 27-летию Клинико-диагностического центра (КДЦ) на Белорусской, где внедрены многие передовые диагностические и лечебные методики. aif.ru »

2023-12-19 12:39

«Единая Россия» обновила состав руководства

В состав Высшего совета партии вошли председатель комитета Заксобрания Омской области, главврач Клинического медико-хирургического центра Минздрава региона Вадим Бережной, глава ЛНР Леонид Пасечник, министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской, глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов и другие представители партии и Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР). kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:55

"Единая Россия" провела ротацию членов высшего совета партии

В частности, глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и глава ЛНР Леонид Пасечник введены в состав высшего партийного совета tass.ru »

2023-12-17 16:53

Член Совета при президенте РФ Худолеев назвал «эльфов» серьезной угрозой

Люди, идентифицирующие себя с эльфами, представляют серьезную угрозу для общества, считает член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

ridus.ru »

2023-12-15 18:12

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании совета

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Депутат на Украине взорвал несколько гранат во время заседания сельсовета в Закарпатской области. Взрыватель погиб, также пострадало 11 человек, сообщает МВД страны в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-15 14:54

Онлайн-заседание Совета глав МИД ОЧЭС пройдет 15 декабря под председательством Турции

По итогам заседания турецкая сторона передаст председательство в организации на шесть месяцев Албании tass.ru »

2023-12-14 22:58

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

Совет директоров TCS Group (головная структура Тинькофф-банка) покинули Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту, сообщила пресс-служба группы. Их отставка действительна с конца рабочего дня 13 декабря по кипрскому времени. news.mail.ru »

2023-12-14 05:53

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

В устав компании ранее внесли изменения, согласно которым минимальное количество директоров и кворум для заседаний сокращаются до двух любых директоров с четырех tass.ru »

2023-12-13 20:59