Результатов: 21

«Он пытается меня сожрать!»: хомячок до истерики испугался зевания кота

По своей природе коты и грызуны не могут уживаться на одной территории, ведь природа такова, что первые должны охотиться на вторых, а вторые, в свою очередь, вечно спасаться от первых.

ridus.ru »

2023-1-20 00:02

"Она кошку хочет сожрать": Жителей посёлка в Ленобласти напугала сбежавшая из вольера пума

Пума сбежала из дома в коттеджном посёлке во Всеволожском районе Ленинградской области. Видео с разгуливающей дикой кошкой опубликовал "Mash на Мойке". По его данным, хищник уже успел напасть на человека и собаку. life.ru »

2022-11-27 17:25

Деструктивный визит: как «китайский дракон» собирается «сожрать» США после тайваньского посещения

С замиранием сердца мир прильнул к сайту Flight Radar, который в режиме реального времени отслеживал движение авилайнера со спикером конгресса США Ненси Пелоси на борту, направлявшегося на Тайвань. Пекин, который не признает его независимость, неоднократно предостерегал Вашингтон от подобных провокаций, но когда это кого-то останавливало в Белом доме? Тем более, если надо публично унизить своего оппонента и указать ему его место в этом мире. tvzvezda.ru »

2022-8-8 03:47

Блог «Новой газеты», Дмитрий Глуховский: Теперь мы знаем. Как расчеловечивают людей, перед тем как их сожрать

Если сопереживать хищнику, то ведь и сам как будто с ним рядом, как будто заодно, как прилипала рядом с акулой: не так и страшно становится, и крохи мусорные из зубастой пасти можно подклевать... echo.msk.ru »

2022-2-23 05:01

Волки грозят сожрать всех жителей села в Бурятии. Но отстрел разрешили только 80-летнему деду

Чиновники утверждают, что не могут разрешить стрелять по хищным животным никому, кроме пенсионера, пока не убедятся в опасности для жителей деревень. 26 загрызенных овец — не доказательство. 5-tv.ru »

2021-12-2 08:01

«Сожрать целиком этого лося»: Жириновский о мере пресечения для Рашкина

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил вариант наказания депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину, в машине которого обнаружили убитого лося nsn.fm »

2021-10-29 17:17

Игорь Орцев: Ветераны несуществующей войны могут сожрать Украину

Недавно промелькнула информация о ветеранах последней «украино-российской» войны. Их, оказывается, как пидрахували на Украине, около миллиона человек

oko-planet.su »

2020-11-30 19:51

В Минздраве посоветовали россиянам на Новый год «не пытаться сожрать все на столе»

Главный гастроэнтеролог Минздрава РФ Владимир Ивашкин посоветовал россиянам встречать Новый год на принципах умеренности - как в плане еды,... rosbalt.ru »

2019-11-26 17:33

Деградация в ЕС: шведский ученый предлагает сожрать ближнего своего

Телеграм-каналы продолжают «зажигать», но только не звезды. Российский журналист и блогер Максим Кононенко недавно разместил пост с информацией о шведском ученом и его «открытии», способном раз и навсегда решить ряд глобальных проблем oko-planet.su »

2019-9-9 18:23

Марина Федункив: Могу и «Докторскую» сожрать, и водки нашей пермской выпить

Новое шоу «Пригласите на свадьбу» вышло на канале «Россия-1». Его ведущая Марина Федункив в интервью «ВМ» рассказала о новой программе и о своей работе в других проектах. vm.ru »

2019-2-1 22:09

Если лев пытается сожрать антилопу, это не должно вызывать недоумения: парламентарии о введении США новых ответных мер в отношении РФ

Вашингтон готовит список ответных мер. Как стало известно, США могут ограничить перемещения российских дипломатов с теперешних 25 миль 40 км до 10–15 миль 16–24 км . Также могут быть ужесточены меры по уведомлению для дипломатов в случаях, когда о ... regions.ru »

2017-8-14 17:05

Не будьте глупыми бычками: Клинцевич объясняет, кто и почему пытается сожрать Трампа

Сенатор Франц Клинцевич рассказал, почему в США так всполошились, предположив, что Дональд Трамп мог «слить» какие-то важные секреты главе российского МИД Сергею Лаврову. riafan.ru »

2017-5-16 19:28

Компьютерные чипы могут скоро сожрать все мировые энергомощности

Производители техники для компьютеров должны найти новое концептуальное решение для дизайна вычислительных устройств в противном случае уже к 2049 году для них потребуется электроэнергии больше, чем смогут генерировать мировые энергомощности, сообщает The Science Alert. oko-planet.su »

2016-7-27 19:51

«Экстремизм, коррупция и наркотики могут сожрать государство». Депутат Госдумы Крашенинников откровенно поговорил с екатеринбуржцами

Народный избранник обсудил с горожанами проблемы капремонтов и согласился тестироваться на наркотики. justmedia.ru »

2016-7-22 14:52

"В глаза летят, сожрать меня хотели". Тюменцев атакуют бабочки шелкопряда

Бабочки непарного шелкопряда атаковали Тюмень: врываются в квартиры, мешают передвигаться по городу. Экологи связывают такое количество насекомых с теплой весной и отмечают, что в этом году бабочки-вредители начнут откладывать яйца раньше, чем обычно, — уже в начале августа. ura.ru »

2016-7-12 10:04