Результатов: 2808

Минцифры создаст форму для аккредитации IT-компаний

Специалисты Минцифры России в течение 10 дней должны создать форму для подачи заявлений на аккредитацию компаний в области IT. Как указали в министерстве, форма для подачи заявлений на аккредитацию будет создана на портале Госуслуг до 10 октября. lenta.ru »

2022-10-1 21:41

Молдавия создаст собственные запасы газа

Для обеспечения энергетической безопасности Молдавии правительство страны постановило создать собственные резервы газа и поддерживать их на определенном уровне. Согласно мере, минимальный объем запасов составит 22,8 миллиона кубометров. lenta.ru »

2022-9-29 18:06

Минтруд создаст систему соцстрахования для самозанятых

В Минтруде для российских самозанятых создали государственную систему добровольного соцстрахования на случай временной нетрудоспособности. В августе министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков анонсировал появление системы добровольного социального страхования для самозанятых, которую представили в сентябре. lenta.ru »

2022-9-29 03:22

Reuters: в ЕК считают, что потолок цен на газ создаст риски для безопасности ЕС

В документе Еврокомиссии говорится, что установление ограничений может стать трудной задачей из-за динамики внутреннего и глобального рынков tass.ru »

2022-9-28 21:11

Эрдоган создаст платежную систему, альтернативную российской «Мир»

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Напомним, что США угрожают Турции вторичными санкциями за то, что банки страны использует российские карты «Мир». Эрдоган отмечает, что Вашингтон постоянно вмешивается в отношения Москвы и Анкары. kapital-rus.ru »

2022-9-23 11:38

Владелец УАЗа создаст новый бренд автомобилей

Российская автомобилестроительная компания «Соллерс Авто» — владелец Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) — создаст новый бренд автомобилей. Николай Соболев напомнил, что у компании до сих пор есть совместные предприятия с зарубежными автоконцернами Ford, Mazda и Isuzu, где она сможет реализовать новые проекты. lenta.ru »

2022-9-6 10:08

ЕАЭС создаст Евразийскую перестраховочную компанию для поддержки взаимной торговли

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) создаст Евразийскую перестраховочную компанию для поддержки торговли. Соответствующее соглашение приняли премьер-министры стран – членов объединения в рамках заседания межправительственного совета ЕАЭС. life.ru »

2022-8-26 08:52

Российский миллиардер Альберт Авдолян создаст третью крупнейшую угольную компанию в стране

Бизнесмен Альберт Авдолян объединит активы компаний «Эльга Уголь» и «Сибантрацит», создав таким образом третье по объему добычи угля предприятие в России. Об этом сообщил РБК со ссылкой на источник, близкий к Авдоляну. riafan.ru »

2022-8-26 02:16

СМИ: Минцифры создаст реестр недопустимых нарушений кибербезопасности

Минцифры планирует создать реестр недопустимых нарушений кибербезопасности, открытый для всех организаций nsn.fm »

2022-8-23 08:12

Минцифры создаст фонд выплат для пострадавших от утечек личных данных

Минцифры России вместе с крупными российскими IT-компаниями рассматривает возможность создания фонда материальной компенсации людям, пострадавшим от утечек баз данных. Об этом сообщает газета «Коммерсант». riafan.ru »

2022-8-19 06:56

Итальянский художник создаст в России уникальный мурал

Итальянский художник Йорит Агоч, который выступил против отмены русской культуры на западе, приедет в Россию и создаст уникальный мурал в Балашихе на фестивале «Культурный код».
lenta.ru »

2022-8-17 12:12

Белоруссия создаст порт на северо-западе России

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что правительство приняло решение о создании портовой мощности на северо-западе России. По словам Головченко, переваливать необходимо большие объемы всех видов грузов: минеральные удобрения, лесные и накатные грузы, контейнерные перевозки. lenta.ru »

2022-8-11 13:07

Восстановление "Азовстали" и комбината им. Ильича создаст 9 тыс. рабочих мест

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин ранее представил президенту РФ Владимиру Путину мастер-план Мариуполя, предполагающий восстановление города в течение трех лет tass.ru »

2022-8-5 12:12

Современный мусороперерабатывающий комплекс создаст сотни новых рабочих мест в Верх-Туле

НОВОСИБИРСК, 5 августа, ФедералПресс. Строительство мусороперерабатывающего комплекса в селе Верх-Тула обсудил министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денис Архипов с депутатами Верх-Тулинского сельского совета – преимущества строительства нового комплекса будут использованы для развития территории всего населенного пункта. fedpress.ru »

2022-8-5 11:48

ООН создаст миссию по установлению факта обстрела СИЗО в Еленовке

Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил, что решил создать миссию по установлению факта обстрела СИЗО в Еленовке, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-8-3 21:08

Блинкен: Если из-за визита Пелоси на Тайвань Китай создаст напряженность, ответственность будет на КНР

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Пекин должен вести себя ответственно и не создавать напряженность в случае визита спикера палаты представителей... rosbalt.ru »

2022-8-2 22:07

МВД России создаст временные управления в Херсонской и Запорожской областях

МВД РФ создает в Херсонской и Запорожской областях временные территориальные управления. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, проводят следственную работу и оперативно-разыскные мероприятия, а также выдачу паспортов. lenta.ru »

2022-7-28 21:44

Австрия впервые создаст государственный резерв газа

Австрия решила впервые создать государственный резерв газа, которого хватит примерно на три месяца, сказал канцлер страны Карл Нехаммер. Запасы будут доступны для страны в «случае крайней необходимости». lenta.ru »

2022-7-27 20:57

Австрия впервые создаст стратегические запасы газа

Австрия впервые создаст государственный резерв газа примерно на три месяца. Об этом, как передает «Прайм», заявил канцлер страны Карл Нехаммер. Он уточнил,... rosbalt.ru »

2022-7-27 20:41

СМИ: возможный визит Пелоси на Тайвань создаст риск военного конфликта КНР с США

По мнению профессора Шанхайского университета политических наук и права Ни Люсюна, у Пекина есть много возможностей и средств, чтобы подтолкнуть спикера Палаты представителей Конгресса США к отказу от своего плана tass.ru »

2022-7-27 03:49

Китай создаст полностью многоразовую сверхтяжелую ракету

Китай разрабатывает полностью многоразовую сверхтяжелую двухступенчатую ракету, которая выглядит как клон транспортной системы Starship компании SpaceX. Об этом рассказывает американское издание SpaceNews. lenta.ru »

2022-7-23 13:40

ООН создаст рабочую группу по сельхозэкспорту из РФ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак сообщил о том, что ООН создаст рабочую группу для координации с частным сектором и государствами по сельхозэкспорту из России. fedpress.ru »

2022-7-22 21:10

Пентагон создаст отчет о военном взаимодействии с Китаем

В Пентагоне намерены собрать и проанализировать все сведения о военном взаимодействии и контактах между ВС США и ВС Китая за последние несколько лет. Об этом заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-19 11:07

ЕС создаст механизм наказания за дезинформацию против демократии

Российский гроссмейстер посетил Донецкую Народную Республику в составе гуманитарной миссии Народного фронта tass.ru »

2022-7-18 18:07

Дорожная полиция создаст список не рекомендуемых для водителей лекарств

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Госавтоинспекция совместно с Минздравом РФ создадут особый реестр лекарств, которые не рекомендуется употреблять перед тем, как сесть за руль. За игнорирование будут лишать прав. fedpress.ru »

2022-7-17 05:10

Мантуров заявил, что Россия сама создаст оборудование для газификации страны

Для РФ сейчас важно провести обновление мощностей, заменяя иностранное разведочное, буровое и шельфовое оборудование для прокладки газопроводов, отметил глава Минпромторга. 5-tv.ru »

2022-7-15 17:46

"Единая Россия" создаст комитет для реализации проектов по поддержке женщин РФ и Донбасса

В него войдут представители женских объединений, общественных, некоммерческих и волонтерских организаций России, ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-7-14 15:56

Netflix создаст бюджетную версию своего сервиса вместе с Microsoft

В компании надеются, что новый вариант предоставит подписчикам больше выбора, а организациям даст превосходящие телевидение возможности по рекламе tass.ru »

2022-7-14 01:13

ЕК создаст механизм передачи российских активов на восстановление Украины

Европейская комиссия работает над созданием механизма для передачи замороженных российских активов и активов бизнесменов из РФ на восстановление Украины. Об этом заявила лава ЕК Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2022-7-6 13:57

«Создаст опасную ситуацию»: Швейцария отказалась передавать российские активы Украине

Издание The Guardian, ссылаясь на его слова, говорит о том, что страна придерживается мнения, что защита прав собственности имеет лидирующие значение для либеральной демократии. «Право собственности - это основное право, право человека», - подчеркнул президент Швейцарии. kapital-rus.ru »

2022-7-6 23:55

«Аэрофлот» создаст крупнейшего в России провайдера по техобслуживанию и ремонту самолетов

Российский авиаперевозчик организует на базе дочернего предприятия «А-Техникс» крупнейшую в России обслуживающую самолеты компанию social.mk.ru »

2022-7-5 18:43

УрФУ создаст цифровую платформу для исследований благополучия граждан

По словам ректора вуза Виктора Кокшарова, платформа будет помогать властям принимать управленческие решения как в целом по Екатеринбургу, так и по развитию отдельных его микрорайонов tass.ru »

2022-7-5 17:33

Кабмин создаст ООО, которому перейдут все права и обязанности "Сахалин энерджи инвестмент"

Глава Чечни отметил, что полное освобождение города националистических банд - вопрос времени tass.ru »

2022-6-30 22:40

Россия создаст операционную структуру для управления промышленной зоной в Египте

Проект предполагает создание зоны на двух площадках - Сохна и Порт-Саид Восточный tass.ru »

2022-6-30 17:40

"Росагролизинг" создаст до 2024 года цифровую экосистему

В рамках стратегии цифровой трансформации компании "Росагролизинг" поставит инновационную технику и оборудование в АПК на сумму не менее 1 млрд рублей к 2024 году tass.ru »

2022-6-30 11:42