Результатов: 52

Россиянка описала бразильских мужчин фразой «не советую строить отношения»

Российская тревел-блогерша, пожившая с бразильцами под одной крышей, посоветовала соотечественницам не строить с мужчинами этой национальности отношений. Она отметила, что несмотря на привлекательную внешность, у бразильцев есть множество недостатков. lenta.ru »

2024-2-14 05:43

«Никому не советую»: в Петербурге задержали участника «банды азербайджанцев», избивавшей прохожих (видео)

Петербургские полицейские задержали одного из основных предполагаемых участников групповых противоправных действий на территории города, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-16 16:59

Сто к одному. Выпускники рассказали, как идеально сдать ЕГЭ

Очередная волна сдачи ЕГЭ позади. Остались лишь резервные дни для болевших. Ребята, набравшие максимальные баллы поделились своими историями и дали советы, как получить заветную «сотку». aif.ru »

2023-6-27 00:54

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую»

Российская туристка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую». Россиянка заявила, что посещала город несколько лет назад как организованный турист, а в этот раз решила отправиться туда с семьей на машине, чтобы увидеть как можно больше достопримечательностей. lenta.ru »

2023-2-22 05:31

Военком Удмуртии: «Советую пойти служить в этом году, со следующей весны возможно увеличение срока»

ИЖЕВСК, 21 ноября, ФедералПресс. Военный комиссар Удмуртии Юрий Беляев рассказал, как проходит осенний призыв в республике. Он предупредил будущих солдат об опасности обращений к юристам-мошенникам. fedpress.ru »

2022-11-21 09:50

«Идея — ничего, воплощение хромает». Отзывы на «Любовников» с Прилучным

Комедия «Любовники» уже на экранах. Фильм о том, как трое парней, которым разбили сердце женщины, решают помогать таким же, как они, выводя коварных любовниц на чистую воду. Зрители уже поделились своим мнением по поводу ленты. aif.ru »

2022-11-4 01:06

Петербуржец проехал пять тысяч километров на самокате до Алтая: «Никому не советую»

Денис Бритвин признался, что выбрал для путешествий по России необычный транспорт, поскольку хотел оказаться первым и проверить себя. По итогам трех месяцев езды жалуется на сильную боль в ногах. 5-tv.ru »

2022-7-28 00:17

Учитель о борьбе с пандемией: «Советую не стать жертвами естественного отбора»

Президент России Владимир Путин заявил, что пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 еще не побеждена. По его словам, вероятны риски распространения новых волн заболевания, и отгородиться от них в отдельно взятой стране не получится никому. fedpress.ru »

2021-11-18 17:53

Слуцкий: никому не советую проверять Россию на прочность

Россия жестко отреагирует на любые провокации, подобные действиям эсминца ВМС США Chafee. Об этом заявил редседатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Я бы не советовал никому проверять Россию на … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 13:28

Дмитрий Гудков, Советую прививаться, ради вашей же безопасности!

Вакцина работает, все наши знакомые, кто подцепил коронавирус после уколов Спутника, переболели в очень легкой форме. Количество антител у всех (у нас тоже) зашкаливает... echo.msk.ru »

2021-6-18 14:42

«Советую извиниться»: Собчак агрессивно ответила на слухи о втором гражданстве

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак резко ответила в соцсети на слухи о своем втором гражданстве. Они появились после того, как журналистка негативно высказалась о военных парадах во время Дня Победы. fedpress.ru »

2021-5-10 16:18

Геннадий Гудков: "Не советую Навальному возвращаться в Россию"

Бывший депутат Государственной Думы России Геннадий Гудков, живущий в эмиграции в Болгарии, сообщил Радио Свобода об обстоятельствах и причинах своего отъезда за границу. В программе "Грани времени" Гудков, в частности, ответил и на вопрос о целесообразности и рисках возвращения в Россию главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. svoboda.org »

2020-12-21 12:29

Шендерович о голосовании по конституции: Как я дистанцировался до указа Собянина, так буду это делать и сейчас. И вам советую

Российский писатель Виктор Шендерович считает опасным проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию во время пандемии коронавируса. gordonua.com »

2020-6-8 17:18

Кравчук: Я бы сказал Путину: "Я пришел к выводу, что вам нравится смерть людей. Советую вам поменять свои взгляды или уйти"

Как готовился Будапештский меморандум, какую компенсацию Украина должна была бы получить за ядерное разоружение, кто из президентов Украины самый счастливый и самый несчастный, а также – о Донбассе, реформах, коронавирусе и что бы он сказал президенту РФ Владимиру Путину, рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-5-29 09:00

"И вам советую", Соловьев порекомендовал россиянам купить недвижимость за границей, если у них на это хватит денег

Владимир Соловьев посоветовал всем россиянам купить недвижимость за границей. Если, конечно, у них на это хватит денег. Таким образом он ответил на вопрос своей огромной вилле в Италии. argumenti.ru »

2020-3-2 17:04

Режиссер Кирилл Плетнев: Я часто плачу и советую мужчинам не стыдиться слез

<strong>Известный актер и режиссер Кирилл Плетнев приступил к съемкам третьего сезона сериала &laquo;Диверсант&raquo;. О работе над фильмом и о взаимоотношениях с друзьями и женщинами Плетнев рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-19 07:34

Успенская рассказала, как похудела на 10 кг: Никому так не советую

Певица рассказала, что с её нарядами даже лишние 500 граммов могут стать проблемой. 65-летняя певица Любовь Успенская рассказала, что похудела на десять килограммов из-за стресса. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 21:42

«Никому не советую так худеть»: Любовь Успенская рассказала, как она сбросила 10 килограммов

Певица Любовь Успенская продолжает удивлять фанатов своей внешностью. Певице 65-лет, но женщине не дашь и сорока. На днях звезда шансона преподнесла еще один сюрприз свои поклонникам. Инстраграм-страница <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-22 12:25

Пугачева должна публично извиниться перед обществом и сказать: больше я так поступать не буду, и другим не советую. Парламентарии о равенстве всех перед законом

Telegram-канал Mash опубликовал снимок заявления в столичное управление ГИБДД, в котором требуется наказать виновных в появлении автомобиля Аллы Пугачёвой на перроне Рижского вокзала. При этом заявитель отметил, что правоохранителям следует допросить ... regions.ru »

2019-7-5 22:22

Рамзан Кадыров, Если у кого-то в голове ещё играет ветер, советую опомниться!

Мы победили отряды международных террористов, восстановили республику, дали возможность учиться, работать, достойно жить. Если кто-то выбирает иной путь - путь террора, ответные меры буду в высшей степени жёсткими, насколько это позволяют законы России... echo.msk.ru »

2019-7-1 20:27

Астахов: Не советую Минобрнауки отменять презумпцию невиновности для студентов

Адвокат Павел Астахов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-5-17 22:00

Лавров: Не советую отвечать на блокировку RT в Facebook по принципу «зуб за зуб»

Глава МИД Сергей Лавров назвал себя «категорическим противником» каких-либо ответных мер в ситуациях с ограничениями работы СМИ. Так он... rosbalt.ru »

2019-2-19 13:55

«Советую лечиться!»: Эксперт – о тесте Саакашвили на «негрузинскую кровь»

Общественный деятель Владимир Хомерики заявил НСН, что не анализом крови должна определяться принадлежность Саакашвили к грузинскому народу. nsn.fm »

2019-2-18 18:43

«Советую Глушакову доказывать всё игрой»: Алдонин о матчах 13-го тура РПЛ, московском дерби и фанатах «Спартака»

Полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову следует играть как можно лучше, и тогда болельщики пересмотрят своё отношение к футболисту. Такое мнение в преддверии 13-го тура РПЛ высказал в интервью RT бывший капитан сборной России Евгений Алдонин. russian.rt.com »

2018-11-3 09:51

Диего Марадона: советую Месси не возвращаться в сборную Аргентины

Легенда мирового футбола Диего Марадона считает, что форварду испанской "Барселоны" Лионелю Месси не стоит возвращаться в национальную команду. После чемпионата мира по футболу в России аргентинец попросил не вызывать его в сборную до 2019 года. vesti.ru »

2018-10-1 10:35

Директор элитной школы на Урале о Навальном: «Я советую детям смотреть Первый канал»

Депутат Нижнетагильской городской думы, единоросс, директор элитной школы № 32 Галина Масликова в интервью агентству Между строк заявила, что советует ученикам, которые интересуются деятельностью оппозиционера Алексея Навального, смотреть Первый канал znak.com »

2018-9-4 08:31

CounterPunch: почему я поддерживаю Russia Today — и вам советую

Обвинения в распространении «пропаганды», которые то и дело звучат в западных странах в адрес телеканала RT, не только неверны, но и сами являются пропагандой, пишет в своей статье для CounterPunch профессор Университета иностранных языков Хангук Дэнис Морган. russian.rt.com »

2018-5-16 19:33

Больше 15 минут не советую: Собянин анонсировал открытие Ледяной пещеры в Зарядье

В парке "Зарядье" 17 мая состоится открытие Ледяной пещеры - частицы русского Севера в Москве. Событие анонсировал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин. vesti.ru »

2018-5-16 13:16

Студентка Аделина Иконникова: «Советую надеть перчаточки и убрать гаджеты в теплые кармашки». В Екатеринбурге -8 и пасмурно. ФОТО, ВИДЕО

Осадков и сильного ветра не предвидится. justmedia.ru »

2018-2-2 04:32

Симоньян об отказе RT France в аккредитации: советую Макрону внимательно перечитать Конституцию

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала отказ Елисейского дворца в аккредитации журналистов RT France.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 17:07

Член комитета Госдумы по спорту: советую США тратить меньше на организацию антироссийской пропаганды

Член комитета Госдумы по спорту Дмитрий Свищев дал оценку заявлению исполнительного директора НОК США Скотту Блэкману, выступившему с призывом наказать Россию за допинговую систему, о существовании которой говорится в докладе главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 00:56

Александра Романенко, хореограф: «Советую, как можно больше времени проводить на свежем воздухе». В Екатеринбурге +6. ФОТО, ВИДЕО

В Екатеринбурге без осадков и пасмурно. justmedia.ru »

2017-10-5 19:55

EchoMSK, Михаил Ходорковский: Очень советую: потратьте час, сходите на выборы

Это именно то, на что влияют муниципальные депутаты. В сентябре вы можете их выбрать, а можете оставить решение странным людям из мэрии... echo.msk.ru »

2017-9-2 08:59

Помимо религиозной литературы я советую читать русскую классику

Слава Аллаху, что наш народ читает в основном классику. Мне очень нравятся Толстой и Пушкин. А светскую современную литературу совсем не знаю, поскольку больше внимания уделяю сейчас религиозным произведениям. Моя самая любимая книга, конечно, Кор ... regions.ru »

2017-8-9 09:36

Советую членам ЛДПР чесать у себя за ушами, а не искать блох у других

По-моему, ЛДПР погорячилась. Советую авторам этой инициативы внимательно посмотреть на себя в зеркало и вспомнить замечательное выражение "каждый человек думает о других в меру своей испорченности". regions.ru »

2017-2-27 10:37

Опыт с подземными парковками советую перенять у Вильнюса

Власти не реагируют на протесты людей против платных парковок потому, что такие парковки – все-таки частичное решение проблемы. Но именно частичное, так как решать ее надо по-другому. Кто не знает как, советую съездить в замечательный город ... regions.ru »

2016-12-16 17:30

Исмаил Силлах: не советую делать ставки на победу Власова

В начале июня в Москве пройдет бой за титул чемпиона Евразии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между известным украинским крузервейтом Исмаилом Силлахом и россиянином Максимом Власовым. Накануне этого события Исмаил рассказал о своем спортивном настоящем. vesti.ru »

2016-5-10 18:15