Результатов: 85

Шольц сообщил об обсуждении мира на Украине советниками по безопасности ряда стран

По словам канцлера ФРГ Олафа Шольца, ряд государств на уровне советников по безопасности занимаются обсуждением перспектив достижения мира на Украине. versia.ru »

2024-3-28 11:28

CBS: Трамп рассматривал с советниками возможный выбор Хейли кандидатом в вице-президенты

Бывший американский постпред при ООН заявила, что США не готовы к еще четырем годам хаоса, которые наступят в случае возвращения экс-президента в Белый дом tass.ru »

2023-12-23 16:03

Глава офиса Зеленского встретился с советниками лидеров четырех западных стран

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак провел встречу с советниками лидеров США, Великобритании, Франции и Германии. Он уточнил, что обсудил с ними дальнейшие шаги для предоставления гарантий безопасности Украине. lenta.ru »

2023-11-14 16:58

Ермак обсудил координацию усилий с советниками по нацбезопасности США и Великобритании

Об этих переговорах Киев и Вашингтон договорились по итогам третьей встречи советников по национальной безопасности о путях урегулирования конфликта на Украине, прошедшей на Мальте tass.ru »

2023-11-14 02:54

В США рассказали, что случилось с советниками ВСУ из НАТО

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Российские военные ликвидировали инструкторов ВСУ из Великобритании и других стран НАТО, которые находились в зоне СВО. Об этом заявил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-10-10 16:20

Ермак встретился с советниками по нацбезопасности ЕС, Индии, Турции, ЮАР, Японии

Руководитель офиса президента Украины заявил, что Киев заинтересован в "открытии новой страницы отношений" с Индией tass.ru »

2023-6-26 23:00

Ветеранам СВО предложат стать советниками директоров школ

Ветеранам СВО предложат стать советниками директоров школ, для этого они смогут за счёт государства пройти программу переобучения, сообщил зампредседателя фонда поддержки участников спецоперации "Защитники Отечества" Герой России Алексей Романов. life.ru »

2023-4-22 20:01

Пушилин пообещал «провести работу» с советниками из-за слов об Артемовске

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин пообещал, что «проведет работу» со своими советниками слов об Артемовске (украинское название — Бахмут). Политик подчеркнул, что уже не в первый раз наблюдает, как разгорается информационная шумиха по поводу их «неаккуратных и невыверенных» заявлений. lenta.ru »

2023-4-21 17:28

Детский омбудсмен обсудила работу с советниками директоров по воспитанию и вожатыми

На встрече с уполномоченным при президенте России по правам ребенка Марией Львовой-Беловой советники директоров по воспитанию и вожатые презентовали проекты Навигаторы детства и Лига вожатых, а также поделились своими лучшими воспитательными практиками. vz.ru »

2023-4-8 21:08

Уволенных заместителей министра обороны Украины назначат его советниками

Уволенных после скандала с закупками продовольствия для украинской армии заместителей министра обороны Украины Алексея Резникова назначат его советниками. Об этом сообщил глава ведомства. Резников уточнил, что они будут участвовать в работе над приоритетными проектами в качестве экспертов. lenta.ru »

2023-2-14 13:24

Ковальчук, Каменский и Есмантович станут советниками Жамнова на Кубке Первого канала

Кубок Первого канала с участием сборных России, Белоруссии и Казахстана пройдет в Москве с 15 по 18 декабря tass.ru »

2022-12-6 18:27

Русские хакеры узнали о разработке иностранными советниками планов ВСУ

Оперативные планы Минобороны Украины разрабатывали иностранные советники, сообщил участник российской хакерской группы RaHDit. Он уточнил, что военспецы практически со всех стран НАТО готовили «и оперативно-тактические планы, и систему обучения, и систему боевой подготовки» ВСУ. lenta.ru »

2022-7-12 03:51

Кравцов обсудил проект "Навигаторы детства" с советниками директоров по воспитанию РДШ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов в рамках ПМЭФ встретился с советниками директоров по воспитанию Российского движения школьников (РШД). На деловом завтраке они обсудили новые подходы к воспитанию подрастающего поколения и задачи, стоящие перед государством в этой области, а также вопросы, связанные с ростом актуальности воспитательной работы в образовательных учреждениях. life.ru »

2022-6-17 17:56

Байден встретился с советниками по нацбезопасности из-за ситуации вокруг Украины – СМИ

Президент США Джо Байден 10 февраля встретился со своими советниками по национальной безопасности в Белом доме, чтобы обсудить наращивание Россией военной мощи вокруг Украины. Об этом агентству Reuters сообщил источник. gordonua.com »

2022-2-11 19:55

В Кремле поделились ожиданиями от встречи Козака с политическими советниками "нормандского формата" в Париже

В начале года такие переговоры проходили в Москве с участием внешнеполитического советника канцлера ФРГ Йенса Плётнера и дипломатического советника президента Франции Эммануэля Бонна. life.ru »

2022-1-25 12:36

Козак обсудил с внешнеполитическими советниками лидеров Франции и Германии возможность проведения нормандской встречи на уровне глав МИД

6 января в Москве завершились переговоры замглавы администрации президента России Дмитрия Козака с внешнеполитическим советником канцлера ФРГ Йенсом Плетнером и дипломатическим советником французского президента Эммануэлем Бонном по урегулированию ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2022-1-9 21:17

В Москве начались переговоры Козака с советниками канцлера ФРГ и президента Франции

В Москве в усадьбе Архангельское стартовали переговоры заместителя руководителя администрации Президента РФ Дмитрия Козака с делегациями Франции и Германии по «нормандскому формату». В составе делегаций с немецкой стороны - внешнеполитический советник канцлера ФРГ Йенс Плетнер, с французской стороны - дипломатический советник президента Франции Эммануэль Бонн. tvzvezda.ru »

2022-1-6 14:38

Глава офиса Зеленского поговорил с советниками глав Германии и Франции

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонные консультации с советниками глав Германии и Франции Йенсом Плэтнером и Эммануэлем Бонном. «Договорились продолжать координацию наших действий в контексте текущей ситуации. lenta.ru »

2022-1-5 02:20

Ермак провел разговор с внешнеполитическими советниками лидеров Франции и Германии перед их визитом в Москву

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с внешнеполитическими советниками стран нормандского формата (Германии и Франции) перед их поездкой в Москву. Об этом он сообщил 4 января в Twitter. gordonua.com »

2022-1-9 01:34

Ермак поговорит с советниками лидеров Франции и Германии перед их визитом в Москву

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак 4 января проведет телефонный разговор с советниками стран нормандского формата (Германии и Франции) перед их поездкой в Москву. Об этом сказала советник Ермака по коммуникациям Дарья Заривная в комментарии агентству "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2022-1-9 18:19

Все финалисты конкурса "Учитель года" станут советниками министра просвещения

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что все финалисты конкурса "Учитель года" станут его советниками. Главная награда, Большой хрустальный пеликан, досталась учительнице физики из Тюмени. vesti.ru »

2021-10-5 12:39

Байден встретился с ключевыми советниками после взрывов в Кабуле

В Белом доме сообщили, что американского лидера будут на регулярной основе информировать о происходящем tass.ru »

2021-8-26 19:37

Президент Молдавии обсудила с советниками ЕС ситуацию в стране и приоритеты сотрудничества

Стороны обсудили ситуацию в сфере юстиции, энергетики, а также меры борьбы с коррупцией tass.ru »

2021-2-6 21:03

Трамп обсуждал с советниками возможность возобновления ядерных испытаний – СМИ

Как пишет The Washington Post, возобновление ядерных испытаний в администрации президента США Дональда Трампа рассматривают как ответ на якобы проведение испытаний ядерных зарядов малой мощности в России и Китае. gordonua.com »

2020-5-24 23:25

Якутский чиновник захотел обзавестись заместителями по долголетию и советниками по художникам (видео)

Глава одного из районов Якутии вызвал у местных жителей недоумение своим рассказом о новой структуре управления под его началом. Один из пользователей... rosbalt.ru »

2020-2-3 16:52

Террористы ПНС принимают из Стамбула самолеты с военными советниками и боевиками

Турция направляет дополнительные силы в Ливию для поддержки террористов, называющих себя ПНС. riafan.ru »

2019-12-26 23:13

Победителей премии "Студент года" могут назначить советниками глав регионов

В текущем году зарегистрировано 270 участников индивидуальных номинаций и 95 студенческих объединений российских вузов. В Ростовскую область приехали 600 студентов из 55 регионов страны, чтобы принять участие в борьбе за национальную премию "Студент года". life.ru »

2019-11-17 20:18

Сурков встретится с советниками лидеров «нормандской четвёрки»

Помощник президента России Владислав Сурков представит Москву на встрече советников глав «нормандской четвёрки» 2 сентября в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 16:52

Трамп обсудил с советниками перспективы соглашения с талибами

Во встрече приняли участие вице-президент США Майкл Пенс, госсекретарь Майкл Помпео, глава Пентагона Марк Эспер, а также помощник президента по нацбезопасности Джон Болтон tass.ru »

2019-8-17 02:16

"Это отвратительно": спор Трампа с советниками

Американский президент Дональд Трамп разошелся во мнениях с большинством своих советников по национальной безопасности, когда отказался от идеи ответных ударов по Ирану в четверг, 20 июня. До этого Иран объявил, что сбил американский беспилотник, также США обвиняют Тегеран в атаке на нефтяные танкеры в Оманском заливе. vesti.ru »

2019-6-23 12:13

Захарова отреагировала на обвинения в адрес России из-за разногласий между Трампом и его советниками

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала обвинения в адрес России, Китая, Венесуэлы и КНДР, которые якобы информируют о разногласиях между президентом США и его советниками. oko-planet.su »

2019-6-12 16:41

Патрушев обсудил с советниками президента Египта вопрос авиасообщения

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обсудил с коллегами из Египта вопросы полного восстановления авиасообщения двух стран, антитеррор, а также ряд других проблем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 22:51

Беглов назначил советниками четырех вице-губернаторов Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов освободил от должностей вице-губернатора руководителя администрации губернатора города Александра Говорунова, вице-губернаторов Михаила Кучерявого, Константина Серова и Сергея Мовчана. riafan.ru »

2019-1-18 19:48

Глушаков, Джикия и Зобнин стали советниками Олега Кононова

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов сформировал новый тренерский совет, в который вошли несколько футболистов команды. Так, в их число попали капитан команды Денис Глушаков, Георгий Джикия и Роман Зобнин. vesti.ru »

2018-11-30 10:25

«Для повышения статуса». Депутаты гордумы Екатеринбурга обзаведутся советниками и вторым вице-спикером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев внес на рассмотрение поправки в регламент, согласно которым в думе предлагается воссоздать институт общественных советников при спикере думы и председателях комиссий. fedpress.ru »

2018-11-20 09:10

Командор и Генерал Жадность. Советниками губернатора Кировской области по молодежной политике стали кавээнщики

Дмитрий Бушуев и Никита Трунов пообещали «вырубать формализм» в работе с молодым поколением 7x7-journal.ru »

2018-7-25 19:03

В Крыму с миллионами задержали группу "решал", представлявшихся советниками Аксёнова

В Крыму полицейские задержали группу «решал», которые представлялись советниками руководителя российского полуострова Сергея Аксёнова incident.mk.ru »

2018-7-23 12:42

АР: Трамп в 2017 году обсуждал с советниками возможность вторжения в Венесуэлу

По данным агентства, в ходе дискуссии советники президента США по очереди объясняли ему, что вторжение в Венесуэлу нанесет удар по американским интересам в регионе и подорвет доверие к Вашингтону tass.ru »

2018-7-4 16:25

Глазьев и Толстой назначены советниками президента России

Сергей Глазьев снова назначен советником российского лидера. Соответствующий указ президента разместили на сайте Кремля. Кроме того, Владимира Толстого переназначили на пост советника президента. Отметим, что данный указ вступает в силу со дня его подписания. life.ru »

2018-6-13 16:37

СМИ: Трамп консультируется с советниками, стоит ли ему проводить встречу с Ким Чен Ыном

Беспокойство президента США Дональда Трампа по поводу того, что встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном может привести к политическому конфузу, растёт. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники в администрации. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 08:51