Результатов: 19

Взрыв с последующим пожаром в спа-салоне Петербурга попал на видео

В подвале спа-салона Amoveo SPA, расположенном на Петропавловской улице в Санкт-Петербурге, произошел взрыв с последующим пожаром. Происшествие попало на видео. На ролике видно, как стоявшие рядом люди разбегаются в стороны, а у припаркованных рядом машин выбивает лобовые стекла. lenta.ru »

2023-1-17 19:28

«Очнулась на автобусной остановке»: именинницу изнасиловали в московском СПА-салоне после подарочного сеанса

Московская полиция расследует инцидент с изнасилованием 17-летней девушки в одном из столичных СПА-салонов. Все произошло в одном из заведений в центре... rosbalt.ru »

2022-7-12 10:15

Снявшаяся обнаженной в спа-салоне Судзиловская вызвала вздохи поклонников

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Олеся Судзиловская поразила подписчиков своей неувядающей красотой, стройной фигурой и лоснящейся кожей social.mk.ru »

2021-2-4 17:29

Медведь устроил вечеринку в спа-салоне, и его могут усыпить за это — видео

Местные власти решили усыпить хищника, который повадился залезать в чужие дома, но пользователи Сети собрали уже более 6000 подписей в его поддержку. В Болгарии медведь забрался в спа-салон, где решил принять водные процедуры. life.ru »

2019-11-11 21:36

Работала в СПА-салоне и хотела бросить вуз. Подруга студентки УГМУ рассказала о жизни девушки до исчезновения

В Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшей студентки второго курса клинической психологии УГМУ Анны Ивониной. Подруга девушки рассказала JustMedia.ru, что перед исчезновением не общалась со своим молодым человеком и собиралась отчислиться из вуза. justmedia.ru »

2019-10-17 09:15

Адвокат Петросяна рассказал о домашнем спа-салоне Степаненко и проблемах с оплатой коммунальных услуг

Юрист Сергей Жорин, который представляет интересы юмориста Евгения Петросяна в бракоразводном процессе, рассказал о том, каким образом Елена Степаненко распоряжается 516-метровой квартирой, которую занимает в настоящее время. versia.ru »

2018-11-7 09:30

Жительнице Екатеринбурга сломали позвоночник во время массажа в спа-салоне

Следователи проводят проверку спа-салона, где клиентке сломали позвоночник, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. riafan.ru »

2017-7-27 12:25

Женщине сломали позвоночник в спа-салоне

В Екатеринбурге СКР ведет проверку причин получения травмы позвоночника местной жительницей на сеансе массажа. Во время сеанса массажистка очень сильно согнула спину посетительницы и повредила ей позвоночник. vesti.ru »

2017-7-27 11:22

Ложную новость о встрече Путина и Трампа в спа-салоне использовали в рекламе

Известная во всем мире кинокомпания 20th Century Fox решила пойти на весьма необычный маркетинговый ход - в рамках рекламной кампании к новому фильму под названием «Лекарство от здоровья» она использовала поддельные новости. versia.ru »

2017-2-14 17:01