Результатов: 40

"Дорога усеяна нашими трупами": Гарнизону ВСУ приказали спалить Авдеевку вместе с ранеными товарищами и бежать

Украинский военный Виктор Беляк рассказал в соцсети, что дорога в Авдеевку усыпана телами мёртвых солдат ВСУ, которые Киев не собирается забирать, а командиры при отступлении приказывают подчинённым "бросать раненых и всё сжигать". life.ru »

2024-2-16 11:52

Спасатель подсказал, как выбрать гирлянду, чтобы не спалить квартиру

В преддверии Нового года и Рождества сильно возрастает риск пожаров из-за замыкания электропроводки. Как рассказал kp. ru начальник пожарно-спасательной части № 300 Подмосковья Владимир Пискун, это нередко случается у тех, кто вешает гирлянду на ёлку или штору. life.ru »

2023-12-5 07:24

Ученик католической школы по указке с Украины пытался спалить релейный шкаф в Томске, но поджег опору ЛЭП

В Томске 16-летний мальчик бросил бутылку с зажигательной смесью в релейный шкаф, но промахнулся и попал в опору ЛЭП.Все произошло на участке между станциями... rosbalt.ru »

2023-9-19 19:29

Томский школьник хотел спалить релейный шкаф, но чуть не оставил всех без света

Ученик десятого класса попытался поджечь релейный шкаф в Советском районе Томска, однако попал коктейлем Молотова в опору линии электропередачи. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-19 07:32

Появилось видео, как горе-поджигатель пытался спалить дом со спящими людьми в Кинешме

В Чувашии задержали мужчину, который поджёг жилой дом со спящими людьми в Кинешме Ивановской области. Об этом сообщает управление СК по Ивановской области. Ведомство опубликовало видео с моментом поджога. life.ru »

2023-8-25 16:46

Россиянина арестовали за угрозу спалить сотрудника АЗС за кепку с буквой Z

В Крыму суд арестовал 32-летнего жителя Кировского района, угрожавшего спалить сотрудника АЗС за букву Z на кепке. Мужчина пробудет под стражей 14 суток. Ранее в сети распространилось видео, на котором запечатлена словесная перепалка между арестованным и работником АЗС. Предметом ссоры стал головной убор последнего. lenta.ru »

2023-8-16 18:55

Названо 5 правил, которые помогут пожарить шашлык и не спалить дачу

В мае россияне традиционно открывают шашлычный сезон. При этом важно помнить о правилах безопасности, ведь иначе всё может закончиться самым печальным образом. О том, что нужно иметь в виду при приготовлении шашлыков, рассказал в эфире телеканала "Санкт-Петербург" директор Санкт-Петербургского пожарно-спасательного колледжа Сергей Шарапов. life.ru »

2023-5-4 17:59

Злоумышленник попытался спалить новогоднюю елку на Красной площади

Мужчина попытался поджечь главную новогоднюю елку, которая стоит на Красной площади. Сотрудники полиции уже задержали злоумышленника. riafan.ru »

2022-12-31 00:08

В Минобороны РФ заявили о планах украинских националистов "спалить Авдеевку до тла"

Генерал-полковник Михаил Мизинцев подчеркнул, что "цель подобных действий украинских националистов состоит в том, чтобы по уже отработанному сценарию обвинить Вооруженные силы России в якобы неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры" tass.ru »

2022-6-29 21:32

Джонсон "всё спалит в труху", чтобы дольше оставаться у власти, считает политолог

Британский премьер-министр Борис Джонсон представляет угрозу для всего мира и прежде всего для Запада. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил политолог Дмитрий Евстафьев. life.ru »

2022-6-8 16:47

В Крыму задержан поджигатель-неудачник, пытавшийся спалить симферопольский военкомат

Правоохранители задержали в Крыму 39-летнего мужчину, который потерпел неудачу при попытке поджечь военкомат в Симферополе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-2 11:26

Хотя бы компенсируют ущерб: как купить электросамокат, который не спалит квартиру?

Чтобы не стать жертвой возгорания или взрыва из-за скутера, при покупке необходимо соблюдать простые правила, утверждает эксперт. 5-tv.ru »

2021-4-6 14:10

Лавров отказался назвать имена своих друзей в ЕС и пошутил, что не хочет «спалить хороших ребят»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров днем в пятницу, 12 февраля, отказался назвать имена официальных представителей Европейского Союза, с которыми его связывают дружеские отношения. argumenti.ru »

2021-2-12 13:36

Иран «подожгли бензином», но дотла его спалить не смогли

Экономические протесты в ИРИ переросли в политические, есть жертвы. В охоте на «контрреволюционеров» власти могут прозевать разрушающий страну раскол элит. rosbalt.ru »

2019-11-19 12:42

В Ульяновске вынесен приговор мужчине, который трижды пытался спалить Роскомнадзор

В Ульяновске вынесен приговор в отношении местного жителя Павла Копылова, который трижды пытался сжечь региональное управление Роскомнадзора znak.com »

2019-8-13 13:01

В МЧС рассказали, как пожарить шашлыки и не спалить весь лес

После каждого пикника нужно тщательно залить костёр водой и убедиться, что он потух. Готовить шашлыки на природе можно только в мангалах, вдали от деревянных строений и низкорастущих деревьев, а потом огонь следует тщательно залить водой, напомнили в МЧС России. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 05:48

"Угрожали спалить грузовик и оторвать голову": как прошел гей-парад в Киеве

В Киеве в воскресенье, 23 июня, прошел очередной "Марш равенства", или попросту гей-парад. Участников было, по разным оценкам, около шести тысяч человек. Столько же было полицейских, которые охраняли этошествие. vesti.ru »

2019-6-23 17:48

На Урале с подростка требуют 10 млн рублей за лесной пожар при попытке спалить диван

Октябрьский районный суд вынес приговор 16-летнему подростку, который признан виновными в организации лесного пожара znak.com »

2018-9-27 09:39

Бездомный пытался спалить квартиру женщины в Москве

В Бескудниковском районе столицы задержали бездомного мужчину, подозреваемого в поджоге квартиры. Об этом сообщили пресс-службе столичного ГУ МВД, передает... rosbalt.ru »

2018-5-30 10:03

«Кайфануть и всех спалить»: Сердючка дала напутствие Melovin на «Евровидении»

Шоумен Андрей Данилко, известный своим сценическим образом Верки Сердючки, выступил с напутствием певцу Melovin, который в этом году представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018». riafan.ru »

2018-5-6 13:05

Курганец из мести пытался спалить дом своего брата

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 14 марта, ФедералПресс. В Кетовском районе будут судить 42-летнего мужчину, обвиняемого в попытке поджечь дом родного брата. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. fedpress.ru »

2018-3-14 12:58

Поджигай и беги! Австралийцу посоветовали спалить дом после нашествия уховёрток

Пользователи соцсетей посоветовали австралийцу Финчу Хэттону спалить дом после опубликованного им видеоролика — на кадрах запечатлены тысячи насекомых, заполонивших двор его дома. Как отмечает The Daily Mail, уховертки облюбовали даже детскую коляску, стоявшую неподалеку от сарая. life.ru »

2018-2-20 13:43

Злоумышленник чуть не сгорел заживо, пытаясь спалить чужую машину попал на видео

Происшествие попало на видео. Неизвестного сейчас ищут в противоожоговых отделениях хабаровских клиник. 5-tv.ru »

2017-9-12 05:01

В Одессе радикалы в присутствии СБУ и полиции угрозами спалить живьем не пустили верующих в Киев для участия в Крестном ходе

Вечером 26 июля 2016 года несколько десятков агрессивно настроенных к Украинской Православной Церкви людей в камуфляже заблокировали движение автобусов, которые должны были доставить верующих УПЦ в Киев для участия во Всеукраинском Крестном х ... regions.ru »

2016-7-27 12:11