Результатов: 47

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

Глава Воронежской области предупредил о созданном от его имени фейковом Telegram-канале

Александр Гусев заверил, что не менял номер личного телефона и предпочитает общаться на работе с учетом правил протокола tass.ru »

2024-2-20 12:51

Жителей Севастополя предупредили о фейковом Telegram-канале, созданном для кражи аккаунтов

Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан не поддаваться на провокации мошенников tass.ru »

2024-2-10 12:12

В США заявили о созданном на Украине подразделении для работы за линией фронта

Сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США и Служба безопасности Украины (СБУ) создали новое подразделение в стране для работы за линией фронта. Уточняется, что подразделение носило название «Пятое управление», оно сосредоточилось на операциях, направленных против России. lenta.ru »

2023-10-23 18:07

Участница "Разговора о важном" показала автограф Путина на созданном ею спутнике

Участница открытого урока "Разговор о важном" Мария Андреева из Ростовской области показала Лайфу автограф президента РФ Владимира Путина, который он оставил на прототипе спутника, разработанного ею со своей командой. life.ru »

2023-9-1 19:14

В Липецкой области сообщили о созданном в больницах запасе лекарств и продуктов

По данным пресс-службы правительства региона, помощь, включая экстренную и плановую, оказывается в полном объеме tass.ru »

2023-6-24 20:01

Реставраторы Эрмитажа обнаружили надпись на паникадиле, созданном Петром I

Как рассказал заведующий сектором "Зимний дворец Петра I" Сергей Нилов, надпись была сделана за день до выезда Петра и Екатерины с марциальных вод, когда он ехал в Москву готовиться ее короновать tass.ru »

2023-6-9 12:39

В РПЦ высказались о созданном в России «инновационном кадиле»

В Российской православной церкви (РПЦ) приветствуют технологические новшества, заявил зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2023-1-19 16:43

Путин заявил о созданном США прецеденте при уничтожении Хиросимы и Нагасаки

Президент России Владимир Путин в ходе выступления заявил о лицемерности и лживости мирового порядка. Глава государства отметил, что США являются страной, которая создала прецедент применения ядерного оружия, уничтожив два японских города Хиросиму и Нагасаки в 1945 году. lenta.ru »

2022-9-30 15:57

В созданном правительстве Тамбовской области сделали первые кадровые назначения

На данный момент в качестве исполняющих обязанности назначены семь заместителей главы области, курирующих работу профильных министерств tass.ru »

2022-9-26 14:31

В ЕАПВ заявили о фактически созданном механизме онлайн регистрации патентных сделок в ЕАЭС

Евразийское патентное ведомство отметило, что специфика взаимоотношений с ним состоит во взаимодействии через систему ЕАПВ-онлайн tass.ru »

2022-6-30 00:38

Подоляка: Украинцы живут в виртуальном мире, созданном Западом

Выступая на марафоне общества Новвые горизонты, организованном обществом Знание блогер Юрий Подоляка объяснил, как на Украине стало возможным возрождение нацизма. Подоляка заявил, что человек «начинает жить в виртуальном пространстве», если «забывает историю», если ему с помощью современных средств коммуникации «пишут чужую историю», которая «нереальна». vz.ru »

2022-5-18 03:55

В США рассказали о созданном Великобританией против России балансире на Украине

Великобритания на военно-транспортных самолетах C-17 Globemaster III доставила на Украину сотни переносных противотанковых управляемых ракет Next Generation Light Anti-tank Weapon (NLAW), которые, являясь оборонительным оружием, выступят «средством сдерживания будущей российской агрессии», утверждает The Drive. lenta.ru »

2022-1-20 00:13

Посольство РФ назвало искажающим факты заявление Шерман о "созданном Россией кризисе"

Это высказывание дипломаты РФ поставили в один ряд инсинуаций с "безосновательным заявлением" экс-министра обороны США Чака Хэйгела, который в 2014 году сказал, что Россия стоит на пороге НАТО. life.ru »

2022-1-12 01:56

Депутат Госдумы в прямом эфире заявил о созданном в Дании «борделе» с черепахами

Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный бордель для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху. Соответствующее заявление российский парламентарий сделал во время обсуждения популярного детского ТВ-шоу Ultra Strips Down. lenta.ru »

2020-9-22 15:26

Макрон попросил Путина об участии России в созданном механизме помощи Ливану

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко добавил, что заявления о якобы забастовках являются попыткой "создать миф о некой дестабилизации обстановки" tass.ru »

2020-8-12 18:38

ВОЗ: заявления США о созданном в Китае вирусе являются спекуляцией

Во Всемирной организации здравоохранения обратили внимание, что США, которые обвинили Китай в искусственном создании коронавирусной инфекции, не предоставили никаких доказательств этой версии. versia.ru »

2020-5-5 09:17

ВОЗ назвала спекуляциями заявления США об искусственно созданном COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что не получала от США никаких данных, которые касались бы искусственного создания коронавируса social.mk.ru »

2020-5-5 21:45

В Кремле оценили слова судьи КС о «незаконно созданном» СССР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал особым мнением позицию одного из судей Конституционного суда РФ, который предложил не считать Россию правопреемницей СССР. Он добавил, что Москва исходит из того, что Россия де-юре и де-факто является правопреемницей советской власти. lenta.ru »

2020-2-17 13:05

«Его дед защищал страну»: Грудинин ответил судье КС на слова о «незаконно созданном» СССР

Судья Конституционного суда Константин Арановский назвал СССР «незаконно созданным государством». Он заявил, что Россия не должна именоваться правопреемником «репрессивно-террористических деяний» Советского Союза. vm.ru »

2020-2-17 11:49

Интересная статья о вирусе-химере, созданном в 2015 году в благих целях

Появление тяжелого острого респираторного синдрома, коронавируса (SARS-CoV) и ближневосточного респираторного синдрома (MERS) -CoV подчеркивает угрозу межвидовых трансмиссивных событий, ведущих к вспышкам среди людей. oko-planet.su »

2020-1-25 18:25

Владиславу Тетюхину в созданном им медицинском центре поставят памятник

В Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре установят памятник его основателю - бизнесмену Владиславу Тетюхину znak.com »

2019-7-3 14:48

Чубайс рассказал о созданном в России гибком планшете

По словам главы "Роснано", данные гаджеты пользуются большим спросом у китайских школьников. В конце 2018 года в России появился первый в стране центр гибкой электроники. Его создание стало возможным после разработки прототипа, последующей модернизации и серийного выпуска гибких электронных планшетов. life.ru »

2019-4-14 20:00

Луценко рассказал о созданном американцами «списке неприкасаемых»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что власти Соединенных Штатов составили список лиц, которые не должны подвергаться уголовному преследованию в стране. mirnov.ru »

2019-3-21 11:31

В московском байк-клубе Sexton, созданном «Ночными волками», произошел пожар

В московском байк-клубе Sexton, созданном ура-патриотической скандальной организацией Ночные волки под руководством Александра Залдостанова по кличке Хирург, произошел пожар znak.com »

2019-2-1 02:22

Стало известно о новом супергерое, созданном Стеном Ли перед его смертью

Дочь недавно скончавшегося на 96 году жизни Стэна Ли рассказала о том, что она успела вместе с отцом создать нового супергероя для вселенной Marvel, последние правки в историю которого Ли внес накануне смерти. versia.ru »

2018-11-14 12:54

Подготовку к олимпиаде НТИ проведут в уральском центре, созданном по модели "Сириуса"

Смена, посвященная подготовке к олимпиаде Национальной технологической инициативы, начнется 26 октября и продлится до 15 ноября tass.ru »

2018-10-19 12:48

Захарова рассказала о Twitter-аккаунте ребенка из Идлиба, созданном для пропаганды Запада

По словам представителя МИД РФ, этот аккаунт потенциально может использоваться при инсценировке химатаки в регионе tass.ru »

2018-8-30 13:49

Адвокат Бутиной рассказал о созданном фонде в её поддержку

Адвокат арестованной в США Марии Бутиной Роберт Нил Дрисколл сообщил ТАСС о создании фонда для сбора средств в поддержку россиянки. Сайт создан на английском и русском языках. На нём опубликованы фотографии Бутиной, её биография, а также просьба оказать ей финансовую поддержку. life.ru »

2018-8-18 04:41

Новые направления обучения запустят в 2018 г. в институте, созданном УрФУ совместно с КНР

Около 300 студентов из Китая смогут пройти обучение в области геодезии, водоснабжения и энергетики tass.ru »

2018-5-8 15:48

Музыкальное направление запустят в уральском детском центре, созданном по модели "Сириуса"

Участниками смены в центре "Золотое сечение" в Свердловской области станут 20 юных музыкантов - школьники 7-10 классов tass.ru »

2018-2-8 13:30

Вдова посла Карлова рассказала о созданном в честь дипломата фонде

Вдова убитого в Турции российского дипломата Андрея Карлова Марина Карлова рассказала RT о фонде, который был создан в честь него.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 17:57

СМИ сообщили о созданном в Китае образце работающего без топлива двигателя

В Китае заявили, что смогли создать рабочий образец двигателя EmDrive, действие которого невозможно объяснить в рамках законов сохранения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 09:56

Глава Минэнерго США поверил словам Вована и Лексуса о созданном Порошенко топливе из навоза и самогона

Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра энергетики США Рика Перри. В частности, они рассказали ему о созданном Порошенко биотопливе на основе навоза и самогона. Глава Минэнерго США поверил в это. dp.ru »

2017-7-25 16:06

Хакеров заинтересует информация WikiLeaks о созданном ЦРУ вирусе — эксперт

Опубликованные порталом WikiLeaks сведения о созданном ЦРУ компьютерном вирусе прежде всего заинтересуют хакеров и специалистов по кибербезопасности, заявил в эксклюзивном комментарии Nation News президент компании Консорциум Инфорус Андрей Масалович. nation-news.ru »

2017-6-2 16:03

На созданном Ходорковским сайте поиск людей по фото сочли нарушением приватности

42 процента проголосовавших в опросе «Открытой России» считают, что технология поиска аккаунтов людей в соцсетях по их фотографиям нарушает право на частную жизнь. Эксперты полагают, что вся размещаемая в соцсетях информация априори является открытой, так что алгоритмы приложения не противоречат российским законам. lenta.ru »

2016-4-11 11:24