Результатов: 15

Преимущества сна супругов в разных спальнях объяснили

Эксперт по сну Крис Таттерсал объяснил, почему многие супруги предпочитают спать не только в разных кроватях, но даже в разных спальнях. Он отметил, что некоторые люди не переносят храп партнера или его беспокойное поведение ночью. lenta.ru »

2024-2-12 02:01

Счастливые пары объяснили причины сна в разных спальнях

Сон в разных спальнях становится все более популярным у состоящих в отношениях людей. Некоторые считают, что для гармоничного союза важно иметь личное пространство. Кто-то попросту не может спокойно отдыхать, когда кто-то находится рядом в постели. lenta.ru »

2023-3-28 16:05

«Спим в разных спальнях»: Агутин откровенно рассказал про отношения с Варум

Оказалось, что одна из самых прочных звездных пар уже давно спит в разных кроватях. Но это только сделало крепче их отношения. 5-tv.ru »

2023-3-2 03:06

Психолог объяснила пользу сна в разных спальнях для некоторых пар

Эксперт по сну и психолог Хана Патель объяснила, почему некоторым парам полезно спать в разных комнатах. По ее словам, если один из супругов страдает от апноэ, сильно храпит или часто просыпается ночью, он не отдыхает сам и мешает выспаться другому. lenta.ru »

2022-11-28 11:34

За россиянами шпионят тысячи видеокамер даже в собственных спальнях

Специалисты по информационной безопасности сообщают о взломе тысяч камер видеонаблюдения. Атаке подверглись устройства, расположенные в гостиницах, массажных кабинетах, салонах для интимной стрижки. argumenti.ru »

2021-11-30 17:24

В Екатеринбурге продают квартиры в доме с ванными в спальнях и теплыми тротуарами во дворе

В Екатеринбурге начали продавать квартиры в доме, во дворе которого тротуары планируется системой подогрева, чтобы зимой на них не появился лед znak.com »

2019-7-5 09:44

Видео со скрытых камер в ванных и спальнях отелей массово выкладывали в сеть

Более полутора тысяч человек стали жертвами незаконных онлайн-трансляций из гостиничных номеров в Южной Корее. Камеры были спрятаны в телеприставках, розетках и держателях для фенов. Отснятый материал выгружался на специальный сайт. lenta.ru »

2019-3-21 06:10