Результатов: 79

8 обязательных растений для спальни, гарантирующих крепкий и здоровый сон

Чтобы значительно улучшить ночной отдых, купите специальные домашние растения. Одни — очищают воздух от вредных веществ, другие — успокаивают. Life.ru рассказывает, какие комнатные цветы должны быть дома у каждого. life.ru »

2024-4-16 18:30

Самая сексуальная в мире волейболистка поделилась откровенным видео из спальни

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, поделилась откровенным видео из спальни. Спортсменка записала ролик, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-2-15 21:36

Раскрыты идеальные оттенки для спальни

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко рассказала, какие оттенки идеально подходят для спальни. Она отметила, что использовать можно любые цвета, но приглушенных оттенков. По ее словам, кричащие оттенки не позволят нервной системе успокоиться перед сном и не дадут полноценно отдохнуть. lenta.ru »

2023-12-27 19:33

Дизайнер призвала срочно убрать из спальни ряд вещей

Из спальни лучше убрать декоративные подушки и ряд других вещей, которые могут помешать владельцу. Избавиться от некоторых предметов призвала эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино. По ее словам, изобилие декоративных подушек на кровати зачастую мешает заснуть. lenta.ru »

2023-12-22 18:41

Бритни Спирс поделилась откровенным видео из спальни

Американская поп-исполнительница поделилась откровенным видео из спальни. 42-летняя певица разместила ролик, в котором она позирует перед зеркалом в комплекте нижнего белья, который состоит из кружевного бюстгальтера бело-коричневого цвета и черных трусов с маленькими цепями. Также артистка надела черную шляпу. lenta.ru »

2023-12-14 04:00

Дизайнер интерьеров предостерегла от выбора нескольких цветов для спальни

От выбора нескольких цветов для спальни предостерегла в TikTok дизайнер интерьеров, публикующая ролики под псевдонимом @lavilla_dubai. Она начала с красного цвета, который, по мнению дизайнера, слишком активный для спальни. lenta.ru »

2023-6-19 18:53

Десятки змей заполонили дом и выгнали мужчину из его собственной спальни

42-летний Пон, житель Таиланда, обнаружил более 20 змей в своем доме и был вынужден выселиться из своей спальни. Мужчина вызвал спасателей, и те нашли множество змей, притаившихся в его спальне, шкафах, кондиционере и других местах. lenta.ru »

2023-5-17 20:45

Специалист по сну назвала пять подходящих для спальни растений

Для хорошего сна в спальне надо ставить горшки с определенными растениями, рассказала психолог, специалист по сну Кэтрин Холл. В частности, для спальни она посоветовала драцены и хлорофитумы. «За хлорофитумом легко ухаживать, его можно нечасто поливать и оставлять под прямыми солнечными лучами», — объяснила она. lenta.ru »

2023-4-14 11:53

Дизайнер интерьеров предостерег от покраски стен спальни в некоторые цвета

Дизайнер интерьеров Феникс Грей назвал некоторые цвета, в которые нежелательно красить стены спальни. Грей предостерег от покраски стен, в частности, в светло-зеленый свет. По словам дизайнера, если выкрасить стены всей спальни в такой оттенок, в ней будет трудно по-настоящему расслабиться. lenta.ru »

2023-3-8 19:12

Четыре спальни, камин, спа-зона, бассейн: как выглядит подаренный Серябкиной дом

Артистка переехала в двухэтажный особняк накануне Нового года. По некоторым данным, новое гнездышко покупателю обошлось в 300 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2023-1-27 04:14

Дизайнер дала рекомендации по правильному обустройству небольшой спальни

Дизайнер интерьера Вероника Антелава рассказала, как грамотно оформить небольшую спальню. В первую очередь необходимо уделить внимание выбору кровати. Лучше отдать предпочтение вариантам, оснащенным системой хранения — с подъемным механизмом или выдвижными ящиками в основании. Также надо тщательно выбрать свет. lenta.ru »

2023-1-18 14:56

Муж выгнал жену из спальни и стал спать с любимым бульдогом

В Уилтшире, Великобритания, муж и жена спят отдельно, чтобы мужчина мог пускать в кровать любимого бульдога. 52-летняя Сэм и 54-летний Крейг Грант завели собаку по кличке Деннис после того, как их дети выросли и покинули родительский дом. lenta.ru »

2022-11-23 18:49

Дизайнер перечислил удешевляющие интерьер спальни ошибки

Дизайнер Арвин Олано перечислил удешевляющие интерьер спальни ошибки. Акцентные стены, по мнению Олано, разобщают интерьер спальни, красный цвет делает ее похожей на бордель. Также, продолжил он, дешево смотрятся слишком высокие подголовники кровати и попытки организовать идеальный интерьер как в каталоге. lenta.ru »

2022-9-15 19:47

Дизайнер интерьера перечислил семь ошибок в оформлении спальни

Как изменить оформление спальни и избежать безвкусных решений, рассказал американский дизайнер интерьеров Арвин Олана. Так, Олана посоветовал избегать акцентных стен разных цветов — по словам специалиста, вместо того, чтобы перекрашивать одну из стен в контрастный цвет, можно украсить ее аксессуарами. lenta.ru »

2022-7-9 20:35

Женщина рассказала о последствиях пробившего потолок ее спальни метеорита

Жительница Канады Рут Гамильтон, потолок спальни которой пробил метеорит, рассказала, что не намерена расставаться с камнем. По словам женщины, спустя несколько месяцев после происшествия она заделала дыру от камня в потолке. lenta.ru »

2022-2-19 12:40

Женщина рассказала о последствиях падения пробившего потолок спальни метеорита

Жительница Канады Рут Гамильтон, потолок спальни которой пробил метеорит, рассказала, что не намерена расставаться с камнем. По словам женщины, спустя несколько месяцев после происшествия она заделала дыру от осколка в потолке. lenta.ru »

2022-2-19 12:40

Не знавшая о беременности женщина неожиданно родила сына на полу спальни

Не знавшая о беременности 20-летняя Джорджия Кроутер из английского города Чаддертон пожаловалась на боли в животе и неожиданно родила ребенка. В субботу, 14 августа, она вернулась домой после семейного мероприятия. lenta.ru »

2021-8-23 14:07

«Неприличное поведение»: Волочкова припомнила Собчак видео из спальни

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак два года назад взяла интервью у Анастасии Волочковой. Балерина до сих пор не может забыть неуважительное отношение к ней бывшей подруги, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-7-24 17:45

Новое откровенное коктейльное платье бренда сочли подходящим только для спальни

Откровенный дизайн платья популярного бренда сочли подходящим только для постели. Речь идет о коричневом мини-платье с длинным рукавом Back It Up Lace Up Mini Dress стоимостью 26 фунтов стерлингов (2600 рублей). lenta.ru »

2021-2-20 00:56

Астролог: Собчак и Богомолов предпочитают разные спальни

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов живут в браке уже второй год. Пара выглядит счастливой, однако в беседе с Nation News астролог Татьяна Карабут сказала, что супруги предпочитают разные спальни. nation-news.ru »

2021-2-3 11:01

Тайны императорской спальни. Кого на самом деле любила жена Александра I Елизавета Алексеевна, был ли у неё роман с Пушкиным и почему её смерть — сплошная загадка

Супруга императора Александра I Елизавета Алексеевна, в девичестве Луиза Мария Августа Баденская, была одной из самых красивых женщин Санкт-Петербурга. Она могла бы упиваться властью, кружить головы офицерам и плести интриги, но предпочитала уединение, книги и прогулки в парке. life.ru »

2021-1-31 14:00

Отдельные спальни и комнаты досуга: в Приморском крае открылась новая казарма для мотострелков ВВО

В поселке Сергеевка Приморского края в мотострелковом соединении общевойсковой армии Восточного военного округа состоялось торжественное открытие нового общежития, которое вмещает порядка 300 военнослужащих. tvzvezda.ru »

2020-12-17 07:12

47-летняя бывшая супермодель поделилась видео из спальни топлес

Немецкая актриса, телеведущая и бывшая супермодель Хайди Клум поделилась с подписчиками видеороликом, на котором она запечатлена в своей спальне. На кадрах 47-летняя знаменитость лежит на подушке в постели топлес и укрывается одеялом. lenta.ru »

2020-11-23 01:25

Ирина Шейк поделилась снимком в нижнем белье из спальни

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась фотографией в нижнем белье Intimissimi и порадовала подписчиков. На размещенном в сети кадре она снимает себя в зеркало, расположенное в спальной комнате. lenta.ru »

2020-9-16 22:33

Самая тучная в мире модель показала фото из спальни топлес

Самая тучная в мире модель и американская активистка бодипозитива Тесс Холлидей показала подписчикам фотографию, на которой она запечатлена топлес. На снимке 35-летняя модель позирует с распущенными волосами, сидя боком к камере на кровати в спальне, и демонстрирует крупные татуировки на своем теле. lenta.ru »

2020-8-31 03:06

Раздельные спальни для супругов: плюсы подобного решения

Общее спальное место для супругов считается неотъемлемой частью семейной жизни. Однако специалисты уверяют, что раздельные кровати могут оказаться весьма полезными для брака. argumenti.ru »

2020-2-14 21:39

Кровати с мягким изголовьем

Кровати с мягким изголовьем – функциональная и эргономичная мебель. Они смотрятся очень элегантно в любом помещении. На них сразу акцентируешь внимание при одном взгляде на оформление спальни. metronews.ru »

2019-12-13 10:48

Галкин опубликовал романтическое видео из спальни Пугачевой

Телеведущий и юморист Максим Галкин выложил на своей странице в соцсети видео с исполнением песни для жены Аллы Пугачевой. Ролик появился на странице их сына Гарри. На нем артист на супружеском ложе под фонограмму поет колыбельную песню на французском языке. vm.ru »

2019-9-18 07:31

Сверху — звёзды, снизу — океан. За фото из этой спальни туристы платят по $400

Вместо кровати — сеть, но гости эксклюзивного курорта на Мальдивах забывают обо всём, когда ложатся на неё. Ночь на курорте Grand Park Kodhipparu, расположенном на Мальдивах, обойдётся вам в $400, но, по отзывам бывалых, оно того стоит Читать далее... life.ru »

2019-7-27 12:00

Пепельница, секретные спальни и педали: эксперты назвали скрытые функции самолета

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Эксперты назвали скрытые функции самолета. Отмечается, что о большинстве пассажиры даже не догадываются. fedpress.ru »

2019-4-11 09:39

Лев Толстой: Главная трагедия мужчины – это трагедия его спальни!

Существует множество государственных программ, направленных на обеспечение охраны материнства и детства, и до сих пор нет ни одной, направленной на сохранение здоровья мужчин! argumenti.ru »

2019-4-4 10:11

Скромница Кристина Асмус удивила фото из спальни

Кристина Асмус в свои 30-лет выглядит как школьница-старшеклассница. Обычно супруга шоумена Гарика Харламовы выкладывает в Инстаграм скромные фото, которые нравятся ее поклонникам и поклонницам. argumenti.ru »

2019-1-23 12:53

Геннадий Гудков, Отдайте полицейским ключи от всех квартир и пустите их в спальни!

Потому что сотрудник полиции защищает режим от народа, и должен быть всегда готов взять в руки дубинку и начать лупить ей без разбора граждан, вышедших на мирные акции на улицу. За это ему можно все… echo.msk.ru »

2018-12-21 10:40

Адский декор! Глюкоза выложила фото из спальни, но юзеры увидели кое-что ужасное

32-летняя певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'oZa, поделилась с подписчиками своего "инстаграма" горячим, но странным фото. На снимке девушка позирует в нижнем белье, а на заднем плане виден её полуголый муж, ободранные стены и раскиданные вещи. life.ru »

2018-10-29 10:45

Певица Глюкоза потрясла сеть, опубликовав фото из спальни

Певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, потрясла сеть, опубликовав фото с мужем из спальни. Наталья Ионова и Александр Чистяков женаты более 10 лет, воспитывают двух дочек. argumenti.ru »

2018-10-26 19:28