Результатов: 17

Карикатуры: Первый Абрамс сожжен российскими войсками

Еще один символически значимый образец западных вооружений уничтожен российскими войсками в ходе спецоперации. На этот раз подбит и сожжен знаменитый американский танк Абрамс. В Кремле уже заявили, что американские танки, несмотря на то, что являются серьезным оружием, будут гореть на полях сражений, как и все остальные. vz.ru »

2024-2-28 21:20

«Сожжен на костре»: МО РФ рассекретило архивы о зверствах фашистов под Гомелем

Минобороны России запустило новый историко-познавательный раздел «Герои Сожа и Днепра. Как начиналось освобождение братской Беларуси», посвященный 80-летию со дня завершения Гомельско-Речицкой наступательной операции и освобождения города Гомеля от немецко-фашистских оккупантов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 01:10

В Иркутской области был сожжен автомобиль Infiniti главы города. Видео

Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога – правоохранители возбудили уголовное дело после того как был сожжен внедорожник Infiniti главы города Шелехова в Иркутской области. vesti.ru »

2018-8-18 14:39

Мостик, который еще не сожжен: наука объединяет мир

"Россия - это новый центр научной силы" – эту фразу придумали не в Кремле. Это цитата из одного из самых старых и авторитетных общенаучных изданий мира – американского журнала Nature. vesti.ru »

2018-1-21 21:40

Обстрелян и сожжен: Музей Новороссии привез костюм «беркутовца» и флаг ИГ. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится в музее «Мир войны», где в рамках проекта «Музей Новороссии» показали новые артефакты, привезенные с фронта. Директор музея Герман Владимиров демонстрирует костюм «беркутовца», флаг ИГИЛ и другие выдающиеся экспонаты. riafan.ru »

2016-7-19 22:31

Чечня: силовики оцепили аул Кенхи, где был сожжен дом противника Кадырова

В Чечне силовики оцепили аварский аул Кенхи, где на днях был сожжен дом Рамазана Джалалдинова, пожаловавшегося Путину на Кадырова. Доступ неместных в аул перекрыт; так, туда не допустили чиновников из Дагестана. grani.ru »

2016-5-16 16:06

В Кремле отреагировали на новость о сожжении дома жителя Чечни после жалоб Путину

Пресс-секретарь президента России дал комментарий по поводу новостей о том, что в Чечне был сожжен дом местного жителя после того, как в своем видеообращении он пожаловался на руководство республики, передает РБК со ссылкой на РИА Новости.

«Если этот факт действительно имел место, то, конечно, это повод для незамедлительной реакции правоохранительных органов», - заявил Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о том, будет ли проводиться проверку по данному факту.

Напомним, что сегодня издание «Черновик» опубликовало новость о том, что в селе Кенхи (Шаройский район Чечни) был сожжен дом Рамазана Джалалдинова. В апреле он записал видео, в котором обратился к президенту РФ Путину с жалобой на власти Чечни.

kapital-rus.ru »

2016-5-13 16:03