Результатов: 35

Володин: Немецкие «Леопарды» повторят судьбу фашистских «Тигров» и будут сожжены

Немецкие танки Leopard, направляемые на Украину, повторят судьбу своих предшественников — используемых нацистской Германией машин «Тигр» — и будут сожжены nsn.fm »

2023-2-2 08:32

Колокольцев пообещал, что немецкие танки будут сожжены, как и 70 лет назад

Немецкие танки "Леопард"(Leopard 2) на Украине будут уничтожены, как и "Тигры", и "Пантеры" в годы Великой Отечественной войны. Об этом заявил в среду министр внутренних дел Владимир Колокольцев, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-1-25 18:59

"Мосты не сожжены": Дюков заявил, что в Европе хотят видеть российские клубы

Несмотря на международную обстановку, в УЕФА, а также футбольные люди в Европе хотят видеть российские клубы, заявил президент РФС Александр Дюков. Он признал, что политика влияет на футбол, хотя и не должна этого делать. life.ru »

2022-12-30 22:29

"Некоторые уже не вернутся — мосты сожжены": Шнуров обвинил в предательстве уехавших из России артистов

По его мнению, эти люди поступили неправильно по отношению к своим поклонникам, многие из которых просто не имеют возможности покинуть страну. life.ru »

2022-5-23 15:49

Под Мариуполем два украинских танка пошли в бой без динамической защиты и были сожжены военными ДНР с помощью гранатометов

Под городом Мариуполем два украинских танка пошли в бой без динамической защиты и были сожжены военными ДНР при помощи гранатометов. Об этом пишет Telegram-канал «Донбасс решает». argumenti.ru »

2022-3-8 14:13

Сделаем все, чтобы их найти: Путин пригрозил убийцам

Президент РФ Владимир Путин вспомнил о страшной трагедии в Одессе, когда в Доме профсоюзов были заживо сожжены участники мирной акции протеста. Он заявил что имена преступников известны, и будет сделано все, чтобы их покарать. vesti.ru »

2022-2-22 22:22

Сожжены веки: врачи спасают глаза пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой

Певица по-прежнему находится в реанимации ожогового отделения НИИ скорой помощи имени Склифосовского в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-11-22 16:56

Помощник Лукашенко заявил, что «мосты доверия» с Западом сожжены

Помощник президента Белоруссии Валерий Бельский заявил, что «из-за дилетантской позиции» некоторых западных стран «мосты доверия и сотрудничества» с Белоруссией «фактически сожжены», говорится в его статье помощник, опубликованной на сайте агентства Белта nsn.fm »

2020-9-17 13:13

Парубий о Майдане: Четыре раза получал ранения. Граната прямо подо мной взорвалась, были сожжены все ноги

Силовикам на Майдане в 2014 году завозили спецсредства – гранаты из России, заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий. gordonua.com »

2018-10-3 15:07

Les Echos: несмотря на недоверие, мосты между Макроном и Москвой не сожжены

Хотя Москва и делала ставку на победу во французских выборах Франсуа Фийона или Марин Ле Пен, Эммануэль Макрон также способен на диалог и нормализацию двусторонних отношений, пишет Les Echos. По словам журналиста газеты, он уже подавал соответствующие сигналы, и теперь Париж мог бы, например, отправить кого-то из министров на экономический форум в Санкт-Петербург. russian.rt.com »

2017-5-8 20:55

Магазины «Roshen» в Киеве могут быть сожжены

Руководитель «Организации украинских националистов» Николай Коханивский призвал участников вече в центре Киева поджигать магазины корпорации «Roshen», сообщает РИА «Новости». Компания «Roshen», принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, является крупнейшим производителем кондитерской продукции, она имеет фабрики в Полтавской области, Донецкой, в Виннице, Киеве, Мариуполе, а также в Липецке и других географических точках, включая производство в Литве и Венгрии. nsn.fm »

2017-3-14 22:41

Десять автомобилей сожжены во время беспорядков в Батуми

"Создана специальная комиссия, и в ближайшее время мы будем знать точные размеры ущерба", - отметил Патарадзе. Беспорядки в Батуми начались вечером в субботу после задержания полицейскими шестерых местных граждан. news.yandex.ru »

2017-3-12 11:08

Во Франции в новогоднюю ночь хулиганы сожгли 650 автомобилей

Во Франции в новогоднюю ночь хулиганами были сожжены 650 автомобилей, сообщает корреспондент ТАСС сообщение МВД республики.

Уточняется, что в прошлом году таких случаев зарегистрировано 602. В заявлении МВД отметили, что этот феномен, сколь бы неприемлемым он ни был, продолжает существовать.

В тоже время в министерстве подчеркнули, что такая неблагоприятная тенденция в целом идет на спад, добавив, что за последние 5 лет количество автомобилей, которые были сожжены в новогоднюю ночь, сократилось на 20 процентов.

kapital-rus.ru »

2017-1-2 06:30

Смоленский стрелок: двое убиты, трое ранены, два дома сожжены

И.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Смоленской области Нина Василькова сообщила, что житель области, открывший стрельбу по прибывшим на вызов сотрудникам МЧС, по предварительным данным, поджег свой и соседский дома и застрелил из автомата Калашникова двух человек. vesti.ru »

2016-12-15 20:57

Новости Украины: брошены и сожжены; «Титаник», Савченко и Сенцов; Евро зовет

Сначала разгильдяйство — потом траур; «Титаник» тонет под заклинания Савченко; Сенцов и Кольченко будут сидеть; война войной, а футбол по расписанию. riafan.ru »

2016-6-1 15:50

В аэропорту Казани сожжены ввезенные из Таджикистана бараньи мясо и жир

Действует временное ограничение на ввоз ввоз в Россию продукции животного происхождения в связи с выявлением ящура на территории этой страны.

news.mail.ru »

2016-4-20 10:18

Четыре автомобиля миссии ОБСЕ сожжены в Донецке минувшей ночью

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине сообщила в Twitter об уничтожении четырёх своих автомобилей в Донецке в результате поджога. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-9 11:10

6 августа будут сожжены первые сотни тонн санкционных продуктов

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что в четверг вступает в силу указ президента, и на границе будет утилизирован импорт из стран ЕС. bloknot.ru »

2015-8-6 19:19