Результатов: 228

«Сутки не спали»: Лукашенко объяснил «долгое молчание» Путина после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что вместе с президентом России Владимиром Путиным не спал сутки, организовывая взаимодействие после теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 17:41

"Сутки не спали": Лукашенко рассказал о совместной работе с Путиным после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что они вместе с российским коллегой Владимиром Путиным сутки не спали после теракта в "Крокусе". По словам политика, оба лидера постоянно взаимодействовали в связи с ужасной трагедией в подмосковном Красногорске. life.ru »

2024-3-26 16:30

Лукашенко заявил, что он и Путин "сутки не спали", организовывая действия после теракта

В "Системном операторе" Единой энергетической системы отметили, что сейчас формируется категория частных потребителей, для которых важна не столько стоимость электричества, сколько вовлеченность в глобальные социальные проекты tass.ru »

2024-3-26 15:27

Капитан победившей в битве роботов команды рассказал, что спортсмены не спали три дня

По словам Санджидхана Моханасундарама, члены индийского коллектива постоянно работали над улучшением характеристик робота tass.ru »

2024-2-26 22:50

«Спали в одежде»: в Краснодаре тысячи жителей остались без света и отопления

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Тысячи жителей нескольких районов Краснодара остались без электроэнергии: одновременно со светом пропали вода и тепло.  fedpress.ru »

2024-1-10 09:46

На Урале мальчик застрял в сенях и замёрз насмерть, пока его родители спали в тёплой кровати

Полуторагодовалый ребёнок умер от переохлаждения в Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-12-6 16:13

В Хабаровске воры обнесли дом, пока хозяева крепко спали

В Хабаровске двое мужчин ограбили дом со спящими хозяевами. Воры вынесли имущества на более чем три миллиона рублей, в том числе наличные деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-10-2 12:00

Экс-стилист Пугачевой о браке с Киркоровым: «Спали они не вместе»

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Бывший стилист певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс раскрыл интимные подробности ее жизни. Он утверждает, что брак Примадонны с Филиппом Киркоровым был не настоящим. fedpress.ru »

2023-8-27 07:00

Сотни человек двое суток не могли вылететь на Камчатку: спали на полу аэропорта

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 августа, ФедералПресс. В Шереметьево задержали рейс авиакомпании «Аэрофлот», направлявшийся в столицу Камчатского края. 400 человек провели первые сутки в аэропорту, а на вторые при расселении по гостиницам мест хватило не всем. fedpress.ru »

2023-8-10 05:54

В Екатеринбурге годовалый ребенок выпал из окна, пока его пьяные родители спали

Мальчик выжил, но получил серьезные травмы. Госпитализирована была также его старшая сестра. Что произошло в стенах злополучной квартиры? 5-tv.ru »

2023-7-11 13:47

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали после застолья

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали в состоянии алкогольного опьянения, сообщило управление Следственного комитета России по Свердловской области. Семья из четырех человек, в числе которых два ребенка 2020 и 2022 года рождения, проживает в общежитии в Екатеринбурге. vz.ru »

2023-7-11 13:29

«Всю ночь не спали»: вернувшиеся бойцы рассказали о своих эмоциях после освобождения

Освобожденные из плена бойцы рассказали корреспонденту «Звезды» о своих эмоциях после того, как узнали, что возвращаются домой. «Сначала не поверили, всю ночь до утра не спали. Потом, когда уже обменяли на границе, радость. tvzvezda.ru »

2023-7-7 21:38

В Ачинске четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа, пока родители спали

Четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Ачинске и остался жив. О падении ребёнка рассказали соседи, которые вызвали скорую помощь и передали информацию родителям. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Красноярскому краю. life.ru »

2023-5-29 07:52

Маленький мальчик выпал из окна в Ачинске, пока его родители спали

АЧИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В одном из многоквартирных домов Ачинска произошло ЧП. Из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома, выпал маленький мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-5-29 06:38

Двое детей спали в квартире на севере Москвы, пока их отец зверски убивал брата и маму

Во время жестокого убийства матери с 20-летним сыном в квартире жилого дома на Флотской улице в Москве находились двое маленьких детей. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-1-29 12:17

Двое детей спали в квартире на севере Москвы, пока их отец зверски убивал их брата и маму

Во время жестокого убийства матери с 20-летним сыном в квартире жилого дома на Флотской улице в Москве находились двое маленьких детей. Об этом сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-1-29 12:17

Истории жителей Херсона, уехавших из дома: «Спали в автобусе, было страшно»

ХЕРСОН,23 ноября, ФедералПресс. Жители Херсонской области, которые покинули свои дома, рассказали, что им пришлось пережить у себя на родине. Среди спасенных граждан есть как пенсионеры, так и молодые семьи с детьми. fedpress.ru »

2022-11-23 20:24

В Башкирии всю ночь искали трёх пропавших детей, пока они спали в багажнике машины у дома

В Башкирии найдены спящими в багажнике автомобиля трое детей, которые ночью ушли из дома и пропали. Об успешном завершении поисков сообщил председатель регионального Госкомитета Башкортостана по ЧС Фарит Гумеров. life.ru »

2022-11-6 14:57

Пока люди спали: кадры последствий обстрела украинскими боевиками жилого дома в Макеевке

Два человека погибли в результате обстрела украинских националистов поселка Владимировка под Донецком. Еще один мирный житель был ранен. Массированному удару подверглась Горловка. Противник выпустил по городу тридцать ракет из «Градов». tvzvezda.ru »

2022-11-5 20:45

Как влияет долгий и хороший сон детей на адаптацию в саду?

Новое исследование установило связь между адаптацией детей к учебному и воспитательному процессу в детских образовательных учреждениях и тем, как они спят. aif.ru »

2022-7-12 14:31

«Два месяца не спали»: эвакуированная с «Азовстали» рассказала о жизни в бункере

Эвакуированная с мариупольского комбината «Азовсталь» Львова Антропова рассказала об условиях жизни в бункере и о том, с чем всем находящимся в нем приходилось сталкиваться каждый день. Как рассказывает женщина, в течение двух месяцев они находились в одном месте, людям не разрешалось никуда выходить. tvzvezda.ru »

2022-5-7 16:27

Неизвестный в маске ограбил особняк Бекхэмов, пока Дэвид и Виктория спали

Вор проник в дом стоимостью 40 млн фунтов через окно на верхнем этаже, действовал предельно осторожно. О визите незваного гостя первым узнал младший сын звёздной пары, вернувшись с тусовки. life.ru »

2022-4-1 11:00

Пока вы спали, они ушли: какие бренды приостановили сотрудничество с Россией

На время специальной операции на Украине многие мировые бренды приостановили свое сотрудничество с Россией metronews.ru »

2022-3-11 10:12

"Спокойно спали": Песков рассказал о работе Кремля в "ночь вторжения" России на Украину

По его словам, никаких контактов у российской стороны по этому поводу с иностранными государствами не было. life.ru »

2022-2-16 13:25

Песков описал ночь несостоявшегося вторжения на Украину словами «спокойно спали»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что никаких изменений в работе Кремля из-за сообщений западных СМИ о якобы готовившемся ночью 16 февраля нападении на Украину не было. По его словам, сотрудники администрации президента этой ночью спокойно спали, а утром приступили к работе. lenta.ru »

2022-2-16 12:42

Оказавшиеся в аэропорту Стамбула спали на багажной ленте, ели замороженные бутерброды и устроили демонстрацию

Аэропорт Стамбула только-только начал отправлять задержанные рейсы. После двух суток ожидания часть пассажиров постепенно наконец проходит на посадку. Однако то, что им пришлось пережить, они еще долго не забудут. argumenti.ru »

2022-1-26 15:54

Россиянка рассказала о ситуации в аэропорту Стамбула: спали на полу

СТАМБУЛ, 25 января, ФедералПресс. Российская туристка Светлана вместе с супругом застряла в закрытом из-за снегопада аэропорту Стамбула. Метель закончилась в ночь на 25 января. По словам россиянки, имеющейся техники не хватает для уборки сугробов, а авиакомпания «Победа» смогла договориться только по поводу питания в местном кафе. fedpress.ru »

2022-1-25 14:24

«Чтобы не спали»: Российский адмирал назвал поход «Донбасса» проверкой на «бдительность»

Приблизившийся к Керченскому проливу украинский корабль - не боевой и медленный, так что реальной угрозы не представлял. Но за подобными походами нужно следить, уверен Игорь Касатонов.  nsn.fm »

2021-12-10 11:40

В Хакасии семилетняя девочка-инвалид насмерть замёрзла, пока родители спали

Малышка росла в многодетной семье, её маму ранее привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и даже штрафовали. life.ru »

2021-10-29 15:49

В Сочи медведь набросился на туристов, когда те спали в палатке

Участники лагеря не растерялись и издали такой ультразвук, что косолапый от испуга дал дёру. После этого люди не стали рисковать и разместились в вагончике. life.ru »

2021-9-13 18:58

Пропавшие на Сахалине женщины девять дней спали в лесу и питались ягодами

Две женщины, пропавшие в лесу на Сахалине девять дней назад, найдены живыми. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Сахалинской... rosbalt.ru »

2021-9-1 10:24

"Рыдали и не спали вообще": Роженица, чьего малыша выбросила из окна соседка по палате, впервые рассказала о трагедии

Женщина заявила, что всё равно считает себя мамой троих детей: "Просто один мой ребёнок живёт у меня в сердце". life.ru »

2021-8-19 11:59

В российском саду дети спали впятером на одной кровати среди гор грязной посуды

В Краснодаре из-за антисанитарных условий закрыли частный детский сад. В нем дети спали впятером на одной кровати, на кухне была гора из грязной посуды. Об условиях в саду стало известно после жалоб некоторых родителей и проверки прокуратуры. lenta.ru »

2021-6-15 15:36

Первое исследование "ночного режима" смартфонов показало неожиданный результат

Исследователи решили выяснить, действительно ли использование ночного режима, затемняющего экран смартфона, как-то помогает человеку заснуть. vesti.ru »

2021-4-27 13:11

Ночной режим на смартфоне никак не улучшает качество сна

Исследователи решили выяснить, действительно ли использование ночного режима, затемняющего экран смартфона, как-то помогает человеку заснуть. vesti.ru »

2021-4-27 13:11

Взял ключи, пока родители спали: появилось видео из машины подростка, устроившего ДТП с пятью жертвами под Ростовом

Все друзья школьника изначально тоже вернулись домой, а потом снова договорились встретиться, чтобы покататься на машине. life.ru »

2021-4-18 12:34

Четверть россиян из-за коронавируса впадали в депрессию и плохо спали, а у многих расстройство может проявиться спустя годы

По оценкам психиатров, с последствиями пандемии для психического здоровья сталкивается около 25 % россиян, из них у 10 % заболевание переходит в хроническую форму. argumenti.ru »

2021-3-1 13:55

Бузова проговорилась об отношениях с Батрутдиновым: мы реально «спали друзьями»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. В соцсетях она объяснила свою симпатию к комику, отвечая на вопросы фанатов. fedpress.ru »

2021-2-3 10:40