Результатов: 1656

Mash: Доктор Мясников спас потерявшую сознание россиянку в аэропорту Дубая

Пожилая россиянка упала в обморок в аэропорту Дубая, дожидаясь задержанного рейса на родину. К счастью 74-летней пенсионерки, среди прочих пассажиров рядом оказался доктор Александр Мясников, который оперативно оказал ей профессиональную медпомощь, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-18 22:05

Виновница ДТП на проспекте Мира заявила, что потеряла сознание

Виновница массовой аварии на северо-востоке Москвы в разговоре с корреспондентом «Звезды» объяснила, что плохо себя почувствовала за рулем. Сейчас женщина находится в стрессовом состоянии. «Я сознание в машине потеряла. tvzvezda.ru »

2024-4-17 10:58

Перевернут ваше сознание: 6 цитат из сказок, смысл которых вы 100% не поняли в детстве

Некоторые строки из классической детской литературы становятся понятны только в зрелом возрасте, когда человек уже набирается достаточно опыта в жизни. Life.ru расшифровывает мудрые слова персонажей, сказанные в любимых сказках из детства. life.ru »

2024-4-14 17:00

Хоккеист "Вашингтона" Дженсен потерял сознание после удара соперника в матче НХЛ

Защитник американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Ник Дженсен потерял сознание в ходе матча НХЛ против команды "Тампа-Бэй Лайтнинг". life.ru »

2024-4-14 03:42

Милонов рассказал, как Русская весна изменила сознание россиян

В апреле Донецкая и Луганская народные республики отмечают десять лет со дня провозглашения независимости от Украины. Эти события, прозванные в народе Русской весной, стали поворотным моментом в истории не только Донбасса, но и всей России, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-4-8 17:18

Худрук театра "У Никитских ворот" потерял сознание сразу после спектакля в Москве

Режиссёру Марку Розовскому вызвали скорую помощь в московский театр "У Никитских ворот", художественным руководителем которого он является. По данным Mash, автор сценария к легендарному фильму "Д'Артаньян и три мушкетёра" потерял сознание на работе прямо в свой день рождения, 3 апреля. life.ru »

2024-4-7 11:53

Россиянка подожгла дом с потерявшим сознание сожителем

В Брянской области Трубчевский районный суд рассмотрит дело женщины, которая подожгла дом вместе с сожителем. В результате конфликта на почте распития алкоголя обвиняемая толкнула потерпевшего. Мужчина ударился головой об угол кирпичной печки и потерял сознание. После этого женщина устроила поджог. lenta.ru »

2024-4-5 19:42

Мужчина потерял сознание от удара во время непогоды в Москве и попал на видео

В Москве обслуживавший фуру мужчина потерял сознание от удара дверью во время шторма в Москве и попал на видео. На опубликованной записи видно, как резко закрывшаяся от сильного порыва ветра створка автофургона сбивает мужчину с ног, после чего он неподвижно лежит на асфальте. lenta.ru »

2024-4-4 09:00

Российский бортпроводник потерял сознание в полете из-за отравления

Бортпроводник российской авиакомпании упал в обморок во время полета. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Санкт-Петербурга в Красноярск вечером 2 апреля. Примерно через час пути старший бортпроводник почувствовал недомогание. lenta.ru »

2024-4-3 12:12

Стало известно о реакции супруги одного из террористов после нападения на «Крокус»: потеряла сознание

Супруга обвиняемого в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» Далерджона Мирзоева (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов) после информации о нападении упала в обморок incident.mk.ru »

2024-4-1 08:14

Школьники в Балашихе выпили водку перед уроками и потеряли сознание

Два 14-летних школьника из Балашихи были госпитализированы с сильнейшим алкогольным отравлением, пишут СМИ. Перед уроками подростки выпили по три рюмки водки, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-3-20 10:59

Подростки выпили водку перед уроками и потеряли сознание на входе в школу в Балашихе

Два ученика потеряли сознание на входе в школу в Балашихе. Перед уроками восьмиклассники выпили по три рюмки водки, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 09:52

В Подмосковье подростки "приняли на грудь" и потеряли сознание перед школой

В подмосковной Балашихе двое подростков выпили по три рюмки водки перед школой и потеряли сознание на входе в учебное учреждение incident.mk.ru »

2024-3-20 09:52

Шестилетняя россиянка потеряла сознание на приеме у стоматолога

В Кудрово Ленинградской области шестилетняя девочка потеряла сознание при удалении зуба на приеме у стоматолога. Об этом стало известно «Фонтанке». Как выяснило издание, ребенка привели к стоматологу в рамках рутинной подготовки к операции. lenta.ru »

2024-3-18 10:19

Мужчина надел на пенис 11 стальных колец и потерял сознание

В Таиланде мужчина попытался увеличить пенис при помощи стальных колец и потерял сознание. 30-летнего жителя Бангкока госпитализировали в четверг, 14 марта. Он вызвал скорую из-за плохого самочувствия и проблем с мочеиспусканием. lenta.ru »

2024-3-18 07:31

Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash. life.ru »

2024-3-11 12:28

Потерявшему сознание на борту самолета россиянину диагностировали менингит

Самолет «Уральских авиалиний» вынужденно сменил курс из-за потерявшего сознание пассажира. Инцидент произошел на борту летевшего из Омска в Москву лайнера. Воздушное судно экстренно приземлилось в Екатеринбурге. lenta.ru »

2024-3-11 12:10

В Большом Московском цирке умерла 22-летняя артистка. Она потеряла сознание за кулисами сразу после выступления

22-летняя артистка Большого Московского цирка Влада Морозова умерла после вечернего представления 9 марта. Гендиректор учреждения Эдгард Запашный уточнил, что девушка потеряла сознание за кулисами сразу после выступления и позже скончалась в реанимационном отделении больницы. lenta.ru »

2024-3-10 13:14

Запашный: умершая 22-летняя артистка Морозова потеряла сознание за кулисами

Гендиректор Большого Московского государственного цирка опубликовал видео с последнего выступления артистки. aif.ru »

2024-3-10 23:39

Пассажирка застряла в самолете без кондиционера и потеряла сознание из-за астмы

Пассажирка ирландского лоукостера Ryanair застряла в самолете со сломанным кондиционером и упала в обморок из-за начавшегося приступа астмы. 24-летняя Шарлин Сиворд возвращалась в Бристоль из отпуска на испанском курорте Тенерифе, вылет задержали из-за технической неисправности самолета. lenta.ru »

2024-3-8 20:10

Российский самолет подал сигнал срочности из-за потерявшего сознание младенца

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности из-за младенца, потерявшего сознание несколько раз. Инцидент произошел на борту летевшего из Барнаула в Москву пассажирского лайнера, в пятницу, 1 марта. lenta.ru »

2024-3-1 10:25

Врач дала советы по оказанию помощи потерявшему сознание человеку

Потерявшему сознание человеку обязательно нужно вызвать скорую помощь, рассказала заведующая поликлиникой № 5 города Химки, терапевт Ксения Иванова. Сперва такого человека нужно подхватить и аккуратно уложить на бок, отметила врач, объяснив, что так у него не западет язык. lenta.ru »

2024-2-26 14:43

Задыхался и потерял сознание: В Москве школьник внезапно умер на уроке английского

В Москве третьеклассник внезапно умер прямо на уроке английского. По данным SHOT, трагедия произошла в физико-математической школе № 2107: в какой-то момент девятилетний мальчик начал тяжело дышать и потерял сознание. life.ru »

2024-2-21 08:57

Дана Борисова потеряла сознание, пытаясь похудеть модным способом

Дочь телеведущей Даны Борисовой обнаружила мать без сознания дома. Девушка не растерялась и сразу же вызвала скорую. Родственники переживали, что звезда могла вернуться к употреблению запрещённых веществ, однако это оказалось не так. life.ru »

2024-2-13 12:19

Путин сравнил сознание людей на Западе и в России

Президент России Владимир Путин сравнил сознание людей на Западе и в России. Свое мнение он высказал в ходе интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. «Русский человек, российский человек думает больше о вечном, думает больше о ценностях моральных, нравственных», lenta.ru »

2024-2-9 07:02

Путин заявил, что сознание людей в России и на Западе выстроено по-разному

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:10

В Москве трехлетний мальчик потерял сознание во время ужина из-за сосиски

На Рождественской улице на юго-востоке Москвы трехлетний мальчик потерял сознание из-за съеденной во время ужина сосиски. Об этом стало известно MK. RU. По информации издания, инцидент произошел накануне вечером. lenta.ru »

2024-2-6 08:35

Две пострадавшие при обстреле пекарни Лисичанска женщины пришли в сознание

Медики находятся в постоянном контакте с федеральными медицинскими центрами и консультируются по поводу дальнейшего лечения tass.ru »

2024-2-5 16:50

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. life.ru »

2024-1-31 21:56

"Мистер Уимблдон" из Daily Mail потерял сознание и умер на Australian Open

Спортивный журналист британского таблоида Daily Mail Майк Диксон внезапно скончался прямо на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне (Australian Open). Трагическое известие о смерти "мистера Уимблдона", как прозвали его коллеги и поклонники, сообщила супруга комментатора. life.ru »

2024-1-17 17:12

В Асбесте 17-летний хоккеист потерял сознание во время игры: прокуратура начала проверку

АСБЕСТ, 14 января, ФедералПресс. В Асбесте сегодня утром во время игры между «Тюменским легионом» и местной командой «Хризотил» получил травму и потерял сознание 17-летний хоккеист. Городская прокуратура начала проверку инцидента. fedpress.ru »

2024-1-14 17:26

Потерял сознание на льду: Уральский хоккеист получил тяжёлые травмы при столкновении с соперником

В Асбесте Свердловской области несовершеннолетний хоккеист клуба "Тюменский легион" потерял сознание после столкновения с игроком команды "Хризотил". Как пишет E1. ru, 17-летнего Данилу госпитализировали в Екатеринбург вертолётом санавиации. life.ru »

2024-1-14 16:11

Футболисты потеряли сознание на борту неисправного самолета

Футболисты сборной Гамбии потеряли сознание во время перелета на Кубок африканских наций. Нескольким игрокам стало плохо из-за нехватки кислорода. Через девять минут после взлета борт совершил аварийную посадку. lenta.ru »

2024-1-11 16:12

Футболисты сборной Гамбии потеряли сознание из-за нехватки кислорода в самолёте

Несколько спортсменов из сборной Гамбии по футболу потеряли сознание в самолёте во время рейса в Кот-д'Ивуар на Кубок африканских наций. Журналист Сане Маланг в соцсети Х рассказал, что инцидент случился из-за нехватки кислорода на борту. life.ru »

2024-1-11 15:50

Рейс сборной Гамбии по футболу вернулся в аэропорт из-за потерявших сознание игроков

Самолет с игроками сборной Гамбии вынужденно вернулся в Банжул через девять минут после вылета из-за технической неисправности, сообщила пресс-служба Федерации футбола Гамбии nsn.fm »

2024-1-11 14:34

Российские подростки изнасиловали потерявшую сознание девушку и поплатились спустя годы

Компания подростков в Новосибирске в сентябре 2014 года изнасиловала потерявшую сознание подругу и получила за это срок спустя годы incident.mk.ru »

2024-1-10 16:02