Результатов: 97

Захарова рассказала о советах Нуланд по мобилизации украинцев без денег США

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд во время рабочей поездки в Киев раздавала советы, как мобилизовать больше украинцев без дополнительной денежной помощи США. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ее слова передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-7 17:29

Что говорит о человеке потребность в постоянных советах: 5 характеристик

Желание постоянно спрашивать совета или чьего-то мнения необязательно является чем-то плохим. Это может быть связано с определенным эмоциональным состоянием или типом личности. Но также это может быть признаком угнетенной самооценки, постоянной боязнью ошибиться или жаждой похвалы. ridus.ru »

2024-2-2 00:33

«Единая Россия» дала гарантии губернаторам: что стоит за ротациями в советах партии

Центральным событием прошедшего съезда «Единой России» стало принятие решения о поддержке Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут 17 марта 2024 года. Но за скобками остался процесс ротаций в советах партии. fedpress.ru »

2023-12-20 09:00

В СВР рассказали о советах США Киеву по вопросу призывного возраста

США и Великобритания посоветовали Украине снизить до 17 лет и повысить до 70 лет призывной возраст. Об этом сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. Уточняется, что глава Минобороны Украины Рустем Умеров предложил Верховной Раде изучить возможность понижения минимального призывного возраста. lenta.ru »

2023-11-20 16:31

Анастасия Зыкова – человек, сумевший сделать состояние на тривиальных советах

Для того, чтобы стать успешным сегодня нужно совсем немногое – например, начать торговать банальностями, завернув их в красивую, импортную упаковку. Самое удивительное, что простаков, готовых заплатить несколько тысяч «бизнес-тренеру», или, как сейчас говорят, «коучу», чтобы стать по-настоящему «успешным», как выясняется, «выше крыши». versia.ru »

2023-11-16 14:14

Минкульт заменил некоторых режиссеров в экспертных советах священниками

Министерство культуры РФ внесло изменения в состав экспертных советов по игровому, документальному и анимационному кино, а также по фильмам для детей и юношества. mirnov.ru »

2023-6-6 08:36

Актер Самвел Мужикян рассказал о «судьбоносных» советах, которые дал ему почивший Александр Тютрюмов

Актер Самвел Мужикян вспомнил о заслугах умершего артиста Александра Тютрюмова. В беседе с журналистами ФАН он рассказал, какую роль в его жизни сыграл коллега. riafan.ru »

2023-5-10 13:22

В ассоциации регионов СФО рассчитывают на активную работу Котюкова в советах по экономике

По словам председателя исполкома ассоциации "Сибирское соглашение" Геннадия Гусельникова, в регионе также есть много интересных проектов в сфере туризма, которые требуют пристального внимания tass.ru »

2023-4-20 21:23

Педиатр рассказала о самых вредных бабушкиных советах

Врач-педиатр Екатерина Кирюхина рассказала, что купание в воде с марганцовкой для обеззараживания кожи младенца является одним из вредных бабушкиных советов,... rosbalt.ru »

2023-3-24 02:30

Дуда рассказал о "мудрых советах" от Байдена на прощание

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что его американский коллега Джо Байден перед вылетом в США поделился с ним советами правильного поведения в сложившейся геополитической ситуации. life.ru »

2023-2-23 22:10

Звезда «Движения вверх» Иван Колесников рассказал о советах по актерской игре от дочери

Актер театра и кино Иван Колесников, известный широкой публике по роли в спортивной драме «Движение вверх», рассказал о старшей дочери Евдокии. Как выяснилось, девочка часто смотрит фильмы и сериалы с участием отца и даже дает ему советы по актерской игре. riafan.ru »

2023-1-10 17:25

Что думают латвийцы о советах не путешествовать в Россию и Беларусь

Новогодние праздники для многих людей – отдых, увлекательные поездки, веселье и, конечно, надежда на позитивные перемены. К сожалению, официальная политика Латвии диктует иное – в Россию и Беларусь не стоит путешествовать, потому как есть случаи «вербовки» латвийцев. argumenti.ru »

2022-12-29 19:10

Слава Марлоу рассказал об «ужасных» советах Моргенштерна

Слава Марлоу рассказал о сотрудничестве с Моргенштерном. Битмейкер поведал, что рэпер экспериментировал с запрещенными веществами, после чего давал Марлоу «ужасные советы относительно жизни», которые лишь усугубляли ситуацию. lenta.ru »

2022-12-16 12:06

WSJ узнала о советах Белого дома к Зеленскому по требованиям к России

Помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе последней встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским призвал его поразмышлять над реалистичными требованиями на переговорах с РФ. life.ru »

2022-11-13 20:11

Telegraph: в местных советах Англии и Уэльса не стали отказываться от слов "мама и папа"

Новое языковое руководство правительственной Ассоциации местного самоуправления предлагает также избегать слов "эмигрант" и "неблагополучные районы" tass.ru »

2022-10-6 16:42

Novinky развенчало мифы о популярных советах для похудения

Множество советов и рекомендаций для похудения могут не только оказаться бесполезными, но и навредить. Некоторые из них перечислило сербское издание Novinky. riafan.ru »

2022-9-17 01:22

Доля женщин в советах директоров российских компаний выросла до 8,4%

В 2021 году доля женщин в советах директоров российских компаний составила 8,4%, выяснила консалтинговая компания Deloitte. По сравнению с 2018-м показатель увеличился всего на 0,6% forbes.ru »

2022-2-1 12:35

В России стало больше женщин в советах директоров компаний

Больше всего их в сферах здравоохранения, финансов и торговли. В среднем в мире женщины, получившие место в руководстве бизнес-структур, моложе мужчин на таких же постах. life.ru »

2022-2-1 03:53

Доля женщин в советах директоров российских компаний возросла до 8,4%

Число женщин-членов советов директоров и топ-менеджеров компаний увеличилось в России до 8,4% против 7,8% в 2018 году. К соответствующему выводу пришли эксперты международной консалтинговой компании Deloitte. nation-news.ru »

2022-2-1 01:36

Президент России призвал не зарабатывать «дешевые очки» на советах отказаться от прививок

Президент России Владимир Путин высказался о людях, которые призывают не проходить вакцинацию от коронавируса. Глава государства заявил, что такие граждане зарабатывают «дешевые очки». riafan.ru »

2021-12-23 13:14

«Я говорю, как ехать и где обгонять». В сети «всплыло» видео, где Собчак рассуждает о советах водителям

В ряде Telegram-каналов обнародовано старое видео с участием телеведущей Ксении Собчак, где она рассуждает о «дзене»  и признается, что не может «отпустить» даже такую мелочь, как советы водителю nsn.fm »

2021-10-13 19:41

«Решение уже есть»: Шугалей напомнил Судану о советах из России по плотине Хидасэ

Глава ФЗНЦ заявил, что эфиопскую плотину «Возрождение» можно заполнить с учетом потребностей всех сторон. riafan.ru »

2021-7-15 18:08

Россиян предупредили о вредных советах насчет прививок от коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова предупредила россиян о риске вредных советов, касающихся прививок от коронавируса. «Иногда вот знаете, такие вредные советы, они просто уносят жизни, когда людям говорят: вы не вакцинируйтесь ни за что. lenta.ru »

2021-6-13 18:13

Россиян предупредили о способных привести к инвалидности советах врачей

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург предупредил, что советы некоторых врачей переболеть коронавирусом в корне неверны. Перенесенная инфекция может дать осложнения на мозг, печень, легкие или сосуды и привести к инвалидности. lenta.ru »

2021-6-12 18:20

Дональд Трамп негативно высказался о советах главного инфекциониста США в начале пандемии

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп подверг критике Энтони Фаучи, возглавляющего в США Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний. Критика республиканца коснулась рекомендаций Фаучи, прозвучавших в начале пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2021-6-4 10:22

Не учите меня жить – лучше помогите материально: парламентарии о советах Собянина пожилым москвичам воздержаться от новогодних хлопот

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал москвичам старшего поколения воздержаться от новогодних хлопот. "Что касается москвичей старшего поколения, им вообще бы, по-хорошему, воздержаться от этого. Попросите своих друзей, близких, знакомых, котор ... regions.ru »

2020-12-22 14:02

Чего изволите-с? - парламентарии о советах ВБРР развивать экономику России за счет сферы услуг

Пересмотреть политику импортозамещения, поддержать сектор услуг, создать национальный институт по привлечению инвестиций — эти и многие другие меры стоит предпринять России, чтобы добиться экономического роста и интегрироваться в глобальные ... regions.ru »

2020-12-21 12:54

Врач решила заработать на советах по лечению COVID-19 дома и возмутила россиян

Врач из Твери Валентина Максимова решила заработать на советах по эффективному и быстрому лечению COVID-19 дома и объявила о продаже списка рекомендаций за 950 рублей. В комментариях некоторые россияне возмутились публикации и раскритиковали медика за корысть, однако кто-то попросил подарить им список. lenta.ru »

2020-11-24 17:59

Специалист рассказал о "вредных" советах по экономии автомобильного топлива

Москва, 24 октября. Эксперт журнала За рулем Иннокентий Кишкурно рассказал, как не нужно экономить автомобильное топливо, riafan.ru »

2020-10-24 07:51

«Нельзя бухать, надо спать и заниматься спортом. Что тут гениального?»: российские предприниматели о советах Павла Дурова

В день своего рождения миллиардер Павел Дуров опубликовал семь советов, которые, по его мнению, должны помочь любому человеку выглядеть моложе своих лет. Forbes спросил у российских предпринимателей, что они думают о принципах Дурова и каких правил придерживаются сами. forbes.ru »

2020-10-12 19:36

Вице-президент ФТР уверен, что Серена Уильямс не нуждается в советах со стороны

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о перспективах Серены Уильямс, которая отказалась продолжить выступление на «Ролан Гаррос» из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 17:36

МИД Белоруссии заявил, что Минск не нуждается в "заезженных советах" руководства Украины

В этот непростой момент хотелось бы ощутить поддержку или понимание со стороны братского народа, сообщил пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз tass.ru »

2020-8-23 15:52

Мотивация, овощи, гимнастика: эксперт рассказала о практических советах для борьбы с курением

Для того, чтобы бросить курить, в первую очередь необходимо правильно поставить цель, рассказала «Звезде» руководитель Федерального центра профилактики и контроля потребления табака НМИЦ ТПМ Маринэ Гамбарян. tvzvezda.ru »

2020-5-31 18:45

Мэр Тольятти увидел эротические фантазии в советах депутата

ТОЛЬЯТТИ, 29 января, ФедералПресс. Глава Тольятти нестандартно отреагировал на предложение депутата по замене дорожного реагента на гранитную крошку. Попытку жить в соответствии с европейскими стандартами он назвал эротической фантазией. fedpress.ru »

2020-1-30 19:06

Тактаров увидел в своих советах причину успеха Нурмагомедова

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров заявил, что после его советов россиянин Хабиб Нурмагомедов добился титула в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Он выполнил все пять пунктов, которые я ему сказал. lenta.ru »

2019-12-26 16:28

Онищенко не увидел "мракобесия" в советах врача пациентке поехать к святым мощам

При этом он отметил, что на процесс лечения подобные советы не влияют и от инфекции не спасут. Депутат Госдумы и бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что не видит "мракобесия" в действиях отоларинголога Юрия Блоненко, который прописал своей пациентке лекарства и поездку к мощам святителя Луки. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 21:36

Конте рассказал о своих советах игрокам «Интера» относительно секса

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте рассказал, какие советы он дал своим подопечным относительно их интимной жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 18:06

Нападающий ярославского «Локомотива» Коваленко рассказал о советах отца

Нападающий ярославского «Локомотива» Николай Коваленко в беседе с газетой «Известия» рассказал о советах отца, олимпийского чемпиона 1992 года Андрея Коваленко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 15:03

Доброго здоровьица. Врачи — о советах Геннадия Малахова

Советы Геннадия Малахова до сих пор цитирует вся страна, даже несмотря на то, что его программа довольно давно закрылась. Народные мудрости популярного теледоктора ушли в массы. Но вот насколько они действительно чудодейственны? aif.ru »

2019-9-20 00:07

«Трамп — тоже мой болельщик»: Овечкин о завершении карьеры, кумирах и советах родителям

Для появления в России новых звёзд хоккея нужно создать больше детских лиг и команд. Такое мнение высказал российский нападающий Александр Овечкин на пресс-конференции, посвящённой проведению его турнира «Ови Cup». russian.rt.com »

2019-8-2 07:51