Результатов: 66

Домохозяйкам посоветовали заставить спальню растениями

В качестве растений для спальни рекомендуется использовать цитрусовые (лимоны, апельсины и другие), поскольку они выделяют эфирные масла, позволяющие бороться со стрессом. Также для спальни подойдут лавровые деревья, сансевиерия, хамедорея и спатифиллум, которые помогают очистить воздух от вредных веществ. lenta.ru »

2024-2-26 17:44

Россиянам посоветовали способы сделать спальню максимально уютной

Приглушенная цветовая гамма и обилие комнатных растений сделают спальню максимально уютной, полагает дизайнер интерьера Ольга Русяева. Она считает, что светлые цвета визуально расширяют пространство, создают ощущение свежести и легкости. lenta.ru »

2023-9-13 19:07

Хозяйка потратила состояние на роскошные гардероб и спальню для собаки

30-летняя жительница США потратила целое состояние на роскошную спальню, ванную комнату и гардероб для своей собаки. Женщина всегда баловала пса по имени Оливер, а в мае 2023 года вместе со своим бойфрендом приобрела дом с четырьмя спальнями, чтобы питомец мог играть в просторном саду. lenta.ru »

2023-7-20 14:56

6 правил, как правильно обставить спальню, чтобы в ней всегда был секс

Если у вас появились проблемы в интиме, не спешите подавать на развод. Сначала попробуйте сделать перестановку. Вот несколько советов, как должна выглядеть главная комната в доме. life.ru »

2023-5-28 16:00

6 лайфхаков, как правильно обставить спальню, чтобы в ней всегда был секс

Если у вас появились проблемы в интиме, не спешите подавать на развод. Сначала попробуйте сделать перестановку. Вот несколько советов, как должна выглядеть главная комната в доме. life.ru »

2023-5-29 16:00

В США метеорит упал в спальню жилого дома

В США метеорит упал на жилой дом. Отмечается, что инцидент произошел в населенном пункте Хоупвелл, штат Нью-Джерси. Власти города заявили, что размер метеорита составляет приблизительно 10 на 15 сантиметров. lenta.ru »

2023-5-9 14:16

Эксперты объяснили, почему спальню перед сном обязательно проветривать

Если хорошо проветрить спальню перед сном, это положительным образом скажется на работоспособности назавтра. Как сообщает Gismeteo, данное заключение основано... rosbalt.ru »

2023-5-9 03:34

Отец потратил полтора года, чтобы превратить спальню дочери в сказочное королевство

Родители готовы на все, чтобы сделать своих детей счастливыми. Яркий пример - мужчина, известный в соцсетях под ником radamshome, который потратил полтора года, чтобы превратить спальню дочери в сказочное королевство. ridus.ru »

2023-3-16 12:30

Ученые объяснили, почему спальню нужно использовать только для сна

Для многих людей спальня стала универсальным местом для всех видов деятельности - от работы до развлечений и тренировок. Согласно исследованию ученых из Университета Нового Южного Уэльса это может оказывать негативное влияние на качество нашего сна. ridus.ru »

2023-3-16 22:50

Названы способы сделать спальню пригодной для крепкого сна

Эксперт по интерьерному ремонту Дженни Чу назвала способы сделать спальню пригодной для крепкого сна. Выбор ярких обоев или красок для стен в спальне может нарушить сон, предупредила она, посоветовав выбирать темные тона. lenta.ru »

2022-9-6 19:03

Женщина застрелила забравшегося в ее спальню соседа

В США женщина застрелила мужчину, который проник в ее дом, забрался в спальню и набросился на нее. Жительница города Клируотер, штат Флорида, рассказала, что была в постели, когда ее 26-летний сосед Джастин Райт проник в дом и ворвался в спальню. Мужчина сразу же набросился на нее. lenta.ru »

2022-6-23 20:59

Жительница ЛНР рассказала, как к ней в спальню упала украинская мина

Из-за постоянных атак семья Валентины была вынуждена эвакуироваться в местную больницу, где работал отец семейства. Вскоре на фоне происходящего у мужчины случился инсульт — и он скончался. life.ru »

2022-4-16 20:33

"Это был ад": Жительница ЛНР рассказала, как к ней в спальню упала украинская мина

Из-за постоянных атак семья Валентины была вынуждена эвакуироваться в местную больницу, где работал отец семейства. Вскоре на фоне происходящего у мужчины случился инсульт — и он скончался. life.ru »

2022-4-15 20:33

Галкин показал спальню Пугачевой в замке

Максим Галкин показал обстановку в спальне Аллы Пугачевой в их общем замке в подмосковной деревне Грязь. Шоумен заснял интерьер личной комнаты певицы во время записи видео в своем Instagram. В помещении тусклый свет, много белой мебели, просторная кровать и винтажные элементы декора. lenta.ru »

2021-11-17 18:53

Пять енотов упали в спальню девушки с потолка и устроили погром

В США в квартиру девушки во время ее отсутствия проникли еноты. Хищники провалились через потолок в спальню американки и разбросали все вещи. Она выложила фотографии погрома в свой аккаунт в Twitter. lenta.ru »

2021-6-28 18:02

Женщина увидела свою спальню в снятой тайком от нее мыльной опере

Жительница Китая купила виллу и наняла управляющего, чтобы он присматривал за недвижимостью в ее отсутствие. Спустя четыре года женщина случайно увидела собственную спальню в одном из сериалов. Оказалось, что управляющий без ее ведома за деньги пускал в жилище китаянки съемочные группы. Хозяйка виллы подала в суд. lenta.ru »

2021-3-11 17:17

Мексиканец прорыл туннель из своего дома в спальню любовницы

Предприимчивый мексиканец по имени Альберто нашел оригинальный способ посещать свою любовницу, проживающую по соседству. Он прорыл тоннель из своего дома прямо в спальню пассии. mirnov.ru »

2021-1-2 09:34

Малышева показала свою спальню и раскрыла три секрета здорового сна

Елена Малышева, врач, профессор медицины, телеведушая, назвала три секрета здорового сна. Во-первых, в спальне не должно быть телевизора. По совету теледоктора, лучше всего спать без одежды. argumenti.ru »

2020-8-28 07:39

Малышева показала свою спальню и раскрыла секреты здорового сна

Телеведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева показала свою спальню и рассказала о секретах здорового сна. В публикации в Instagram она раскрыла несколько способов успешно нормализовать сон и таким образом улучшить самочувствие человека. lenta.ru »

2020-8-27 11:40

Собака пробралась в спальню хозяйки и съела все сбережения

Жительница острова Мэн вернулась после работы домой и обнаружила, что ее собака съела все сбережения. 35-летняя Джослин Хорн рассказала, как ее миниатюрный пудель по кличке Пегги съел 100 фунтов стерлингов, отложенные на черный день. lenta.ru »

2020-8-18 19:02

Модель показала новую спальню на снимке в нижнем белье

Модель бренда Fashion Nova поделилась фотографией в откровенном наряде и продемонстрировала свою новую спальню. На размещенном кадре 25-летняя Паулин Танто (Pauline Tantot) лежит на боку на кровати в собственном доме и смотрит в камеру. Она одета в короткий топ и нижнее белье. lenta.ru »

2020-7-3 02:03

Флорист рассказала, какие цветы запрещено ставить в спальню

Флорист Серафима Агеенко рассказала, какие цветы ни в коем случае не должны присутствовать в спальне молодоженов. По её словам, присутствие в комнате некоторых растений может сказаться на интимной жизни пары. argumenti.ru »

2019-11-14 10:09

Полину Гагарину раскритиковали за скучную спальню

Спальная комната в московской квартире певицы Полины Гагариной оформлена чересчур скромно. Такое мнение высказал дизайнер Сергей Сапонов. Эксперт отметил, что в помещении не хватает акцента. При этом он положительно оценил обстановку в других комнатах и в целом назвал квартиру чудесной. lenta.ru »

2019-9-4 11:15

Сонная старушка дала отпор ворвавшимся в ее спальню преступникам

Пожилая женщина из английского города Таучестер, графство Нортгемптоншир, самостоятельно прогнала пробравшихся в ее дом вооруженных грабителей. 78-летняя Сильвия Данкли преследовала их и кричала: «Вы сволочи!». lenta.ru »

2019-9-2 09:10

Меган Маркл украсила спальню сына фотографиями покойной принцессы

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл украсила комнату трёхмесячного Арчи фотографиями погибшей принцессы Дианы. Таким образом герцогиня Сассекская планирует прививать сыну любовь и уважение к покойной бабушке. argumenti.ru »

2019-8-30 09:36

Молодой мужчина пробрался в спальню королевы Великобритании

Неизвестный 22-летний мужчина пробрался в Букингемский дворец королевы Елизаветы II. Отмечается, что королева спала во время инцидента. Молодому человеку удалось перепрыгнуть ограждение, после чего он несколько минут ходил вокруг здания и стучался в двери. Вскоре он был задержан стражей. lenta.ru »

2019-7-11 11:18

Молодой британец решил залезть в спальню королевы

В Букингемском дворце охрана задержала 22-летнего жителя Великобритании, который планировал проникнуть в спальню королевы Елизаветы II. Инцидент произошёл в ночь со вторника на среду, передаёт КП. argumenti.ru »

2019-7-11 08:57

Британец задержан при попытке попасть в спальню Елизаветы II

Сотрудники британской полиции задержали неизвестного мужчину, предположительно, попытавшегося повторить поступок Майкла Фагана, которому в 1982 году удалось пробраться в королевскую спальню. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 03:21

Бузова пустила Малахова в свою спальню и захотела стать матерью

Ольга Бузова продемонстрировала свой быт ведущему телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Она показала съемочной группе все комнаты своей квартиры и рассказала о планах на семью. Перед телекамерой певица призналась журналисту, что мечтает стать матерью, и это желание стало для нее неожиданным. lenta.ru »

2018-11-15 20:27

Ученые спорят, на каком свидании вести партнера в спальню

Наши, британские и американские эксперты придерживаются абсолютно противоположных мнений по поводу того, на какой встрече лучше заниматься любовью. У каждой стороны свои аргументы в этом споре. argumenti.ru »

2018-9-21 17:04