Результатов: 10

Лавров указал на сознательные попытки Армении ухудшить отношения с Россией

Ереван под вымышленными предлогами сознательно добивается обрушения отношений с Москвой, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью «Известиям» Лавров сказал, что руководство Армении, «извращая историю последних трех с половиной лет, сознательно ведет дело к обрушению отношений с Российской Федерацией». vz.ru »

2024-3-28 19:15

«Преступные дубайские привычки»: почему сознательные европейцы в условиях арабской роскоши забывают об экологии

Для многих Дубай является прообразом города будущего – суперсовременный, комфортный, богатый. Однако обратная сторона этого богатства – феноменальная растрата ресурсов и вред для экологии slon.ru »

2020-10-24 09:00

Сознательные граждане не пускали пьяного водителя за руль, они продержали его 4 часа до приезда полиции

Когда в одном из дворов Бутово белый внедорожник не смог припарковаться, местные жители насторожились. А уж когда водитель иномарки вышел из машины, тут стало окончательно понятно - он сильно пьян. argumenti.ru »

2020-8-8 12:38

Сознательные нарушения прощать детям нельзя, их надо воспитывать

Можно в честь любого выходного дня объявить амнистию, никаких проблем нет, было бы желание. Придумывать можно любые поводы: выборы президента, выборы парламента, годовщина выборов.... В этом году обсуждали такую инициативу в честь 25-летия Ко ... regions.ru »

2018-5-11 11:05

Мнения: Разве превосходные джентльмены могут солгать?

Текущий скандал вокруг покушения на бывшего перебежчика, который восемь лет был никому не нужен и вот внезапно был кем-то отравлен мы точно не знаем, кем, но определенно кем-то, кому это было нужно, полезно и выгодно задвинул на второй план раскрытие чудовищного шпионско-террористического, вредительского заговора, в котором принимали участие Владимир Рубан и бывшая героиня Украины, а ныне вскрывшаяся путинская консерва Надежда Савченко. vz.ru »

2018-3-27 12:22

О провале церковной политики говорят враги Церкви, сознательные или нет

О провале церковной политики говорят враги Церкви, сознательные или не сознательные. Русская Православная Церковь в этой связи никаких шагов не предпринимала, кроме как к созданию комиссии – но их создают по любому поводу. Значит, провала никакого ... regions.ru »

2017-12-5 08:57

В ЮАР сознательные водители заблокировали уехавшего с места ДТП лихача

На одной из автострад в окрестностях Йоханнесбурга (ЮАР) пьяный лихач устроил ДТП и попытался скрыться с места аварии. Однако виновнику столкновения не удалось далеко уехать. Его нагнали очевидцы ДТП и прижали к отбойнику, разделяющему полосы встречного движения. lenta.ru »

2017-8-17 14:05

Трамп призвал «сознательные страны» изолировать Иран

Президент США призвал сознательные страны изолировать Иран. Находясь в Саудовской Аравии с первым зарубежным визитом, Дональд Трамп заявил, что Тегеран оказывает разноплановую поддержку террористическим организациям «от Ливана до Ирака и Йемена, спонсируя, вооружая и тренируя экстремистские группировки». lenta.ru »

2017-5-21 22:37