Результатов: 90

Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными снимками в бикини

Модели Тина Кунаки и Эмили Ратаковски поделились совместными откровенными снимками. На размещенных фото девушки предстали перед камерой позирующими на пляже. Так, Кунаки примерила для съемки бикини, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-11 10:51

"Газпром нефть" займется совместными разработками с российским спутниковым оператором

Сервисы на основе аэрокосмических данных и искусственного интеллекта позволят принимать более эффективные решения при проведении геологоразведки, разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений, заявили в компании tass.ru »

2023-11-1 20:15

Премьер Белоруссии призвал партнеров по ЕАЭС активнее заниматься совместными проектами

По словам Романа Головченко, это должно способствовать обеспечению технологического суверенитета стран Евразийского экономического союза tass.ru »

2023-9-25 10:34

Япония выразила озабоченность в связи с совместными полетами России и Китая

Токио выразил России и Китаю по дипломатическим каналам свою озабоченность из-за полета российских и китайских самолетов 6 и 7 июня. Об этом сообщил генсек правительства Японии Хирокадзу Мацуно. Он напомнил, что четыре бомбардировщика провели совместный полет над Японским и Восточно-Китайским морями 6 июня. lenta.ru »

2023-6-7 13:13

Россия интересуется помимо поставок углеводородов Индии совместными инвестпроектами в ТЭК

При этом, по словам вице-премьера - главы Минпромторга Дениса Мантурова, говорить о конкретных проектах можно будет только после проработки всех аспектов и достижения твердых договоренностей tass.ru »

2023-4-18 10:10

Страны ОДКБ захотели бороться с хакерами совместными усилиями

В Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) разработали модельный законопроект «О защите информации и кибербезопасности», направленный на препятствование хакерским атакам. versia.ru »

2023-3-29 13:30

В Белом доме обеспокоены совместными учениями России и ЮАР

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США обеспокоены решением ЮАР принять участие в совместных с РФ и Китаем военных учениях. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-24 11:59

Кирби: США встревожены совместными учениями Белоруссии и РФ, но не видят намерений Минска принять участие в российской операции

США не видят намерений Белоруссии «физически» войти на территорию Украины, но разделяют опасения Польши в связи с военным сотрудничеством Москвы и Минска. Об этом в ходе регулярного брифинга в среду заявил представитель Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-1-19 22:43

Рамзан Кадыров: Без всякого сомнения, совместными усилиями мы сможем нанести сокрушительный удар по нацизму и разгромить его

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал сообщение в День народного единства, в котором заявил, что когда над Отечеством нависла опасность сотни тысяч доблестных защитников из всех регионов страны участвуют в специальной военной операции в Донбассе и на Украине, совместными усилиями по нацизму будет нанесен сокрушительный удар и его разгром. argumenti.ru »

2022-11-5 09:02

Националисты Латвии возмутились совместными гастролями Калниньша и Толкалиной

Ничего не ускользает от «взора» латышских националистов – совместные гастроли по Европе Любови Толкалиной и Ивара Калниньша очень удивили и возмутили нацпатриотов Латвии… Почему же? argumenti.ru »

2022-11-1 22:13

Путин: стабильность энергорынков можно обеспечить лишь совместными усилиями, как в ОПЕК+

Как заявил президент РФ, открытый и честный диалог у РФ налажен с партнерами ОПЕК+ tass.ru »

2022-10-12 14:07

Вашингтон, Сеул и Токио ответили на ракетные пуски КНДР совместными учениями

Вооруженные силы США, Японии и Южной Кореи приступили к совместным учениям в акватории Японского моря. Масштабные маневры проводятся на фоне регулярных ракетных запусков КНДР. В учениях задействована ударная группа авианосца США «Рональд Рейган», крейсеры и эсминцы, оборудованные системами раннего обнаружения ракетной атаки, сообщает южнокорейское информационное агентство «Ренхап». tvzvezda.ru »

2022-10-6 12:09

Головченко: Минск и Москва совместными усилиями могут противостоять безумным санкциям

По словам Владислава Ховалыга, это позволит поддержать эти субъекты и повысить доступность жилья tass.ru »

2022-10-3 13:53

Лидеры Мали и Буркина-Фасо совместными усилиями обеспечат безопасность границы между странами

Бамако, 4 сентября. Власти Мали и Буркина-Фасо пересмотрят военное партнерство, чтобы совместными усилиями обеспечить безопасность общей границы. Об этом сообщает издание «Красная весна» со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-4 21:18

Шольц предложил Шмыгалю совместными усилиями организовать миссию ЕС и ООН на Запорожскую АЭС

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время переговоров с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем предложил ему совместно поработать над организацией миссии Евросоюза и ООН на Запорожскую атомную электростанцию. argumenti.ru »

2022-9-5 20:26

Ас-Сиси: Египет гордится совместными с Россией проектами в промышленности и энергетики

Президент Египта выделил среди них проекты по строительству Росатомом АЭС в Эд-Дабаа на побережье Средиземного моря, создание Российской промышленной зоны, а также участие РФ в модернизации и развитии египетских железнодорожных сетей tass.ru »

2022-6-17 17:58

Совместными усилиями: как жители Харьковской области встретили гумконвой МЧС РФ

Жители Харьковской области сами вышли на разгрузку очередных фур МЧС РФ с гуманитарным грузом на борту. Стоило только каравану грузовиков появиться на окраине приграничной деревни - его уже встретили. tvzvezda.ru »

2022-5-3 06:00

В США пригрозили Москве совместными с Германией мерами против «СП-2»

Вашингтон и Берлин могут выдвинуть единый ответ по российскому проекту «Северный поток — 2» на «агрессию» Москвы по отношению к Киеву, сообщает Sddeutsche Zeitung со ссылкой на госсекретаря США Энтони Блинкена nsn.fm »

2022-2-20 03:32

Кулеба заявил, что Украина, Германия и Франция совместными усилиями возвращают РФ за стол переговоров в нормандском формате

Украина, Германия и Франция совместными усилиями возвращают РФ за стол переговоров в нормандском формате. Об этом 15 декабря в Twitter заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя прошедшую в Брюсселе встречу президента Украины Владимира Зеленского с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем. gordonua.com »

2021-12-15 22:03

Певец Дима Билан похвастался совместными снимками с Наталией Орейро

Российский певец Дима Билан поделился совместными фотографиями с уругвайской исполнительницей и актрисой Наталией Орейро, чем приятно удивил своих поклонников. nation-news.ru »

2021-11-28 20:50

Усик назвал «немножко больными» политиков, недовольных совместными фото украинцев и россиян

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик выразил свою позицию относительно украинских политиков, которые критикуют спортсменов страны за совместные фотографии с гражданами РФ. В ходе пресс-конференции у боксера поинтересовались, почему «украинская власть наделяет себя правом критиковать и буквально вызывать на ковер спортсменов, которые делают фото с представителями России». tvzvezda.ru »

2021-9-28 16:21

Матвиенко: предотвратить ЧП со стрельбой можно лишь совместными силами властей и общества

Спикер Совфеда констатировала, что общество "все чаще сталкивается с агрессивным поведением молодых людей, которые не задумываются о последствиях своих жестоких действий" tass.ru »

2021-9-20 15:06

Украина перед совместными с НАТО учениями усилила систему ПВО на северном направлении

В воздушном командовании "Центр" также призвали жителей Черниговской области не препятствовать манёврам и не разоблачать маршруты передислокации войск. life.ru »

2021-9-18 14:18

ММК и SMS group будут совместными усилиями снижать "углеродный след"

Подписи под меморандумом поставили генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев и президент и генеральный директор SMS group Дамен Буркхард tass.ru »

2021-9-16 09:52

Шойгу прибыл в Китай для наблюдения за совместными учениями ВС РФ и НОАК

Глава министерства обороны РФ Сергей Шойгу прилетел в КНР для наблюдения за учениями российских и китайских военнослужащих. riafan.ru »

2021-8-12 18:17

Бойцы ЦВО получили бронетехнику перед совместными маневрами ВС России и Узбекистана

Бригады специального назначения и миротворческие подразделения Центрального военного округа (ЦВО) получили военную технику для подготовки к маневрам на полигоне Термез. riafan.ru »

2021-7-31 20:18

Абрамченко пообещала совместными усилиями обеспечить снижение цен на овощи

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко уверена, что совместная работа правительства, регионов и партии «Единая Россия» позволит к сентябрю существенно улучшить... rosbalt.ru »

2021-7-21 18:37

Банки и правоохранительные органы должны совместными усилиями бороться с телефонными мошенниками

Тема о телефонном мошенничестве представляет собой множество сложностей. В значительной степени это объясняется не только использованием определенными лицами, занимающимися такими деяниями, достижений информационных технологий, но и психол ... regions.ru »

2021-7-13 18:14

Новак сообщил, что Россия и ОПЕК могут заняться совместными исследованиями на рынке нефти

При этом уже в 2021 году ожидается снижение уровня безработицы до естественного для столицы уровня - 0,4-0,5% экономически активного населения tass.ru »

2020-11-3 13:40

«Расставшихся» Прилучного и Карпович застали за совместными покупками

После сообщений в СМИ о расставании актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович звездную пару застали за совместными покупками в супермаркете. Пара пошла в магазин после совместного спектакля, после чего отправилась в загородный дом в одном из элитных подмосковных поселков. lenta.ru »

2020-10-29 16:00

CNN: США и Япония «предупредят» Китай совместными учениями

В Тихом океане стартуют совместные японо-американские военные учения, с помощью которых Вашингтон предупреждает Пекин о своей поддержке притязаний Японии на острова Сенкаку, сообщает CNN. Скалистый архипелаг уже десятки лет является предметом споров между двумя соседними государствами, однако в этом году напряжённость усилилась из-за неоднократных появлений китайских военных кораблей возле подконтрольных Токио островов. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

Рошаль предложил врачам ФРГ совместными усилиями разобраться в ситуации с Навальным

Национальная медицинская палата обратилась к немецкой врачебной палате с просьбой создать экспертную группу, которая изучит причину состояния оппозиционера Алексея Навального, сообщил президент палаты Леонид Рошаль. argumenti.ru »

2020-9-5 19:31

Азербайджанский снайпер убил контрактника вооруженных сил Армении перед совместными учениями с Турцией

Армянский контрактник погиб на границе с Азербайджаном в результате снайперского огня. Об этом сообщили в Минобороны Армении. В свою очередь азербайджанская... rosbalt.ru »

2020-7-27 12:45

Восточный плацдарм: что стоит за совместными учениями США и Польши Defender Europe 20 Plus

В Польше начались военные учения Defender Europe 20 Plus с участием солдат США. Церемонию, посвящённую началу манёвров, провёл министр национальной обороны республики Мариуш Блащак. В своей приветственной речи глава польского военного ведомства заявил, что нынешние учения демонстрируют тесное взаимодействие польских и американских военнослужащих. russian.rt.com »

2020-6-5 01:48

В Иране предостерегли от слежки за совместными учениями с Россией и Китаем

Любые разведывательные аппараты, которые будут замечены в районе проведения совместных учений России, Китая и Ирана, будут уничтожены. Об этом заявил глава штаба армии Ирана Хабибулла Саяри. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 01:00

Иран предостерег от попыток слежки за совместными учениями с Россией

Отряд боевых кораблей Балтийского флота в составе сторожевого корабля «Ярослав Мудрый», танкера «Ельня» и морского буксира «Виктор Конецкий» прибыл в Иран для участия в российско-иранско-китайских маневрах, сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-12-29 00:22

Пентагон планирует следить за совместными учениями РФ, КНР и Ирана

США в курсе готовящихся совместных военно-морских учений России, Китая и Ирана в Оманском заливе и планируют следить за их ходом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Пентагона Шона Робертсона. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 01:27

«Совместными усилиями региональной и федеральной власти решение о строительстве метро будет принято»

Президент России Владимир Путин пообещал выделить деньги на строительство второй ветки метро в Екатеринбурге. Об этом стало известно на традиционной пресс-конференции с журналистами. По его словам, такой вид транспорта будет очень актуальным и востребованным в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2019-12-19 17:14

СКФУ займется совместными с турецкой компанией научными исследованиями

Соглашение предполагает, в частности, организацию практик и стажировок учащихся вуза на базе турецкой организации tass.ru »

2019-11-23 18:16

Путин призвал страны совместными усилиями решить оставшиеся проблемы Сирии

Президент обратил внимание на предпосылки для перехода Сирии к мирному строительству, на снижение уровня насилия в стране. riafan.ru »

2019-9-16 21:50

Зеленский: Совместными действиями Украины и Турции мы изменим ситуацию в Черноморском регионе и в Крыму

После встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским турецкий лидер Реджеп Эрдоган подтвердил, что Турция считает незаконной аннексию Крыма. Глава Украинского государства заявил, что необходимо заставить Россию уважать международное право. gordonua.com »

2019-8-8 21:49

Итальянский вице-премьер похвастался совместными фото с Путиным

Вице-премьер министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини опубликовал две фотографии с российским президентом Владимиром Путиным. Снимки опубликованы в Instagram. «На работе», написал он. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Matteo Salvini (@matteosalviniofficial) 4 Июл 2019 в 12:35 PDT Сальвини в эфире телеканала Rete4 заявил, что президент Путин является «одним из тех людей, которые оставят след в истории». vz.ru »

2019-7-5 09:48