Результатов: 2154

Люксовый Mercedes немецкого рэпера с русскими корнями сожгли в Германии

Под Берлином неизвестные сожгли автомобиль известного немецкого рэпера Capital Bra (Владислав Баловацкий). Об этом пишет Bild. life.ru »

2024-4-14 18:13

Расчеты FPV-дронов сожгли пять лодок ВСУ на правом берегу Днепра

Пять лодок украинских националистов были уничтожены за сутки при попытке приблизиться к левому берегу Днепра. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян. «Пять лодок противника были поражены артиллерией и ударными беспилотными летательными аппаратами в местах загрузки десанта и при попытках приблизиться в левому берегу», - рассказал Кодрян. tvzvezda.ru »

2024-4-6 14:01

В Новой Москве сожгли мемориал жертвам теракта в Крокусе

В московском районе Новые Ватутинки сгорел мемориал жертвам террористического акта в Крокус Сити Холле, предполагается, что мемориал подожгли неизвестные. Установленный местными жителями мемориал сожгли в ночь на 5 апреля, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-5 13:22

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 11:35

«Солнцепеки» сожгли пункты дислокации ВСУ в Херсонской области

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» Воздушно-десантных войск уничтожили пункты временной дислокации ВСУ с личным составом на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-3 06:00

Операторы БПЛА Южной группировки войск сожгли больше 40 танков

На счету операторов FPV-дронов Южной группировки войск больше 40 уничтоженных танков, БМП, БТР, автомобильной техники и около 200 боевиков, сообщает Минобороны России. Операторы беспилотников ведут разведку с воздуха и днем, и ночью с тепловизорами. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:22

Операторы БПЛА «Южной» группировки войск сожгли больше 40 танков

На счету операторов FPV-дронов «Южной» группировки войск больше 40 уничтоженных танков, БМП, БТР, автомобильной техники и около 200 боевиков, сообщает Минобороны России. Операторы беспилотников ведут разведку с воздуха и днем и ночью с тепловизорами. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:22

Расчеты РСЗО «Ураган» сожгли опорные пункты ВСУ на правобережье Днепра

Расчеты реактивной системы залпового огня «Ураган» артиллерийского соединения группировки войск «Днепр» уничтожили позиции боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Националистов обнаружили с беспилотника, при помощи дронов корректируют огонь и подтверждают поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-4-2 06:41

В Москве двое мужчин перепутали Infiniti и сожгли чужую машину

Гагаринский суд Москвы арестовал Алексея Ракчеева и Артема Маркелова за поджог автомобиля марки Infiniti. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 30 мая. lenta.ru »

2024-4-2 20:10

В российском регионе двое мужчин избили и сожгли приятеля

В Нижегородской области по подозрению в том, что они избили и подожгли приятеля, задержаны и арестованы двое мужчин, информирует пресс-служба регионального СУ СК РФ incident.mk.ru »

2024-3-28 17:06

Сотрудники ФСИН сожгли исправительную колонию общего режима

В Ивделе сотрудники ГУФСИН сожгли исправительную колонию общего режима № 62 (ИК-62). Они уничтожили ее по причине износа конструкций и убыточности. Уничтожение здания происходило при помощи специального механизма в несколько этапов: сначала из здания вывезли мебель и вынесли весь металл, затем подожгли. lenta.ru »

2024-3-21 11:36

В Петропавловской крепости чучело Масленицы сожгли огнеметом

В Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге завершился праздник Масленицы традиционным способом - сожжением чучела, символизирующего зиму social.mk.ru »

2024-3-18 06:34

В Станице Луганской сожгли чучела Зеленского и Байдена

Жители Станицы Луганской в ответ на атаки ВСУ мирных городов ЛНР и попытки Киева сорвать выборы президента России сожгли чучела Владимира Зеленского и Джо Байдена. Как сообщает Луганский информационный центр, первое сгорело быстрее. life.ru »

2024-3-18 23:18

Чучела Байдена и Зеленского сожгли на Масленицу в станице Луганской в ЛНР

Чучела президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена сожгли в станице Луганской во время празднования Масленицы, акция была организована местными жителями в ответ на обстрелы мирных городов ЛНР. vz.ru »

2024-3-17 20:10

Нижегородцы сожгли чучело и проводили Масленицу: фоторепортаж

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 марта, ФедералПресс. Народные гуляния в честь проводов зимы и встречи весны прошли в парке «Швейцария» в последний день Масленицы. На сцене гостей праздничного мероприятия развлекали творческие коллективы, для детей проводили мастер-классы. fedpress.ru »

2024-3-17 19:02

Сожгли Зеленского и Байдена. Что известно?

Местные жители вынесли два чучела с изображениями лиц Байдена и Зеленского. Кукла президента США была облачена в классический костюм, а украинского лидера - в зеленые одеяния. Их сожгли в ходе празднования Масленицы около центрального избирательного участка в населенном пункте. kapital-rus.ru »

2024-3-17 16:59

Чучела Байдена и Зеленского сожгли на Масленицу

Чучела президента США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского сожгли в станице Луганской в Луганской Народной Республике во время празднования Масленицы. Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов России Малькевич заявил, что в новых регионах на выборы идут как на праздник. lenta.ru »

2024-3-17 14:57

"Лава уничтожит всё плохое": В "Николе-Ленивце" сожгли двадцатиметровую "чёрную гору"

В арт-парке "Никола-Ленивец", расположенном в одноимённом селе в Калужской области, 16 марта на Масленицу сожгли символическую "чёрную гору". Фотографии и видеозапись с места событий оказались в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-17 23:05

«Солнцепеки» сожгли заглубленные укрытия и схроны ВСУ на Северском направлении

На Северском направлении в зоне проведения спецоперации на боевом дежурстве находятся расчеты тяжелых огнеметных систем ТОС-1 «Солнцепек». Фортификационные сооружения противника не являются препятствием для этой техники. tvzvezda.ru »

2024-3-15 05:30

В Краснодаре активисты сожгли на Масленицу чучело Байдена и назвали его главным вампиром мира

В Краснодаре активисты из патриотического общественного движения "Отряды Путина" сожгли чучело президента США Джо Байдена на Масленицу. Как сообщает РИА "Новости", чучело с наклеенным на него листом с портретом Байдена подожгли с криками: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!" life.ru »

2024-3-14 13:30

«Ланцетом» по «Сюзанне»: ВС РФ сожгли гаубицу словацкого производства в зоне СВО

Российские военнослужащие уничтожили беспилотником «Ланцет» словацкую самоходную гаубицу Zuzana в зоне спецоперации. Кадры поражения 155 мм орудия, состоящего на вооружении ВСУ, показало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-2 13:02

Российские операторы БПЛА сожгли украинскую технику на правом берегу Днепра

Минобороны России опубликовало видео с уничтожением украинской военной техники на правом берегу Днепра. Расположение противника вскрывают операторы беспилотных летательных аппаратов. Далее в дело идут ударные беспилотники и артиллерия - их точные удары не оставляют шанса неприятелю. tvzvezda.ru »

2024-2-27 10:26

В Индии фермеры сожгли чучела премьера Моди и некоторых министров в знак протеста

Участники акции отметили таким образом траур по погибшему в ходе столкновений с полицией агрария tass.ru »

2024-2-23 15:32

Сожгли фото над унитазом: На Урале подростки угрожают молодой учительнице

В Магнитогорске Челябинской области подростки сняли видео, на котором сжигают фото молодой учительницы. Об угрозах преподавателю со стороны её же воспитанников в соцсетях рассказала сестра педагога. life.ru »

2024-2-2 22:11

Во Франции протестующие фермеры сожгли отделение таможни

Префект департамента Гар Жером Боне осудил причиненные разрушения и сообщил, что начата процедура установления личности виновников tass.ru »

2024-1-27 00:46

Подростки сожгли дом россиянки за вознаграждение от «Майка Тайсона»

Трое подростков, задержанных за поджог дома 73-летней пенсионерки в подмосковном Ступино, выполняли задание от интернет-куратора за вознаграждение. По данным источника, юноши действовали по инструкции, которую получили в одном из мессенджеров от пользователя под ником «Майк Тайсон». Тот обещал заплатить молодым людям. lenta.ru »

2024-1-27 17:47

Пять голодных кошек включили плиту и едва не сожгли квартиру в Башкирии (фото)

В Уфе пять кошек, оставшихся в квартире без еды и присмотра, устроили пожар. Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ, все произошло в одной из многоэтажек города.... rosbalt.ru »

2024-1-26 17:42

Трое подростков сожгли дом российской пенсионерки коктейлем Молотова

Полиция задержала троих подростков, которые кинули коктейль Молотова в дом 73-летней пенсионерки в подмосковном Ступино, из горящего дома она не смогла выбраться. Пожар в деревянном одноэтажном доме площадью 120 квадратов на улице Щорса произошел в ночь на 22 января. Строение полностью выгорел. lenta.ru »

2024-1-26 15:17

Garowe Online: Боевики Аш-Шабаб сожгли вертолет ООН, приземлившийся в Сомали

Боевики радикальной исламистской группировки Аш-Шабаб сожгли приземлившийся в среду на контролируемой ими территории в Сомали вертолет ООН, сообщает портал Garowe Online со ссылкой на источники. Как сообщает портал, боевики «Аш-Шабаб» сожгли вертолет ООН, который захваченный ими в центре Сомали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 00:16

СМИ: в Сомали боевики "Аш-Шабаб" сожгли захваченный вертолет ООН

По предварительным данным, на борту находились девять человек, не менее шести захвачены в заложники, двум удалось бежать, один убит, передает портал Garowe со ссылкой на источники tass.ru »

2024-1-11 23:05

Подростки сожгли паспорт россиянки из-за долга в тысячу рублей

В Брянске подростки сожгли паспорт 20-летней девушки из-за долга в тысячу рублей и сняли процесс на видео. В результате в отношении 17-летнего местного жителя и его друга, которому уже исполнилось 18 лет, следователи возбудили уголовное дело по статье 325 («Похищение или повреждение документов») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-11 13:20

«Солнцепеки» сожгли бронетехнику ВСУ на Купянском направлении

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» 6-й общевойсковой армии группировки войск «Запад» уничтожили блиндажи с украинской бронетехникой на Купянском направлении. Кадры боевой работы публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-10 14:39

Десантники сожгли «Корнетом» бронемашину ВСУ и сорвали ротацию под Артемовском

Российские десантники поразили из ПТРК «Корнет» боевую бронированную машину ВСУ западного производства под Артемовском. Кадры объективного контроля предоставило Минобороны России. Расчет подразделения ВДВ из состава Южной группировки войск с помощью тепловизора засек колонну ВСУ из двух боевых бронированных машин (ББМ) западного производства. tvzvezda.ru »

2024-1-10 05:00

В новогоднюю ночь во Франции сожгли сотни автомобилей

В новогоднюю ночь во Франции задержали 380 человек, также сожжено 745 автомобилей. Об этом рассказал глава МВД Жеральд Дарманен. В то же время он отметил, что, по сравнению с прошлым годом, «было сожжено на 10 процентов меньше автомобилей». lenta.ru »

2024-1-1 13:39

Бойцы ВС РФ сожгли броню «врага» огнем «Фагота» на полигоне в зоне СВО

Бойцы штурмовых подразделений российской группировки «Восток» отточили навыки стрельбы из ПТРК «Фагот». Кадры тренировки военнослужащих на полигоне в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-27 12:58