Результатов: 6

«Радио Свобода» созналось, что негативная информация о «Конкорде» была вымышленной

«Радио Свобода» удалило материал «Они действовали шантажом», посвященный деятельности компании «Конкорд» на рынке дошкольного и школьного питания в Москве. Издание заявило, что такое решение было принято в связи с тем, что изложенная в статье информация не может быть подтверждена публично. riafan.ru »

2019-3-24 14:19

NBC: ФБР созналось в прослушке разговоров посла РФ и помощника Трампа

Сотрудники ФБР прослушивали телефонные разговоры, проведенные в декабре 2016 года помощником президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, однако не усмотрело в этих беседах чего-либо подозрительного или незаконного. news.yandex.ru »

2017-1-25 03:26

СМИ: в нападении на подмосковный пост ДПС созналось ИГ

Боевики запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) взяли на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на информацию, размещенную на ресурсах экстремистов в Интернете. vesti.ru »

2016-8-19 00:11

Датское жюри "Евровидения" созналось в ошибке

По информации портала Eurovisionworld.com, при подведении итогов конкурса "Евровидение-2016" датское жюри перепутало систему оценки участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов при том, что высший бал предназначался Австралии. vesti.ru »

2016-5-16 04:43