Результатов: 2826

Пентагон создаст отчет о военном взаимодействии с Китаем

В Пентагоне намерены собрать и проанализировать все сведения о военном взаимодействии и контактах между ВС США и ВС Китая за последние несколько лет. Об этом заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-19 11:07

ЕС создаст механизм наказания за дезинформацию против демократии

Российский гроссмейстер посетил Донецкую Народную Республику в составе гуманитарной миссии Народного фронта tass.ru »

2022-7-18 18:07

Дорожная полиция создаст список не рекомендуемых для водителей лекарств

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Госавтоинспекция совместно с Минздравом РФ создадут особый реестр лекарств, которые не рекомендуется употреблять перед тем, как сесть за руль. За игнорирование будут лишать прав. fedpress.ru »

2022-7-17 05:10

Мантуров заявил, что Россия сама создаст оборудование для газификации страны

Для РФ сейчас важно провести обновление мощностей, заменяя иностранное разведочное, буровое и шельфовое оборудование для прокладки газопроводов, отметил глава Минпромторга. 5-tv.ru »

2022-7-15 17:46

"Единая Россия" создаст комитет для реализации проектов по поддержке женщин РФ и Донбасса

В него войдут представители женских объединений, общественных, некоммерческих и волонтерских организаций России, ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-7-14 15:56

Netflix создаст бюджетную версию своего сервиса вместе с Microsoft

В компании надеются, что новый вариант предоставит подписчикам больше выбора, а организациям даст превосходящие телевидение возможности по рекламе tass.ru »

2022-7-14 01:13

ЕК создаст механизм передачи российских активов на восстановление Украины

Европейская комиссия работает над созданием механизма для передачи замороженных российских активов и активов бизнесменов из РФ на восстановление Украины. Об этом заявила лава ЕК Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2022-7-6 13:57

«Создаст опасную ситуацию»: Швейцария отказалась передавать российские активы Украине

Издание The Guardian, ссылаясь на его слова, говорит о том, что страна придерживается мнения, что защита прав собственности имеет лидирующие значение для либеральной демократии. «Право собственности - это основное право, право человека», - подчеркнул президент Швейцарии. kapital-rus.ru »

2022-7-6 23:55

«Аэрофлот» создаст крупнейшего в России провайдера по техобслуживанию и ремонту самолетов

Российский авиаперевозчик организует на базе дочернего предприятия «А-Техникс» крупнейшую в России обслуживающую самолеты компанию social.mk.ru »

2022-7-5 18:43

УрФУ создаст цифровую платформу для исследований благополучия граждан

По словам ректора вуза Виктора Кокшарова, платформа будет помогать властям принимать управленческие решения как в целом по Екатеринбургу, так и по развитию отдельных его микрорайонов tass.ru »

2022-7-5 17:33

Кабмин создаст ООО, которому перейдут все права и обязанности "Сахалин энерджи инвестмент"

Глава Чечни отметил, что полное освобождение города националистических банд - вопрос времени tass.ru »

2022-6-30 22:40

Россия создаст операционную структуру для управления промышленной зоной в Египте

Проект предполагает создание зоны на двух площадках - Сохна и Порт-Саид Восточный tass.ru »

2022-6-30 17:40

"Росагролизинг" создаст до 2024 года цифровую экосистему

В рамках стратегии цифровой трансформации компании "Росагролизинг" поставит инновационную технику и оборудование в АПК на сумму не менее 1 млрд рублей к 2024 году tass.ru »

2022-6-30 11:42

Джонсон: Любая попытка уладить конфликт на Украине создаст нестабильность во всём мире

Любая попытка сейчас уладить украинский конфликт приведёт лишь к усилению позиций Москвы и сохранению нестабильной обстановки в мире. Об этом в ходе встречи на саммите G7 в Германии заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в разговоре с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. life.ru »

2022-6-26 14:01

ДГТУ создаст адаптивную цифровую среду управления на основе данных к 2025 году

К 2030 году там появится суперсервис бесшовной коммуникации вуза со стейкхолдерами по базовым бизнес-процессам, это должно повысить качество предоставляемых услуг и привлекательность университета tass.ru »

2022-6-24 18:39

«МегаФон» создаст цифровую инфраструктуру в Курской области

«МегаФон» и администрация Курской области в ходе Петербургского международного экономического форума договорились о совместном развитии телекоммуникационной инфраструктуры региона. Сотрудничество будет направлено на повышение качества услуг связи в крупных городах и малых населенных пунктах. lenta.ru »

2022-6-16 14:25

Lockheed Martin создаст для США новую противокорабельную ракету за $32 млн

Командование военно-морских воздушных систем США заключило контракт с компанией Lockheed Martin на разработку противокорабельной ракеты большой дальности (LRASM) AGM-158C-2. Работы планируют завершить к июлю 2024 года, пишет Shephard Media. life.ru »

2022-6-11 14:24

«Ростех» создаст для армии стрелковое оружия со сменными модулями

Специалисты ЦНИИточмаш госкорпорации «Ростех» рассматривают возможность создания в интересах Вооруженных сил России стрелкового оружия со сменными модулями. Благодаря модульному подходу будет облегчен ремонт и восстановление образцов оружия, а в заводских условиях позволит быстро переходить на другой калибр. lenta.ru »

2022-6-10 06:24

Минкульт Украины создаст совет по вопросам "дерусификации и декоммунизации"

На Украине решено создать специальный совет, который будет заниматься вопросами "дерусификации, декоммунизации и деколонизации" страны, заявило Министерство культуры и информационной политики. life.ru »

2022-6-8 03:14

Завод по импортозамещению тюбиковой упаковки создаст новые рабочие места в Дмитрове

Новые рабочие места появятся в Дмитрове благодаря заводу тюбиковой упаковки. Цель — обеспечить импортозамещение. news.mail.ru »

2022-6-1 11:03

Airbus создаст безвредные для планеты самолеты

Авиастроительная компания Airbus открыла завод в британском Филтоне, который специализируется на разработке экономичных криогенных топливных систем ради создания самолетов нового поколения с водородным двигателем. lenta.ru »

2022-5-27 13:50

Лукашенко: Белоруссия создаст оперативное командование на украинском направлении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в вооруженных силах страны будет создано южное оперативное командование, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-26 18:16

Турция создаст зону безопасности у южных границ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что республика завершит создание зоны безопасности у южных границ глубиной в 30 километров. Он отметил, что операции начнутся, как только вооруженные силы Турции и разведка завершат подготовку. lenta.ru »

2022-5-24 03:50

Дефолт России создаст угрозу ареста всей собственности страны за рубежом

Минфин США склоняется к тому, чтобы запретить России выплачивать доллары по государственному долгу. Такое решение приведет к дефолту страны уже в конце мая. Побочным следствием этого может быть арест всей госсобственности за рубежом. kapital-rus.ru »

2022-5-20 09:01

Глава минфина США заявила, что G7 создаст картель покупателей российской нефти

Агентство Блумберг, ссылаясь на главу американского минфина Джанет Йеллен, сообщило, что страны «большой семерки» обсуждают создание специального картеля, который будет диктовать ценовой порог на российскую нефть economics.mk.ru »

2022-5-23 07:03

Швейцария создаст резерв газа на зиму на случай прекращения поставок из России

Власти Швейцарии одобрили концепцию по созданию газового резерва на будущую зиму на случай прекращения поставок энергоресурсов из России. Согласно заявлению швейцарского правительства, концепция призвана минимизировать возможные последствия отсутствия поставок из России. lenta.ru »

2022-5-19 23:58

СМИ: выход Шотландии из состава Великобритании создаст брешь в обороне НАТО

В случае выхода Шотландии из состава Великобритании ядерный щит Лондона будет парализован на десять лет, пишет Азим Ибрагим для The National Interest nsn.fm »

2022-5-18 06:04

РАПСИ создаст дискуссионную площадку для экспертов в области цифрового права

Масштабная цифровая трансформация государства и бизнеса, активное формирование цифрового законодательства предполагает наличие подготовки кадрового потенциала не только в IT, отметили в агентстве. life.ru »

2022-5-16 16:28

"Единая Россия" создаст реестр памятных мест, посвящённых жертвам нацизма в Донбассе

Это станет продолжением работы по благоустройству захоронений, в том числе и неизвестных. В этом году было облагорожено более 30 тысяч таких объектов в 85 регионах. life.ru »

2022-5-11 15:40

Казахстан создаст биолабораторию для изучения особо опасных штаммов, доступную для специалистов из России

Создаваемая в Казахстане биолаборатория четвертого поколения для особо опасных штаммов будет доступна международному научному сообществу, в том числе и... rosbalt.ru »

2022-4-23 11:38

Минздрав РФ создаст собственный банк образцов лекарств

Научный центр экспертизы средств медицинского применения Минздрава России создает собственный банк стандартных образцов лекарственных средств. Как заявили в ведомстве, отсутствие таких образцов вынуждало отрасль прибегать к их закупке за рубежом. news.mail.ru »

2022-4-18 21:15

Турция создаст авиакомпанию для перевозки российских туристов на свои курорты

Власти Турции утвердили трехэтапную «дорожную карту» по привлечению российских туристов в страну в условиях санкций. В частности, планируется создание... rosbalt.ru »

2022-4-11 23:59

Sabah: Турция создаст новую авиакомпанию для перевозки на свои курорты российских туристов

В условиях санкций, которые привели по сути к блокировке российских международных авиаперевозок, турецкие власти, чтобы не лишиться туристов из РФ, планируют создать новую авиакомпанию, которая станет выполнять чартерные рейсы на курорты страны. Об этом в воскресенье сообщила газета Sabah. argumenti.ru »

2022-4-10 19:26

Берлин: НАТО укрепляет восточный фланг и создаст там необходимые боевые соединения к концу мая

НАТО укрепляет восточный фланг и создаст необходимые боевые соединения на нем к концу мая. Об этом, как передает РБК, заявил в интервью газете Welt генеральный... rosbalt.ru »

2022-4-2 18:07

В ООН считают, что приостановка членства РФ в ЮНВТО создаст «пагубный прецедент»

Официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик считает, что приостановка членства России во Всемирной туристской организации (UNWTO) создаст «пагубный прецедент». Также он заявил, что генсек не имеет власти в отношении ЮНВТО, являющейся специализированный учреждением ООН. tvzvezda.ru »

2022-3-18 05:11