Результатов: 1376

Страны СНГ обсудили совместное применение сил ПВО на боевом дежурстве

Координационный комитет по вопросам ПВО при Совете министров обороны СНГ на текущий момент сосредоточил усилия на планировании применения сил ПВО в ходе совместного боевого дежурства. Об этом сообщил зампредседателя Координационного комитета, заместитель главкома ВКС России по вооружению Юрий Грехов. tvzvezda.ru »

2024-4-17 17:18

"Систэм электрик" и Delixi создали совместное предприятие для НИОКР и производства

По словам гендиректора "Систэм Электрик" Алексея Кашаева, совместная работа позволит создавать продукты в соответствии с требованиями российского рынка tass.ru »

2024-4-15 19:50

Россия обсуждает с Китаем совместное исследование Марса

По словам научного руководителя Института космических исследований Российской академии наук Льва Зеленого, у РФ с КНР неплохое сотрудничество по Луне tass.ru »

2024-4-8 11:27

Украина и Латвия планируют начать совместное производство беспилотников

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что была достигнута договоренность об обучении в Латвии украинских военнослужащих tass.ru »

2024-4-4 13:46

Совбезы стран ШОС указали на необходимость улучшать совместное противодействие терроризму

Секретари советов безопасности подчеркнули важность поддержания международного мира и безопасности на основе положений Устава ООН, а также упрочения ключевой роли ООН и ее Совбеза как органа, несущего главную ответственность за решение этой задачи tass.ru »

2024-4-3 14:07

Politico: США, Япония и Филиппины начнут совместное патрулирование в Южно-Китайском море

Как пишет газета, операции по патрулированию повысят риск конфронтации с китайскими силами tass.ru »

2024-3-29 22:34

Блогерша Лерчек опубликовала совместное фото с мужем на фоне сообщений о разводе

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) совместное фото с мужем, бизнесменом Артемом Чекалиным, на фоне сообщений о разводе. lenta.ru »

2024-3-26 15:21

Совместное заседание правительств Украины и Польши состоится 28 марта

Торговый представитель Украины Тарас Качка отметил, что у Киева нет проблем с польским правительством, с которым в ходе переговоров нашли "общее понимание" решения проблемы протестов на границе tass.ru »

2024-3-19 17:56

Куба и РФ намерены продолжить развивать совместное производство рома

Министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда сообщил, что один из туристических продуктов, который кубинцы должны продвигать, - это искусство приготовления коктейлей tass.ru »

2024-3-19 08:03

Лекорню анонсировал совместное с Францией производство оружия на Украине

По утверждению главы французского оборонного ведомства Себастьяна Лекорню, совместный с Парижем выпуск вооружений на Украине планируется запустить летом. versia.ru »

2024-3-8 14:20

Совместное с Францией производство оружия на Украине начнется летом 2024 года

Производство оружия на Украине, которое будет осущеставляться совместно с Францией, начнётся летом 2024 года nsn.fm »

2024-3-8 13:27

Совместное заседание словацкого и украинского кабминов состоится 11 апреля в Словакии

Речь пойдет о совместных проектах двух стран, проектах, которые очень важны для Украины, сообщил глава словацкого правительства Роберт Фицо tass.ru »

2024-2-27 17:14

Bloomberg: Венгрия запретила ЕС подписывать совместное заявление по Украине

Венгрия заблокировала публикацию совместного заявления стран Евросоюза по случаю двух лет с начала специальной военной операции России на Украине, сообщает агентство Bloomberg. Оно должно было выйти в свет 23 февраля, но Венгрия наложила вето. tvzvezda.ru »

2024-2-24 23:32

Совместное заседание коллегии МВД Таджикистана и РФ состоится до августа в Душанбе

Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимзода сообщил, что с российскими коллегами сотрудники ведомства его страны систематически проводят совместные операции по пресечению незаконной деятельности и задержанию преступников, которые находятся в розыске tass.ru »

2024-2-15 10:15

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. life.ru »

2024-2-9 17:58

На Украине запланировали совместное с Польшей производство боевых дронов

Посол Украины в Польше Василий Зварыч в интервью польскому изданию PAP заявил о заинтересованности в совместном с Польшей производстве боевых беспилотников, напомнив о готовящемся визите премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля в Варшаву на «совместные межправительственные консультации». lenta.ru »

2024-2-8 17:20

Африку заинтересовало совместное с РФ производство систем анти-БПЛА

Совместным с Россией производством систем противодействия БПЛА «Защита» в составе устройства подавления «Серп-ВС6» заинтересовался один из крупнейших в Африке поставщиков вооружений.

ridus.ru »

2024-2-6 17:26

Узбекистан предложил провести первое совместное заседание его ТПП и делового совета ЕАЭС

Мероприятия могут состояться в этом году, сказал премьер-министр республики Абдулла Арипов tass.ru »

2024-2-2 14:47

Трамп пообещал Рамасвами яркое совместное будущее

Бывший президент США, победивший на предварительных выборах кандидата от республиканцев в штате Айова Дональд Трамп посулил большое и яркое совместное будущее своему экс-конкуренту Вивеку Рамасвами, который снялся с республиканских праймериз в поддержку бывшего американского лидера nsn.fm »

2024-1-17 06:38

FT: главным достижением встречи по поводу Украины в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по поводу Украины на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

FT: главным достижением встречи по Украине в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по Украине на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых подобных мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

Крупным автопроизводителям Европы разрешили создать совместное предприятие

Еврокомиссия (ЕК) дала шведской Volvo и французской Renault разрешение на создание совместного предприятия, говорится в сообщении органа власти. Предполагается, что предприятие займется выпуском фургонов с электрическим двигателем, производство которых планируется запустить во Франции. lenta.ru »

2024-1-9 19:57

РФ и ФРГ провели совместное исследование, открывающее перспективы коррекции диабета

По данным пресс-службы СПбГУ, исследование показывает, что антипсихотические препараты нового поколения, мишенью которых является рецептор следовых аминов TAAR1 и которые призваны улучшать ментальное состояние людей, способны оказывать благотворное воздействие на энергетический метаболизм tass.ru »

2023-12-20 17:54

Захарова прокомментировала совместное заявление Еревана и Баку

В МИД РФ приветствовали заявление Армении и Азербайджана о планах по нормализации отношений и заключению мирного договора, а также действия сторон, направленные на освобождение пленных. versia.ru »

2023-12-8 13:14

Москва позитивно отреагировала на совместное заявление Баку и Еревана о мирном договоре

Российская сторона позитивно оценила совместное заявление Азербайджана и Армении о планах нормализовать отношения и заключить мирный договор, следует из сообщения МИД. По информации российского дипведомства, совместное заявление администрации президента Азербайджанской республики и аппарата премьер-министра республики Армения с подтверждением обоюдного намерения нормализовать отношения Москва приняла позитивно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 13:10

РФ и Саудовская Аравия приняли совместное заявление по итогам визита Путина в Эр-Рияд

В частности, в заявлении говорится, что стороны будут расширять сотрудничество по нефти и газу tass.ru »

2023-12-7 13:35

СМИ: Российские телеканалы обсуждают совместное производство шоу с южнокорейской SBS

Некоторые российские телеканалы обсуждают с южнокорейским телерадиовещателем Seoul Broadcasting System (SBS) совместное производство и локализацию шоу в РФ nsn.fm »

2023-12-6 07:52

В "Роскино" заявили, что продюсеры Индии готовы расширять совместное кинопроизводство с РФ

В пресс-службе "Роскино" сообщили, что "российскими фильмами заинтересовались дистрибьюторы и международные кинофестивали" tass.ru »

2023-12-1 15:30

Кировская область предлагает Китаю создать совместное предприятие по переработке древесины

Перспективными направлениями сотрудничества станут лесопереработка и агропромышленный комплекс, отметил губернатор региона Александр Соколов tass.ru »

2023-11-9 06:39

Кайли и Кендалл Дженнер показали совместное фото в откровенных нарядах

Сестры Кендалл и Кайли Дженнер показали совместное фото в откровенных нарядах в честь Хеллоуина. Знаменитости предстали на размещенных кадрах в образах персонажей фильма «Бэтмен навсегда» — ассистенток злодея Двуликого, которых исполнили актрисы Дрю Бэрримор и Деби Мейзар. lenta.ru »

2023-10-31 20:41

Актеры сериала «Друзья» сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри

Коллеги Мэттью Перри, умершего 29 октября, по сериалу «Друзья» — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан — сделали совместное заявление о гибели актера. Они попросили фанатов «дать время, чтобы пережить эту непостижимую потерю» forbes.ru »

2023-11-1 17:30

На Украине создали совместное оборонное предприятие с немецким Rheinmetall

Украинский госконцерн «Укроборонпром» и немецкий оборонный концерт Rheinmetall создали совместное оборонное предприятие на Украине. Оно будет производить, а также обслуживать западную военную технику, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-24 16:10

В Белоруссии планируют создать совместное с РФ предприятие по 3D-печати металлов

Директор офиса госкорпорации "Росатом" в Белоруссии Станислав Левицкий подчеркнул, что 3D-печать металлов "позволяет крайне оперативно замещать критические комплектующие в условиях текущих ограничений" tass.ru »

2023-10-17 12:23

По итогам парламентского саммита G20 приняли совместное заявление

Участники саммита призвали все государства соблюдать принципы международного права и отметили, что дипломатия и диалог имеют решающее значение для урегулирования конфликтов и преодоления кризисов tass.ru »

2023-10-14 14:48

МЭР считает перспективным совместное освоение литиевых месторождений с Карибскими странами

В ведомстве также отметили перспективы в области строительства и модернизации железнодорожной инфраструктуры, сооружения в регионе хаба для перевалки удобрений, организацию сборочных производств вертолетной и автомобильной техники, а также другие проекты в области транспорта, энергетики, мирного атома и медицины tass.ru »

2023-10-1 12:45

Медведева опубликовала пикантное совместное фото с Туктамышевой в купальниках

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в соцсети фотографию с коллегой Елизаветой Туктамышевой. На совместном снимке они отдыхают в купальниках. life.ru »

2023-9-23 13:58

Кайли Дженнер случайно показала совместное фото с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер случайно показала совместное фото с актером Тимоти Шаламе. Бизнесвумен посетила показ Prada. Надевая солнцезащитные очки перед журналистами, девушка случайно продемонстрировала экран своего телефона. lenta.ru »

2023-9-22 13:20

Венгрия наложила вето на совместное заявление Евросоюза, осуждающее Азербайджан

Венгрия наложила вето на общее заявление Евросоюза, которое осуждает Баку за проведение «антитеррористических мероприятий» в Нагорном Карабахе, сообщает издание Minval.

ridus.ru »

2023-9-22 09:58

Елена Исинбаева удалила со своей страницы в соцсети совместное фото с Путиным

Совместная фотография олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой и президента России Владимира Путина, ранее опубликованная на ее странице в соцсети, исчезла. versia.ru »

2023-9-20 16:17