Результатов: 118

Россияне решили совместить бракосочетания с голосованием на выборах президента

Россияне в 17 регионах решили совместить бракосочетания с голосованием на выборах президента РФ. Об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. Памфилова также отметила, что одна жительница Санкт-Петербурга проголосовала на выборах сразу после родов. lenta.ru »

2024-3-17 11:22

Додон: в ЕС недовольны решением Санду совместить выборы с проевропейским референдумом

Экс-президент выразил недоумение планами властей внести в конституцию итоги референдума, который по молдавским законам проводится с явкой всего трети избирателей tass.ru »

2024-2-13 17:54

Лазарев совместит работу главным режиссёром в Театре армии с «Ленкомом»

Народный артист России Александра Лазарева будет совмещать работу на сцене Московского театра «Ленком Марка Захарова» с должностью главного режиссера Центрального академического театра Российской Армии nsn.fm »

2023-12-6 13:41

Назван способ совместить спорт и уборку

Журналисты Men Today назвали способ совместить спорт и уборку. Для начала журналисты посоветовали пылесосить в квартире, так как это укрепляет руки и заменяет 20-минутную пробежку. Также при этом можно шагать вперед. lenta.ru »

2023-11-4 17:54

СМИ: США в состоянии совместить военную помощь Израилю и Украине

Американские власти в состоянии совместить военную помощь Израилю с продолжением поддержки Киева и поддержанием собственной обороноспособности, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в оборонном истеблишменте США nsn.fm »

2023-10-10 03:06

В США заявили о способности совместить военную помощь Израилю и Украине

США способны совместить военную помощь Израилю и продолжение поддержки Украины, об этом заявила высокопоставленный источник в оборонных кругах Соединенных Штатов. «Мы способны продолжать нашу поддержку как Украине, так и Израилю», — подчеркнула она, добавив, что США также смогут сохранять глобальную боеготовность. lenta.ru »

2023-10-10 23:33

Диетолог дала четыре правила, которые позволят совместить поздний ужин и сладкий сон

Давно известно, что на качество сна влияет множество факторов: это и количество света в комнате, и время засыпания, и даже температура воздуха. Не последнюю роль здесь играет и питание. Чтобы сон был по-настоящему сладким, нужно исключить употребление пищи за три часа до него, а ужинать рекомендовано не позднее 20:30. life.ru »

2023-6-13 12:10

В Молдавии захотели совместить празднование Дня Победы и Дня поминовения

Молдавские депутаты от правящей партии страны «Действие и солидарность» зарегистрировали дополнение к законопроекту, который бы провозглашал 8 мая Днем Победы и Днем поминовения погибших во Второй Мировой войне. lenta.ru »

2023-6-6 16:42

В России нашли новый способ совместить солнечную и газовую энергетику

Российские ученые из Самарского государственного технического университета предложили технологию, позволяющую снизить расход метана и делающую солнечную энергетику еще более рентабельной. Результаты их исследований были опубликованы в журнале International Journal of Hydrogen Energy. riafan.ru »

2023-5-10 10:32

Новая глава нижегородского цирка совместит работу в столице ПФО и Екатеринбурге

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 января, ФедералПресс. Тамара Бортникова назначена новым руководителем государственного цирка в Нижнем Новгороде. В Росгосцирке ее называют опытным управленцем. fedpress.ru »

2023-1-20 12:16

Кинолог рассказал, как совместить в доме новогоднюю елку и собаку

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев посоветовал хозяевам домашних питомцев ставить на Новый год искусственные елки ради заботы... rosbalt.ru »

2022-12-22 01:27

Совместить с приятным: Россиянам назвали способ новогоднего заработка на горнолыжных курортах

Россияне планируют не только отдохнуть в предстоящие новогодние праздники, но и подзаработать. Специально для Лайфа эксперты сервиса "Авито. Работа" составили подборку вакансий от крупнейших горнолыжных курортов страны, где желающие смогут совместить работу в праздники с приятным времяпрепровождением в горах. life.ru »

2022-12-21 08:00

Лауреат «Эмми» назвал способ совместить родительство и психическое заболевание

Кукловод из «Улицы Сезам» Дэвид Биззаро назвал способ совместить родительство и синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По словам кукловода, каждый день он на полчаса уходит в свою спальню, где лежит в темноте без наушников и телефона и ничего не делает. lenta.ru »

2022-11-10 16:02

Жить рядом с лесом. Как совместить городской комфорт и загородный покой?

Как совместить преимущества городской жизни (магазины в шаговой доступности, детский сад рядом с домом и пр.) с загородным покоем? Выбрать «замкадный» хороший жилой комплекс рядом с лесом. aif.ru »

2022-8-29 09:00

Эксперт Избяков оценил возможность совместить проект «Мегалайна» с новым планом Смольного

Власти Санкт-Петербурга отказались от реализации проекта реновации территории «Горская», предложенного компанией «Мегалайн». Появления каких объектов теперь можно ожидать на этом месте, обсудили в студии медиацентра «Патриот». riafan.ru »

2022-7-7 20:02

Россиянам раскрыли бюджетный способ совместить две страны в одном путешествии

Российским туристам раскрыли способ разнообразить длительную пересадку по пути на пляжные курорты. По словам экспертов, в условиях отсутствия прямых рейсов в страны Юго-Восточной Азии и ограниченной полетной программы на Мальдивы многие туристы делают пересадку в Дохе. В связи с этим наблюдается спрос на стоповеры. lenta.ru »

2022-6-22 13:16

"Газпром нефть" впервые в мире совместит симулятор с флотом ГРП

Глава дирекции по технологическому развитию "Газпром нефти" Алексей Вашкевич рассказал, что "в режиме онлайн будет происходить актуализация дизайна самого флота" tass.ru »

2022-6-18 14:09

Челябинские подростки могут совместить поход в развлекательный комплекс с вакцинацией

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. Прививки от коронавируса челябинским подросткам теперь ставят в КРК «Мегаполис». О старте вакцинации детей в мегапунте объявили в областном минздраве. fedpress.ru »

2022-1-28 07:35

СМИ: зона развития "Цзяндун" на Хайнане совместит деловые проекты с экоразвитием

Протяженность береговой линии зоны развития превышает 30 км, площадь расположенных там водно-болотных угодий достигает 90 кв. км tass.ru »

2022-1-25 03:30

СМИ: В России предложили совместить движение машин и пешеходов

Ассоциация транспортных инженеров предложила расширить возможности водителей, разрешив совмещенное движение поворачивающих направо автомобилей и пешеходов в одной светофорной фазе nsn.fm »

2021-12-27 10:59

Совместить лето и IT: на Урале проходят цифровые школы для преподавателей вузов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. На Урале активно развивается IT-образование: к обучающим проектам подключают не только школьников и студентов, но и преподавателей. Десятки педагогов за последние два года повысили свою квалификацию по разным IT-направлениям в цифровой школе Сбера. В банке рассказали, что это за программа. fedpress.ru »

2021-12-9 15:43

Дробовик от «Калашникова» можно будет совместить с Apple Watch

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. О новых функциях оружия производства «Калашников» рассказала заместитель генерального директора концерна Ольга Бойцова. Она заявила о совместимости еще одного ружья со смарт-часами американской компании. fedpress.ru »

2021-9-19 21:03

Онищенко рассказал, как совместить прививку от гриппа и коронавируса

Осенью в стране параллельно пройдут две прививочные кампании - против гриппа и коронавируса. mirnov.ru »

2021-8-19 08:08

Нижегородская область предлагает совместить капремонт школ с обновлением оборудования

Масштабная программа капремонта образовательных учреждений действует в регионе с 2019 года, на эти цели направили более 2 млрд рублей tass.ru »

2021-7-27 16:54

Кириенко заявил о планах совместить фестивали "Россия — страна возможностей" и "Таврида-Арт" в Крыму

По его словам, оба мероприятия при благоприятных эпидемиологических условиях могут пройти одновременно. life.ru »

2021-7-17 16:54

Форум "Россия - страна возможностей" планируется совместить с "Тавридой-арт" в Крыму

Мероприятие, как предполагается, пройдет 8-12 сентября, сообщил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко tass.ru »

2021-7-17 13:44

Профи от Бога: как совместить служение и работу

Среди религиозных служителей в России есть много тех, кто пришел к вере уже в сознательном возрасте, имея за плечами большой профессиональный опыт в той или иной сфере. Кому-то прежнюю деятельность пришлось оставить, а кто-то, наоборот, благодаря религии обрел новое призвание, совместимое с духовным служением. tass.ru »

2021-7-15 17:45

Вакцинация в Екатеринбурге: как совместить приятное с полезным

Провакцинироваться в Екатеринбурге можно и во время выписки из больницы. Особенно популярна услуга среди пожилых пациентов. А те, кто вместе с детьми и внуками уже на каникулах, смогут совместить приятное с полезным. vesti.ru »

2021-6-5 20:15

Вести в субботу. Вакцинация в Екатеринбурге: как совместить приятное с полезным

Провакцинироваться в Екатеринбурге можно и во время выписки из больницы. Особенно популярна услуга среди пожилых пациентов. А те, кто вместе с детьми и внуками уже на каникулах, смогут совместить приятное с полезным. vesti.ru »

2021-6-6 20:04

Церковь и мир. Эфир от 08.05.2021. Как совместить смирение и умение постоять за себя?

Уже целый год прошел с открытия Главного храма Вооруженных сил в Подмосковье. Привлекает ли он больше верующих или туристов? Об этом Екатерина Грачева поговорила с митрополитом Волоколамским Иларионом. vesti.ru »

2021-5-9 14:15

Новосибирский губернатор поручил совместить профосмотры с вакцинацией от COVID-19

В 2021 году власти региона планируют охватить профилактическими осмотрами 695 тыс. человек tass.ru »

2021-3-29 11:35

Лукашенко предложил совместить референдум по конституции с местными выборами

Согласно календарю выборов и референдумов, выборы депутатов местных советов 29-го созыва должны пройти в Белоруссии не позднее 18 января 2022 года tass.ru »

2021-2-12 13:57

«Если в одном человеке совместить писателя-романтика и писателя-бизнесмена, результатом его труда станет бестселлер»

«Навыков требуется много, и все они должны быть хорошо прокачаны. Поэтому в книжные продюсеры мало кто идет». Чем занимается (и сколько зарабатывает) книжный продюсер – ответы из первых рук slon.ru »

2020-12-17 08:00

Экс-тренер «Арсенала» рассказал, как совместить Миранчуков в сборной России

Бывший главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал, как совместить Антона и Алексея Миранчуков в сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 16:05

Титов: будем рады, если кто-то захочет совместить матч РПЛ с концертом Земфиры на этапе «Ф-1»

Генеральный директор промоутерской компании АНО «Росгонки», занимавшейся организацией этапа «Формулы-1» в Сочи, Алексей Титов ответил на вопрос, нет ли у него опасения, что некоторые люди предпочтут концерту Земфиры на Гран-при России просмотр матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» — «Краснодар». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 12:12

Экотренер рассказала, как совместить спорт и помощь природе

Если вы любите активный образ жизни и горите желанием как-то помочь экологии, то есть отличный вариант совместить это — плоггинг. О том, что это за новое... rosbalt.ru »

2020-9-8 18:15

Боброва: Алине Загитовой по силам совместить спорт со съемками в "Ледниковом периоде"

По мнению олимпийской чемпионки в командном турнире, от предложения вести шоу на Первом канале мало кто отказался бы tass.ru »

2020-9-7 21:40

Шойгу считает полезным совместить проведение армейского форума и армейских игр

Министр обороны РФ пояснил, что для участия в мероприятиях приезжают комплексные делегации, которые представляют все виды военного сообщества той или иной страны tass.ru »

2020-8-25 08:11

Снижение налогов в России задумали совместить с ростом цен

Правительство России задумало с 2021 года вернуть налог на добавленную стоимость (НДС) на продажу программного обеспечения. Такая мера будет совмещена со снижением налогов для всей отрасли, о которой ранее рассказал Путин. lenta.ru »

2020-6-25 12:08

Психолог рассказала, как работающим мамам совместить семью и карьеру

Для многих работающих мам девиз «Все сама!» становится тяжелым грузом, который они тянут за собой до момента полного выгорания. В этом и состоит их основная ошибка. В сутках всего лишь 24 часа, сделать тысячу дел одинаково хорошо —невозможно, а общество в целом, семья и другие социальные группы действуют по принципу взаимопомощи. vm.ru »

2020-5-28 08:53

Антон Орехъ, А потом решили совместить

А через несколько месяцев это будет еще более бессмысленно. Поэтому надо торопиться, чтобы поскорее обстряпать все делишки, кинуть населению еще один день на пьянку, собрать галочки с пенсионеров, пока они все не поумирали от ковида, а дальше уже не важно что... echo.msk.ru »

2020-5-20 16:53

Приятное с полезным: Кремль хочет совместить Парад Победы и голосование по Конституции

Оба весенних массовых мероприятия, отложенные из-за коронавируса, могут пройти уже 24 июня. Если голосование планируется на эту дату, то указ президента должен выйти на этой неделе. nsn.fm »

2020-5-20 09:01

Мама хочет на работу. Как совместить работу с воспитанием детей

<strong>В мегаполисе появляются новые онлайн-сервисы, помогающие женщинам с маленькими детьми найти разумный баланс между трудовой деятельностью и заботой о малыше.</strong> vm.ru »

2020-5-19 20:38