Результатов: 41

В Сочи созрели плоды мыльного дерева

В Сочинском парке «Дендрарий» созрели плоды мыльного дерева Сапиндуса Друммонда (Sapindus drummondii). При созревании листья мыльного дерева окрашиваются в насыщенный желтый цвет, они также осыпаются с веток. lenta.ru »

2023-12-7 15:34

В Италии заявили, что условия для начала переговорного процесса по Украине еще не созрели

Но нужно упорно работать в этом направлении, отметила итальянский премьер Джорджа Мелони tass.ru »

2023-3-21 14:39

«Еще "не созрели" условия»: Зеленский заявил, что сейчас не время для переговоров с Россией

«Зеленский заявил, что еще "не созрели" условия для переговоров с Россией», - уточняет издание France-Presse. Украинский президент сначала хочет добиться «восстановления позиции силы», чтобы занимать на переговорах с Россией более удобное положение. kapital-rus.ru »

2022-6-27 17:15

«Не созрели»: посол Антонов заявил, что США не готовы к возобновлению стратдиалога

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Соединенные Штаты не готовы к диалогу с Россией по стратегической стабильности. Однако Россия готова ждать, сколько потребуется, пока американцы «созреют». tvzvezda.ru »

2022-6-11 02:14

В горах КЧР "созрели" снежные лавины – МЧС

Карачаево-черкесские спасатели объявили экстренное предупреждение из-за опасности схода снежных лавин в горах республики на высоте более 1500 м, - сообщает ГУ МЧС России по КЧР. Повышенная лавиноопасность прогнозируется до конца дня 8 … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 18:16

Бывший разведчик Кедми: армия и флот России созрели для того, чтобы противостоять США на «океанских просторах»

Армия и флот России созрели для того, чтобы противостоять США на «океанских просторах». Такую точку зрения в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева высказал бывший разведчик из Израиля Яков Кедми. argumenti.ru »

2021-11-2 15:35

"Футболисты не созрели". Черчесов назвал причину неудачи на Евро

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о причинах неудачи национальной команды на чемпионате Европы-2020. Он объяснил это неготовностью футболистов к таким турнирам. vesti.ru »

2021-7-10 14:33

Девочки созрели. 10 дочерей и внучек российских звёзд, которые выросли невероятными красотками

Что объединяет падчерицу Ивана Урганта, дочь Евгения Кафельникова и внучку Михаила Боярского? Глядя на них, становится жарко.Читать далее... life.ru »

2020-9-13 12:00

В Кремле не считают, что за время пандемии коронавируса «созрели» новые поправки в Конституцию

В Кремле не видят необходимости вносить какие-либо дополнительные поправки в Конституцию РФ в связи с пандемией коронавируса. Об этом заявил журналистам... rosbalt.ru »

2020-5-26 14:39

Созрели. Сенатор о желании США обсудить сокращение ядерных запасов

Первый зампредседател комитета Совфеда по международным делам заявил НСН, что политика Трампа в том, чтобы всё разрушить, и в последний момент пытаться решать проблему. nsn.fm »

2020-2-12 13:04

Карасин: условия для повышения уровня контактов между Россией и Грузией пока не созрели

Сенатор Совфеда выразил надежду, что в Грузии "сделают серьезные выводы" из летних событий в Тбилиси tass.ru »

2019-11-28 19:22

Лавров заявил, что условия для саммита в "нормандском формате" "созрели"

В Государственном бюро расследований Украины заявили, что следователи полноценно смогут приступить к работе после того, как Генеральная прокуратура передаст материалы соответствующих дел tass.ru »

2019-11-18 17:18

«Условия созрели»: Лавров о запланированном на 9 декабря саммите «нормандской четвёрки»

В Москве под сопредседательством министров иностранных дел России и Белоруссии Сергея Лаврова и Владимира Макея прошло совместное заседание коллегий МИД двух государств. RT вёл прямую трансляцию пресс-конференции по итогам встречи. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 16:52

"Не созрели": Пушков отреагировал на решение немецких коллег

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал решение бундестага отклонить предложение фракции левых о начале смягчения антироссийских санкций. "Когда политика стоит дорого и не дает результатов, ее меняют на другую. В Берлине пока не созрели", — сказал Пушков. vesti.ru »

2019-10-25 13:59

Психофизиолог: «Половина первоклассников не созрели до учёбы»

Начался новый учебный год. Для кого-то очередной, а для кого-то самый первый. Как сделать так, чтобы дети шли в школу без страха, а учились с желанием? aif.ru »

2019-9-24 23:52

Глава Коллегии ЕЭК: мы созрели для расширения полномочий комиссии

Тигран Саркисян — об отмене роуминга в странах ЕАЭС, создании единой платежной системы и межнациональных рейтинговых агентствах и о запуске единой цифровой экосистемы tass.ru »

2019-6-28 10:00

Глава ЕЭК: мы созрели для расширения полномочий Евразийской экономической комиссии

Тигран Саркисян — об отмене роуминга в странах ЕАЭС, создании единой платежной системы и межнациональных рейтинговых агентствах и о запуске единой цифровой экосистемы tass.ru »

2019-6-28 10:00

Медведев: в России созрели все условия для Всероссийской диспансеризации

Всероссийскую диспансеризацию планирует провести премьер-министр России Дмитрий Медведев. Пройдет она в ближайшие два года, так как, добавил глава российского правительства "для этого созрели все условия". vesti.ru »

2019-4-17 14:47

Лавров заявил, что США "не созрели" обсуждать российские инициативы по стратегической стабильности

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что в ходе телефонного разговора с ним государственный секретарь США Майк Помпео не поднимал тему Договора о ракетах средней и меньшей дальности. gordonua.com »

2019-2-13 18:31

Большой брат для ретейла. Торговые сети созрели для анализа больших данных

Посчитать каждого клиента, заранее понимать его предпочтения и выстроить систему работы с покупателями так, чтобы зарабатывать по максимуму. dp.ru »

2018-9-5 14:56

«До идиллии в сфере налоговых отношений мы еще не созрели»

Назначенный месяц назад руководитель управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области Виктор Большаков дал первую пресс-конференцию. Он обозначил планы дальнейшей работы – кадровые решения, сокращение теневого сектора экономики, взаимодействие с предпринимателями – и рассказал, так ли на самом деле страшны методы налоговой, как их представляют. fedpress.ru »

2018-4-24 16:03

Криптовалюты не созрели для регулирования, сообщили в ЕЦБ

Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги заявил, что система электронных денег ещё не сформировалась как следует, рано говорить о регуляции криптовалют через центральные банки, процитировали экономиста в CNBC. pronedra.ru »

2017-10-22 00:52

Не созрели: почему Россия не сняла торговые ограничения с Турции

Россия частично отменила экономические и визовые ограничения, которые ранее действовали в отношении Турции. На российский рынок вернутся турецкие строительные компании, кроме того, будет расширен список лиц, которые смогут без визы въезжать в РФ. russian.rt.com »

2017-5-31 18:02

Медведев: в России «созрели условия» для снижения ставок по ипотеке до 6-7%

Председатель правительства Дмитрий Медведев считает, что в России на данный момент сложились подходящие условия для того, чтобы снизить ставки по ипотечным кредитам до 6-7%. vedomosti.ru »

2017-5-23 21:17

Медведев: в России «созрели условия» для снижения ставок по ипотеке до 6–7%

Председатель правительства Дмитрий Медведев считает, что в России на данный момент сложились подходящие условия для того, чтобы снизить ставки по ипотечным кредитам до 6-7%. vedomosti.ru »

2017-5-24 21:17

Созрели новые яблоки

Компания Apple сегодня представит новые гаджеты. Ожидается, что производитель обнародует новый "дешевый" iPhone SE с четырехдюймовым дисплеем. Как рассказал в эфире радиостанции "Комсомольская правда" эксперт по мобильным устройствам Николай Турубар, новый продукт от компании из Купертино подойдет тем, кто не готов переплачивать, компания Apple играет в экстенсивный путь развития. utro.ru »

2016-3-21 16:22