Результатов: 1145

Создатели «Пираньи» защитят дроны от помех

Создатели FPV-дрона «Пиранья» разработали систему связи, которая защищена от создаваемых средствами радиоэлектронной борьбы помех благодаря смене диапазонов частот, сообщил ведущий технический специалист Симбирского конструкторского бюро. lenta.ru »

2024-4-9 17:45

В России задержаны создатели фейкового онлайн-маркетплейса

В Иркутске задержаны создатели фейкового онлайн-маркетплейса, который приносил им более 10 миллионов рублей за несуществующие товары incident.mk.ru »

2024-3-22 07:43

Создатели «Винни-Пух: Кровь и мед» выпустят фильмы с другими героями Disney

Студия Jagged Edge, выпустившая трэш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед», планирует создать низкобюджетный кроссовер и с другими героями Disney, пишет Variety nsn.fm »

2024-3-19 14:39

Создатели шоу «Галерея Звезд» запустили ретро-флешмоб для зрителей

Создатели шоу «Галерея Звезд» на нашем телеканале запустили ретро-флешмоб для зрителей. И предлагают рассказать о легендарном теледокторе Советского Союза - Юлии Белянчиковой. Если вы смотрели каждый выпуск программы «Здоровье» и вам есть, что вспомнить, мы ждем ваш видеоролик. tvzvezda.ru »

2024-3-2 22:54

Создатели гламурного робота «Барракуда» рассказали о победе на «Играх будущего»

Больше миллиарда просмотров по всему миру собрали трансляции соревнований «Игр будущего». Международный мультиспортивный турнир проходит сейчас в Казани. Позади уже неделя соревнований и одно из главных состязаний сегодня - финал «Битвы роботов». tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:02

Создатели ChatGPT разработают поисковик

Американская компания OpenAI разработает поисковую систему. По словам источника, знакомого с планами фирмы, поисковик будут создавать на базе Bing. Это связано с тем, что разработчик популярной поисковой системы — корпорация Microsoft — тесно связана с OpenAI и является одним из инвесторов компании. lenta.ru »

2024-2-16 18:54

Создатели Atomic Heart выпустили саундтрек из DLC «Узник Лимбо»

Разработчики компьютерной игры Atomic Heart поделились с поклонниками новым музыкальным альбомом с саундтреками из будущего дополнения (DLC) «Узник Лимбо», выход которого запланирован на 6 февраля nsn.fm »

2024-2-6 15:04

«Бесы XXI века»: Создатели сериала «Клипот» бросили вызов «Слову пацана»

Сериал «Клипот» имеет параллели с «Бесами» Достоевского, сказал в эфире НСН Алексей Гореславский, а Дмитрий Петровский пообещал, что Раевский разобьет женские сердца. nsn.fm »

2024-1-22 09:37

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. life.ru »

2024-1-11 18:40

Создатели расстроившего Пескова «Хищника» объяснили использование импортного двигателя

Отечественные двигатели не подходят для снегоболотохода по техническим характеристикам, отметил в эфире НСН замдиректора по обеспечению запчастей «Хищника» Дмитрий Васильев. nsn.fm »

2024-1-11 10:14

Назад в СССР: создатели российских самолетов ищут вдохновение в советских разработках

Стоимость современного истребителя пятого поколения достигает нескольких сотен миллионов долларов. Поэтому летать на них должны серьезно подготовленные летчики-профессионалы. Для их подготовки предусмотрены так называемые учебно-тренировочные (УТС) или учебно-боевые самолеты (УБС). ridus.ru »

2024-1-10 00:17

Создатели Cyberpunk 2077 рассказали о провале игры

Глава CD Projekt RED Адам Кичиньский рассказал о новых играх студии в интервью польскому изданию Parkiet. Консервативный подход вызван провалом Cyberpunk 2077, когда студия выпустила фактически «сырую» игру. lenta.ru »

2023-12-28 12:58

Создатели фильма «Иван Васильевич меняет все» переснимут сцены с Киркоровым

Создатели новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все» решили переснять несколько сцен фильма. Отмечается, что сейчас монтажеры проекта решают, получится ли вырезать из картины сцены с участием Филиппа Киркорова и Анны ASTI, которые ранее приняли участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-27 19:24

Создатели контента во ВКонтакте заработали за год 5,5 млрд рублей

Создатели различного контента на площадке ВКонтакте заработали в 2023 году 5,5 млрд рублей, что на 37% больше, чем год назад. Данные подсчитаны на основе официальных инструментов монетизации. Число пользователей, которые донатят авторам, тоже выросло их стало на 56% больше, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 10:24

Создатели сериала «Слово пацана» запустили специальный проект для подростков

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Создатели сериала «Слово пацана» запустили социальный-просветительский проект для родителей и подростков под названием «Пацаны меняются». fedpress.ru »

2023-12-16 19:09

Создатели сериала «Слово пацана» пересняли финальную серию в последний момент

Создатели нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» решили в последний момент изменить финальную серию. Ранее 7 и 8 серии проекта были слиты в сеть раньше премьеры. versia.ru »

2023-12-15 17:53

Создатели сериала "Слово пацана" запустили сайт для помощи подросткам в трудных ситуациях

По данным пресс-службы Wink, отдельный раздел сайта проекта "Пацаны меняются" посвящен разбору действий персонажей сериала с точки зрения норм Уголовного кодекса РФ tass.ru »

2023-12-12 17:51

Создатели сериалов "Триггер", "Шифр" и "Шаляпин" получили премию ТЭФИ-2023

Церемония вручения в номинациях категории "Развлекательное вещание, сериалы" проходит в Государственном академическом Малом театре России tass.ru »

2023-12-7 23:12

Настроение праздника – создатели комедии приурочили премьеру к Новому году

Авантюрное преображение мужчин в женщин, чтобы добиться заветной цели. К премьерному показу перед новогодним праздником готовят комедию по пьесе Кена Людвига. versia.ru »

2023-12-8 19:33

Создатели сериала Слово пацана опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения съемок

Съемочная группа сериала Слово пацана. Кровь на асфальте не проводит никаких подготовительных работ по продолжению проекта, сообщили в пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink. По словам информаторов, пока полностью не вышел первый сезон, о втором говорить довольно рано, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 19:28

Создатели сериала "Слово пацана" опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения

В пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink рассказали, что пока не вышел первый сезон сериала, о втором говорить рано tass.ru »

2023-12-7 15:10

Создатели сериала Слова пацана опровергли пересъемки финала

Создатели сериала Слова пацана. Кровь на асфальте в Ярославле ведут плановые досъемки натуры и отдельных фрагментов проекта, финал проекта менять не планируется, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start. vz.ru »

2023-12-6 12:55

Создатели сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" опровергли пересъемки финала проекта

В Ярославле идет плановый досъем натуры и отдельных фрагментов, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start tass.ru »

2023-12-6 11:54

Создатели «Ведьмака» рассказали о новой части игры

Руководители CD Projekt RED рассказали о следующей части игры из серии «Ведьмак». По словам директора Адама Кичински, работа над следующей частью «Ведьмака» является главным приоритетом. «Мы определенно хотим продолжать разработку игр и инвестировать в них», — заявил финансовый директор студии Петр Нелюбович. lenta.ru »

2023-11-29 20:03

Создатели фильма о священнике Васильеве хотят позвать на главную роль Александра Петрова

В кастинг-листе проекта также указаны актеры Стася Милославская, Андрей Мерзликин, Таисия Вилкова и Борис Каморзин tass.ru »

2023-11-14 14:18

Создатели War Thunder обнаружили два кадра из игры на совещании Медведева

Основатель студии Gaijin Entertainment Антон Юдинцев заявил, что в помещении, где проходило совещание зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева с военнослужащими на полигоне Алабино, как минимум одно изображение на постерах «Zа Родину» было заимствовано из компьютерной игры War Thunder nsn.fm »

2023-11-10 22:14

Как бельмо на глазу Потёмкина. Что не так с сериалом «Екатерина. Фавориты»

Екатерина и Потёмкин, то есть первое и второе лицо Российской Империи, милуются солнечным утром под открытым небом на территории Австрии — метрах в десяти от хорошо наезженной и утоптанной дороги и в шаговой доступности от постов русской армии... aif.ru »

2023-11-9 00:04

Создатели Т-90М «Прорыв» рассказали, откуда в нем частичка танка Победы

Двигатель легендарного танка Победы Т-34 стал основой для современного Т-90М «Прорыв» и Т-72. От него был взят основной принцип работы, вокруг которого наращиваются различные улучшения и модификации. tvzvezda.ru »

2023-11-6 15:51

Создатели позитивного контента о жизни в России получили награды

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. На форуме Общественной палаты «Сообщество» прошла встреча с наиболее активными пользователями мобильного приложения «Хорошие новости». Это приложение с новостями и событиями о достижениях России и россиян в различных сферах за полтора месяца работы привлекло более 17 тыс. человек. fedpress.ru »

2023-11-2 21:30

Создатели «Друзей» вспомнили последний разговор с Мэттью Перри

Создатели «Друзей» Марта Кауффман и Дэвид Крейн вспомнили последний разговор с актером и звездой сериала Мэттью Перри. По словам авторов шоу, артист был «счастлив и бодр» всего за две недели до ухода из жизни. lenta.ru »

2023-11-1 15:46

«Вопросы к Минздраву!»: Создатели вакцины «Спутник V» признали ее неэффективность

На фоне сообщений о тройной эпидемии в России в центре Гамалеи признали неэффективность вакцины против коронавируса из-за новых штаммов. Вирусологи уверяют, что новый вариант готов, но требуется одобрение Минздрава. nsn.fm »

2023-10-24 08:52

Reuters: создатели ChatGPT думают о создании собственных чипов

По данным агентства, в компании обсуждают производство собственных чипов, более тесное сотрудничество с нынешним поставщиком Nvidia Corp., а также привлечение других поставщиков tass.ru »

2023-10-6 13:08

Создатели «Смешариков» выпустили виниловую пластинку с хитами из мультсериала

Создатели анимационного проекта «Смешарики» выпустили к юбилею проекта эксклюзивный тираж виниловой пластинки «Смешарики nsn.fm »

2023-9-29 12:39

Создатели «Смуты» назвали сложность разработки аналога Sims в России

Производство игры Sims 4 стоило более полумиллиарда долларов, российский аналог известного симулятора жизни также потребует огромных бюджетов и сроков, потому его производство в России на данным момент кажется маловероятным. lenta.ru »

2023-9-28 16:53

Создатели «Очень странных дел» возобновили работу над сериалом

Создатели сериала «Очень странные дела» Мэтт и Росс Даффер рассказали о возобновлении работы над пятым сезоном шоу. «Мы вернулись», — говорится в заявлении братьев Даффер, которое последовало после новостей о завершении пятимесячной забастовки Гильдии сценаристов Голливуда. lenta.ru »

2023-9-27 12:49

Создатели EVE Online желают создать послематчевый анализ, как в футболе

На прошлой неделе состоялось мероприятие EVE Fanfest, где игровой директор Снорри Арнасон подробно рассказал о своём видении EVE Online в будущем. Если конкретно, Арнасон хотел бы превратить космические сражения в нечто наподобие футбольного матча, где ведущий анализирует все великие движения и тактику игроков. ridus.ru »

2023-9-27 01:05

Создатели EVE Online желают создать послематчевый анализ как в футболе

На прошлой неделе состоялось мероприятие EVE Fanfest, где игровой директор Снорри Арнасон подробно рассказал о своём видении EVE Online в будущем. Если конкретно, Арнасон хотел бы превратить космические сражения в нечто наподобие футбольного матча, где ведущий анализирует все самые великие движения и тактику игроков. ridus.ru »

2023-9-27 01:05

Создатели Cyberpunk 2077 извинились за оскорбления русских

Представители польской студии CD Projekt RED принесли извинения русскоязычным геймером. Разработчики Cyberpunk 2077 заявили, что в украинской версии игры появилось несколько реплик, которые могли оскорбить русских игроков: «Эти реплики не написаны сотрудниками CD Projekt RED и не отражают наши взгляды». lenta.ru »

2023-9-25 20:22

Создатели EVE Online анонсировали новый амбициозный шутер

На фестивале EVE Fanfest в исландском Рейкьявике компания CCP Games неожиданно анонсировала свою совершенно новую игру в жанре шутера от первого лица EVE: Vanguard. Шутер разработан на движке Unreal Engine 5, и в нём игроки впервые возьмут на себя роль Авангарда, нового поколения военных клонов из вселенной EVE Online. ridus.ru »

2023-9-23 00:31

Создатели фильма "Сказка" подали документы на получение прокатного удостоверения

Как рассказал режиссер киноленты Александр Сокуров, в ближайшее время картину представят на ташкентском кинофестивале, также ее покажут в Латинской Америке tass.ru »

2023-9-21 18:58

Создатели «убийцы The Sims» показали навык игры на фортепиано

Инди-проект Paralives захватил многие умы, уставшие от линейки The Sims, и он способен удивить своим ярким художественным стилем и обещаниями того, что «будет не как у Maxis». С течением времени этот симулятор жизни продолжает обрастать подробностями, и теперь разработчик продемонстрировал фортепианную игру, которой смогут насладиться ваши персонажи. ridus.ru »

2023-9-16 00:35