Результатов: 74

США и Британия сознались, что их военные действуют на Украине

Об этом практически одновременно рассказали New York Times, Daily Mail и The Times. «Британский военачальник помогал Зеленскому уничтожать российские военные корабли», «Как ЦРУ тайно помогает Украине», – гласят заголовки. Столь прямолинейных признаний прежде versia.ru »

2024-3-4 00:00

В НАТО сознались, на сколько они увеличили свой контингент в Косове

Военный контингент НАТО в Косове увеличился уже на тысячу человек. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Северной Македонии в среду, 22 ноября. life.ru »

2023-11-22 15:56

Задержанные ФСБ украинские агенты в Запорожье сознались

Агенты украинской разведки, задержанные сотрудниками ФСБ в Запорожской области, дали признательные показания. Подозреваемые сознались, что занимались сбором разведданных и пропагандой среди местного населения с целью принудить их к сотрудничеству с противником против безопасности России. lenta.ru »

2023-10-27 11:12

90% россиян сознались, что в детстве пользовались шпаргалками

Многие школьники на ЕГЭ до сих пор используют шпаргалки: телефоны на входе отбирают, в классах стоят камеры наблюдения. Согласно опросу сайта kp.ru, шпаргалками в детстве пользовались 90% россиян. life.ru »

2023-6-15 19:33

Экс-замминистра Ракова и бывший ректор Шанинки Зуев сознались в хищении более 50 млн

Экс-замминистра просвещения России Марина Ракова и бывший ректор Шанинки Сергей Зуев сознались в хищении бюджетных средств при реализации госконтрактов и мошенничестве. life.ru »

2023-4-4 14:00

Россияне сознались в порче авто криминального авторитета

Инцидент произошёл в Казани. Там компания местных жителей обратилась в отделение правоохранительных органов и созналась в порче имущества известного криминального авторитета. versia.ru »

2022-11-25 22:29

США сознались в бессилии перед российскими ракетами

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты не могут защититься от российских и китайских ракет. Об этом заявил бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в беседе с The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2022-11-14 17:05

США сознались в опытах с опасными инфекциями над душевнобольными и солдатами на Украине

Вашингтон признал, что биологические исследования на Украине проводились на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических клиник. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге после совещания стран – участниц Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия в Женеве. life.ru »

2022-9-19 16:55

Два американца сознались в хищении дневника дочери Байдена

Два жителя штата Флорида признали свою вину в хищении личного дневника Эшли Байден, дочери президента США Джо Байдена. В краже сознались 40-летняя Эйми Харрис и 58-летний Роберт Курландере, рассказав, что они продали дневник за 40 тысяч долларов организации Project Veritas в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-8-26 00:10

Расправились и закопали: Родители сознались в убийстве пропавшего в Краснодаре пятилетнего мальчика

В Краснодаре прекращены поиски пятилетнего мальчика, который якобы пропал возле реки. Родители признались на допросе, что убили и закопали сына, сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах. Полиция выясняет детали случившегося. life.ru »

2022-6-11 19:30

Задержанные в Истре налетчики на магазин сознались еще в двух разбоях

Задержанные в Истре налетчики на магазин «Пятерочка» оказались причастными к еще двум разбоям. Приехавшие из Таджикистана злоумышленники сознались в двух других эпизодах противоправной деятельности. nation-news.ru »

2022-2-11 20:12

Все обвиняемые в нападении на магазин в Подмосковье признали вину и сознались еще в других преступлениях

Все четверо обвиняемых в нападении на магазин "Пятерочка" в селе Новопетровское Московской области признали вину и сознались еще в двух совершенных ими преступлениях на территории Истринского городского округа. argumenti.ru »

2022-2-11 11:22

Двое подростков сознались в тройном убийстве в Омской области

Следователям удалось установить личности совершивших убийство трех членов семьи в частном доме в Омской области. Преступниками оказались двое подростков — 14-летняя девочка, которая является родственницей убитых, а также ее 17-летний парень, против общения с которым выступали ее родители. lenta.ru »

2022-1-24 07:24

Подростки сознались в жестоком тройном убийстве под Омском

В Следственном комитете раскрыли подробности тройного убийства в Омской области. Ранее были задержаны двое подростков, подозреваемых в совершении данного преступления. Трагедия произошла 22 января в селе Юрьевка Павлоградского района. tvzvezda.ru »

2022-1-24 06:51

Задержанные в Омской области подростки сознались в убийстве семьи

По информации следователей, дочь убитых подговорила своего парня совершить преступление из-за сложившихся неприязненных отношений в семье. Мать и отчим девочки были против дружбы подростков tass.ru »

2022-1-24 06:09

Изготовители деталей для подлодок ВМС США сознались в обмане тестов на прочность

Ответственный работник фабрики-изготовителя деталей для подлодок ВМС США Элен Мари Томас созналась в многократном обмане тестов на прочность стали. За поставку деталей непроверенного качества ей грозит до 10 лет тюрьмы, а также до 1 миллиона долларов штрафа, пишет Business Insider. lenta.ru »

2021-11-9 18:23

ЧП. 20 лет спустя: мужчины сознались в изнасиловании и убийстве москвички

На допросе подозреваемые признались, что в начале 2001 года избили копавшуюся в мусорном баке на Ярцевской улице девушку, затащили ее на стройку и по очереди изнасиловали, а затем убили. vesti.ru »

2021-8-18 17:40

Двое москвичей сознались в серии ритуальных убийств в Ленобласти и Карелии

Двое жителей Москвы Андрей Трегубенко и Ольга Большакова сознались в серии ритуальных убийств в Ленинградской области и Карелии znak.com »

2021-8-6 13:58

Россияне сознались в бесцельном накоплении денег

Около 50 процентов россиян, откладывающих деньги, делают это без определенной цели, показало исследование. Самый популярный мотив для сбережений — улучшение жилищных условий, о нем заявило 36 процентов опрошенных. lenta.ru »

2021-6-10 13:28

США сознались в убийствах мирных жителей по всему миру

Американские военные сознались в непреднамеренных убийствах двух десятков мирных жителей за 2020 год. США признали ответственность за смерть 23 граждан в зонах боевых действий по всему миру. Отмечается, что заявленное число жертв выше, чем в предыдущие годы. Еще 10 человек получили серьезные ранения. lenta.ru »

2021-6-3 10:51

Двое россиян сознались в киберпреступлениях в США

ВАШИНГТОН, 8 мая, ФедералПресс. Двоих граждан Российской Федерации и еще двух жителей Восточной Европы обвинили в совершении кибератак на организации и граждан Соединенных Штатов Америки. Они признали вину. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на Минюст США. fedpress.ru »

2021-5-8 23:25

Страны ООН сознались в запоздалой реакции на коронавирус

Реакция на пандемию коронавируса стран Генеральной ассамблеи Организации Объединённых Наций (ООН) оказалась запоздалой: вспышка коронавируса застала их правительства врасплох. Об этом говорится в Декларации Генассамблеи, принятой на торжественном заседании в честь 75-летнего юбилея организации. lenta.ru »

2020-9-21 19:13

Двое задержанных граждан РФ за подготовку терактов в Санкт-Петербурге сознались

Сообщается, что двое граждан России, которых накануне задержали по подозрению в подготовке теракта в людном месте Санкт-Петербурга, дают признательные показания. versia.ru »

2019-12-30 13:10

Задержанные за подготовку терактов в новогодние праздники сознались

Два россиянина, которые задержаны по подозрению в попытке устроить теракт в Санкт-Петербурге, дали признательные показания nsn.fm »

2019-12-30 11:37

Россияне сознались в отправке интимных фото

Более 40 процентов россиян признались, что делятся интимными фото в сети. Опрос провела международная антивирусная компания ESET. В 2015 году таких россиян было больше — 53 процента. Специалисты посчитали, что это связано с ростом беспокойства пользователей за сохранность приватных данных. lenta.ru »

2019-11-25 16:37

Обвиняемые в убийстве молодой мамы в Екатеринбурге сознались в преступлении

Подозреваемые в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной, которая пропала после того, как 10 октября поехала показывать автомобиль потенциальному покупателю, дали признательные показания. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 23:31

Террористы сознались во взрыве автобуса у иракской Кербелы

Террористическая организация "Исламское государство" (запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв автобуса на въезде в почитаемый шиитами иракский город Кербела. Там накануне погибли 12 человек. vesti.ru »

2019-9-21 22:25

США сознались в бессилии перед российской разведкой

Российская разведка сумела получить доступ к большому количеству данных ФБР и в течение некоторого времени эффективно противостояла американским контрразведчикам без их ведома. Американские силовики не уверены, действительно ли россиянам удалось взломать их коды; или же дело было в «кроте» внутри силовых ведомств. lenta.ru »

2019-9-16 17:44

Российские туристы сознались в своей расточительности

Онлайн-сервис организации путешествий OneTwoTrip выяснил, что россияне стали тратить больше денег в отпуске по сравнению с 2018 годом. Сотрудники OneTwoTrip провели опрос среди российских туристов, который показал, что всего 40 процентов россиян тратят в поездках меньше денег, чем запланировали. lenta.ru »

2019-6-14 01:09

Врачи сознались в самых страшных ошибках своих коллег

Пользователи Reddit, работающие в медицинской сфере, поделились самыми сложными случаями из своей практики, с которыми они порой сами не могли справиться. Тред запустил юзер под ником big-juicy724, задав вопрос: «Доктора Reddit, вспомните моменты вроде "Слава богу, они обратились за альтернативным мнением"». lenta.ru »

2019-5-22 09:32

Салоны красоты сознались в тайных подлостях по отношению к клиентам

Маникюрши со всего мира сознались в подлостях, которые они совершают из неприязни к клиенткам. «Я работаю в маникюрном салоне. Я смотрю на то, как люди говорят и одеваются, чтобы понять, дадут они щедрые чаевые или нет. lenta.ru »

2019-5-15 12:39

«Тошнотворный» флешмоб: Пользователи сознались в странных вкусовых предпочтениях

В ответ на просьбу радиоведущего Сэма Сандерса рассказать о необычных пристрастиях в еде, подписчики забросали его сотнями комментариев. 5-tv.ru »

2019-2-21 13:15

Люди из разных стран массово сознались в отвратительных вкусовых предпочтениях

Пользователи Twitter из разных стран рассказали о странных вкусовых предпочтениях, которые они питали в детстве. Микроблогеры признались, что ели кошачий корм, сливочное масло, запивали чипсы молоком, ели суп из перца и соли, жевали бумагу, на которой предварительно писали что-то ручкой. Кое-кто ел божьих коровок. lenta.ru »

2019-2-21 06:08

Юрист: Кокорин и Мамаев сами пришли, сознались, а их «упаковывают» на несколько месяцев

Представитель Аланы Мамаевой юрист Назар Назаров высказал мнение о ситуации с возможным продлением ареста супруга его клиентки, хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, а также форварда «Зенита» Александра Кокорина. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 15:01

Обвиняемые в убийстве фигуриста Тена сознались в краже

Двое жителей Казахстана, проходящие в качестве обвиняемых по делу об убийстве фигуриста Дениса Тена, сознались в совершении кражи. Они по-прежнему отрицают обвинения в убийстве бронзового призера Олимпиады. versia.ru »

2019-1-3 13:35

Трое мужчин сознались в убийстве собутыльника в «новой Москве»

Трое безработных задержаны по подозрению в убийстве мужчины в поселке на территории «новой Москвы». Тело мужчины с признаками насильственной... rosbalt.ru »

2018-11-20 10:11

Почему юные девушки сознались в преступлении, которого они не совершали

Убийство авторитета армянского происхождения, совершённое якобы его тремя дочками нежного возраста, – повод как следует выбить пыль из национальных диаспор. Невинные люди регулярно берут на себя ответственность за преступления, которых они не совершали – их вынуждают так поступать. versia.ru »

2018-8-13 08:35

Похитители орловского бизнесмена сознались в преступлении и отправились в СИЗО

Четверо подозреваемых в похищении владельца агрохолдинга "Орловская нива" Сергея Будагова сознались в преступлении. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Орловской области. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по статье 126 УК РФ ("Похищение человека"). life.ru »

2018-7-16 10:50

Женщины сознались в преимуществе лесбийского секса

Женщины чаще испытывают оргазм во время связи с представительницами своего пола, чем с мужчинами, установили в Университете Арканзаса. Сотрудница научно-исследовательского университета, доктор Кристен Йозковски, объяснила The Sun такую статистику тем, что лесбийские половые отношения более разнообразны. lenta.ru »

2018-3-18 17:45

Грузинские снайперы сознались в расстреле Майдана в 2014 году

В феврале 2014 года в Киев прибыла группа снайперов из Грузии, которая впоследствии принимала участие в расстреле людей на Майдане. Одним из инициаторов расстрела был советник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Мамука Мамулашвили. versia.ru »

2018-2-14 08:33

Двое сознались в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил до 13 мая арест двух выходцев из Армении Сеника Нарояна и Рамзика Акобяна, обвиняемых в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра Нины Мациной nsn.fm »

2018-2-9 22:32

Двое армян сознались в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил арест двух выходцев из Армении, обвиняемых в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра Нины... rosbalt.ru »

2018-2-8 22:13

В Пентагоне сознались в наличии программы по поиску НЛО

Министерство обороны США в течение нескольких лет осуществляло программу по расследованию случаев обнаружения неопознанных летающих объектов. Проект официально назывался "Программа по идентификации авиационных угроз передового характера". vesti.ru »

2017-12-18 11:40