Результатов: 12

Россиянин пожаловался в полицию на жену-учительницу из-за совращения школьника

В Челябинской области мужчина пожаловался в полицию на жену-учительницу, которая совратила 15-летнего девятиклассника. В заявлении житель Октябрьского района области указал, что жена привела школьника к ним домой, где по обоюдному согласию вступила с подростком в интимную связь. lenta.ru »

2023-10-31 10:12

На тренера из Владивостока завели дело по факту совращения девочки-подростка

ВЛАДИВОСТОК, 29 октября, ФедералПресс. Главный тренер Федерации легкой атлетики Приморского края Юрий Пахомкин признался, что приставал к 14-летней спортсменке во время соревнований в Челябинске. Следственными органами по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, ему грозит до трех лет тюрьмы. fedpress.ru »

2023-10-29 09:46

На Ставрополье арестовали бывшего директора школы, подозреваемого в попытке совращения

По данным следствия, мужчина заставлял 15-летнюю девочку вступить с ним в интимные отношения tass.ru »

2021-6-21 15:29

Продюсер "Симпсонов": Джексон мог использовать мультсериал для совращения детей

Создатели мультсериала также уверены в правильности решения об удалении эпизода, в котором одного из персонажей озвучивал король поп-музыки. Продюсер американского мультсериала "Симпсоны" Эл Джин в интервью изданию The Daily Beast выразил мнение, что Майкл Джексон мог использовать сериал для того, чтобы совращать детей. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 17:34

Instagram чаще других соцсетей используют для совращения детей

В Великобритании с 2017 года использования соцсети в преступных целях выросло на 200 процентов. Согласно отчёту английского Национального общества по предупреждению жестокого обращения с детьми, Instagram — это наиболее используемая платформа для грумеров. Об этом сообщает Mashable. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 14:23

Полански обвинили еще в пяти случаях совращения несовершеннолетних девочек

К обвинениям режиссера Романа Полански в совращении малолетних присоединились еще пять женщин, пожелавших не раскрывать своих имен. Об этом рассказал Матан Уциль, куратор движения за защиту женщин от домогательств Real Women Real Stories. lenta.ru »

2017-11-9 12:40

СК проверяет информацию о попытке совращения ребенка в детском лагере под Петербургом

С заявлением в прокуратуру обратилась мать малолетней девочки. Свою версию произошедшего женщина рассказала в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-9-29 21:36

Педофилы научились использовать еду для совращения детей

Ирландские педофилы нашли новый способ добираться до своих несовершеннолетних жертв. Теперь они имитируют страницы фастфуд-брендов в соцсетях и устраивают эротические творческие конкурсы для подписчиков, которые раздеваются за еду, танцуют в одном белье и снимают себя на видео. lenta.ru »

2017-9-15 18:00