Результатов: 15

Песков: Путин не созванивался с Эрдоганом после его переговоров с Зеленским

Президент России Владимир Путин ещё не созванивался с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом после его стамбульских переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-8 15:50

Песков: Путин не созванивался с Эрдоганом после переговоров турецкого лидера с Зеленским

Президенты Турции и Украины ранее обсудили в Стамбуле координацию позиций двух стран перед саммитом НАТО в Вильнюсе, гарантии безопасности Украины, зерновую сделку, оборонное сотрудничество между предприятиями tass.ru »

2023-7-8 14:55

Шольц сообщил, что за год много раз созванивался с Путиным и подолгу говорил с ним

Канцлер ФРГ Олаф Шольц вечером во вторник, 7 марта, заявил, что за год "очень много раз" созванивался с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и "подолгу" с ним разговаривал. argumenti.ru »

2023-3-8 21:42

Стало известно, с кем тайно созванивался Зеленский перед встречей с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский совершил секретный звонок в Белый дом перед поездкой в США, чтобы убедить американские власти отдать Киеву арестованные деньги российских предпринимателей. Об этом узнал Business Insider. life.ru »

2022-12-30 12:45

Бандурин признался, что часто созванивался с Пономаренко незадолго до его смерти

Александр Пономаренко ушел из жизни 24 декабря после борьбы с раком желудка. Его смерть стал большой трагедией для коллег, среди которых и бывший участник «Кривого зеркала» Николай Бандурин. riafan.ru »

2022-12-27 00:19

BFMTV: В воскресенье Макрон созванивался с Путиным дважды

Президенты Франции и России Эммануэль Макрон и Владимир Путин провели в воскресенье два телефонных разговора, а не один, сообщает телеканал BFMTV. По данным... rosbalt.ru »

2022-2-21 03:20

В Белом доме объяснили, зачем Байден созванивался с Путиным

Президент США Джо Байден провел телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным раньше, чем с некоторыми другими мировыми лидерами, поскольку... rosbalt.ru »

2021-2-9 01:59

Зеленский заявил, что никогда не встречался и не созванивался с личным адвокатом Трампа

Президент Украины Владимир Зеленский заявил во время брифинга, что никогда не встречался с личным адвокатом своего американского коллеги Дональда Трампа Рудольфом Джулиани, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-10-1 21:55

Порошенко несколько раз созванивался с Путиным в январе

«ФедералПресс» напоминает, что обострение ситуации на юго-востоке Украины началось в декабре 2016 года, когда украинская армия начала наступление на светлодарском направлении. news.yandex.ru »

2017-3-2 19:04

CNN: пока Обама вводил санкции, советник Трампа созванивался с российским послом

Белый дом официально подтвердил факт переговоров посла России в США и советника Трампа по национальной безопасности генерала Майкла Флинна в день введения очередных антироссийских санкций. Как сообщает CNN, Флинн не обсуждал с послом санкции, а их разговор касался потенциальной телефонной беседы Владимира Путина и избранного президента Трампа после инаугурации. russian.rt.com »

2017-1-14 21:55

Джон Керри дважды за сутки созванивался с Москвой по поводу Алеппо

США пытаются выяснить, не является ли гуманитарная операции РФ в Сирии уловкой, заявил госсекретарь Джон Керри, который дважды в течение суток связывался с Москвой по этому вопросу. Если это подтвердится, сотрудничество США и РФ по Сирии может пострадать, предупредили в Госдепе. pronedra.ru »

2016-7-30 00:35