Результатов: 26

Уровень воды в затопившей Уссурийск реке начал постепенно спадать

В Уссурийске постепенно начал спадать уровень воды в реке Раздольной, которая прорвала дамбу. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города. life.ru »

2023-8-12 19:59

Уровень воды в Новой Каховке продолжает спадать

Уровень воды в Новой Каховке Херсонской области после подтопления из-за происшествия на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) начинает спадать. Об этом сообщили в мэрии Новокаховского городского округа и показали фотографии сухих улиц. life.ru »

2023-6-7 07:05

Уровень воды в Новой Каховке после разрушения дамбы ГЭС начал спадать

Уровень воды на затопленных ранее улицах в Новой Каховке после разрушения дамбы Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) в Херсонской области продолжил спадать. Об этом в среду утром, 7 июня, сообщила администрация Новокаховского городского округа в своем Telegram-канале. При этом на других территориях вода прибывает. lenta.ru »

2023-6-7 07:00

«Пятый канал»: У находящегося в реанимации фигуриста Костомарова начала спадать температура

Олимпийский чемпион и звезда «Ледникового периода» Роман Костомаров пока остается в реанимации, но, несмотря на то, что ему требуется множество процедур,... rosbalt.ru »

2023-1-28 16:35

Банки работают в штатном режиме, а ажиотаж на рынках начал спадать

Ажиотажный спрос на те или иные активы, а также резкое падение рынков на фоне новостей — идеальное время для спекуляций. В такой ситуации клиентам банков нужно сохранять спокойствие. life.ru »

2022-2-24 18:52

Уровень воды в реках Бахчисарайского района Крыма начал спадать

Уровень воды в реках Бахчисарайского района Крыма начал спадать. Соответствующее заявление сделал советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. Сославшись на синоптиков он также сообщил, что повторные ливни возможны ближе к утру понедельника. tvzvezda.ru »

2021-7-4 18:33

Наплыв артистов из России в Украину постепенно будет спадать – Ткаченко

Массовые приезды российских артистов в Украину невозможны по естественным причинам, сообщил в интервью "РБК-Украина" 20 апреля министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко. gordonua.com »

2021-4-20 11:01

Политолог об акциях протеста в Екатеринбурге: «Накал будет спадать»

В Екатеринбурге прошла вторая несанкционированная акция протеста оппозиции. Больше двух тысяч человек вышли на улицы города, но заметно меньше, чем в субботу 23 января. О том, почему екатеринбуржцы протестуют, соберутся ли они снова на незаконные акции и во что эти «гуляния» превратятся в будущем, своим экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился председатель экспертного клуба Екатеринбурга, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин: fedpress.ru »

2021-2-1 12:52

Паводок в Приамурье: вода продолжает спадать

Уровень воды в реке у Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре продолжает падать. За два дня число подтопленных населенных пунктов в регионе уменьшилось, сообщили в МЧС. vesti.ru »

2019-9-15 09:26

Правда о MH17 близко, а лживые маски начинают спадать: Пушков о фильме BBC о сбитом над Донбассом Boeing

Алексей Пушков, глава думского комитета по международным делам, прокомментировал информация о фильме ВВС, в котором рассказывается о крушении малайзийского Boeing на Донбассе. rusdialog.ru »

2016-4-25 10:18

Пушков о фильме про крушение Boeing-777: Лживые маски начинают спадать

Фильм BBC, посвященный крушению малайзийского самолета Boeing-777, может приблизить мир к правде об этой трагедии, считает депутат Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-4-25 09:27

Лживые маски начинают спадать: Пушков о фильме BBC про сбитый над Донбассом Boeing

Председатель Комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter прокомментировал анонсируемый BBC фильм-расследование о крушении малайзийского Boeing летом 2014 года в Донбассе. tvzvezda.ru »

2016-4-25 08:40