Результатов: 1230

В России прокомментировали создание совместной миссии НАТО на Украине

Заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о создании совместной миссии стран НАТО на Украине — это бюрократический разговор, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lenta.ru »

2024-4-4 20:14

Польша заявила о создании совместной миссии НАТО на Украине

Страны НАТО приняли решение о создании совместной миссии на Украине. Об этом на брифинге в Брюсселе сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. Он тут же оговорился, что это не означает, что альянс становится стороной конфликта. life.ru »

2024-4-4 18:17

В Польше заявили о создании совместной миссии НАТО на Украине

Страны НАТО приняли решение о создании совместной миссии на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, передает РИА Новости. Он уточнил, что будут использованы координационные, обучающие, планирующие возможности НАТО для поддержки Украины. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Япония, США и Филиппины решили обезопасить правительственные и оборонные сервера совместной системой защиты от кибератак

Япония, США и Филиппины решили создать совместную систему защиты от кибератак, первоочередной задачей которой станет укрепление защиты критической инфраструктуры: серверов правительственных учреждений и оборонных ведомств. vz.ru »

2024-4-4 04:14

Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми с Джоли

Американский актер Брэд Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе со своей бывшей женой Анджелиной Джоли. По данным инсайдеров, судебные разбирательства между экс-супругами, которые длятся с 2016 года, близки к завершению. lenta.ru »

2024-3-29 13:45

"Сутки не спали": Лукашенко рассказал о совместной работе с Путиным после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что они вместе с российским коллегой Владимиром Путиным сутки не спали после теракта в "Крокусе". По словам политика, оба лидера постоянно взаимодействовали в связи с ужасной трагедией в подмосковном Красногорске. life.ru »

2024-3-26 16:30

Заседание совместной рабочей группы при межпарламентской комиссии РФ и КНР прошло в Пекине

Председательствовал на заседании заместитель главы Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Пэн Цинхуа, в нем также участвовали вице-спикеры Госдумы РФ Александр Бабаков и Ирина Яровая, другие члены российской делегации tass.ru »

2024-3-26 15:08

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

Правительство РФ одобрило соглашение с Китаем о совместной лунной станции

Российское правительство одобрило законопроект о ратификации соглашения с КНР о совместном создании Международной научной лунной станции nsn.fm »

2024-3-15 16:35

Иран предложил РФ разработать соглашение для совместной борьбы с наркотиками

По словам генерального секретаря иранского Штаба по борьбе с наркотиками Эскандара Момени, за последний год сотрудники правоохранительных органов изъяли 662 тонны наркотических средств tass.ru »

2024-3-15 14:44

Психолог рассказала, почему мужчины сбегают после первой совместной ночи

Практикующий психолог Анна Шмелева назвала четыре распространенных причины, по которым мужчины, долго добивавшиеся интимной близости с женщиной, после первой же совместной ночи могут исчезать и переставать отвечать на звонки, сообщает womanhit.ru social.mk.ru »

2024-3-8 16:34

«Движение Первых» и МГИМО договорились о совместной работе

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На площадке Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) подписано соглашение о сотрудничестве «Движения Первых» и МГИМО МИД России. Организации будут обмениваться знаниями, опытом, а также вместе проводить просветительские мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-3 14:06

Евроюст продлил работу совместной следственной группы по Украине на два года

В ее состав входят Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Украина и Эстония, а также Международный уголовный суд tass.ru »

2024-2-29 16:04

СМИ: Сирия направила протест Ливану из-за разведывательной техники на совместной границе

Как пишет газета Al Akhbar, Дамаск заявил, что установленная на границе двух государств британская аппаратура собирает разведданные, которые затем передаются Израилю tass.ru »

2024-2-24 23:52

Минск и Москва рассматривают создание совместной программы вооружений

Врач был арестован в январе 2022 года за распространение запрещенных веществ среди спортсменов на Олимпийских играх в Токио tass.ru »

2024-2-22 11:07

Более 12 тысяч подмосковных семейных пар получают выплаты к юбилею совместной жизни

Речь идет об установленной властями региональной выплате, на которую вправе рассчитывать все пары, чей семейный стаж равен и превышает солидный срок в пятьдесят лет. versia.ru »

2024-1-31 16:05

Почти 65 млн рублей направят в Подмосковье на выплаты к юбилею совместной жизни

Размер выплат для тех, кто прожил вместе 50 лет, составляет 5 тыс. рублей, 60 лет - 7 тыс. рублей, 70 лет и более - 9 тыс. рублей tass.ru »

2024-1-31 13:43

США и Турция возвращаются к полноценной совместной работе по экономике и безопасности

Вашингтон и Анкара делают это после одобрения Турцией вступления Швеции в НАТО, отметила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд tass.ru »

2024-1-30 11:08

Путин заявил о совместной работе с Белоруссией над неделимой безопасностью

Россия и Белоруссия будут совместно работать над обеспечением равной и неделимой безопасности, заявил Путин. Он указал, что Москва и Минск сошлись в единой позиции «в интересах формирования по-настоящему многополярной, демократичной и справедливой системы мироустройства». lenta.ru »

2024-1-30 01:03

Путин заявил о совместной работе РФ и Белоруссии над обеспечением безопасности

Москва и Минск будут вместе работать над обеспечением равной и неделимой безопасности стран, заявил российский лидер на заседании Высшего государственного совета СНГ. «В интересах формирования по-настоящему многополярной, демократичной и справедливой системы мироустройства, обеспечения равной и неделимой безопасности мы будем работать совместно», - заявил глава государства. tvzvezda.ru »

2024-1-29 16:01

Крепкие семьи получат новые выплаты от государства

Документ опубликован в базе Госдумы. Выплаты предполагаются к юбилею совместной жизни, их размер авторы предлагают устанавливать в зависимости от продолжительности брака: к 20-летию совместной жизни - 20 тысяч рублей, 25 тысяч - к 25-летию брака и т. kapital-rus.ru »

2024-1-28 17:48

Юристы оценили риски изъятия совместной собственности из-за решения Верховного суда

Решение Верховного суда, поддержавшего конфискацию автомобиля за повторную езду в пьяном виде, хотя машина была в совместной собственности, не изменит принятую практику, заявили опрошенные РБК юристы. forbes.ru »

2024-1-3 19:18

Новый композитный материал создали ученые КБР и Тулы в совместной лаборатории

Результаты проекта уже внедряют в конкретные изделия, как крыло или другие элементы летательных аппаратов tass.ru »

2023-12-26 19:25

Чечня и Иран обсуждают возможность создания совместной авиакомпании

Власти Чечни намерены развивать взаимовыгодные отношения с Ираном по самым разным направлениям. И активная предварительная работа, судя по всему, уже проводится. versia.ru »

2023-12-26 13:01

7 звёздных пар, которые развелись после долгих лет совместной жизни

Катя Лель может всё: общаться с инопланетянами, рвать чарты TikTok и разводиться после 15 лет брака. За ней трудно угнаться, но в последней номинации у певицы есть достойные конкуренты. life.ru »

2023-12-22 17:30

Верховный суд разрешил конфискацию совместной собственности супругов

Совместную собственность супругов теперь можно будет конфисковать, если один из членов семьи признан виновным в совершении преступления social.mk.ru »

2023-12-12 11:44

"Исламский джихад" сообщил о проведении совместной операции с ХАМАС против военных Израиля

В группировке "Сарая аль-Кудс" заявили,, что палестинским бойцам удалось убить и ранить военнослужащих из группы ВС еврейского государства в ходе перестрелки в районе Аль-Фаллуджа tass.ru »

2023-12-12 00:56

Возможна ли конфискация автомобиля, если он в совместной собственности?

Конфисковать транспортное средство могут за езду в нетрезвом виде, многократное превышение скорости, а также за многократную езду без прав. aif.ru »

2023-12-5 17:24

"Впереди много совместной работы": В ГД оценили планы Путина посетить ОАЭ и Саудовскую Аравию

Депутат Государственной думы Антон Немкин назвал важными предстоящие переговоры президента РФ Владимира Путина с представителями ОАЭ и Саудовской Аравии. life.ru »

2023-12-5 14:19

В России разрешили изымать автомобиль в совместной собственности

Верховный суд РФ назвал законной конфискацию автомобиля, который находится в совместной собственности супругов. Орган постановил, что изымать машину можно независимо от того, кто из супругов нарушил ПДД. life.ru »

2023-12-4 13:29

Мишустин: РФ и Белоруссии нужно подготовить требования к локализации совместной продукции

Премьер РФ напомнил, что год назад было подписано соглашение о выделении Белоруссии кредита на 105 млрд российских рублей на реализацию совместных инвестиционных проектов tass.ru »

2023-11-29 13:26

Путин отметил интерес России к совместной с Таджикистаном добыче урана и лития

Президент РФ указал, что госкорпорация "Росатом" недавно завершила крупный проект по реабилитации промышленной площадки по переработке урана в Таджикистане tass.ru »

2023-11-21 16:09

Bloomberg: США и КНР могут заявить о совместной борьбе с фентанилом 15 ноября

Как сообщило агентство, Китай будет работать над остановкой потока опиоида, а Соединенные Штаты снимут некоторые ограничения, в том числе восстановят доступ нескольких предприятий к американским технологиям tass.ru »

2023-11-14 05:20

Россия и Казахстан задумались о совместной работе по нефтедобыче

По итогам переговоров президента России Владимира Путина и президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева Москва и Астана решили активизировать диалог по добыче нефти. В совместном заявлении глав государств, принятом на переговорах в Астане, говорится, что Россия и Казахстан намерены активизировать диалог по вопросам, касающимся проведения геологоразведочных работ, добычи трудноизвлекаемой нефти, диверсификации маршрутов транспортировки энергоресурсов, а также обмена опытом и подготовки кадров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 14:58

В Тегеране прошло заседание совместной коллегии министерств юстиции РФ и Ирана

Участники заседания обсудили наиболее актуальные вопросы по различным направлениям деятельности ведомств tass.ru »

2023-11-8 14:49

Китай призвал Мьянму сохранить стабильность на совместной границе

Помощник министра иностранных дел КНР Нун Жун также потребовал обеспечить безопасность китайских граждан и организаций на мьянманской территории tass.ru »

2023-11-6 06:08

МГИМО прорабатывает возможность создания совместной программы с Университетом Гонконга

Обучение пройдет по году в Москве и Гонконге, после выпуска предусматривается получение двойного диплома tass.ru »

2023-10-26 16:43

Моди призвал парламенты G20 к совместной борьбе против терроризма

Премьер-министр Индии обратил внимание на то, что мировое сообщество так и не смогло достичь консенсуса в определении терроризма tass.ru »

2023-10-13 10:17

Депутат Думы Владивостока Вячеслав Глушко: «Совместной работы депутата и инициативных жителей достаточно для преображения района»

В последние годы Владивосток активно развивается, преображаются городские территории: идет благоустройство общественных пространств, придомовых территорий, строительство школ и детских садов, спортивных сооружений и детских площадок, ремонт дорожных сетей. fedpress.ru »

2023-10-6 07:30

Украина и США договорились о совместной борьбе с коррупцией при поставках оружия

Соответствующий меморандум подписали представители Министерства обороны Соединенных Штатов и НАБУ tass.ru »

2023-9-27 18:42