Результатов: 49

Трамп и Байден своё отработали: Эксперт заявил, что в США созрел новый лидер

Нынешний президент США Джо Байден и 45-й американский глава Дональд Трамп уже "отработали своё", однако в стране появился новый лидер — губернатор Флориды Рон Десантис. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал бывший главный редактор журнала "Огонёк", 10 лет проживший в США, общественный деятель Виталий Коротич. life.ru »

2022-11-16 21:45

Для россиян созрел план особо выгодных кредитов

Заканчивается второй пандемический год, и наступает время, когда российская экономика исчерпает потенциал восстановительного роста и будет вынуждена искать новые драйверы развития economics.mk.ru »

2021-11-18 20:09

В регионах созрел запрос на проекты для женщин-лидеров

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. На пленарном заседании Евразийского форума презентовали программу «Женщина-лидер». Проект запустили в 2020 году на федеральном уровне, но сейчас появился запрос на подобные программы в регионах. fedpress.ru »

2021-10-14 13:17

Стеблин: Буре созрел для работы в совете Международной федерации хоккея

Специальный представитель ФХР по международным делам Буре был избран в совет во время полугодового конгресса в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-9-25 17:30

Цифровая оптимизация: созрел ли бизнес для трансформации

Внедрение цифровых технологий сегодня является очевидной необходимостью — это уже некий маркер зрелости компаний. Инновации позволяют оптимизировать бизнес-процессы, повысить показатели эффективности, сократить время на создание новых продуктов, выдерживать гонку в условиях меняющейся конкурентной среды. И, конечно, экономить. dp.ru »

2021-6-28 12:35

Новости на "России 24". В Магаданской области созрел первый урожай клубники

В Магаданской области в самом современном агрокомплексе созрел первый урожай клубники. Этот регион одним из первых на Дальнем Востоке начал выращивать ее в промышленных масштабах. vesti.ru »

2021-6-7 06:17

60 минут. Зеленский, похоже, созрел для встречи с президентом России

Спустя четыре дня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вроде бы готов к встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Но сказал это он так неуверенно, что растерялись даже украинские "нацики". vesti.ru »

2021-4-26 18:40

Тотальный успех и разгром оппозиции: на юге Прикамья «созрел» глава ключевой территории

Выборы в думу Кунгурского муниципального округа стали не только «репетицией» перед большой сентябрьской кампанией, но и важнейшим тестом потенциального главы территории. Почему местные элиты прекратили конфликты, у оппозиции появились проблемы с законом и с какими рисками вот-вот столкнется муниципалитет – разбирался корреспондент «ФедералПресс» в Перми. fedpress.ru »

2021-4-14 12:45

Общество: Против российской вакцины созрел заговор

В зарубежных и некоторых русскоязычных изданиях появились публикации о якобы существующих недостатках вакцины Спутника V и сомнениях относительно ее эффективности. Медики уверены, такая дискредитация нашей вакцины выгодна глобальным фармкомпаниям, увидевшим в российской вакцине от COVID сильного конкурента на мировом рынке. vz.ru »

2020-12-9 23:50

Донбасс сегодня: ВСУ пополняют «пушечным мясом», Киев созрел для силовой зачистки радикалов

В ВСУ обманом вынуждают срочников отправляться в зону силовой операции. Националисты угрожают военным как Украины, так и ЛНР. riafan.ru »

2019-11-25 21:28

"Созрел план повесить страну на Зеленского". Почему на самом деле подал в отставку Гройсман

Владимир Гройсман, как и его предшественник Арсений Яценюк, громко хлопнул дверями Кабмина. Фото: kmu.gov.ua Недвусмысленный намек нового президента Владимира Зеленского в его инаугурационной речи членам правительства взять ручки и бумагу и писать заявления об отставке самым прямым образом воспринял премьер-министр Владимир Гройсман. oko-planet.su »

2019-5-21 01:38

В Киеве созрел план "быстрой и решительной" декоммунизации Крыма

Необходимо быстро и решительно провести декоммунизацию в Крыму, заявил директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович. У него уже подготовлен список объектов для переименования. argumenti.ru »

2018-11-12 20:33

Макрон созрел для нормализации отношений с Россией – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал выступление президента Франции Эммануэля Макрона на ежегодном собрании послов. Так, президент Франции заявил, что Европа больше не может доверять США обеспечение своей безопасности и, при сохранении прежних альянсов, необходимо пересмотреть механизмы обеспечения равновесия . tvzvezda.ru »

2018-9-2 21:51

«Альварес созрел для победы» — Гваделупе Пинтор прогнозирует проигрыш Головкина

Легендарный мексиканский боксер Гваделупе «Лупе» Пинтор сделал прогноз на второй бой Геннадия GGG Головкина против Саула «Канело» Альвареса. 5-tv.ru »

2018-8-27 11:45

«ЕС созрел для сопротивления»: во Франции пообещали защитить европейские компании от антииранских санкций США

Евросоюз должен ответить на введение США антииранских санкций, которые могут ударить по европейским компаниям. Об этом заявил министр экономики Франции Брюно Ле Мэр. По его словам, пришло время сделать европейскую финансовую систему менее зависимой от американской. russian.rt.com »

2018-5-20 22:50

В Подмосковье созрел новый конфликт: «Химкинский лес» повторяется

Наша жизнь в опасности! Они хотят разрубить ее платным дублером МКАД! - такие буклеты и листовки распространяются на севере Подмосковья znak.com »

2018-2-19 10:20

«Клиент созрел». Как Украина превратилась в марионетку МВФ

Украина уже не может уйти от МВФ, хлопнув дверью. Одной из составляющих процесса установления контроля над Украиной и даже самодостаточной целью был отрыв Украины от России, считает экономист Александр Дудчак. aif.ru »

2018-1-22 00:04

Песков: Конкурент Путину на выборах еще не созрел

Давление на Россию и отечественный бизнес из-за рубежа нарастает по мере приближения президентских выборов. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Россия 24". regions.ru »

2017-12-14 11:42

100 гектаров яблоневых садов. В Татарстане созрел "фруктовый план"

Яблочное импортозамещение намерены реализовать в Татарстане. О том, где разобьют новые сады и где хранить урожай, узнал корреспондент «АиФ-Казань».

news.mail.ru »

2017-8-31 17:26

Глава ВЦИОМ: в обществе созрел запрос на перемены

Запрос общества на стабильность в России сменился запросом на перемены, заявил 8 августа генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме". utro.ru »

2017-8-8 13:30

На Украине созрел новый план возвращения Донбасса

На Украине готовятся важные решения для возвращения неподконтрольных территорий Донбасса и Крыма. Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что Киев не намерен военным путем возвращать контроль над отдельными районами Донецкой и Луганской областей. vesti.ru »

2017-5-17 14:13

Зимний урожай бананов созрел в Екатеринбурге

В оранжерее Ботанического сада УрО РАН в Екатеринбурге в разгар ноябрьских снегов банановые культуры дали плоды, сообщает URA. Ru. Сотрудники оранжереи объясняют такое необычайное явление жарким летом. nsn.fm »

2016-11-7 16:53

Олег Кононов: "Краснодар" созрел для победы в Лиге Европы

Наставник "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал результат первого матч ав сезоне, в котором его подопечные разгромили в гостях мальтийскую "Биркиркару" со счетом 3:0 в третьем отборочном раунде Лиги Европы. vesti.ru »

2016-7-29 10:20