Результатов: 897

Конгрессменам США советуют идти в наёмники ВСУ вместо многомиллиардных донатов

Член Палаты представителей Конгресса США, республиканка Марджори Тейлор-Грин посоветовала всем американским политикам, желающим оказывать военную помощь Киеву, вступить в ВСУ. life.ru »

2024-4-18 15:21

В Госдуме советуют Шольцу изучить труды Конфуция после просьбы к Си Цзиньпину о России

Глупо рассчитывать на то, что Китай по чьей-то просьбе будет действовать не в своих интересах. Такое мнение высказал заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в ответ на новости о том, что канцлер Германии Олаф Шольц в ходе своего визита в Пекин хочет убедить председателя КНР Си Цзиньпина прекратить всяческую поддержку России в контексте украинского конфликта. life.ru »

2024-4-16 16:56

Удобряем, сеем рассаду и не только: чем заняться дачнику в апреле

В апреле уже наконец-то наступает настоящая тёплая весна, а значит, дачникам смело можно приступать к садово-огородным работам на своих участках. Metro подсказывает, какие самые важные дела нужно успеть сделать до начала основных посадочных работ. metronews.ru »

2024-4-4 10:23

Синоптики советуют нижегородцам держать теплые вещи наготове: резко похолодает

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апреля, ФедералПресс. Начало апреля подарило нижегородцам настоящую весеннюю погоду: днем столбики термометров уверенно перешагивают отметку +15 градусов, активно тает снег. fedpress.ru »

2024-4-3 18:36

«Откроют огонь»: Макрону советуют подумать над ответом России после слов об Украине

Президент Франции несколько раз заявлял о возможности ввода военного контингента альянса на помощь киевскому режиму. 5-tv.ru »

2024-3-28 17:24

Магия утра: Россиянам советуют просыпаться до 7:30

Причина плохого сна кроется в его неправильной гигиене: в комнате должна быть кромешная тьма, шторы black out или маска на лице, температура — 18–20 градусов, отсутствие уведомлений, достаточный уровень вентиляции и чистота воздуха. life.ru »

2024-3-18 14:50

Приморье накроют ледяной дождь и ураганный ветер: жителям советуют оставаться дома

ВЛАДИВОСТОК, 16 марта, ФедералПресс. Предупреждение № 1 объявлено в Приморье на фоне пришедшего со стороны Китая циклона. На регион обрушатся сильный снегопад и ветер. fedpress.ru »

2024-3-16 05:09

Дачникам советуют закупить складные вёдра и лопаты с компасом

Дачный сезон не за горами, поэтому подготовиться к нему нужно основательно. Изобретено большое количество приспособлений, многие из которых совершенно не нужны. Однако есть и те, которые упростят вашу жизнь. life.ru »

2024-3-11 17:59

Россиянам советуют звуковой массаж для самопознания

Практика лечения звуками зародилась ещё во времена древнегреческого философа Пифагора, который считал, что, напевая определённые мелодии, можно достичь внутренней гармонии и успокоиться. Помогут ли такие древние методы в наше время, чтобы отвлечься от шума внешнего мира, рассказала основательница сети центров звуковых медитаций и энергетических практик YahmurSpace Вероника Яхмур в беседе с RuNews24.ru. life.ru »

2024-3-6 16:17

Врачи советуют россиянам купить зонтик и похудеть в преддверии самого жаркого лета

Эксперты считают, что Россию в 2024 году ждёт рекордно жаркое лето. Врачи полагают, что "закалить" организм, чтобы он легче перенёс высокие температуры, не получится, но можно к аномальной жаре подготовиться. life.ru »

2024-2-21 10:32

Россиянам на Шри-Ланке советуют вернуться на родину из-за преступлений против туристов из РФ

Посольство России обратилось к живущим на Шри-Ланке соотечественникам с предупреждением из-за участившихся преступлений в отношении граждан РФ на острове, последнее из которых было совершено в феврале. life.ru »

2024-2-18 08:44

В Калининграде советуют учить историю заявившему о "ликвидации" региона польскому генералу

Речь идет о выступлении Вальдемара Скшипчака, в котором он назвал Калининградскую область "все еще оккупированной" Кенигсбергской областью tass.ru »

2024-2-7 17:33

Патрушев: в дружественных странах "западникам" советуют посетить Пискаревское кладбище

Так они смогут лично увидеть, какие ужасы творили нацисты в отношении блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, и понять, что творят сейчас, заявил секретарь Совбеза tass.ru »

2024-1-28 11:38

Учёные советуют пить три чашки чая в день, чтобы помолодеть

Чай борется со старением, а при регулярном потреблении трёх чашек в день может снизить биологический возраст. Такое заключение сделали китайские учёные. Результаты исследования опубликованы в журнале The Lancet Regional Health — Western Pacific. life.ru »

2024-1-25 18:20

Лавров: США советуют Украине провести выборы президента, это "прерогатива Большого Брата"

В отличие от них Россия не вмешивается во внутренние дела других стран, заявил министр иностранных дел РФ tass.ru »

2024-1-23 18:33

Водителям советуют податься в сантехники

Через некоторое время искусственный интеллект (ИИ) заменит водителей, поэтому работникам этой сферы уже сейчас следует подумать о получении второй профессии. mirnov.ru »

2024-1-20 10:06

В Калининграде из-за сильного ветра советуют закрывать окна и выбирать безопасные места для парковки

КАЛИНИНГРАД, 15 января, ФедералПресс. В Калининграде синоптики обещают в ночь на 16 января усиление западного и северо-западного ветра до 18–23 м/с. В мэрии рекомендуют тщательно выбирать место для парковки, быть подальше от больших деревьев, ЛЭП и рекламных щитов. fedpress.ru »

2024-1-15 18:34

Россиянам советуют подводить итоги и ставить новые цели в старый Новый год

Празднование старого Нового года поможет ещё раз подвести итоги и наметить планы на будущее, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. По её словам, этот день отлично подходит для дружеских посиделок и семейных вечеров. life.ru »

2024-1-12 18:09

Россиянам советуют дружить с соседями, чтобы не стать жертвой домушников на Новый год

Во время длинных новогодних праздников учащаются квартирные кражи, так как многие уезжают и оставляют жилище без присмотра. Чтобы обезопасить себя, эксперт в области безопасности Александр Власов советует сохранять дружеские отношения с соседями. life.ru »

2023-12-26 18:45

Учёные советуют пить мало и часто, чтобы избежать цирроза печени

Заболевания печени и сахарный диабет с большей долей вероятности может заработать человек, который употребляет алкоголь много и редко, чем пьющий часто и по чуть-чуть. Об этом пишет Nature Communications со ссылкой на английских учёных. life.ru »

2023-12-25 18:29

Эксперты советуют планировать предновогодние траты, чтобы не остаться ни с чем

После Нового года велик риск остаться с пустым кошельком. Но есть способы сэкономить и при этом сохранить праздничное настроение, пишет URA.ru. life.ru »

2023-12-23 06:25

Напророчили судьбу Гитлера: в США советуют Зеленскому брать пример с фашистской Германии

На Западе уже открыто сравнивают вождя Третьего Рейха и главу киевского режима. 5-tv.ru »

2023-12-21 21:36

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. life.ru »

2023-12-19 14:25

Эксперты советуют россиянам ждать скидок на китайские автомобили в 2024 году

Эксперты в области автомобильной индустрии рекомендуют российским потребителям временно воздержаться от приобретения китайских автомобилей, учитывая предстоящие... rosbalt.ru »

2023-12-15 11:14

СМИ: многие эксперты советуют Милею не отказываться от БРИКС

По данным телеканала TN, в частности, избранному президенту предлагают присоединиться к группе, но не принимать в ее деятельности активного участия tass.ru »

2023-11-22 07:10

Секреты счастья. Психологи советуют обниматься, любить и быть ответственными

Пока спикер Совфеда Валентина Матвиенко мечтает создать «министерство счастья», психологи уже рассказывают, что делать, чтобы стать счастливее.  nsn.fm »

2023-11-6 19:00

«Офигеваешь с самого начала» Россиянам советуют отдыхать в Северной Корее. Чем поражает самая закрытая страна мира?

В октябре глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров признался, что посоветовал бы российским туристам отдых в Северной Корее. Границы республики были закрыты в январе 2020 года из-за угрозы проникновения в страну COVID-19, но в сентябре 2023 года стало известно, что въезд иностранцам разрешен. lenta.ru »

2023-11-6 00:01

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. life.ru »

2023-10-30 18:02

Зеленскому советуют признать потерю бывших территорий Украины

«Зеленскому придется согласиться на четыре условия, чтобы обеспечить мир в ситуации, когда поддержка Запада начинает угасать», - сообщает Front Populaire. Первое условие предусматривает признание Киевом потери бывших территорий. kapital-rus.ru »

2023-10-20 11:00

Пациентам с острыми болезнями советуют подождать с прививкой от гриппа

Говоря об острых заболеваниях, доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России, врач-педиатр, инфекционист Иван Коновалов пояснил, что речь идет о простуде, диарее, различных нарушениях общего самочувствия tass.ru »

2023-9-30 03:09

Эксперты советуют покупать недвижимость на востоке Калининградской области: причины

КАЛИНИНГРАД, 19 сентября, ФедералПресс. На востоке Канинградской области все еще можно приобрести недорогую недвижимость. Как правило, ее покупают для аренды, чтобы сдавать туристам, которые уже не ограничиваются посещением только Калининграда и курортного побережья. fedpress.ru »

2023-9-19 16:17

Зеленскому советуют ходить и озираться из-за угрозы свержения армией по наводке ЦРУ с АНБ

Вероятность восстания ВСУ против президента Украины Владимира Зеленского — реальна, заявил российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя прогноз бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о возможности свержения главы государства военными. life.ru »

2023-9-13 14:58

От новых хищных обитателей в Битцевском парке советуют держаться подальше

В московском природно-историческом парке "Битцевский лес" заметили лисят, сообщает в своем телеграм-канале комплекс городского хозяйства social.mk.ru »

2023-8-10 20:35

Какие места в Новосибирске советуют посещать туристам коренные жители

Новосибирск считается культурным и развлекательным центром Сибири. Сюда часто приезжают жители соседних городов для того, чтобы сходить в зоопарк или аквапарк. Корреспонденты «ФедералПресс» в рамках спецпроекта «Глас народа» узнали у местных жителей, какие еще места они советуют посетить туристам. fedpress.ru »

2023-7-14 15:00

Можно навредить: Россиянам не советуют лакомиться мороженым при больном горле

Здоровому человеку можно есть мороженое, но медленно, уже подтаявшим, тогда оно доставит удовольствие и не принесёт вреда организму. А вот при больном горле холодное лакомство уменьшит боль, но может привести к нарушению кровотока в воспалённом месте и осложнениям. life.ru »

2023-6-10 05:41

Учёные советуют ограничиться шестью ложками сахара в день

Учёные обнаружили стойкую связь между злоупотреблением сахаром и 45 болезнями, включая астму, диабет, ожирение, депрессию и некоторые виды рака. versia.ru »

2023-4-24 07:30

«Цирконы» у границ. Военные эксперты советуют Западу бояться российских ракет

Гиперзвуковые ракеты «Циркон» являются ответом России на угрозы Запада. Их размещение у границ страны заставляет бояться даже заокеанские США. nsn.fm »

2023-4-23 17:00

FT: западные клиенты советуют китайским компаниям перенести производства за рубеж

Производители вынуждены открывать новые заводы за рубежом из-за рисков, связанных с торговыми конфликтами Китая и США tass.ru »

2023-4-17 16:36

Не тяни резину! Автоэксперты советуют поторопиться с покупкой летних шин

Инфляция, уход зарубежных компаний и усложнившаяся логистика из-за санкций не приведут к дефициту автомобильных шин в России. Но цены на них вырастут. 5-tv.ru »

2023-3-14 09:10