Результатов: 132

Родители нашли в спальне дочери скрытую камеру педофила

В США родители несовершеннолетней дочери обнаружили в ее комнате скрытую камеру. Юная девушка из штата Мичиган долгое время не подозревала, что в ее спальне установлена скрытая камера. Устройство находилось в зарядном устройстве для телефона. Камеру случайно нашли родители пострадавшей. lenta.ru »

2024-4-19 00:30

Москвичи нашли в спальне змею

Сотрудники столичного Пожарно-спасательного центра поймали змею оранжевого цвета, обнаруженную москвичами в собственной спальне. Жильцы многоквартирного дома, расположенного на проезде Шокальского в районе Северное Медведково, 17 марта обратились к спасателям с соответствующей просьбой. lenta.ru »

2024-3-17 15:21

Женщина обнаружила в спальне «жуткую» комнату с крохотной дверью

Жительница Австралии обнаружила в своем доме «жуткую» комнату с крохотной дверью, через которую едва проходит взрослый человек. По ее словам, дверной проем шириной всего 46 сантиметров ведет из спальни в небольшое помещение неизвестного назначения. Женщина рассказала о своем открытии в соцсети. lenta.ru »

2024-3-1 09:37

Названы секс-позы для создания новогоднего настроения в спальне

Специалисты компании, продающей товары для взрослых, назвали позиции в сексе для эротического празднования Нового года. Эксперты предложили попробовать секс-версию «саней Санты» и «карамельной трости». lenta.ru »

2023-12-26 04:01

Врач рекомендовал не устанавливать новогоднюю елку в спальне и детской: причины

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Денис Банный рассказал, как лучше всего подготовиться к празднованию Нового года и почему не следует устанавливать елку в спальне и детской. fedpress.ru »

2023-12-23 16:44

Путин раскрыл, чья книга лежит у него на тумбочке в спальне

Президент РФ Владимир Путин признался, что у него мало времени на чтение, но он любит возвращаться к Михаилу Лермонтову, книга которого лежит на тумбочке в его спальне. Об этом глава государства сказал в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос. life.ru »

2023-12-14 16:44

Некрасов превратил квартиру в зоомузей

Metro продолжает цикл публикаций «Здесь жил классик». В ней мы рассказываем о квартирах великих писателей, художников и других известных людей, которые стали музеями в Петербурге. В этот раз мы побывали в гостях у поэта Некрасова. metronews.ru »

2023-11-14 10:29

5 установок из детства, которые не дают расслабиться в спальне

Хотите побороть зажатость и стеснительность во время секса, чтобы получить максимум удовольствия? Решение есть! Пора разбираться со своими установками из детства. life.ru »

2023-11-13 17:30

Модель OnlyFans попала в больницу после неудачного эксперимента в спальне

Модель OnlyFans из Великобритании рассказала о самом неловком сексуальном опыте в жизни, после которого она попала в больницу. 34-летняя Джиджи Чепмен вспомнила, что в августе ей пришлось просить помощи у врачей, чтобы извлечь секс-игрушку, которая случайно застряла в ней. lenta.ru »

2023-11-3 21:05

Девушка разобрала вещи в спальне и сделала неприятное открытие

Девушка рассказала на Reddit, что она обнаружила в своем доме чужие футболку и бейсболку. «Я точно знаю, что это не наша одежда», — подписала она фото этих вещей. Пользователи посоветовали автору поста сменить замки на входных дверях, чтобы исключить присутствие чужих людей в доме. lenta.ru »

2023-9-28 06:01

Тиктокерша подсказала необычный способ использовать вентилятор в спальне

Вентилятор в спальне нужно ставить не так, как многие привыкли, рассказала блогерша Леа Уайт, ведущая блог на видеоплатформе TikTok. Она обнаружила, что в комнате будет прохладнее, если повернуть вентилятор лицевой стороной к открытому окну, потому что тогда он будет выгонять жаркий воздух на улицу. lenta.ru »

2023-9-6 13:17

Тиктокерша придумала бесплатный способ придать спальне более дорогой вид

Любительница уборки по имени Шэннон, ведущая блог на видеоплатформе TikTok, придумала простой способ придать спальне более дорогой вид. Для этого она ставит подушки вертикально и подворачивает верхний край одеяла. lenta.ru »

2023-9-4 18:23

Скорее избавьтесь от этих вещей, ведь по фэншуй хранить их в спальне запрещено

Спальня — место в доме или в квартире, где люди отдыхают, восстанавливают силы. Некоторые предметы, которые вы в ней разместили, могут вытягивать из вас энергию и нарушать сон. От чего скорее нужно избавиться? life.ru »

2023-9-3 15:00

Бритни Спирс избивала мужа и хранила в спальне ножи

Певица Бритни Спирс подвергала своего супруга Сэма Асгари избиениям, пока он спал, а также хранила в доме ножи, чтобы защищаться в случае нападения. После одного из инцидентов папарацци сняли мужчину с синяком под глазом и укусом на плече. lenta.ru »

2023-8-18 13:08

Как грамотно организовать освещение в спальне

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Одним из залогов здорового сна и отдыха является грамотное освещение в спальной комнате. Кроме того, планировать расположение источников света начинают до начала капитального ремонта, когда еще не проведена проводка. fedpress.ru »

2023-8-1 22:55

Эксперт назвал главный источник грязи и плесени в спальне

Опасными источниками грязи и плесени в спальне являются подушки. Они могут содержать до миллиона клещей и бактерий, рассказал эксперт по качеству воздуха... rosbalt.ru »

2023-7-8 02:14

Секс-гуру назвала способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в спальне

Секс-гуру, амбассадор популярного сервиса онлайн-знакомств Анна Кии подсказала необычный способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в паре. Анна порекомендовала парам включить в свои практики в спальне шибари — японское искусство связывания. lenta.ru »

2023-5-31 07:02

Парам раскрыли три способа вернуть утраченную страсть в спальне

Клинический психолог Линдси Джерниган раскрыла три способа, которые помогут парам возродить бушевавшие в начале отношений эмоции. Она посоветовала тщательно готовиться к интимной близости, флиртовать и не бояться экспериментов в постели. lenta.ru »

2023-5-11 11:13

Ученые Датского технического университета выяснили, как воздух в спальне влияет на сон

Ночь, проведенная в хорошо проветриваемой спальне, пойдет на пользу качеству вашего сна и вашей продуктивности на следующий день. К такому выводу пришли ученые из Датского технического университета и Университета Цзяо Тун (Китай). ridus.ru »

2023-5-3 23:15

Дизайнер назвала идеальные цвета в спальне для тревожных людей

Эксперт по интерьерам Линда Хейслетт назвала черные стены в спальне одним из лучших цветовых решений для людей, которые страдают от тревожности и бессонницы. Глубокие цвета создают ощущение убежища и помогают быстрее засыпать. lenta.ru »

2023-3-21 11:49

Секс-гуру назвала действенный способ возбудить партнера в спальне

Секс-гуру Анарелла Мартинес-Мадрид рассказала, что может усилить сексуально возбуждение и укрепить связь между партнерами. Она посоветовала разговаривать на интимные и даже «грязные» темы. При этом она призвала уважать границ друг друга и выяснять, что партнеру нравится, а что — нет. lenta.ru »

2023-3-20 05:00

Учёные назвали вещи, которые ни в коем случае нельзя делать в спальне

В современном мире спальня превратилась в комнату, где не только спят, но и едят, смотрят телевизор и даже занимаются спортом. Учёные предупреждают: всё это оказывает негативное влияние на сон, пишет Medical Xpress. life.ru »

2023-3-16 11:58

Эти энергетически опасные предметы в спальне вызывают кошмары и сонные параличи

Люди начали возводить в домах стены и делить пространство на зоны не просто так. А потому что знали: некоторые предметы способны навредить своей негативной энергетикой. Чего нельзя держать у кровати? life.ru »

2023-3-9 17:30

Дизайнер указала на мешающие сексу предметы в спальне и подверглась критике

Тиктокерша Wellhome указала на мешающие сексу ошибки ремонта спальни. Лна попросила не размещать в спальне растения и аквариума, поскольку и те, и те, на ее взгляд, обладают «сильной мужской энергией» и якобы таким образом нарушают отношения в паре. В комментариях девушку не поняли. lenta.ru »

2023-3-6 05:10

Собака включила фен и устроила пожар в спальне

Собака в Великобритании запрыгнула на кровать хозяйки и случайно включила фен. Из-за работающего электроприбора загорелось белье, затем огонь перекинулся на матрас. Пожарные прибыли на место происшествия и потушили возгорание. lenta.ru »

2022-12-27 12:14

Алексей Воробьев предложил Бузовой пройти кастинг в спальне для получения роли

Певец Алексей Воробьев принял решение попробовать себя в роли режиссера и поставить новогодний мюзикл «Кричи во весь Voice» social.mk.ru »

2022-12-14 18:36

Замучила бессонница?: Дизайнер назвала 5 вещей, которым не место в вашей спальне

Если вас одолевают кошмары или бессонница, а чувство усталости не проходит даже после отдыха, значит, пора избавиться от мешающих спокойно спать вещей. И вы сильно удивитесь, когда узнаете от каких. life.ru »

2022-12-9 18:15

Запертую на год в спальне девочку случайно спасли полицейские

В США арестованы мужчина и две женщины, которые на год заперли девочку-подростка в спальне. Полиция города Лас-Вегас, штат Невада, прибыла по вызову в северную часть города днем 4 ноября. На месте была обнаружена девочка, которая сбежала из дома и просила у соседей воды и еды. lenta.ru »

2022-11-19 20:14

Россиянин арендовал дом в Турции и обнаружил скрытые камеры в спальне и туалете

Россиянин, приехавший на отдых в Турцию, арендовал дом и обнаружил в нем две скрытые камеры. По словам молодого человека, «шпионские устройства» удалось найти в спальне и туалете. Так, первая камера была спрятана в одном из отверстий удлинителя, который располагался в ванной комнате. lenta.ru »

2022-11-3 14:02

Трамп возмутился обыском ФБР в его спальне

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Трамп утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки. lenta.ru »

2022-9-19 15:55

Обыск ФБР вынудил Меланию Трамп избавиться от белья в спальне

Мелании Трамп пришлось покупать новое нижнее бельё после того, как агенты ФБР пришли с обыском в резиденцию её супруга Дональда Трампа и побывали в спальне женщины. Об этом сообщает портал RadarOnline. life.ru »

2022-9-4 07:57

Обыск ФБР в спальне вынудил Меланию Трамп купить новое белье

Жена экс-президента США Дональда Трампа Мелания купила новое нижнее белье после того, как агенты ФБР обыскали ее спальню в ходе обыска имения Мар-а-Лаго. «Мелании не нравится мысль о том, что незнакомые люди рылись в ее вещах. lenta.ru »

2022-9-4 05:42

Индийский сталкер заживо сжег в спальне 19-летнюю возлюбленную за отказ сыграть свадьбу

Отвергнутый влюбленный преследователь в порыве ненависти сжег 19-летнюю Анкиту Сингх, когда получил от девушки отказ выйти замуж. Трагедия произошла в Индии 23 августа, передает BBC Hindi. riafan.ru »

2022-9-1 04:19

Пара нашла необычное место для домашнего кинотеатра в тесной спальне

Тиктокерша Бет Хатон показала, как решила проблему тесной спальни, куда не помещался домашний кинотеатр или другая ТВ-аппаратура. Бет рассказала, что переехала в собственный дом с бойфрендом, однако в спальне не было места для телевизора. lenta.ru »

2022-7-4 12:03

Яна Рудковская показала роскошный ремонт в спальне

Российский продюсер Яна Рудковская показала готовый интерьер спальни после ремонта. Просторная спальня с высокими потолками оформлена в голубых и серых цветах. Особенности включают в себя необычные обои с обезьянами, привезенное из Венеции зеркало, а также именные подушки. lenta.ru »

2022-6-29 14:11

Дизайнер интерьеров подсказала дешевые способы придать спальне дорогой вид

Дизайнер интерьеров Кристен МакГоуэн подсказала несколько дешевых способов, которые могут помочь придать спальне дорогой вид. По словам МакГоуэн, спальня станет похожа на дорогой номер в отеле, если сменить постельное белье на качественное, нейтральных тонов, с паттернами, и избавиться от сочетающейся мебели. lenta.ru »

2022-6-22 19:30

10 самых странных вещей, которые находили под кроватью, и это повод наконец прибраться в спальне

Давайте честно: когда вы последний раз смотрели, что происходит под вашей кроватью? Вот и герои этой подборки заглядывали туда очень давно. Посмотрите, чем это обернулось. life.ru »

2022-5-30 17:25

Не знавшая о беременности воспитательница внезапно родила в спальне

18-летняя жительница Англии Найоми Томас, не знавшая о беременности, внезапно родила на кровати в спальне. По словам британки, она приняла боль во время родов за менструальную боль. Она не подозревала о скором пополнении, поскольку у нее не было никаких симптомов на протяжении всей беременности. lenta.ru »

2022-5-13 13:09

Необычные замки Тюмени: Мерилин Монро в спальне и леопард под ногами

Рынок жилой недвижимости в Тюмени – это не только стандартные квадраты в многоэтажках и дачные наделы. К примеру, особняк в Патрушево не первый год притягивает внимание жителей местных новостроек: в соцсетях то и дело появляются фотографии усадьбы, сюда приезжают, своими глазами увидеть замок и восхищаются люстрой на лоджии. fedpress.ru »

2022-2-24 10:46

Врачи рассказали о последствиях сна в незатемненной спальне

Заместитель главного врача Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, кандидат биологических наук Наталья Половодова и врач-невролог, сомнолог Елена Царева рассказали о последствиях сна в незатемненной спальне. lenta.ru »

2022-2-12 08:15

Гордон заявил, что детали разговора в спальне с женой попали в руки Зеленского

Дмитрий Гордон сообщил, что его спальню прослушивают. Подробно о том, как он пришел к такому выводу, украинский журналист рассказал в прямом эфире «Украина 24». nation-news.ru »

2022-1-20 11:46

«КП»: Волочкова держит в спальне чучело своего умершего кота и боится заразиться от него раком

Балерина Анастасия Волочкова держит у себя в спальне чучело своего недавно умершего кота Лакки и при этом боится его. Как пишет «КП», о чучеле Лакки сообщил... rosbalt.ru »

2021-12-16 14:45