Результатов: 91

"Всё равно мы умрём!": Советница главкома ВСУ мотивировала украинцев идти на фронт и вызвала громкий скандал

Мобилизованным украинцам не стоит бояться умереть, потому что все люди когда-то умрут, заявила внештатная советница главнокомандующего Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Алла Мартынюк. life.ru »

2023-12-30 22:07

Советница Залужного посоветовала украинцам не бояться умереть

Военнообязанным украинцам не стоит бояться умереть, потому что все люди не вечные. Об этом заявила внештатная советница главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Алла Мартынюк. lenta.ru »

2023-12-30 19:09

Советница ВСУ признала, что выложила старое фото с Залужным, а в своём проколе обвинила "российскую пропаганду"

Советник командования Сухопутных войск Вооружённых сил Украины Алёна Шевцова призналась, что выложила в соцсети старое фото с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Ранее она попыталась выдать снимок за свежий, однако её разоблачили. life.ru »

2023-5-25 11:27

Бывшая советница Рейгана раскрыла, какой подарок Горбачёв сделал американцам

Президент СССР Михаил Горбачёв оказал Америке большую услугу, открыв для неё русский народ и попытавшись сблизить две страны. Об этом рассказала бывшая советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси. life.ru »

2022-9-3 10:45

Бывшая советница Рейгана рассказала о подарке Горбачева для американцев

Экс-советница 40-го президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси рассказала о подарке, который бывший лидер Советского Союза Михаил Горбачев сделал американцам. По ее словам, он открыл для них русский народ, и попытался сблизить две страны в период непростых отношений. lenta.ru »

2022-9-3 09:43

Советница Орбана уволилась из-за его "нацистской речи, достойной Геббельса"

Выступление в Румынии премьер-министра Венгрии Виктора Орбана — это "чисто нацистская речь, достойная Геббельса". Об этом сказала его советница Жужа Хегедюш и подала в отставку после 20 лет работы с политиком, пишет портал HVG. life.ru »

2022-7-27 20:07

«Ничего не ел и не пил»: Бывшая советница Трампа рассказала об ужине с Путиным

Об этом пишет Newsweek. Хилл рассказала, что во время ужина Путин использовал специальные карточки, в которых описывались рои и слова, которые нужно сказать. Буквы на карточках были очень большими, так что Хилл могла легко их читать. kapital-rus.ru »

2022-5-18 14:51

Советница главы Башкирии поразилась стоимости медицинских услуг в России

Советница главы Башкирии Ольга Сарапулова поразилась стоимости медицинских услуг в России и заявила, что ей «стыдно жить в такой стране» nsn.fm »

2022-2-22 15:09

Советница Белого дома по кибербезопасности едет в Европу из-за кибератак на правительственные сайты в Украине – СМИ

Заместитель советника президента США по национальной безопасности по вопросам кибербезопасности Энн Нойбергер посетит Европу для обсуждения недавних кибернетических атак на государственные информационные ресурсы Украины. gordonua.com »

2022-2-2 21:52

Получившая гражданство РФ бывшая советница Рейгана: Все знают, что я люблю Россию

Сюзанна Масси очень сожалеет о том, что американцы мало знают про нашу страну, но уверяет, что у них есть желание узнать больше. life.ru »

2021-12-31 23:49

"Если бы я хоть в чем-то согласилась, смерти людей могли привязать к Украине". Советница Зеленского рассказала, как ее пытались вербовать спецслужбы РФ

Советница-уполномоченный президента Украины Владимира Зеленского по вопросам обеспечения прав защитников Украины Алена Вербицкая в интервью "Бабелю" рассказала, что ее пытались вербовать, предположительно, представители российских спецслужб. gordonua.com »

2021-12-25 19:17

Бывшая советница Белого дома рассказала об одержимости Трампа Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп был одержим российским президентом Владимиром Путиным и стремился быть похожим на него. Об этом рассказала экс-советница... rosbalt.ru »

2021-10-6 15:54

Мужское государство. Американская военная советница о причинах провала США в Афганистане

«Мы почему-то считали, что армия, в подавляющем большинстве состоящая из афганских мужчин, внезапно вступит в борьбу за свободы афганских женщин» slon.ru »

2021-9-9 16:20

Советница президента Аргентины прокомментировала письмо властей о «Спутнике V»

Письмо советницы президента Аргентины Сесилии Никколини, направленное в Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) относительно поставок российской вакцины от коронавируса «Спутник V», не должно восприниматься как угроза. Об этом сообщает Radio Con Vos. lenta.ru »

2021-7-23 09:54

Советница президента Аргентины попросила не считать письмо властей о "Спутнике V" угрозой

Отношения и сотрудничество между двумя странами находятся сейчас на очень хорошем уровне, подчеркнула Сесилия Никколини tass.ru »

2021-7-22 18:28

Советница Санду Брашовяну-Еризану допустила запрет на гастроли в Молдавии россиян, выступавших в Крыму

Анжела Брашовяну-Еризану, занимающая должность советника молдавского президента по вопросам культуры, заявила о необходимости запретить гастролировать в стране артистам из России, которые выступали на Крымском полуострове. argumenti.ru »

2021-7-3 16:58

Бывшая советница Рейгана попросила у Путина гражданство России

Бывшая сотрудница Госдепа, экс-советник президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси в эфире телеканала НТВ попросила президента Владимира Путина предоставить ей российское гражданство, отметив, что это будет для нее честью. vz.ru »

2021-5-16 14:22

Бывшая советница Рейгана попросила у Путина российское гражданство

Бывшая советница Рональда Рейгана Сюзанна Масси попросила Владимира Путина позволить ей получить паспорт россиянина. Она отметила, что это будет для нее честью, хотя на родине, скорее всего, ее назовут предательницей и будут говорить, что она «против Америки». lenta.ru »

2021-5-16 14:12

Бывшая советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах

По словам Шарлотты Беннет, Эндрю Куомо настойчиво расспрашивал ее о личной жизни, а также о том, как она относится к связям с мужчинами старше нее tass.ru »

2021-2-28 04:49

Вести с Алексеем Казаковым. Бывшая советница губернатора Нью-Йорка выставила его сексуальным маньяком

Линдси Бойлан, бывшая советница губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, внезапно выступила с обвинениями в его адрес. По ее словам, он вел себя как сексуальный маньяк. Но почему она молчала столько лет? vesti.ru »

2021-2-26 23:44

Наказание за участие в несогласованных акциях. Советница губернатора предложила отправлять юношей в армию, девушек - на работы

Советница ульяновского губернатора Сергея Морозова придумала новый способ наказания молодежи за участие в несогласованных акциях протеста. Юношей надо отправлять в армию, а девушек – на принудительные работы argumenti.ru »

2021-1-31 18:40

Ближайшая советница Трампа уволилась после штурма Капитолия

Cоветница президента США Дональда Трампа Хоуп Хикс уволилась со своего поста. Свой уход она запланировала после штурма Капитолия сторонниками Трампа 6 января, сообщает CNN. Хикс работала на Трампа несколько лет — с того времени, когда он еще не был президентом Америки. lenta.ru »

2021-1-14 10:36

CNN: советница Трампа сложила с себя полномочия из-за разногласий с президентом

Источники телекомпании утверждают, что влияние Хоуп Хикс в Белом доме ослабло, поскольку она не поддерживала позицию Трампа относительно нарушений, якобы допущенных на выборах главы государства tass.ru »

2021-1-14 02:34

Советница губернатора Нью-Йорка призналась в домогательствах с его стороны

Линдси Бойлан, выдвинувшая свою кандидатуру в совет одного из городских районов Нью-Йорка, уличила губернатора одноименного штата Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2020-12-14 08:05

Советница Атамбаева сообщила о покушении на него

На бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева было совершено покушение. Об этом сообщила советница экс-главы государства Кундуз Жолдубаева. В соцсети она опубликовала видео с расстрелянным автомобилем экс-президента. vesti.ru »

2020-10-9 16:30

Советница Атамбаева сообщила, что он не пострадал при покушении

Советница экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Кулдуз Жолдубаева подтвердила, что на митинге в Бишкеке на него было совершено покушение incident.mk.ru »

2020-10-9 16:05

CNN: советница Трампа могла быть носителем COVID-19 во время дебатов

Советница действующего главы США Дональда Трампа Хоуп Хикс возможно была носителем коронавируса уже при поездке на дебаты в Огайо. Такое предположение выдвинуто телекомпанией CNN. nation-news.ru »

2020-10-2 17:06

Ближайшая советница Трампа заразилась коронавирусом

Одна из ближайших советников президента США Дональда Трампа Хоуп Хикс заразилась коронавирусом. Как рассказал Трамп, тест Хикс на наличие инфекции дал положительный результат, передает Bloomberg. Также президент сообщил, что тоже сдал тест и ждет результатов. lenta.ru »

2020-10-2 05:31

Трамп сдал анализ на COVID-19 после того, как заболела его советница

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил, что сдал тест на COVID-19 после того, как заболела его советница Хоуп Хикс. vesti.ru »

2020-10-2 05:05

Советница Асада обвинила Анкару в разжигании вражды между Ереваном и Баку

Турция активно разжигает конфликт между Арменией и Азербайджаном с целью усилить свое международное политическое влияние. riafan.ru »

2020-9-30 21:15

Бывшая советница спикера свердловского заксобрания стала пиарщицей РУСАЛа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Елена Воронова возглавила PR-отдел в Уральском федеральном округе. fedpress.ru »

2020-9-24 08:37

Бывшая советница Трампа: в глазах мирового сообщества США превратились в «объект для жалости»

Сегодня, когда весь мир наблюдает, как американцы «пожирают друг друга живьём из-за своих разногласий», США в глазах иностранной общественности превратились в «объект для жалости», заявила в интервью CNN экс-советница Дональда Трампа Фиона Хилл. russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

Советница предвыборной кампании Трампа заразилась коронавирусом

Советница предвыборной кампании президента США Дональда Трампа и возлюбленная его сына Трампа-младшего Кимберли Гилфойл заразилась коронавирусом. О результате теста Гилфойл стало известно в пятницу, 3 июля. lenta.ru »

2020-7-4 08:44

Советница Людмилы Бабушкиной ушла в отставку ради нового проекта в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Советник спикера свердловского заксобрания Елена Воронова покинула свой пост. Она намерена уйти из уральской политики ради нового проекта. fedpress.ru »

2020-6-10 15:08

Советница Александра Вучича рассказала о его состоянии

Состояние здоровья президента Сербии Александра Вучича стабильно, однако он до сих пор находится в больнице. Об этом сообщает местное информационное агентство Tanjug со ссылкой на советницу сербского лидера Сузану Васильевич. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 13:49

Советница Трампа усилила скандал, объясняя истинный смысл его "расистских высказываний"

Ранее Палата представителей Конгресса приняла резолюцию, осуждающую оскорбительные высказывания американского президента в адрес нескольких женщин из прогрессивного крыла Демократической партии tass.ru »

2019-7-17 04:44

Советница Трампа отказалась выполнить требование повестки и явиться в Конгресс

Отказ считается в США неуважением к Конгрессу и является уголовным преступлением tass.ru »

2019-7-16 01:11

Советница Дональда Трампа без предупреждения приехала в Россия

Фиона Хилл, занимающаяся в Совбезе США вопросами России и Евразии, посетила российскую столицу с необъявленным визитом. Советница американского президента во время нынешнего визита возглавила делегацию из Белого дома. argumenti.ru »

2019-4-18 07:42