Результатов: 45

Катя Лель о продюсере, испортившем ей карьеру: «Советовали просить прощения»

Артистка на многие годы пропала из эфиров. В чем была настоящая причина забвения и чем закончилась история вражды с бывшим возлюбленным? 5-tv.ru »

2024-1-23 11:11

«Советовали забыть ее»: Успенская вспомнила о тяжелой реабилитации дочери

Певица после страшной аварии, произошедшей с ее дочкой, доказала наследнице — ради нее она готова на все! 5-tv.ru »

2024-1-11 05:41

Бывшему депутату Рады советовали нанять охрану перед покушением

Друзья и родственники бывшего депутата Верховной Рады Украины Олега Царева убеждали его нанять охрану перед покушением. Политик не воспринимал всерьез подобные советы и всегда ходил один. Сейчас у его палаты усилена охрана — там работают сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-10-27 16:33

WSJ: Макрон и Шольц советовали Зеленскому на встрече в Париже начать переговоры с Россией

Президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц советовали украинскому лидеру Владимиру Зеленскому начать переговоры с Россией на встрече в Париже, которая состоялась 9 февраля. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-2-24 21:23

WSJ: Шольц и Макрон во время встречи в Париже советовали Зеленскому начать переговоры с Россией

Во время поездки Зеленского в Европу в феврале этого года президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц рекомендовали ему начать переговоры с Москвой. Об этом со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, пишет в пятницу газета The Wall Street Journal. argumenti.ru »

2023-2-24 21:15

Лыжница Йохауг рассказала, что ей советовали не объявлять о допинге в 2016 году

Иван Чебан считает, что против него была развернута кампания с целью не допустить регистрацию новой оппозиционной партии tass.ru »

2022-10-28 11:44

Токаев рассказал, что во время январских протестов ему советовали покинуть Казахстан

Во время январских протестов в Казахстане президенту республики Касым-Жомарту Токаеву предлагали покинуть страну. Об этом он сам рассказал в эфире телеканала «Россия 24». Интервью будет показано в среду днем. argumenti.ru »

2022-6-15 09:02

Додон: Советовали не критиковать власть и бежать из страны

Задержанный по обвинению в коррупции и госизмене бывший лидер Молдавии Игорь Додон через своих правозащитников заявил, что еще семь месяцев назад он получал рекомендации прекратить критиковать власть и покинуть республику nsn.fm »

2022-5-26 02:22

Финляндия и Швеция советовали НАТО не подписывать документ по закрытию "дверей"

При этом обе страны в настоящий момент не стремятся к членству в альянсе, отметил генсек Йенс Столтенберг tass.ru »

2022-1-28 18:17

Девушке советовали ампутировать её гигантскую ногу, но она пошла наперекор всем и стала моделью

23-летняя Махогани Гетер из Ноксвилла, США, родилась с лимфедемой — это патологическое состояние, при котором избыток жидкости накапливается в мягких тканях тела, вызывая страшный отёк. Из-за него левая нога девушки сильно увеличена в объёме и добавляет к общему весу тела около 45 кг. life.ru »

2021-5-27 08:40

Греф рассказал, что ему советовали покинуть Россию после убийства Маневича

Глава Сбербанка, бывший работник одного из комитетов мэрии Петербурга в 1990-х Герман Греф рассказал, что ему советовали уехать из России после убийства вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаила Маневича nsn.fm »

2021-2-15 10:59

Немков вспомнил, советовали ли Емельяненко в Fedor Team завершить карьеру после боя с Бейдером

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков считает, что ему нет смысла давать советы легендарному российскому бойцу смешанных единоборств Фёдору Емельяненко относительно продолжения или завершения карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 18:30

Глава Минюста США заявил, что Трампу во время протестов действительно советовали укрыться в бункере

Министр юстиции - генеральный прокурор США Уильям Барр сообщил, что сотрудники Секретной службы США рекомендовали американскому лидеру Дональду Трампу во время протестов у Белого дома укрыться в бункере. argumenti.ru »

2020-6-9 09:14

Сочинским отелям советовали не открывать бронь с 1 июня

В Сочи власти не советуют отелям открывать бронь с 1 июня до стабилизации обстановки с коронавирусом, так как запрет может быть продлен. Об этом сообщили в мэрии города. "Запрет будет продлён в случае, если эпидемиологическая … vestikavkaza.ru »

2020-5-2 18:19

В балетной школе Венской оперы детям советовали курить ради худобы

В балетной школе Венской оперы применялись суровые методы для поддержания молодыми танцорами надлежащего веса. В частности, преподаватели поощряли курение среди детей. versia.ru »

2019-12-18 16:30

Московские медики прокомментировали смерть журналиста, которому советовали прикладывать замороженную курицу

В Департаменте здравоохранения Москвы прокомментировали смерть журналиста "Вечерней Москвы" Михаила Виноградова. По данным столичных медицинских чиновников, проводится служебная проверка. argumenti.ru »

2019-12-12 22:04

Студентка ослепла на один глаз, сварив яйца, как советовали в Интернете

Девушка, чей обычный завтрак обернулся потерянным зрением, предупреждает других — никогда не пытайтесь сварить яйца в микроволновке! 22-летняя Бетани Россер из Реддитча, Великобритания, готовила завтрак во вторник, 6 августа. life.ru »

2019-8-15 15:13

Структуры Пригожина советовали аль-Баширу устраивать провокации и публичные казни

Структуры олигарха Евгения Пригожина разрабатывали для диктатора Судана Омара аль-Башира, свергнутого 11 апреля, планы подавления протестов. Центр "Досье" обнародовал эти методички. Суданские власти должны были ужесточать "антиэкстремистское" законодательство, арестовывать лидеров протеста, устраивать провокации, вбрасывать фейки. grani.ru »

2019-4-25 10:40

Кусок эфира, Аскар Акаев: Все мне советовали: «Надо применить силу, надо разогнать»

Была огромная масса людей — свыше 15-20 тысяч. Но более половины из них были криминальные элементы, которых привели наркобароны. Северные и южные наркобароны. И передо мной стояло трудное: что делать?.. echo.msk.ru »

2019-3-19 10:44

Она родилась недоношенной и врачи советовали отказаться, призналась Лолита

В последнее время любое интервью Лолиты Милявской – это шедевр честности и откровенности. 55-летняя артиста рассказывает о своей жизни, не жалея себя и не приукрашивая ничего в своей жизни. argumenti.ru »

2019-2-22 16:20

Парень, который смог. Врачи советовали родителям отказаться от Максимки — «зачем вам это растение?» — а теперь он звезда футбола и пример для всей страны

Врачи советовали родителям отказаться от Максимки — «зачем вам это растение?» — а теперь он звезда футбола и пример для всей страны novayagazeta.ru »

2019-1-31 17:07

Австрийский лыжник рассказал, что ему советовали симулировать астму для применения допинга

Австрийский лыжник Йоханнес Дюр признался, что партнёры по команде советовали ему симулировать астму, чтобы легально использовать запрещённые препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 20:56

«Нам давно советовали посетить этот прекрасный город». Что рассказали о себе подозреваемые в отравлении Скрипалей? Главное

Что рассказали о себе Боширов и Петров, подозреваемые в отравлении Скрипалей novayagazeta.ru »

2018-9-13 14:09

Петров и Боширов о цели поездки в Солсбери: Друзья нам давно советовали посетить этот прекрасный город

Подозреваемые в отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Александр Петров и Руслан Боширов сказали, что ездили в Солсбери посмотреть на местный собор. gordonua.com »

2018-9-13 13:59

Трампу советовали сдружиться с Россией из-за Китая

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер советовал американскому лидеру Дональду Трампу сотрудничать с Россией ради сдерживания Китая. Их беседы проходили в период передачи президентской власти в США. lenta.ru »

2018-7-26 17:04

NYT: Трамп заявил, что «глупые люди» советовали ему не звонить Путину

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что глупые люди советовали ему не звонить президенту РФ, пишет The New York Times со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2018-7-10 03:29

СМИ: Трамп заявил, что «глупые люди» советовали ему не звонить Путину

Американский лидер Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил, что «глупые люди» советовали ему не созваниваться с главой российского государства. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 02:30

Врачи удалили пациентке 20-килограммовую кисту, хотя вначале советовали худеть

Кайле Ран пришлось выносить разговоры про беременность, так как её живот внезапно стал быстро расти. В итоге и правда могло показаться, будто девушка на девятом месяце или беременна близнецами. Она и сама стала отшучиваться по этому поводу. life.ru »

2018-7-4 13:13

Песков не комментирует публикации о том, что Трампу советовали не поздравлять Путина

Ранее в пресс-службе Кремля сказали, что разговор лидеров России и США "носил конструктивный характер" tass.ru »

2018-3-21 13:24

WP: помощники Трампа советовали ему не поздравлять Путина с победой на выборах

Президент США также не стал прислушиваться к рекомендациям помощников обсудить с российским лидером во время телефонного разговора дело об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля tass.ru »

2018-3-21 02:58

Крымским школам советовали не праздновать День святого Валентина

Крымским школам не рекомендуется на официальном уровне проводить мероприятия в честь Дня святого Валентина, однако самим учащимся никто не запрещает поздравлять друг друга, сообщили в Минобразования республики. В ведомстве … vestikavkaza.ru »

2018-2-14 18:40

Погибшему пилоту ВВС США советовали не лихачить на российской технике

Американского пилота Эрика Шульца, который, предположительно, погиб в авиакатастрофе в штате Неваде, ранее предупреждали об опасности выполнения сложных маневров на советской и российской технике incident.mk.ru »

2017-9-16 15:47

Дональду Трампу советовали меньше говорить про Россию

Советники американского президента Дональда Трампа категорически рекомендовали ему как можно реже затрагивать темы, которые связаны с Россией. Как передает РИА Новости, об этом рассказал NBC, ссылаясь на высокопоставленного чиновника.

В частности, главу государства настоятельно просили не затрагивать вопрос об обсуждении предвыборной кампании в США, в который якобы вмешалась Москва.

kapital-rus.ru »

2017-6-23 11:50

«Советовали захватить «пушку»: англичане не увидели в Ростове-на-Дону «фестиваля насилия»

9 марта в Ростове-на-Дону состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед». В город должны приехать около 500-600 британских фанатов, которым на родине рассказывали страшилки о российских болельщиках. russian.rt.com »

2017-3-9 08:27

Павел Астахов: Психологи мне советовали говорить с детьми именно так

СМИ распространили видеозапись, на которой детский омбудсмен на встрече с пострадавшими в трагедии в Карелии спросил одну из девочек: «Как поплавали?». Вместо девочки на вопрос ответила одна из женщин, находившаяся в палате: «Слава Богу, выжили». Э ... regions.ru »

2016-6-24 14:20

Елена Ющенко, Земфира: «Мне много раз в жизни советовали расслабиться и не обращать внимания»

Десятки погибших в Брюсселе, максимальный уровень террористической угрозы, 22 года Савченко, а в интернете не угасают споры о Земфире и украинском флаге... echo.msk.ru »

2016-3-22 18:15

Елена Ющенко, Земфира: Мне много раз в жизни советовали расслабиться и не обращать внимания

Десятки погибших в Брюсселе, максимальный уровень террористической угрозы, 22 года Савченко, а в интернете не угасают споры о Земфире и украинском флаге... echo.msk.ru »

2016-3-23 18:15