Результатов: 143

Умер один из пионеров хип-хопа Джимми Спайсер

В больнице Бруклина умер один из пионеров хип-хопа Джимми Спайсер. 61-летний музыкант страдал от рака легких и рака мозга. О его диагнозе стало известно летом 2018 года. Отмечается, что карьера Спайсера была недолгой, однако его творчество оказало влияние на многих других рэп-исполнителей. lenta.ru »

2019-10-1 18:52

Бывший пресс-секретарь Трампа вспомнил о худших моментах своей работы

Бывший пресс-секретарь президента США Шон Спайсер в своей книге похвалил Дональда Трампа и вспомнил худшие моменты во время работы в Белом доме. Книга «Брифинг: политика, пресса и президент» вышла в США во вторник, 24 июля и была приурочена к годовщине отставки Спайсера. vz.ru »

2018-7-25 08:27

В Британии орудовала банда насильников, но полиция наказывала их жертв

Полиция Великобритании долгое время игнорировала действия банд, сексуально эксплуатировавших женщин и девочек в Ньюкасле в течение нескольких лет, сообщает The Independent со ссылкой на отчёт бывшего адвоката Дэвида Спайсера, который изучил реакцию властей на эти события. life.ru »

2018-2-24 16:13

СМИ: Спайсер отказался от участия в танцевальном телешоу «Танцы со звёздами»

Бывший пресс-секретарь президента США Шон Спайсер ответил отказом на предложение принять участие в танцевальном шоу «Танцы со звёздами».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 06:51

Шон Спайсер отказался от «Танцев со звездами»

Недавно покинувший пост главы пресс-службы администрации президента США Шон Спайсер отказался участвовать в аналоге российских «Танцев со звездами» шоу Dancing with the Stars. riafan.ru »

2017-8-4 05:59

Бывший пресс-секретарь Трампа Спайсер планирует участвовать в танцевальном телешоу

Как сообщает Page Six, покинувший пост пресс-секретаря президента США Дональда Трампа Шон Спайсер подумывает стать шоу-меном social.mk.ru »

2017-7-27 02:10

СМИ: бывший пресс-секретарь Трампа Спайсер уйдет на телевидение

Уволившийся пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер намерен уйти работать на ТВ и сейчас беседует об этом с ведущими американскими телеканалами. nation-news.ru »

2017-7-27 01:49

СМИ: Спайсер после отставки может принять участие в танцевальном телешоу «Танцы со звёздами»

Уходящий с поста пресс-секретаря президента США Шон Спайсер намерен начать карьеру на телевидении. Отмечается, что он может даже принять участие в танцевальном шоу «Танцы со звёздами». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 01:31

Экс-представитель Белого дома Шон Спайсер при увольнении украл мини-холодильник

СМИ узнали, что бывший официальный представитель президентской администрации Шон Спайсер, покидая Белый дом, забрал с собой мини-холодильник, которым пользовались младшие сотрудники. Что стало причиной такого поведения экс-чиновника, неизвестно. versia.ru »

2017-7-23 12:15

Уходя из Белого дома, Спайсер прихватил с собой холодильник

Уволенного пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера обвинили в краже мини-холодильника, которым пользовались рядовые сотрудники администрации. Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на неназванный источник. vesti.ru »

2017-7-23 12:00

СМИ: Шон Спайсер при увольнении похитил холодильник из Белого дома

Уволенного пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера обвинили в краже мини-холодильника, которым пользовались рядовые сотрудники администрации. ntv.ru »

2017-7-23 10:44

Спайсер не знал о назначении нового директора по коммуникациям

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, заявивший о желании покинуть свой пост, не был осведомлен о решении президента США Дональда Трампа назначить нового директором по коммуникациям. riafan.ru »

2017-7-23 23:02

Спайсер не знал о назначении нового директора по коммуникациям

Решение президента США Дональда Трампа назначить финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям стало сюрпризом для представителя Белого дома Шона Спайсера, сообщает Politico. По данным издания, даже близкие соратники Трампа не знали заранее об этом. news.yandex.ru »

2017-7-22 14:16

Спайсер о своем уходе: на одной кухне не нужно слишком много поваров

Бывший пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер рассказал в интервью Fox News о своем решении покинуть пост. По его мнению, это решение было принято в интересах отдела по связям с общественностью и пресс-службы, "чтобы не было слишком много поваров на одной кухне". vesti.ru »

2017-7-22 12:27

Спайсер объяснил свой уход с должности пресс-секретаря Белого дома

Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер объяснил свое решение уйти с должности. «Я подумал, что это в интересах нашего отдела по связям с общественностью, нашей пресс-службы, чтобы не было слишком много поваров на одной кухне», — сказал Спайсер в интервью Fox News. vedomosti.ru »

2017-7-22 12:12

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подал в отставку

Как пишет "The New York Times", он считает огромной ошибкой решение президента Дональда Трампа назначить на пост директора по коммуникациям Энтони Скарамуччи. Сам Спайсер объяснил с интервью телекомпании Фокс Ньюс, что решил уйти, чтобы не мешать работе новой команды. news.yandex.ru »

2017-7-22 10:30

Спайсер рассказал о причинах ухода с поста пресс-секретаря Трампа

Покинувший накануне пост пресс-секретаря президента США Шон Спайсер в эфире телеканала Fox News рассказал, что принял это решение в интересах администрации Белого дома. Как выразился Спайсер, он решил дать "чистый путь для начала работы", новому директору по коммуникациям Энтони Скарамуччи. utro.ru »

2017-7-22 08:56

Спайсер объяснил свой уход с поста пресс-секретаря Белого дома

Шон Спайсер, бывший пресс-секретарь Белого дома, в интервью Fox News объяснил свое решение покинуть пост. "Я подумал, что это в интересах нашего отдела по связям с общественностью, нашей пресс-службы, чтобы не было слишком много поваров на одной кухне", - сказал Спайсер. news.yandex.ru »

2017-7-22 08:14

Сандерс назначена пресс-секретарем Белого дома

Руководителем пресс-службы американской администрации и пресс-секретарем президента США Дональда Трампа назначена Сара Сандерс, сообщил Белый дом. Трамп заявил, что Сандерс делала выдающуюся работу и «продолжит продвигать прогресс в тех вопросах, которые волнуют народ», в частности, речь идет о «росте экономики, возвращении рабочих мест из-за рубежа, сокращении бюрократии в правительстве и обеспечении безопасности Америки», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-22 06:51

Спайсер ушел в отставку из-за нового назначения Трампа — СМИ

Подавший в отставку представитель Белого Дома Шон Спайсер был не согласен с назначением на пост директора по коммуникациям в аппарате президента США финансиста Энтони Скарамуччи. riafan.ru »

2017-7-22 05:14

«И махнул рукой». Экс-пресс-секретарь Белого дома Спайсер попрощался с журналистами

После того, как официальный представитель Белого дома Шон Спайсер подал в отставку, его место официально заняла Сара Сандерс, уже бывший пресс-секретарь покинул Белый дом и, улыбнувшись, любезно помахал журналистам. 5-tv.ru »

2017-7-22 03:15

Вон из профессии! Шон Спайсер бесславно покинул пост пресс-секретаря Белого Дома

Перестановки в Белом Доме. Пресс-секретарь президента Шон Спайсер подал в отставку - об этом сообщают американские СМИ. Причиной ухода называют кадровую политику Трампа, который назначил финансиста Энтони Скарамуччи главой по связям и коммуникациям. Спайсер, якобы, с таким решением не согласен. vesti.ru »

2017-7-22 01:00

Спайсер прокомментировал данные об уходе из Белого дома

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подтвердил решение уйти с поста, при этом он сообщил, что проработает в этой должности еще более месяца. «Это была честь и привилегия служить президенту Дональду Трампу и этой удивительной стране. vz.ru »

2017-7-21 21:08

Трамп остался без пресс-секретаря

Президент США Дональд Трамп остался без пресс-секретаря. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180357. html Занимающий эту должность Шон Спайсер подал в отставку в пятницу. novostimira.com.ua »

2017-7-22 20:13

Представитель Белого дома Шон Спайсер подал в отставку

В июне издание Politico сообщало, что Спайсер начал искать себе замену на посту официального представителя Белого дома. До назначения пресс-секретарем Трампа Спайсер был главным советником по стратегии и директором по коммуникациям Национального комитета Республиканской партии. news.yandex.ru »

2017-7-21 19:50

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уволился - Из-за назначения Энтони Скарамуччи

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уволился. Об этом в пятницу сообщила газета The New York Times. По данным источников издания, Спайсер решил покинуть свой пост, поскольку был недоволен назначением бизнесмена Энтони Скарамуччи на должность директора по коммуникациям Белого дома. abnews.ru »

2017-7-22 19:43

Пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер ушел в отставку

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сегодня утром подал заявление об отставке. Это произошло после того, как Трамп назначил финансиста Энтони Скарамуччи директором Белого дома по связям с общественностью. vedomosti.ru »

2017-7-21 19:26

Шон Спайсер покинул пост пресс-секретаря Дональда Трампа

Пресс-секретарь Белого дом Шон Спайсер подал в отставку. Как пишет The New York Times, причиной такого решения стало его несогласие с решением президента США Дональда Трампа назначить финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям в аппарате администрации. tvc.ru »

2017-7-21 19:19

Пресс-секретарь Белого дома Спайсер подал в отставку из-за разногласий с Трампом

Причиной такого решения стало несогласие Спайсера с решением Дональда Трампа назначить Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям в аппарате Белого дома. ntv.ru »

2017-7-21 19:18

Пресс-секретарь Белого Дома Спайсер подал в отставку

Пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер подал в отставку. Причиной стало его несогласие с назначением финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям. Дональд Трамп просил Спайсера продолжить работу. grani.ru »

2017-7-22 19:17

Пресс-секретарь Белого дома подал в отставку в знак протеста

Официальный представитель администрации Дональда Трампа Шон Спайсер ушел в отставку в пятницу в знак протеста против назначения нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи директором по связям с общественностью. vz.ru »

2017-7-21 19:13

Спайсер заявил об отсутствии признаков сговора между Россией и предвыборным штабом Трампа

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что не существует никаких признаков сговора между Россией и предвыборным штабом президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 23:08

США объявили о стремлении к энергетическому доминированию в мире

Глава американского государства Дональд Трамп стремится к установлению энергетического доминирования США в мире, сообщил представитель Белого дома Шон Спайсер. Нынешняя рабочая неделя Трампа полностью «посвящена американской энергетике», ожидается «важное заявление» о его повестке дня, «направленной на установление энергетического доминирования Америки», заявил представитель Белого дома. vz.ru »

2017-6-26 22:57

Спайсер заявил о нарушениях при принятии решения об антироссийских санкциях сенатом США

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что решение сената США по ограничениям против России было принято с нарушениями.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 22:36

Спайсер: Трамп верит, что Россия и другие страны могли быть вовлечены в выборы США

Президент США Дональд Трамп считает, что Россия и «потенциально другие страны» могли быть вовлечены во вмешательство в американские выборы. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 21:31

Белый дом озвучил опасения в связи с проектом санкций к России

Представитель Белого дома Шон Спайсер рассказал, с чем связаны опасения, касающиеся проекта антироссийских санкций США. По словам Спайсера, пока «нечего комментировать здесь», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-24 23:54

Шон Спайсер: эффективность нового проекта санкций вызывает сомнения

Белый дом изучает проект санкций в отношении России, внесенный сенатом. На данный момент его еще рано комментировать, однако но есть опасения, как законопроект может быть реализован и достигнет ли он желаемых целей. Об этом … vestikavkaza.ru »

2017-6-24 23:40

Спайсер рассказал о желании журналистов прославиться с помощью глупых вопросов

Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер полагает, что журналисты намеренно задают глупые и смешные вопросы, желая прославиться в сети. По его мнению, репортеры неохотно слушают об успехах администрации США и делают все, чтобы «влезть в кадр». versia.ru »

2017-6-22 16:10

Пресс-секретарь Трампа обвинил журналистов в желании стать звездами YouTube

Официальный представитель американской администрации Шон Спайсер раскритиковал поведение журналистов в Белом доме. То, что журналисты «по восемь раз задают один и тот же колкий вопрос», Спайсер объясняет желанием многих сотрудников СМИ «стать звездами YouTube», передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-22 02:57

Спайсер: президент Украины встретится с Пенсом

Шон Спайсер, занимающий пост офпреда Белого дома, сделал заявление, что украинский лидер Петр Порошенко встретится в Вашингтоне с вице-президентом Соединенных Штатов Майком Пенсом.

Об этом информирует «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение в Twitter корреспондента Эндрю Битти.

kapital-rus.ru »

2017-6-20 05:40

СМИ: Пресс-секретарь Белого дома Спайсер может покинуть пост

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер может оставить свой пост в связи с тем, что получит более высокую должность в сфере государственных коммуникаций, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. vz.ru »

2017-6-20 01:48